Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    HisoundRU, вон у Storbа руки чешутся! Он вроде расковырял текласт и апгрейдил его успешно! Выдайте страждущему прибор со скидкой, он его расковыряет, возможно даже апгреидит и будет вам реклама!
    Ну возьмется ли он конечно зависит от размера скидки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Да посмотреть нужно...всё равно..)))Деньги не главное....Если мы тут сидим)))
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Storb за полезный пост

    gav17 (19.04.2010)

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Да я, собственно, жду образец. 1-го апреля (не шутка, так совпало) мне его отправили. Теперь как наша многострадальная почта сработает. Конечно, можно будет послушать, а ломать не дам. Пока...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Зачем ломать? Это я бы к нему с ножовкой подобрался. А у товарищей по опытнее другие методы!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Вот енто дело...проведём вскрытие...и без обману))...хотя я с сингапура ждал посылку 2 месяца и почта не при чём...ТАМОЖНЯ...ищют в двух деталях...жёлтые бриллианты.))))
    Последний раз редактировалось Storb; 06.04.2010 в 18:31.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Ну де,де? пакажите мне его,мне тож скоро придёт.Как оно? Звук каков? каналы перепутаны местами?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Ky3bmu4 (01.05.2010)

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    c-maker (19.04.2010), gav17 (19.04.2010), kosyakman (02.06.2010), malese (21.04.2010), Snake07 (21.04.2010)

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Пришло ко мне это чудо сегодня.После длительной битвы с нашей таможней и почтой попал ко мне в руки потрёпанный пакет грязно-оранжевого цвета весь такой мятый-мятый,в каких то страшных печатях и бланках с иероглифами,распаковав нашёл там не менее мятую коробочку бело-серебристого цвета типа "стильная упакоффка" в которой собссно и лежал сей девайс с 2 парами наушников и юсб кабелем.
    Что там дальше в таких местах пишут? А да вспомнил-"сборка довольно качественная ничего не скрипит и не люфтит" единственное что кнопки немного жестковаты на мой вкус,проблем с юзабилити для меня небыло,всё довольно просто и понятно,не так чтоб очень удобно но в меню ниразу не заблудился,глюков тоже пока не обнаружено, порадовало что есть русский язык,настраиваемый эквалайзер(хотя до него еще руки не дошли,да и не пользуюсь я с недавних пор такими вещами),позабавила очень нужная функция чтения книг(это на 2х строчном то экране).
    Звук это чудо выдаёт довольно интересный:чёткий,прозрачный,довольно напористый,совершенно без скрипа на верхах,с мощным басом (на треках где он есть),но при этом какой то пресный и плосковатый(покрайней мере так это воспринималось на мой вкус и в моих ie7).
    Чуть позже от нечего делать,воткнул сей девайс в колонки от компа-оказалось что запас громкости там нереальный уже гдето на 20 из 32 колонки просто орут и чуть ли не рваться начинают,причём звук как ни странно гораздо ярче детальнее и разборчивее чем от присобаченого к ним таким же образом кавона или сансы,похоже что на высокоомных блинах и под большей громкостью року раскроется гораздо интереснее чем на затычках,жаль что у меня таких щас нет
    Вобщем как то вот так,сильно не пинайте-никогда раньше не писал обзоров китайской чудотехники)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    c-maker (23.04.2010), DmB (14.09.2010), Fafnir (23.04.2010), gav17 (22.04.2010), HisoundRU (30.04.2010), Horh (23.04.2010), JohnD (26.04.2010), k0l9n (23.04.2010), kayser (23.04.2010), Kostament (17.01.2011), kosyakman (02.06.2010), Ky3bmu4 (01.05.2010), La Calma (25.04.2010), localhost (22.04.2010), malese (23.04.2010), Nom (23.04.2010), palmuser (23.04.2010), PDAstep (23.04.2010), psys (23.04.2010), tyrrano (23.04.2010), Луноход (23.04.2010), Поль (30.05.2010), ПростоPlayer (23.04.2010), СеВастьян (23.04.2010)

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Snake07, но всеравно ведь на барахолочке Сфло купил.
    А раз купил, значит ждем сравнения! Малоли.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    а где там слот для SD или его нет? какая цена с доставкой получилась?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Есть там под сд слот дырка в верхней части корпуса,цена 3900 с доставкой через товарисча HisoundRU,флак читает,16гб карты еще не проверял,вобщем спрашивайте что кого интересует,тут меня подпинывают более подробно остановится на звучании-как наслушаюсь попробую чёнить написать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Ky3bmu4 (01.05.2010)

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    интересует реальное время работы и подверженность к облезанию корпуса
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Корпус непохоже что будет облазить,а вот поцарапать довольно легко.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Ky3bmu4 (01.05.2010)

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    поподробнее про навигацию и эквалайзер, если можно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Навигация проста-стрелочками вперёд-назад<= =>,кнопка play=enter,M=cancel/menu,короткое нажатие кнопочки rec-сразу открывает проводник,что очень удобно учитывая что никакой навигации по исполнителям и альбомам нет,только по папкам с файлами.При нажатии кнопочки М открывается главное меню(заряд батареи можно почему то посмотреть только здесь-на экране музыки его нет)в котором 4 пункта:музыка,текст,проводник,настройки.Эквалайзер имеет 6 пресетов+настраевыемый user EQ(стандартный пятиполосный)+улучшайзер ms playFX который может быть в трёх позициях mega bass и 3D surround и выкл.Первый даёт могучий жирный гудящий бас,второй помесь ковоновского эффекта reverb и расширения стерео.Причём когда включен playFX другие пресеты эквалайзера автоматом выключаются. Еще есть у року приятненькая фишечка-когда он включён-мигает синенький диодик-ненадо тыкать по кнопкам чтоб зажегся дисплей для определения в слипе плеер или выключился по таймауту.И еще:если плеер выключить хардварной кнопкой на торце то он не запоминает где играл и начинает снова с первого трека,если же он вырубится сам по истечению таймаута или по удержанию кнопки play то всё нормально-включается и начинает играть сразу с того же места последней песни.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (23.04.2010), Horh (23.04.2010), Ky3bmu4 (01.05.2010)

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Лан кароч под злостным давлением kirsh-а начинаю тужиться с написанием рецензии по звуку сего чуда,хотя трудно перейти сразу со звучания одного девайса (s9+ibasso) на другой(rocoo-A) всёравно непривычно и некоторых ньюансов просто не различаешь,да и неумею я описывать такие вещи.
    Ахч-явного перекоса никуда неощущается,возможно чуть выпирает середина,но как то глуховато,нехватает ей звонкости на мой взгляд,но на женском вокале очень даж ничего(особенно хороша Хелависа и всякие джазовые вещи),высокие чёткие,с небольшим металлическим отливом,на высоких гитарных запилах иногда пояаляются какие то непонятные искажения,не сибиляция а просто как то сливается звук в кашку,причём высокие и басы в это время нормально отигрываются а вот именно гитарки высокие или тарелочки что пониже смешиваются сами с собой как то,бас чётко очерченый увесистый такой но немного жестковатый с сильным таким напором,на бочках вобще моск сотрясает нехило,мидбас очень неплох,но при этом инфрабаса как такового обнаружить неудалось,возможно в связи с отсутствием подходящих трековощущается он в пространстве чуть сзади(где то там между затылком и ушами)может показаться кому то чуть гудящим,хотя меня ничуть не напрягает.
    Сцена тоже чёткая расположение инструментов прослушивается без труда,но какой то особой шириной не страдает-как будто сидишь в большом зале,а музыканты такие сбились вокруг тебя в плотный кружочек и фигачат себе ничё вокруг незамечая.
    Эмоциональность звука сильно зависит от трека-женский вокал хорошо очень цепляет,какиенибудь буйные композиции типа апокалиптики,а вот относительно ровные треки со спокойным мужским голосом скучноваты кажутся.
    Нечто называемое здешними профи воздухмною тут найдено небыло.
    Вобщем драйв у девайса несомненно есть,но свой такой-своеобразный,и лёгким и воздушным его звук я бы не назвал.По некоторым показателям он значительно делает кавоны-сансы(по напору и мощности так и в несколько раз даже),а по другим также отстаёт.
    Послушал сегодня у року у знакомого на 60ти омных открытых коссах-понравилось-звук мягче,сцена побольше,бас более обьёмен стал,хотя какойто немного туннельный характер звука получился и детальность поменьше чем в затычках,думаю на днях схожу в м-видео наше деревенское-докапаццо до сенхов hd какихнить или еще чё попадётся приличного из больших ушек.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Fafnir (20.05.2010), gav17 (23.04.2010), k.o. (18.06.2010), k0l9n (23.04.2010), kezman (24.04.2010), kirsh (25.04.2010), kosyakman (03.06.2010), Ky3bmu4 (01.05.2010), Nom (24.04.2010), romik))) (25.04.2012), Поль (30.05.2010)

  25. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Snake07
    пасиб за написанное. ты не послушаешь этот трек - в кучу все не сливается? стоит ли менять сандиск на rocoo или плееры все таки одного класса?
    Последний раз редактировалось Nom; 24.04.2010 в 08:35.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Послушаю как до дома дрберусь,сейчас компа нет под рукой,року намного мощнее сансы звучит и звук более ровный,но в детальности потеряешь мне кажется,завтра отберу у девушки своей сансу-сравню вживую.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Ky3bmu4 (01.05.2010)

  28. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Прогнал трек на року-всё чисто и раздельно,хороший бас и неплохое вовлечение(вобще мне кажется что этот плеер больше подойдёт любителям электронной музыки
    особенно если слушают ее через большие наушники),единственное-где то в конце 2ой минуты трека проявляются немного те же искажения что и на высоких гитарах в моих треках,но но это почти незаметно(скорее всего на ушках с большим импендансом вобще неразличимо) и вобще окончательно сглаживается когда подключаются остальные инструменты.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Ky3bmu4 (01.05.2010)

  30. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    единственное-где то в конце 2ой минуты трека проявляются немного те же искажения что и на высоких гитарах в моих треках,но но это почти незаметно(скорее всего на ушках с большим импендансом вобще неразличимо)
    подозреваю дело не столько в плеере или импендансе, сколько в качестве ушей
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения