Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 122 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    vicmsk, а что скажешь на счет кастомов? Или это тоже крайность?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    на счет кастомов?
    Насчёт кастомов скажу вот что - я не слышал кастомы. Тем более, их нужно просто сделать сначала в своё ухо, а потом послушать. Дорого это очень - выкинуть 1000 баксов на послушать. Я слышал пару разных арматур - дешёвые Фишер и свои шуры. Это совсем не тот звук, это именно ковыряние, аудиофилия.

    Кроме того, товарищ FOG, ты вот не заметил, наверное, что одни из наушников у меня AKG 240DF, которые старые, 600ом. Они не кастомы, не арматурные, не самые дорогие в мире.... Играют отлично. Но открытые. И 600ом. Их стереоусилитель раскачивает на 6 из 99 пунктов громкости. От Рокку с мегамощным усилителем их просто не слышно. С Е11 уже лучше, но в тихой комнате. Даже на улице не хватит громкости (открытые они, открытые). А ещё есть метро.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Не, ну а что ты хочешь от 600 ом? Не знаю даже как тебе пришло в голову их в плеер воткнуть, даже с е6. Там усилитель только стационар подойдет. Можешь даже не упоминать Року с его мегамощным усилителем, товарищ vicmsk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Не, ну а что ты хочешь от 600 ом? Не знаю даже как тебе пришло в голову их в плеер воткнуть, даже с е6. Там усилитель только стационар подойдет. Можешь даже не упоминать Року с его мегамощным усилителем, товарищ vicmsk
    Всё, извини. Не интересно. Ты не понял ничего, прочитай ещё разок.

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    У Року достаточно хороший и мощный усилитель для большинства наушников
    Для большинства каких наушников его достаточно? Если для моих всех, кроме фишеров за 180 рублей недостаточно? Причём, заметь, не громкости, а мощности недостаточно. Вот это я на две страницы пытался тебе объяснить. Но рано. Сначала почитай теорию и послушай ХОРОШИЙ звук.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Для большинства каких наушников его достаточно?
    Для IEMs и тех, которые расчитаны для простых плееров, здесь мощный плеерок подарит больше удовольствия.
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Если для моих всех
    Для домашних дяди из Китая и придумали линейный выход, чтобы подключать усилители и раскачивать все что угодно, только не о Fiio разговор.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Эх купил себе Студио)) ща как расскажу!!!!!! до этого был и есть сони валкман есть с чем сравнить! наушники триплы, дуалы(Ультиматы)! конечно отсутствие эквалайзер немного портит картину, тяжеляк не так звучит, хочется подкинуть баса но да ладно!! сразу скажу отличие - это сцена!!! музыка не где то впереди в узком переулке, а она вокруг тебя!! качество голоса аж до дрожи пробирает! Обьема стало больше - это факт! по началу как то не привычно даже расстроился столько бобла отдал! но потом прогрел его часиков так 10 + перепрошил на арматуру! ПЕРСИК!! заиграл как надо!! кстати разница огромнейшая между арматурой и динамикой, динамика - просто каша, но громче, нашуники ставил в районе 12-15, а щас до 20 поднимаю. Арматура расставила все на свои места, слышно все, новые звуки появляются там где их не было Дизайн супер, приятно держать хоть и тяжеловат немного. Отмечу то что не понравилось, когда треки переключаю на родной памяти плеер тупит на сек с каким то шипением и потом включает, но это мелочи, так же для интереса проверил с мобилой + тоже помехи идут когда мобила звонит)) маленький экран -да, но это для экономии батареи!! нужен экран побольше? идите в кинотеатр!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (28.03.2012), s47 (28.03.2012)

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    кул стори, на батарее прогревал или водяная баня тоже сработает?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Плеер получил на прошлой неделе. В первый день он отключился два раза за десять минут. Через день просто завис на заставке Вуе Вуе. Сделал резет, прошил на Студио, потом на родную. Русским меню не пользуюсь. Решил провести эксперимент. Всё это время хожу в одежде из синтетики. Плеер в чехле из синтетики. Ни одного зависа и отключения (тук тук тук по дереву)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил данный плеер от tarr12 (Саня,спасибо тебе!). Ощущения пока двоякие. Играет конечно намного получше,хотя и не критично,чем мой Ковон С2,очень чисто,красиво,высокие очень натуральные,средние тоже без нареканий,но бас это что то,мне его катастрофически не хватает,слушаю на пресете классика,пресет натура слишком ярчит на мой вкус,на пресете бас слушать нереально(вся красота высоких и средних частот пропадает) .При прослушивании чего нибудь тяжелого (дэт,трэш) ощущение,что записан не звук самой бас бочки,а просто звук издаваемый педалью для бас бочки,в общем не передать словами (чисто мое имхо). С усилком Е6 басы становятся поглубже,помощнее,но проблема в том,что он у меня бракованный,жду когда придет новый на замену,работает только от компа,не заряжается совсем. Вроде и плееру рад,красиво все и отчетливо,но без баса меня как то не вовлекает в музыку,как будто где то что качественное звучит,но далеко и меня не касается )))) Вот какие то такие предварительные ощущения. Буду слушать дальше )))
    Последний раз редактировалось deep74; 29.03.2012 в 16:06.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RaPLeX (29.03.2012), tarr12 (29.03.2012)

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил данный плеер от tarr12 (Саня,спасибо тебе!). Ощущения пока двоякие. Играет конечно намного получше,хотя и не критично,чем мой Ковон С2,очень чисто,красиво,высокие очень натуральные,средние тоже без нареканий,но бас это что то,мне его катастрофически не хватает,слушаю на пресете классика,пресет натура слишком ярчит на мой вкус,на пресете бас слушать нереально(вся красота высоких и средних частот пропадает) .При прослушивании чего нибудь тяжелого (дэт,трэш) ощущение,что записан не звук самой бас бочки,а просто звук издаваемый педалью для бас бочки,в общем не передать словами (чисто мое имхо). С усилком Е6 басы становятся поглубже,помощнее,но проблема в том,что он у меня бракованный,жду когда придет новый на замену,работает только от компа,не заряжается совсем. Вроде и плееру рад,красиво все и отчетливо,но без баса меня как то не вовлекает в музыку,как будто где то что качественное звучит,но далеко и меня не касается )))) Вот какие то такие предварительные ощущения. Буду слушать дальше )))
    мда вам если басса не хватает либо ушы чистить надо или ушки менять либо с эквалайзером работать .да и фиио что 1 что 5 6 и 11 не кокоого баса не предают только громкость лично проверенно .имхо.
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    мда вам если басса не хватает либо ушы чистить надо или ушки менять либо с эквалайзером работать .да и фиио что 1 что 5 6 и 11 не кокоого баса не предают только громкость лично проверенно .имхо.
    А что,с грязными ушами высокие и средние хорошо слышно,а басы нет,почему по вашему так избирательно? ))))) Я не собираюсь спорить и что то доказывать,так как новичок здесь и опыт прослушивания качественной портативной аппаратуры у меня невысок. Я описал только свои ощущения,разве для выражения своих ощущений и понимания где баса больше,а где меньше обязательно быть опытным аудиофилом и иметь большой опыт прослушки дорогостоящих наушников и супер плееров?
    А с Е6 звук намного драйвовее и басовитее и я скорее поверю своим ушам,чем вашему мнению )))))
    Последний раз редактировалось deep74; 29.03.2012 в 16:40.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Приедет мой е11 - посмотрим что будет с нижним диапазоном. Выбрал его потому что работает с нагрузкой до 300 ом, е6 принципиально не захотел, потому что был е5. Думаю далеко он не ушел

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

    На самом деле низы хорошие и натуральные, т.е. плеер не басовитый. Первое что я слушал на нём - Cavalera Conspiracy "Inflikted", и услышал как плеер хорошо отстукивает бочки. В некоторых записях баса хотелось бы побольше, но я думаю что это скорее индивидуальность записи. Вчера слушал Slayer "Show No Mercy" - отлично басит, притензий нет
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Приедет мой е11 - посмотрим что будет с нижним диапазоном. Выбрал его потому что работает с нагрузкой до 300 ом, е6 принципиально не захотел, потому что был е5. Думаю далеко он не ушел
    Согласен,Е6 конечно не панацея,но все таки,на мой вкус и слух,звук улучшает. Тоже подумываю о Е11,но останавливают его размеры,не очень хочется таскать с собой помимо плеера еще и эту бандуру. Честно говоря,все таки надеялся,что мощности звука (не громкости,ее вполне хватает) и басовитости хватит в Рокоо своей,что усилок не понадобится.
    Насчет баса конечно спорить не буду. На вкус и цвет,как говорится. Звук в целом мне очень нравится,он чистый и детальный,но на мой вкус слегка,как бы это выразить,немного плоский что ли,не хватает какого то напора в гитарах и ударных по низам,получается какое то легкое,хотя и чистое и красивое жужжание,а не злое рычание и рокот. )))))) Может,конечно,это после Ковона и постепенно привыкну,но похоже еще и более менее нормальный усилок однозначно будет нужен.
    От записи все таки тоже зависит. Например на альбоме "Human" Death,басов почти хватает,чуть чуть не дотягивает. А в Sepultura "Beneath the remains" звук совсем почти без баса,какой то веселенький,а совсем не злой и тяжелый.
    Последний раз редактировалось deep74; 29.03.2012 в 18:00.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ну я же это и в своем обзоре писал, низы немного опущены у Роки, для темных ушей это прекрасно, как с ними М50 играли ММММ лакомка =))
    На сколько я знаю GR07 у них тоже низы немного опушены, тогда действительно может НЧ серьезно начинать не хватать, именно в плане кол-ва(в плане качества там все путем)

    deep74

    Долгого пользования и холявного лослеса =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    deep74 (29.03.2012)

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    deep74, хз, слушал я пару дней назад Beneath the Remains, у меня небыло такого чувства
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Владельцы сабжа,подскажите плиз сколько времени его надо заряжать? Красный индикатор отключается при полной зарядке?
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    А с Е6 звук намного драйвовее и басовитее
    +1. У меня такой же усилок и плеер. Именно так и слышно. Бас с Е6 жирнее.

    С Е11 нет такого эффекта. Там бас, даже на втором положении, добавляется в гомеопатической дозе. Для нормального баса этих положений там нужно сделать штук 30.

    Sepultura "Beneath the remains" реально жужжыт. Slayer "Show No Mercy", если честно - тоже.
    Попробуйте мой выбор "злых гитар" - Tool - Jambi. На этой, мне кажется, достаточно зло играет. Правда, ухи у меня попроще.


    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    е6 принципиально не захотел, потому что был е5
    У меня есть они оба. Е6 сильно ровнее играет, Е5 мне не нравится совсем. Я его теперь только как резервный беру с собой.


    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    сколько времени его надо заряжать
    Я забыл его на сутки на зарядке. Никакие индикаторы не погасли, так и показывало процесс зарядки.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deep74 (29.03.2012), Mainov (29.03.2012)

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Когда от сети заряжаешь вроде тухнет
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Да просто посматривать на индикатор батареи, когда зарядится - черточки перестанут двигаться
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Exclamation
    Помогите плз, с помощью какой проги можно формат cue разделить на отдельные треки flac.а то одним файло не удобно!! хочеться чтобы по песенке было!!! Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 122 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения