Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 122 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoShi Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что разница в звучании будет и со старым RoCoo-А (с дисплеем), в нем был заявлен (хоть и липовый) класс А усилителя, в RoCoo-C же заявлен АВ.
    Ничего подобного. АВ заявлен был для Rocoo-B. А в Rocoo-C у них стоит класс А (липовый, не липовый - какая разница, если достигается результат). С их, разумеется, слов. Кстати, сегодня Джек сообщил, что новый Rocoo-A, возможно, будет готов в октябре 2011.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. АВ заявлен был для Rocoo-B. А в Rocoo-C у них стоит класс А (липовый, не липовый - какая разница, если достигается результат). С их, разумеется, слов. Кстати, сегодня Джек сообщил, что новый Rocoo-A, возможно, будет готов в октябре 2011.
    а. может быть.
    я на этой странице просто посмотрел - АВ указан
    http://www.audiophilechina.com/cp-sh...id2=96&s_id=97
    А новый Rocoo-A что будет собой представлять? (может уже и упоминалось тут)
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoShi Посмотреть сообщение
    а. может быть.
    я на этой странице просто посмотрел - АВ указан
    http://www.audiophilechina.com/cp-sh...id2=96&s_id=97
    А новый Rocoo-A что будет собой представлять? (может уже и упоминалось тут)
    Про этот сайт я уже писал, что Hisoundaudio с ними сотрудничать прекратили, и товар им не отгружают. Всё лазите по каким-то помойкам... По поводу усилителя:

    [14:08:06] Andrey: What is the class of amplifier inside the Rocoo-C?
    [14:08:36] Jack fu: Class a

    Про Року-А я упоминал в посте #902.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Очень интересует звучание ROCOO-C, который без дисплея. Насколько я понимаю оно близкое либо неотличимое от ROCOO-А (самого первого). Мне звук его очень нравится, но как неоднократно указывал мешает шум и помехи. Так вот надеялся на то, что ROCOO-C от этого избавлен. И еще боязно что в ROCOO-C вшитый пресет эквалайзера может быть. Но ни одного отзыва тут так и не было...
    HisoundRU, покупал кто-нибудь ROCOO-C у Вас вообще?

    А дисплей мне и правда не нужен нифига. Слушаю альбомы целиком, обычно один альбом на репите какое-то время, потом другой и опять на репите. То есть пользуюсь только кнопкой вкл-выкл. Так что Джек Фу в чем то был прав.
    Последний раз редактировалось DoShi; 24.05.2011 в 12:22.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    По моим данным один экземпляр передали господину Storb для окончательного вердикта.
    Сам тоже интересуюсь.
    Усилитель там вроде как АВ соответственно в этом плане шумов не должно быть.
    Что удивительно отзывов о RoCoo-C нет нигде, странно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ovalev3 Посмотреть сообщение
    По моим данным один экземпляр передали господину Storb для окончательного вердикта.
    Сам тоже интересуюсь.
    Усилитель там вроде как АВ соответственно в этом плане шумов не должно быть.
    Что удивительно отзывов о RoCoo-C нет нигде, странно.
    Storb взял для анализа АМР3-М, а не Року-С и пока молчит - руки не дошли. Про усилитель я написал на 2 поста выше, а вы опять про АВ. Року-С купили 2 человека: из Красноярска и ещё не помню откуда. Подробностей не знаю, врать не буду, но, судя по всему, оба довольны, потому как в противном случае обязательно написали бы что-нибудь недовольное. Так оно чаще всего бывает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. АВ заявлен был для Rocoo-B. А в Rocoo-C у них стоит класс А (липовый, не липовый - какая разница, если достигается результат). С их, разумеется, слов.
    ну в общем-то липовый или не липовый заявлен класс А - разница, конечно же, есть!

    это как клейма фальшивые на кольца ставить - типа какая разница, если желтое и круглое
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Вот именно. Хотелось бы услышать мнение авторитетного независимого эксперта которым Storb де факто может являться.
    Очень хотелось бы услышать отзыв о АМР3-М.
    Корпуса с Року-С у АМР3-М очень уж идентичные.
    Может кто сегодня согласует этот вопрос со Storb.
    Кстати тема ожила.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokk Посмотреть сообщение
    ну в общем-то липовый или не липовый заявлен класс А - разница, конечно же, есть!

    это как клейма фальшивые на кольца ставить - типа какая разница, если желтое и круглое
    Пока что слышны теоретические опусы о невозможности существования класса А в подобном устройстве, компания жульничает, фальшивые клейма ставит и т.д. Класс А имеет количественные характеристики? Их можно измерить, чтобы предъявить? Я в этом не разбираюсь и поэтому спрашиваю. Почему ваше мнение верное, а обратное - чушь и уловки? Кто доказал, что там стоит НЕ класс А и как это доказывается? В ваших утверждениях, Mokk, слишком много снобизма. Может это вы в чём-то не очень разбираетесь? Это не выпад, а желание получить практический, доказательный результат. А то все друг за дружкой повторяют: "не может быть, не может быть..."
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Kласс определяется режимом работы выходных каскадов усиления. Если разобрать по схеме можно определиться с классом.
    Класс АВ это не значит плохо, а может быть даже очень хорошо. Он обеспечивает разумный баланс между уровнем искажений и коэффициентом полезного действия
    Класс А обеспечивают максимальное качество звука, но при этом обладают низким КПД и сильно греется. Что для плеера может быть не оптимально.
    В данном случае для адитории форума важно разобраться во всех технических нюансах.
    Я так понимаю здесь разбираются в тонкостях плееров особенно претендующих на аудиофильские.
    HisoundRU Вы на нас не обижайтесь, вы и так делаете полезное дело продвигаете хорошие аппараты.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ovalev3 Посмотреть сообщение
    Kласс определяется режимом работы выходных каскадов усиления. Если разобрать по схеме можно определиться с классом.
    Класс АВ это не значит плохо, а может быть даже очень хорошо. Он обеспечивает разумный баланс между уровнем искажений и коэффициентом полезного действия
    Класс А обеспечивают максимальное качество звука, но при этом обладают низким КПД и сильно греется. Что для плеера может быть не оптимально.
    В данном случае для адитории форума важно разобраться во всех технических нюансах.
    Я так понимаю здесь разбираются в тонкостях плееров особенно претендующих на аудиофильские.
    HisoundRU Вы на нас не обижайтесь, вы и так делаете полезное дело продвигаете хорошие аппараты.
    Тут нет никаких обид. Я с самого начала предложил максимально открытый подход для достоверности. Со своей стороны я предоставил девайсы для свободного доступа для тестирования. Самый первый Року был разобран Сторбом, по нему было вынесено его собственное заключение. Роман отдавал Року на стендовые испытания. По-моему, у него на сайте есть картинки с графиками. В общем, есть на лицо результативный подход. Поэтому, например, мне, кто не знает матчасть, важно увидеть цифры и графики, что там не класс А. Пока получается, что пошла гулять мысль о том, что класса А там нет, потому что не может быть никогда - типа, законы физики не обманешь. Такое уже слышали много раз. Я не желаю обманывать законы физики, но допускаю, что кто-то нашёл решение. Почему нет? Мне нужны доказательства. Тогда я с удовольствием напишу в Hisoundaudio и выскажу оправданное недовольство.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Storb когда отпишется?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ovalev3 Посмотреть сообщение
    Storb когда отпишется?
    Вообще-то, это вопрос к Сторбу. Кто его знает, когда он отпишется. Когда руки дойдут до разборки, тогда, наверно, и напишет. Попробую позвонить, поинтересоваться.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    сейчас солнечные дни, лето почти уже. В такие дни на улице убеждаюсь что дисплей не является стратегической важностью, потому что на нем вообще нифига не видно, полностью слепнет не только на солнце, но и в тени даже.
    стратегическая важность - качество звука
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    А как управлять этим плеером без экрана?
    Как его заряжать?
    Я так понимаю вроде через USB?
    Если нет экрана как определять уровень заряда и зарядился ли он вообще?
    Ищу мануал даже инструкции нигде нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ovalev3 Посмотреть сообщение
    А как управлять этим плеером без экрана?
    Как его заряжать?
    Я так понимаю вроде через USB?
    Если нет экрана как определять уровень заряда и зарядился ли он вообще?
    Ищу мануал даже инструкции нигде нет.
    Используется тач-скрин для переключения треков и регулировки громкости (короткое и длинное нажатие, соответственно). Переключатель LOCK POWER имеет 3 позиции: левая (режим "hold" и случайное воспроизведение);
    середина (воспроизведение по порядку); правая (пауза) - проще не придумаешь. Или можно?

    Заряжается через USB, естественно. Синий индикатор показывает уровень зарядки: мигает/не мигает.

    Вот вам и вся инструкция. Не существует, как такового мануала. В нём не о чем писать, кроме этих нескольких строк.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    А если музыка в двух папках? Между папками можно переключаться?
    Синий индикатор мигает это означает нужно заряжать?
    Не мигает заряжать не нужно?
    А как выключается? С помощью сенсорного экрана?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Сколько времени он заряжаться должен?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Что за режим "hold"?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Когда будет отчет Storb?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 122 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения