Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 122 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Он не возьмется, места свободного в Року нет
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    vicmsk, Там уже в ветке целая очередь из девайсов, от сансы до ковонов и эплов) Да и брать за основу не шибко стабильный плеер - это утопия)
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Ну спасибо тебе, deep74. Успокоюсь значит. А то уже чуть не занялся изобретением этого ММ.
    Мне как раз с Е6 и наушниками Альфа Про хватает этой самой глубины баса. А вот на всех остальных прослушанных ушах именно глубины баса мне не хватает. Ну и драйва. Но это вообще эфемерное что-то, но не прёт.
    А вот КолорФлай мне сильно больше понравился, чем Рокку по звучанию. Но вот цена и размер его, конечно, вне конкуренции.
    И, кстати, идея. Мож товарищу sanmigel подсунуть Рокку с небольшой суммой денег?
    А вот это зря,если есть возможность,то лучше все таки подкопить и взять ММ. Драйва и баса там хоть отбавляй,на любых наушниках. Как я уже писал,на Всониках с ММ,от мидбаса и НЧ,аж звуководы наушников вибрируют в слуховом канале
    И опять же не хочется повторяться, но самое самое основное достоинство ММ это его НАДЕЖНОСТЬ,УДОБСТВО и БЕЗГЛЮЧНОСТЬ,даже при сравнении с топ плеерами. Да,скорее всего,они звучат лучше,но они как и Року грешат недоработками. Так что тот же Колорфлай,пусть он и звучит немного лучше чем ММ,но со своими конструктивными недоработками и разницей в цене,на мой взгляд,уступает ММ.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    подкопить и взять ММ
    Меня в нём останавливает не это. Я б вот прям сегодня его поехал купил, уже подкопил, вроде как
    Главное то, что покупка его не сильно проще покупки космического корабля. Сначала найти живой бэу плеер, потом как-то договориться с sanmigel`ем, встречаться, ждать, опять встречаться и т.д. А ещё хотелось бы всё же послушать, это тоже нужно напрашиваться к кому-то из пользователей на встречу. Мне всё это сложно. Этот ММ должен намного лучше Рокку играть, чтобы так заморочиться.


    Ну и цена в итоге получается недетская. Я ж так понимаю, 13 тысяч?

    А вот сейчас продают за 9000 какой-то уже готовый, но там такие буквы не хорошие... Стандартный мод,нет каких-то последних улучшений... Т.е. за 9000 покупаем бэу не самый лучший плеер. Я хочу всё же крутой плеер, не прям лучший, но очень хороший. Если уж бэу 9000, то новый такой должен стоить тысяч 20. Вот продавался бы такой в докторе голове, я б уже заехал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Главное то, что покупка его не сильно проще покупки космического корабля. Сначала найти живой бэу плеер, потом как-то договориться с sanmigel`ем, встречаться, ждать, опять встречаться и т.д. А ещё хотелось бы всё же послушать, это тоже нужно напрашиваться к кому-то из пользователей на встречу. Мне всё это сложно. Этот ММ должен намного лучше Рокку играть, чтобы так заморочиться.
    Ну и цена в итоге получается недетская. Я ж так понимаю, 13 тысяч?
    А вот сейчас продают за 9000 какой-то уже готовый, но там такие буквы не хорошие... Стандартный мод,нет каких-то последних улучшений... Т.е. за 9000 покупаем бэу не самый лучший плеер. Я хочу всё же крутой плеер, не прям лучший, но очень хороший. Если уж бэу 9000, то новый такой должен стоить тысяч 20. Вот продавался бы такой в докторе голове, я б уже заехал.
    Все намного проще,напиши sanmigelю,он все объяснит. Некоторые из моделей Риверов у него есть,при чем в идеальном состоянии и по доступной цене. Послушать я думаю тоже он тебе даст,скорее всего какие то модели у него есть уже готовые. Он тебе просто сделает полный мод и отдаст. Мне за 2 дня сделал.
    Мне обошелся в 12300 руб,но это с учетом пересылки едоставкой,минусуй 1300.
    За 9000 который,он не полный мод,там надо еще стабилизатор ставить и генератор менять,если купишь его,можешь также отдать санмигелю,за 1500 он тебе доделает полный мод. Я думаю,если договоришься,то и за день доделает.
    Плеер очень и очень хороший,я уже говорил,что это лучшее,что можно взять за эти деньги,да и дороже тоже.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    У меня Transcend 32gb 4 class, грузится правда дольше. Секунд 20
    Вот и у меня такая же стоит!Глючит не по детски...
    Пробовал форматировать бес толку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Продаю свою связку Року П+усилок Фиио Е6. Все в идеальном состоянии http://player.ru/showthread.php?t=112810. Хочу купить себе вот такие уши http://www.atomicfloyd.com/hidefjax Потом отпишусь в теме,как они в сравнении с Всониками 07 звучат.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Парни, такая ситуация у моего приятеля, сильно глючил Студио-В и он его отформатировал. Теперь не знает что с ним делать дальше. Грит файлы и прошивки вроде как есть все, но как его прошить не понимает. Если кто в курсе выручайте.
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Rocsigar, вот + вот
    Если не поможет обратись к gelleal, он точно прошивал.
    Ну и читай нужную ветку)
    P.S. Парни, что никто не слушал рокку + ИЕ8?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mihail-baza за полезный пост

    Rocsigar (24.05.2012)

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mihail-baza Посмотреть сообщение
    P.S. Парни, что никто не слушал рокку + ИЕ8?
    Слушал недолго - понравилось. Я больше наушники выслушивал, но связка в целом играла очень хорошо.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    А если сравнить эту связку с рокко+М2? Лучше по-подробнее, т.к. как играет рокку с М2 я знаю. Зарарнее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mihail-baza Посмотреть сообщение
    А если сравнить эту связку с рокко+М2? Лучше по-подробнее, т.к. как играет рокку с М2 я знаю. Зарарнее спасибо
    Rocoo+М2 сейчас тоже есть, а IE8 слушал давно. И одновременно обе модели я не сравнивал, а по памяти затрудняюсь описать.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает какой аудио чип стоит в rocco p? В студио давно известно что Сигмател 3770, а про рокку гугл ничего не знает(только не надо просто говорить что такой же, может хуже??))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Mihail-baza, sigmatel 3770 - разве это только аудио-чип? Вроде бы это "всё-в-одном", как в большинстве современных плееров. Например, в филипсах и айриверах типа е30/e50. В принципе, ничем не выдающийся SoC, и совсем не дорогой. Разве что за ним по звуковому тракту применён отдельный усилитель и хорошая обвязка. Больше причин для нормального звука трудно найти
    Вообще странная ситуация с этими rocoo - ничего про железо толком не сказано, одни домыслы и вбросы лиц пристрастных, не более. Открыл бы его кто-нить, кишки сфотографировал бы...
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    FOG (26.05.2012)

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Есть фото внутренностей rocco p(взял из этой ветки по-моему), мой внутри выглядит также)) Кто, что скажет?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Mihail-baza за полезный пост

    Overton (26.05.2012)

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Mihail-baza, ну уже что-то общее можно понять. Чип с наклейкой, по-видимому, как раз сигмател. Другой большой, похоже - память. Выходные конденсаторы по 220 мкФ, обычные, как мне кажется. Пустые места под детали говорят о том, что плата разрабатывалась, возможно, ещё под какие-то схематические решения, здесь не используемые. Качество монтажа средне-китайское
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    http://devicegadget.ru/audio/novyj-m...ye-komponenty/

    Вот идея про эти плееры.


    Я чип не открывал, но как-нибудь оторву эту наклеечку и сфоткаю в таком виде. Когда не лень будет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Может кто-то из спецов по железу увидит тут удачное сочетание недорогих компонентов
    Цена за горстку этих деталей в самом деле не превышает 50$...
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Цена за горстку этих деталей в самом деле не превышает 50$
    Вот честно - пофигу. Хоть 2 бакса. Но оно играет хорошо. Я послушал не особо много плееров, он этот - один из лучших по звучанию. Даж не так - его звучание мне больше всех нравится пока. Не, колорфлай 4 про лучше играет, но полкирпича мне не лезет в карман.

    А все остальные ковоны/фузы/филипсы/самсунги/ириверы без модов/ироды/прочие дигмы и прочие трансенды меня совсем не впечатляют на фоне этих 50-ти долларовых компонентов. Ещё б оно не глючило...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Согласен vicmsk, переслушав огромное кол-во плееров, рокка зацепила больше остольных, Hm601 даже меньше понравился =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 122 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения