Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 122 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А кто сколько заряжает року? А то индикации зарядки нет ведь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Можно использовать инструкцию от Explay L88 http://www.freemanual.ru/download.ph...echnique=12957 или плееры похожи только внешне?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    messer71, только внешне
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SME Посмотреть сообщение
    А кто сколько заряжает року? А то индикации зарядки нет ведь
    При зарядке через отдельное ЗУ - есть (когда пиктограмма батарейки перестанет мигать, зарядка окончена). При зарядке через USB индикация отсутствует. В паспорте написано, что время зарядки - приблизительно 1,5-2 часа. На последнюю цифру, думаю, и стОит ориентироваться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlinaAlina (25.10.2010), SME (20.10.2010)

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Не сошлись мы с Року по характеру и его возможностям. Так что выставлен на продажу. Аминь.
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    del_phin, Что именно не понравилось в звуке? Сможете вспомнить?
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    LennyWoo,я вам уже ответил в ЛС, но могу повториться и тут:

    По звуку - без претензий. Клип+ от Сандиска нервно курит в сторонке. Но вот минусу, которые меня не устроили:

    1. Не поддерживает CUE
    2. APE тоже не читает
    3. "Глянец". Брррр
    4. Привык к прищепке у Клипа
    5. 4 Гб все же не очень серьёзно по нынешним временам
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    3. На вкус и цвет, по дизайну точно лучше Клипа.
    5. Карта на 16 и делов то.
    2. А Флак Вам для чего? Конвертер, конечно, загрузить тоже в тягость.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кстати, у меня вроде бы ape читал. Там с ними запара есть (не только на року) - поддерживает только режим сжатия normal, а с high какие-то проблемы. Народ сжимает в high, экономит пару мегабайт, а потом плеер со скрипом пытается это сыграть. В таком режиме сжатия файл открывается долго и натужно. Короче, некоторые апе-шки у меня року читал, емнип.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    del_phin, Если Вас устраивает звук-это ВСЁ!...все остальные отговорки несерьёзны.Полностью согласна с CROW1994,-умница!../Если сказать о молодом человеке ,,умник''-смысл изменится в ненужную сторону/.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    crow1994,

    1. На вкус и цвет все фломастеры разные.
    2. У него внутренняя память медленная + карточка это не выход. Мне и 8 Гб на Сандиске уже мало.
    3. ОК, качаю с Торрента APE. Мне потом что, держать 2 одинаковых альбома в разных форматах? не вариант.


    kosyakman, проверял на нескольких альбомах. Не скушал таки ни один


    Lassinga, путь максималиста у вас. Может, мне тогда купить себе какой нибудь рекордер + усилок к нему? или сразу hafiman тогда уж? У всех вещей есть минусы. Но какие то минусы можно исправить, какие то - нет. Особого ничего я не просил от девайса, лишь базовый минимум для меня.
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    del_phin, Так ведь и я о том же:необходимый минимум-это звук.А вот цена на хифимены-это уже не минимум,это не все далеко могут себе позволить.Про вкус и цвет-это Вы верно,я вот тоже от дизайна ROCOO не в восторге-и кнопки тугие,и текст читаю с лупой,-но ведь фиг с ним,-если слушать приятно!Так что в этом случае у меня проявления не максимализма,а соглашательства.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, необходимый минимум - это хорошая эргономика и функционал.

    Lancer Evolution создан для скорости. Но при все при этом, лучше купить BMW, так как на ней хоть каждый день можно ездить. Ну вы поняли, о чем я.
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Согласен с Lassinga: необходимый минимум - это именно звук. Мы же плееры используем в первую очередь для того, чтобы слушать, а не для того, чтобы кнопочками щелкать и пальцами по сенсорам возить, удобно разместив гаджет в ладони. Ну и, конечно, хорошо, когда есть все - и звук, и эрогомика, и функционал. Но я что-то такого пока не видел...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    ребят, чо вы ерунду говорите. В плеере самое главное звук и юзабилити. И, если для кого то удобство не на первом месте. То для меня эти два пункта равнозначны - звук+удобство в использовании девайса и они являются определяющими. Не беру в расчет сектантов, которые ходят с гробами-рекодерами с портативными усилками, эти ради звука готовы простить и пойти на все. Хоть в рюкзаке отдельном тракт таскать будут
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlinaAlina (25.10.2010), del_phin (21.10.2010), DoShi (22.10.2010), Trismegist (23.10.2010)

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Истина как всегда посередине, я как то в теме с названием типа "самый влияющий на звук компонент системы" писал что все определяется самым слабым звеном, а оно может быть разным.
    Плеер это тоже система, никому не нужен плеер со звуком HM801, но со временем работы 1 час и подвисающий раз в 10 минут, также удобный плеер со звуком "песок в ведре" тоже никому не впился. Плеер должен обладать достаточным для конкретного пользователя качеством звука и опять же достаточным для конкретного пользователя удобством пользования. А вот этот баланс сугубо индивидуален.
    P.S. бывают еще правда индивиды из разряда APPLE (или вставьте любое другое название) - круто и не...ет
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Оконкретизирую личное отношение к данному вопросу.Вот что касается мобильных телефонов/моё хобби/-здесь для меня удобство пользования и глаз радующий дизайн основополагающи.Потому что смотреть на телефон и щелкать его приходится весь день,большое колчество раз за день.И в угоду этим высоким двум критериям можно закрыть глаза на многие другие.Вот люблю,например,свою мотороллу К3,и таскаю её,хотя по качеству приёма сигнала она на троечку,и часто это бесит.Но!-...лучше мучаться иной раз дозваниваться с любимого телефона,чем пользоваться 5-балльным приёмом связи нелюбимого.....С плеером же-совсем другая ситуация.Достал,нажал пару кнопок,опустил в карман халата /или любой другой/-и наяривай,гладь бельё под музыку.Ни ты его не видишь,ни он-тебя.На 2-3 часа можно вообще забыть,как он выглядит.Но!...-вот если он выдаст тебе на это время отличный звук /для тебя/,-это будет твоя жизнь с музыкой.А если не выдаст- это будет просто хобби-аудиофильство....Это первое.А второе- не зря говорят,что урода можно полюбить за прекрасную душу.Если аудиоустройство выдаёт что называется твой звук,-ты будешь находить плюсы и в дизайне,и в эргономике.Проще говоря,полюбишь его лицо со временем.Поэтому,если у кого-то ,,не срослось''с плеером,-думаю,причина одна,в индивидуальном недовольстве звуком.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, хорошо написали. По существу - не согласен, но по форме изложения - понравилось
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    А кого-нибудь интересует подробное сравнение звучания различных наушников с сабжем и краткая история покупки плеера и, собственно, выбора наушников?

    К сожалению, другие "аудиофильские" плееры пока что не слушал, потому сравнивать пока особо не с чем, но скажу сразу, что звук нравится, да и от эргономики отнюдь не тошнит... И, что самое важное, ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, что, по моему скромному мнению, на фоне весьма недурственного звука наделяет его очень серьёзным маркетинговым преимуществом по сравнению с более массивными и габаритными конкурентами.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Опаньки, уж не знаю кто его нарёк аудиофильским. Особенно после обмана производителей что там стоит усилитель класса А, надо быть более осторожным. Не скажу что по звуку он чем то особенно выдающийся. Купил намедни санса клип+ , тоже маленький, управление отличное, рокбокс, экран видно на улице и главное не могу сказать что звучит хуже Року.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 122 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения