Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 122 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Nom, Вы на нормале слушаете, не на hisound?
    ой, у меня нет нормала: hisound, ms playfx, рок, поп,классика, басс, джаз, user eq. Какой из них нормал?
    Последний раз редактировалось alexvamp; 16.09.2010 в 11:55.
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Хайсаунд
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    alexvamp (16.09.2010)

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Nom, у меня возникло подозрение, что "hisound" - это сильно задранный "классика"
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    не, это полный пипец, а не звук.никто не желает себе прикупить чудо китайской аудиофилии? не могу больше это слушать!
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    То-то Року, который достался мне - один пресет HIFI и все круто.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    malese, это на первой прошивке, где еще можно смотреть зарядку при проигрывании ))
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Однозначности в отзывах о качестве звука не нашел, прочитав тему.

    Хочу замену своему старенькому Meizu M3.
    Предпочтения в звуке: теплый неутомительный звук, с мягкими ВЧ, отсутствие сибилянтов и резкости, высокая детализация необязательна, абсолютно ровная АЧХ тоже необязательна.

    Подойдет мне RoCoo?
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    DoShi, не подойдет сто процентов: если сам по себе Року еще можно слушать, то после МЗ выкинешь его в форточку сразу же! НЧ никакие, звук какой то с надрывом, заваленный. Не замена МЗ никак, поэтому Року буду отдавать, а МЗ еще остается со мной до следующего кандидата.
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо alexvamp за полезный пост

    DoShi (17.09.2010)

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    эй вы че(
    м3 тоже умирает вот, думал року на замену, а вы тут такие вещи страшные говорите


    року ж вроде как поприятнее чуть ли не всех обычных масс.флешек должен быть...
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Дааа..он как текласт........даж думать не надо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    ага, я тоже так думал, и ждал пока он доползет за долгих четыре недели до меня из страны риса. Чисто из-за принципа и разбитых надежд целые сутки пытался оправдать Року и найти в нем привлекательные стороны, пока не послушал по дороге айфон и потом свой МЗ. И после МЗ подумал: дай как сравню девайсы. Воткнул уши в Року и.. побежал печатать объявление о продаже! Еще раз повторю - сам по себе Року слухабельный, но после МЗ кабздец.. звук Року какой то с надрывом, наушников разных штук двадцать уже послушал, толку ноль, девайс ищет нового хозяина.
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    HOD красавцы - забыли мне плеер отправить) Зато теперь будет подгон в виде наушников каких-то)

    Как придет - test-drive с Клип+ по полной программе)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    alexvamp, ты чо с Луны упал? Я с сотками и 515 сенхами слушал - играет отлично, детальность хорошая, звук объемный, в-общем все отлично. Я Вас уверяю, как владелец и Рокку и соток (515 друга)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    А еще я не понимаю как можно оценивать року на чем-то хуже ре0, давно известно (спасибо Локалу за обзор, еще раз) - ХОРОШИЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ НАУШНИКИ, остальное либо превращает звук в шлак, либо его не раскрывает. Для меня он звучит лучше чем тек, за счет пресета эквалайзера, конечно, но оно того стоит!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    crow1994, не, падать так высоко не приходилось ) дома есть приличная кучка портатива - Cowon O2, МЗ, ipod Classic, ipod shuffle, sony S638, iphone 3Gs, согласитесь, что есть с чем сравнить звучание Року. Так вот, к сожалению, данный плеер не может составить сколь угодно малую конкуренцию ни одному из перечисленных проигрывателей, хотя я очень надеялся, что при его покупке это будет лучший звук. Если есть вопрос к наушникам, то слушались семерки аудиотехника, аудиотехника а900, зенхи 100, зенхи 550, зенхи ie8, igrado, деноны 550, yuin pk1 и pk3, техниксы 1201 - этого мало, чтобы определиться с характером звучания? Люди в данной теме определяются с выбором, поэтому постарался полно изложить свои впечатления о звуке устройства, к которому заочно относился с большой симпатией, выбор то в конечном итоге за вами
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    У меня такое ощущения, что на рынок вывели как минимум 2 разных року. Или подделывать начали, или hisound начал лепить другие.
    Тот, что я слушал, был довольно интересным аппаратом. Плюс мощи в нем было дай боже. Не меньше, чем в рекордерах. Громкость выше одной трети аж страшно было задирать.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, странно, у меня совсем иной аппарат, в нем мощей почти нет и звук не ахти :( сам в расстройстве
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    alexvamp, заказывали на с hod, а через человека на форуме тут?
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да я тоже через hisoundRu заказывал - все нормально. Скорее всего у Вас брак. Объяснить это по-другому не могу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Знаете, начал я на человека наговаривать, а ведь он фактически прав. Поковырялся в самсунге, вроде сделал его, сейчас слушаю. Т10 заметно ярче на высоких, более живой, возможно деталей поменьше, но звук живой, более мощный, сцена даже пошире, бас более гулкий, правда. Рокку более сухой, возможно чуть более детальный, но вокал более искусственный, высокие глуше, середина верхняя более выпячена, нижняя же чуть провалена, баса одинаково в общем-то. Со временем, если нет альтернатив к Рокку привыкаешь, но после сравнения возникают сомнения - а где звук-то? А его наличие тут под сомнением. Нет, ну правда. Неужто под одним именем два разных плеера? Если нет, то что тогда? В-общем будем смотреть. Может перепрошить...Не знаю. Вот так вот и меняется человеческое мнение.
    alexvamp, так что простите меня. Был не прав. Время покажет, может продам.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 122 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения