Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 122 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    hpx90, я думаю, если сейчас так работает плеер у нас, то дальше всё будет пучком, не сцы. А чем ХТ2 не устраивают? Они очень басовитые - то что нужно Року
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Все же помимо того что они басовитые, они мутные
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Ну да. Ну т.е. на Альфе хватает глубины баса, а на ТД2 не хватает - это к плееру? И вот на Турбинах хватает (там другого чего-то не хватает, неприятные они).
    Ещё про ТД2 прикольно - я деаткхоре не слушаю, а всё чаще киркор... эээ... т.е. джаз свякий, аккустическую гитару... Так вот - на передний план у Томми Эммануэля вышли всякие призвуки гитарные, типа проезда пальцами по струнам и касания дэки. Слишком они вылезли, мешают. А в простой попсе (Стинг, Чистяков, Сукачёв, GENE и т.д.) вылезла наверх перкуссия, всякие маракасы и прочие бонги. Блин, мне мешает это всё. Хотя голос отдельно неплохо тередаётся, Розенбаума пару песен послушал - душевненько.

    И про Сони - зелёные трубки - это средние по размеру затычки. Что делать тем, кому они не подходят? У меня сони резинки, только большие. У них трубки другого цвета.


    Ладно, фигня всё это.
    Главное, что плеер начал не просто вырубаться, а жестоко виснуть. Не помогает ни выключение, ни резет одноразово. Как-то потыркаю раз 5-6 вкл-выкл и резет попеременно - заводится опять. Вот это печально.
    во, теперь понятнее стало. и про альфа vs тд2 и про вылезающие звуки, тут вывод один - кому что, у всех уши разные-) мне и глубины хватало на тд2, и когда гитары пилят тоже тру (на тд4 пилят сильнее). остается только пожелать найти именно ваш звук зеленые трубки да, средние. если не подходят только по размеру - возьмите поменьше, розовые, по-моему. если свои гибриды еще на раздал, могу вам отдать, если вы в Москве.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    если свои гибриды еще на раздал, могу вам отдать
    Я ищу, ага. Резинки мне подходят большие. И если реально они ещё не розданы - готов денег даже отвалить за большие. Рублей по 200 за пару.


    Кстати, не только мне выпирают средние на ТД2. Вчерась провели прослушивание на Ковоне С2 и Рокку кучи духовой (не духовной, прошу заметить. С трубами и саксофонами. Очень жестоко играет на этих ушах Chase. Сверлит мозги. На Рокку особенно жестоко. А на брайнвавзах моих всех (придётся признать уж :( ) меньше детальности на средних и как-то перекошено в рокерском стиле - высокие и низкие частоты. Но на альфе басы показались детальнее, чем на ТД2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе сегодня Iriver 120+32 CF mod+ вот такой MM : http://player.ru/showthread.php?t=109483 . Судя по отзывам звук будет лучше,чем в Студио-В. В начале мая получу. Как придет сравню с Року П,так как Студио-В не имею.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Недавно хотел брать уже Rio Karma+32 CF mod(с новой батарей), но передумал из-за спец.софта(вроде ставится только на XP), но главное не подходит для стилей Aggressive metal(естесно по отзывам).
    Последний раз редактировалось hpx90; 25.04.2012 в 20:37.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Заказал себе сегодня Iriver 120+32 CF mod+ вот такой MM : http://player.ru/showthread.php?t=109483 . Судя по отзывам звук будет лучше,чем в Студио-В. В начале мая получу. Как придет сравню с Року П,так как Студио-В не имею.
    ЕСЛИ не секрет во сколько обошелся такой комплект.,/,?
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Подскажите сколько у Rocoo-P время работы от батареи? Неужели всего 11 часов?
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите сколько у Rocoo-P время работы от батареи? Неужели всего 11 часов?
    Заранее спасибо.
    так и есть чесные 11 часов играет что плюс производителю за правду
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 777os за полезный пост

    Philosoph (26.04.2012)

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите сколько у Rocoo-P время работы от батареи? Неужели всего 11 часов?
    Заранее спасибо.
    На новом замерял, у меня доходило до 12-и с копейками. При нечастом обращении к экрану.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mainov за полезный пост

    Philosoph (26.04.2012)

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ не секрет во сколько обошелся такой комплект.,/,?
    11000 руб. за плеер и весь фарш
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо deep74 за полезный пост

    777os (26.04.2012)

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    11000 руб. за плеер и весь фарш
    Добавил бы 16т и взял бы себе DX100
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Добавил бы 16т и взял бы себе DX100
    Ага,совсем немного Я понимаю если бы добавил 1600,тогда да,смысл бы был. А так слишком много добавлять надо,где же их взять то столько? И так кое как наскребаю,вот Cowon C2 решился продать,Fiio E6,подумываю уже и про Року П. Надеюсь не прогадаю и там звук будет лучше всего этого и мне не понадобятся усилки и плеер на замену с большим временем работы ))))
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    а никто не сталкивался с багом: папка mp3(не плеваться) играет от 1 до 5 секунд каждого трека, если без флешки 15-20 секунд.... ничего понять не могу... на другом плеере играет нормально на компе тоже
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    А чё плеваться то если Rip CD то вполне слушабельно, прошивка какая на плеере в данный момент стоит? У меня проблем нет с воспроизведением mp3(два альбома на плеере).
    Последний раз редактировалось hpx90; 30.04.2012 в 12:26.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Прошивка заводская, она же последняя. Смущает то, что один и тот же файл может играть 1 сек, а может 20 секунд. Похоже не в файлах дело, они кстати проверенные.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Suligaro, а FLAC проигрывает нормально или нет?
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Suligaro, а FLAC проигрывает нормально или нет?
    FLAC, WAv, ape играет нормально, грешил на то что папка в папке, кинул в корень то же самое. Только на пару секунд дольше играет трек
    Еще лежит пара mp3 альбомов, web rip там все ровно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    ХЗ, у меня один альбом в VBR один в CBR, всё проигрывается без проблем.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Suligaro Посмотреть сообщение
    FLAC, WAv, ape играет нормально, грешил на то что папка в папке, кинул в корень то же самое. Только на пару секунд дольше играет трек
    Ждём официального комментария от HisoundRU, что это всё кривые руки и не так флешку вставляете. Не с той скоростью, с какой нужно.

    Мой плеер вообще перестал нормально выключаться. Он теперь при выключении просто виснет наглухо, хотя на вид выключается. Только потом не включается никак, кроме как через несколько нажатий на ресет. Блин, что делать - непонятно. Ковон теперь неинтересно слушать, а на эксперименты плеера по 10 000 руб покупать - как-то не позволяет текущее финансовое состояние.

    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    у меня один альбом в VBR один в CBR
    Это ты силён, да. 2 альбома. Тут этих альбомов 30Гб, сколько их там по количеству - подсчёту не подлежит. Играет почти всё, кроме FLACа и одного альбома в АПЕ. МП3 все играет, даже старые какие-то, из первых.
    Последний раз редактировалось vicmsk; 30.04.2012 в 13:32.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 122 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения