Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 122 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Других альтернатив пока нет.
    Так вот об этом и разговор)
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    да и отвалить 30 000 как-то не готов. Червонец - максимум.
    Аналогично. Думал о моденом iriver h10, но пока не созрел. Пока не сдохнет буду с року. Ну или варианты не появятся.

    А прошивка так и не вышла на нашего зверька? Поправили бы управление и нормально.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Если не ошибаюсь ММ уже в ипод мини есть и вроде ребята хвалят его даже кто то хочет перейти с 320 ММ на ипод ММ правда если не ошибаюсь как раз из - за размеров...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=Phantom=- Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть сведения, Hisoundaudio вообще собираются доводить до ума уже выпущенные плееры? За пол года ни одной прошивки при таком то многообразии глюков и неудобств... Зато появился очередной плеер - ROCOO BA за 249$. На сколько я понял, заточен по высокочувствительные наушники.
    Даже обзор уже имеется: ROCOO BA
    Приобрел по случаю данный девайс RoCoo BA. В целом он мне понравился!
    В сравнение с Текластом T51 (обычный без модов) - звук RoCoo более детальнее, проработаннее что ли.
    Главное нет никаких шумов, не ловит находящиеся рядом сотовые и прочие помехи (у Текласта это присутсвует).
    Очень быстро включается и выключается.
    С Windows 7 проблем по загрузке файлов не возникло, как на внутреннюю память, так и на карточку.
    Прошивками быловаться не стал? лень разбираться, мне пока Текласта хватило с WinXP.
    По мощности RoCoo BA достаточно силен, Байеры DT990 на 250Ом на полной громкости достаточно для прослушивания в помещении.
    Дисплей конечно не информативен после Тека, но зато кнопочное управление порадовало, особенно управление вслепую.
    Габариты тоже кстати понравились.

    Для меня лично критичен оказался лишь один в нем пункт, это регулировка громкости.
    После Текласта с плавной аналоговой регулировкой громкости, в RoCoo шкала громкости до 31.
    Когда я увеличивал громкость с 20 до 21, лично я на свой слух уловил как бы более резкий прирост громкости чем нужно, и слушать оказалось не очень комфортно .
    В том же Ковоне D2+, если память не изменяет, запас по шкале был до 50 и там было плавно.
    Но опять же замечу, что детальные тесты на разных наушниках я не проводил, тем более и музыкальный материал тоже бывает на разной громкости записан, поэтому для кого то это аспект будет даже не заметен.

    А в остальном и целом RoCoo BA мне понравился, как по звуку, так и простоте управления и габаритам.

    Но все же придется с ним расставаться, т.к. все же привык к большому экрану Текласта (хотя сенсоры не люблю), ну и к плавной регулировки громкости.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    8Milesergey (07.08.2012), ==RA== (10.09.2012), XChesser (04.07.2012)

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Кенвуд мож какой?
    скоро будут в продаже плееры от хитачи и пионер-)
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    скоро будут в продаже плееры от хитачи и пионер
    Палево =)
    Неизвестно, насколько скоро, всё времени нет написать о них.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Палево =)
    Ок, т.е. подождём до осени? А пока покарячусь с батарейкой от телефона.

    Зы.Надеюсь, будут играть не хуже Роки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    На Hitachi с Pioneer можно не надеятся, врядли они смогут порадовать, имхо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    На Hitachi с Pioneer можно не надеятся, врядли они смогут порадовать, имхо
    Тут главное слово - имхо, да? Кетаец Фу, значит, может порадовать, Хитачи с Пионером - нет. Хотя Хитачи выступила как-то с мега-кинескопом для мониторов, а пионер - с 88-й магнитолой. Так что я всё же лучше для начала послушаю. А потом уже с теориями может быть выступлю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся на этот пост - http://player.ru/showthread.php?t=74...l=1#post956109 :
    Цитата Сообщение от neonco Посмотреть сообщение
    я тут одну фишку заметил). Я не особо "прошарен" в терминологии, используемой на данном форуме, поэтому выдам субъективятину.
    наверняка вы замечали что аппарат подаёт нюансы записи правее или левее, тоесть всякие постукивания в ковбелл или звуки фоновые (ну у флойд много такого) играют как будто в одном ухе. Нет кросовера так сказать, при этом мои мониторы имеют 2 земли, тоесть каналы чётко разделены, ну и как следствие сей вышеизложенный факт ярко выражен в моём случае. И о БОЖЕ! я перематывал композицию назад и тут бац, тот момент что играл левее, стал играть правее. Думаю чтото не так с головой моей, ведь основная партия не поменялась каналами, вообще никак..... опять перемотал назад, всё вернулось на места, мотнул ещё раз, и снова левое в правом. Прослушал с часа 2 композиции разные, различных направлений, и везде такая штука есть) я уж и не знаю как быть) если кто знает что это может быть, и как лечить/править/гордиться/звонить в книгу рекордов гиннеса прошу отписаться)
    и потом ответ Валерия (он как дилер видимо в курсе, и это хорошо) :
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Это известный баг. Не решён до сих пор.
    Я не понял, у него гуляет по каналам верхний диапазон что-ли? Или я чего не догоняю? Если да, то это не баг, это п.дец. С прошивками от студии та же песня? Объясните подробнее, плиз, кто в курсе. А то уже почти купил. Но если реально такие проблемы с кроссовером, то придётся забыть про это чудо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    arkopov, проблемы при использовании перемотки: каналы после каждой операции перемотки меняются местами. Если память не изменяет, это на FLAC и APE.
    На Studio то же самое.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    XChesser, а если не крутить перемотку?
    Впрочем в любом случае мой "стояк" на этот плеер вдруг резко обмяк... а жаль.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkopov Посмотреть сообщение
    а если не крутить перемотку?
    Тогда проблемы нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Тут главное слово - имхо, да? Кетаец Фу, значит, может порадовать, Хитачи с Пионером - нет. Хотя Хитачи выступила как-то с мега-кинескопом для мониторов, а пионер - с 88-й магнитолой. Так что я всё же лучше для начала послушаю. А потом уже с теориями может быть выступлю.
    Да, главное слово. И это не значит, что Фу всех порадовал. Глобально. Не перекручивай. Не стоит ждать от этих двух гигантов чего то удивительного. Хоть они когда-то и придумали что-то. Будет очередной Ковон, или Сони. Ну и конечно же слушай, кто мешает

    ---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    arkopov, проблемы при использовании перемотки: каналы после каждой операции перемотки меняются местами. Если память не изменяет, это на FLAC и APE.
    На Studio то же самое.
    А не с наушниками с балансной землей это было? Вроде так
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    А не с наушниками с балансной землей это было?
    У меня и на всониках так. Музыка во флаке.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо tilo2k за полезный пост

    FOG (04.07.2012)

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Понятно, ну я не мотаю, слушаю подряд, так что мне пофиг. Однако нужно будет проверить
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Этот баг видимо у всех(у меня в том числе сегодня проверял), но наверное мало кто пользуется перемоткой(если FLAC или APE одним файлом лучше разрезать).
    Последний раз редактировалось hpx90; 04.07.2012 в 19:21.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    проблемы при использовании перемотки: каналы после каждой операции перемотки меняются местами.
    Это то, что на поверхности, и любой может заметить. Понятно. И это уже пипец, если честно. Но насколько я понял, neonco говорил и о ещё об одной проблеме, которая вроде как проявляется независимо от перемотки:
    Цитата Сообщение от neonco Посмотреть сообщение
    аппарат подаёт нюансы записи правее или левее, тоесть всякие постукивания в ковбелл или звуки фоновые (ну у флойд много такого) играют как будто в одном ухе. Нет кросовера так сказать,
    Кто-то может подтвердить или опровергнуть, сравнив со звучанием на нормальной проверенной акустике или ушах ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkopov Посмотреть сообщение
    Кто-то может подтвердить или опровергнуть, сравнив со звучанием на нормальной проверенной акустике или ушах ?
    Нет такой проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkopov Посмотреть сообщение
    аппарат подаёт нюансы записи правее или левее, тоесть всякие постукивания в ковбелл или звуки фоновые (ну у флойд много такого) играют как будто в одном ухе. Нет кросовера так сказать,
    У меня что-то похожее есть. На с2 такого нет. Уши одни - всоники.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tilo2k Посмотреть сообщение
    На с2 такого нет.
    На С2 включен эффект 3D?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 122 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения