Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 122 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoShi Посмотреть сообщение
    ...Шум и наводки накалять начинают.
    у тека тоже наводки и при вкл дисплее(даже сильнее чем в Року) и при выкл. остается только смириться.
    хотя на хедфае писали, что у Року В шума усилителя не слышно. звучание А-В не сравнивали
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    58
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Раз уж зашла речь о Rocoo B, спешу сообщить вам товарищи, что вышла новая модель Rocoo C. Почитать про все модели можно тут hisoundaudio.com. Но, на сколько я понял, топовой моделью этого ряда является всё-таки класс A. (если я не правильно понял, то пожалуйста поправте меня).

    P.S. На китайском рынке цены у всех почти одинаковые.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хочу купить Року, но если я его буду так же подключать к линейному входу в авто, будет ли звук слушабельным? Может ли кто-нибудь ответить, как поведет себя року с линейным входом ???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Наверное глупо такое спрашивать, но спрошу: Есть владельцы року, которые могут сравнить звук с iriver imp-550? Впринципе, мне супер звука не нужно, достаточно было бы того, чтобы року был не хуже, ну и играл мягко, с приятными низами, а не звенел, как большинство современных плееров. Судя по этой ветке, кажется, что у сабжа как-то слишком много косяков. Хотелось бы что-то более законченное(допиленное), чем можно пользоваться. Поэтому вопрос: не намечается на горизонте какой-нибудь новый року?
    Насчет фонового шума: на 32 Ом его слышно отчетливо или нужно прислушиваться?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Давным давно у меня был iriver imp-550. Звучал неплохо. Сравнить детально не могу их конечно, так как iriver imp-550 у меня уже нет. Могй сказать что уровень качества его был "как у всех", средне паршиво-терпимое в портативе. Рокку будет качественнее.
    Шум быдет слышен.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DoShi за полезный пост

    ROTOR (30.10.2010)

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    ROTOR, с низами в этой ценовой категории у всех плееров будут проблемы, так как у них у все стоит конденсатор на выходе, который режет низы, особенно на низкоомных наушниках. Поэтому, если вам нужны хорошие низы, а денех на дорогие плеера нету, то советую взять наушники в которых есть упор на низкие, возможно что у вас просто проблема в ваших наушниках. В принципе у роко хороший звук, если собираетесь слушать на больших мониторных наушниках лопухах, то это хороший выбор. Усилитель в нём стоит хороший, хоть конечно не класса А, как нагло брешет их производитель. Ну а если будете слушать на вставных наушниках, то я бы рекомендовал взять сансу клип+, там никаких косяков нет, плюс рокбокс. Большие уши санса дейсвительно не раскачает как следует, а маленькие вставные звучат не хуже чем на роко и имхо даже помягче звук у санса клип.
    Кстати, шума на своём Року я не припомню, может мне просто повезло с экземпляром. Может шум и был, но он явно меня не беспокоил.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    И Санса Клип был у меня, особой мягкости не помню. Хотя покупал его именно потому что повелся на заверения в тесте anythingbutipod.com о мягкости звука. Присутствует сухость ВЧ, некоторая "цифроватость" звука. Хотя не спорю уровень качества был высокий для портатива.
    У рокку выше.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Ну я не скажу что прям мягкое звучание, но чуууууть мягче чем у ковон Д2 и Року. Всё это конечно субьективное мнение(я и написал что имхо), как и то что у Року звук лучше
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Блин... А на imp-550 шум на 32 Ом слышен очень тихо, надо вслушиваться. Я думал, если у року со звуком все ок, то и нечитаемый на улице дисплей с супер мелким штрифтом и одной(может двумя) строками можно потерпеть. Но еще шум слушать...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    удобно ли управлять рокку через карман джинсов? кнопки переключения треков и управления звуком понятны, сомневаюсь по поводу play/pause
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Всем сомневающимся: на моём року шум усилителя, конечно, слышен, но совершенно не раздражает и не "забивает эфир". Да и то, слышно его только на действительно очень чувствительных наушниках.

    Вопрос к владельцам: кто какие карты памяти использует? Просто мне бы в идеале хотелось купить к нему карточку на 32 Гб, но я не уверен, распознает её Року или нет. И ещё: имеет ли значение класс карточки (отражается ли её "скорострельность" на воспроизведении музыки)?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    +1 к шуму усилителя, совершенно не напрягает)
    Касательно карты - официально больше 16 Gb не поддерживает и то, с 16Gb могут быть подтормаживания. Я купил 16Gb class 6 Transcend (TS16GUSDHC6) - тормозов нет, НО! После выключения плеера (нормального - кнопкой play/pause) в следующий раз он начинает играть музыку, записанную в память плеера, а не с карты памяти, хотя перед выключением играла с карты. Очень неудобно (выбешивает) при прослушивании. У всех так?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо SME за полезный пост

    Опаньки (01.11.2010)

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SME Посмотреть сообщение
    +1 к шуму усилителя, совершенно не напрягает)
    Касательно карты - официально больше 16 Gb не поддерживает и то, с 16Gb могут быть подтормаживания. Я купил 16Gb class 6 Transcend (TS16GUSDHC6) - тормозов нет, НО! После выключения плеера (нормального - кнопкой play/pause) в следующий раз он начинает играть музыку, записанную в память плеера, а не с карты памяти, хотя перед выключением играла с карты. Очень неудобно (выбешивает) при прослушивании. У всех так?
    Информация очень полезна. Очень хотелось бы услышать мнения по указанной проблеме от других владельцев. Может быть, купив другую карточку, можно избежать данной проблемы?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже если слушать музыку с карточки и выключить плеер (любым способом), при вклучении воспроизведение начинается из памяти плеера. Если слушать встроенную память и выключть плеер плей/пауза - при включении воспроизведение начинается с того же места. При выключении плеера "рычажком" воспроизведение начинается с песни которую выбрал сам Року (логику выбора песни понять так и не смог).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже начинает с памяти сразу воспроизводить при включении. Это немножко напрягает. Можно попробовать стереть всё с памяти плеера, возможно тогда с карты будет играть сразу.
    Карточку использую на 2Gb. Восьмигигабайтная карта 2 класса жутко тормозит на плеере кстати, при проигрывании FLAC, даже не тормозит, а жуёт запись. Mp3 не пробовал на карту лить, может и не будет тормозить.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    mutabor2010, У вас же вроде текласт был? ( если не ошибаюсь )
    Зачем на Rocoo поменяли? Если не секрет.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Да и сам не знаю
    Каких то перемен захотелось, блин. Да и меньше Року на много, а размер Тека начал реально напрягать. Да и понял, что хочу и мод Тека сделать, и усилок у Романа прикупить, на АлексМод стал зассматриваться, а саму музыку как таковую слушать перестал...
    Сейчас, как ни странно слушаю QLA-350.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Компания Hisoundaudio прекратила выпуск RoCoo-A, заменив его RoCoo-C. Объясняют, что RoCoo-C звучит лучше и в других музыкальных жанрах, кроме рок-музыки. На вопрос, а в чём же отличие, получен ответ, что в нём нет дисплея... Это как? А вот так. Мы, говорит, рынок знаем и считаем, что аудифилы совершенно не обращают на такую мелочь внимания и экран им совершенно не нужен. Итак, на сегодняшний день ассортимент включает в себя: STUDIO, AMP3 M (о нём ничего не известно, есть только три картинки), RoCoo-C. Ниже привожу оригинал переписки.

    [22.10.2010 18:41:37] Andrey: When are you going to sell rocoo-A again?
    [22.10.2010 18:42:39] Jack fu: no
    [22.10.2010 18:42:46] Jack fu: it is stoped
    [22.10.2010 18:43:06] Jack fu: ti will be replaced by ROCOO C and AMP3 PRO

    [22.10.2010 19:11:11] Andrey: What is the difference between rocoo-a and rocoo-c?
    [22.10.2010 19:11:47] Jack fu: The rocoo C has no display screen
    [22.10.2010 19:12:04] Jack fu: but the sound quality is better than ROCOO A
    [22.10.2010 19:13:42] Andrey: But how to choose tracks??????
    [22.10.2010 19:13:55] Jack fu: ROCOO A IS ONLY Good at ROCK gene,.
    [22.10.2010 19:14:07] Jack fu: ROCOO C ARE good at the rest genre
    [22.10.2010 19:14:17] Jack fu: no need
    [22.10.2010 19:14:33] Jack fu: for the audiophiles don't always changing the tracks
    [22.10.2010 19:15:57] Jack fu: please have a try. We understand the market
    [22.10.2010 19:16:11] Jack fu: it is sold very well now
    [22.10.2010 19:16:35] Jack fu: the audiophiles don't care about the screen too much
    [22.10.2010 19:17:18] Andrey: as I know most of the audiophiles have a lot of folders with tracks and I can't understand how can they open desired album without screen
    [22.10.2010 19:18:45] Jack fu: please introduce the to choice STUDIO
    [22.10.2010 19:19:04] Jack fu: IT HAVE SCREEN AND biger memory
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoShi (02.11.2010), ROTOR (02.11.2010)

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин Аватар для ILAR
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    так значит новых прошивок не будет
    и плеер можно будет купить только на барахолке :(
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Характерно для китайцев. Распродать. Плюнуть на поддержку. А вместо обновления существующего, состряпать что-нибудь новое.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ROTOR за полезный пост

    kosyakman (02.11.2010)

Reply To Thread
Страница 35 из 122 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения