Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 122 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А какая у тебя прошивка (и кстати, где можно скачать новую)? Просто у меня прошивка еще та, где эквалайзера вообще нет, то есть пресет стоит один стандартный.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось crow1994; 19.08.2010 в 11:19.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (19.08.2010), kosyakman (19.08.2010)

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за дубль, но у себя прошивку не обновлял, но по ходу и эта, и та что у меня последние и под этим номером.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Для ROCOO-A
    Прошивка которая на сайте hisoundaudio.com/products.php датирована 2010-3-6 , это первая прошивка с эквалайзером.
    Которая с сайта hisoundeurope.com 2010-4-14, убрана громкость на пару делений, вроде меньше шипит, нет в меню воспроизведения иконки режима повтора треков но добавлена иконка батареи(?) и без эквалайзера.
    Версии прошивок на сайтах на день написания поста.

    Народ проясните по поводу отображения уровня заряда батареи?
    Последний раз редактировалось Nom; 19.08.2010 в 20:57.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    Для ROCOO-A
    Прошивка которая на сайте hisoundaudio.com/products.php датирована 2010-3-6 , это первая прошивка с эквалайзером.
    Которая с сайта hisoundeurope.com 2010-4-14, убрана громкость на пару делений, вроде меньше шипит, нет в меню воспроизведения иконки режима повтора треков но добавлена иконка батареи(?) и без эквалайзера.
    Версии прошивок на сайтах на день написания поста.

    Народ проясните по поводу отображения уровня заряда батареи?
    Я че-то тоже не совсем понял насчет того, какая прошивка новее. Скачал обе, на всякий случай (вдруг кому-то понадобится) выкладываю на народе
    (себе установил ту, что вроде по дате позже, но эквалайзера там нет).

    Вот ссылки на прошивки (все инструкции и прога для обновления внутри архива):
    rocoo-upgrade-software#14.04.2010.rar

    rocoo-upgrade-software#06.03.2010.rar
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Monstro (27.09.2010), mXdrive (04.10.2010)

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Ура! Сегодня получил. Вот сейчас провозился 10 минут с меню и сумел таки переключить язык! Буду сейчас пробовать!
    Archos 504 80 Gb + Audio-Technica ATH ES7
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Мне уже нравится этот плеер, звучит отлично!
    Archos 504 80 Gb + Audio-Technica ATH ES7
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Прошу написать пошаговую инструкцию,как переключить на русский язык!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    Прошу написать пошаговую инструкцию,как переключить на русский язык!
    в общем меню нажимать до значка "солнышко" (крайний справа) - кн плей - кнопкой "влево" (<-) нажать 3и раза - кнопка плей - дальше прокручивать до нужного языка.

    Как определить разряд батареи!?!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    Lassinga (20.08.2010)

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, перепрошивка на более новую версию не исправила описанную мной выше проблему. Не знаю, только ли у меня такой баг или же это общая ошибка (полагаю, в прошивке). При переходе с трека на трек (не при ручном переключении, а именно при переходе, когда плеер самостоятельно играет трек за треком) первые 0.5-1 секунды следующего трека "съедается", особенно это заметно на треках, которые начинаются (как бы это сказать?) с "сильной доли", то есть, например, удар по барабану или по струнам. Остается ощущение кастрированности какой-то. При переключении с трека на трек вручную (кнопками <-- -->), такого эффекта не замечено, однако первые 1-2 секунды звук нарастает (эффект fade in). Как это отключить я тоже не знаю, видимо никак.
    Уважаемые владельцы, послушайте, пожалуйста, внимательно - не заметен ли у вас описанный эффект (проглатывание начала трека)?
    Если он в последующих прошивках не будет устранен, плеер скорее всего будет разбит об стену, т.к. мне уже Ритмикса в свое время хватило с таким кастрированным переходом с файла на файл.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    kosyakman залей пару треков, ссылку можно мне в личку или сюда. и это... не стоит его об стену)

    зы: у меня заводская прошивка была 01.00.0000 (дату не запомнил), вот она действительно сильно шипела. пока оставил 06.03.2010
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Nom, да треки самые обычные, тут не в них дело. Те же самые треки на Короване Х5 играют без каких-либо проблем. Я лучше по-другому сделаю - вечером попробую записать кусок, как раз на переходе и выложу ссыль. Будет понятно о чем я.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Небольшой косяк насчёт включения... Я так понял передернуть рычажок недостаточно? Что дальше сделать надо? Пока опытным путем нашёл долгое нажатие клавиши play.
    Еще непонятный косяк - после выключения язык сбрасывается на китайский...
    И вопрос - мануал где достать на английском хотя бы?
    Archos 504 80 Gb + Audio-Technica ATH ES7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Про включение все верно. Выключать нужно кнопкой Плей, а только потом рубильником(какой от него прок?) - тогда все настройки сохраняются.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    Phantasmo (20.08.2010)

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Прошу у вас помощи:
    http://player.ru/showthread.php?p=714878#post714878
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Добрый день,форумчане! Вчера стала,наконец,обладательницей ROCOO /так и тянет назвать его Рокушкой/. Излагаю впечатления. Первое,и самое главное,- ни один из ныне существующих плееров,на мой вгляд,не меняет свой звук в зависимости от наушников! Однозначно,надо сначала брать ROCOO,а потом индивидуально подбирать наушники! Когда я вчера его сначала начала слушать с любимыми A-Technica CKM50-55,-испытала совершенно шоковое состояние! Басовитый звук из стакана, своих любимых певцов не узнать! Промелькнула мысль:кому его теперь дарить будем? А подключила AKG-390 -совсем другая картина!Хорошо /на мой слух/ пошли JVC. Сенхи не понравились- звук ненаполненный и чёткий закос налево.А вот что оказалось просто блеском для меня- 2 пары SONY/одни подешевле-но недешёвые,другие-дорогие,марки не помню/. Вот как раз на не очень дорогих соньках звук завораживающий,и наполненный,и чистый,и правильно ориентирован в башке!Вот на правильно и-индивидуально- подобранных ушах и начинаешь понимать весь магнетизм ROCOO! На 2-e место из своих затычек я бы потавила JVC,-звук чистый,но немного сдаёт вправо.Обращаю внимание: всё вышеизложенное касается только ЗАТЫЧЕК! Мониторы пробовала,звук они не гробили/Creativ Aurvana Live/,но это не то. ROCOO,по моему мнению,создан для затычек. К КАЧЕСТВУ СБОРКИ нет ни одной претензии. ШУМ ДВИГАТЕЛЯ -не слышно!/а у меня как-никак тренированные врачебные уши/. Ещё одно личное замечание:слушала и сравнивала известные по-вздошно любимые записи/вокал/ в МР3 и их же во FLAC'е. В отличии от Ильи,мне как раз больше понравились в МР3: звук ярче и сцена наполненнее. Русский язык у меня был сразу.Вывод напросился быстро:если заказывать через Андрея/HisoundRU,а не через китай-инет,-то будет тебе счастье и русское впридачу! Неудобно делать здесь откровенную рекламу Андрею,как продавцу,но что есть,то есть-человек приятный и порядочный.И ответственный,и позвонит-поинтересуется.Хотелось бы ещё иметь с ним дело,-да вот покупать больше нечего! Единственное слабое место у плеера-экран.Смотрю в очках да ещё и с лупой,чтобы разобрать текст. ИТАК,ВЫВОД: по-моему мнению, ROCOO стоит того,чтобы его заиметь! Только знать -у кого, и с чем!/ в смысле наушников/.Этот крохотулечка обладает несомненным магнетизмом- чем больше с ним общаешься-тем больше хочется!От восторга головы не теряешь,но сплошь положительные эмоции!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (26.08.2010), Drakkard (25.08.2010), gav17 (25.08.2010), kosyakman (25.08.2010), La Calma (26.08.2010), Man in White (25.08.2010), thx_f0r_f1sh (27.08.2010), Поль (25.08.2010)

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Сейчас перечитала своё сообщение - вторую строку недопечатала /люди отвлекли/,-и смысл потерялся. Я имела ввиду: ни один плеер не меняет звук в такой явной зависимости от подключаемых наушников, -как ROCOO!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, молодец, что отписалась. Поздравляю с классными позитивными ощущениями от долгожданного девайса!
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Lassinga (26.08.2010)

  25. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, Поль! Приятно получить такое доброжелательное поздравление от меломана с самым развитым чувством юмора!/это я серьёзно-искренне,потому как перечитала все ветки за 8 недель отпуска, и мнение моё сложилось не на пустом месте/. А вот недельки через 3 жду я второй подарочек с востока - Fiio E7,- вот ещё будет поле для деятельности по всем своим плеерам его поконнектить!
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Lassinga за полезный пост

    Поль (26.08.2010)

  27. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    А кто-нибудь слушал сабж со сликами? Как они сочетаются?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 122 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения