Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 122 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Со сликами плохо...надо для Року хорошие динамические уши)).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Ребята,сегодня обнаружила одну вещь,благодаря которой точно могу сказать,что у моего ROCOO и первый,и последний хозяин- это я! За эту его особенность-он в другие руки не уйдёт /надеюсь,это его обрадует!/ Итак. Где-то в этой ветке я писала,что очень большая часть моей коллекции в 128 и 160 kb. К сожалению, не всё сейчас можно найти в хорошем качестве,особенно записи 20-30-40- летней давности.Если уж мне при упорстве не удаётся-то ..увы! Так вот если я практически отказалась их слушать и на соньке,и на ковоне,и на креативе,и на айривере/ну, тяжело -невозможно,на фоне хороших-то записей!, то - на ROCOO записи низкобитрейтные СЛУШАТЬ МОЖНО, И УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАТЬ МОЖНО! Я вот сегодня просто шок испытала!Очень-очень недурственно,а многое-просто прилично звучит! Вот сегоня я точно не пожалела ,что их взяла!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    Очень-очень недурственно,а многое-просто прилично звучит!
    На самом деле это скорее всего в большей степени подтверждает версию Романа про встроенные, "неотключаемые" улучшайзеры. Иначе объяснить причину, почему файлы с низким битрейтом могут приемлемо звучать, я не могу. Скажу лишь, что мне как раз таки показалось наоборот - звучание мп3 не понравилось, а вот с flac Року справился получше. Но в любом случае плеер звук малость подкрашивает, это очевидно. И шум есть, сейчас слушаю на Сенхах ИЕ-4, он там просто реально слышен, видимо у ушей чувствительность большая (не вникал в тех. характеристики), но шум меня особо не парит.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    У новых ие4 действительно чувствительность как у арматур, я тоже заметил...
    Что касается сжатых файлов на плейере- дело настроения. Чем оно позитивнее, тем лучше звучит музыка, как правило. Попробуйте понаблюдать несколько дней, чтобы убедиться в этих выводах. А лучше все время рождать в себе позитивный настрой, и тогда море по колено
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Да,я тоже подумала про улучшайзеры.Насчёт звука- некая завуалированность присутствует,это факт.А вот шума двигателя не слышу-хоть убейте! Меняла разных затычек штук 6-7,всё равно. Кстати, на всех уровень громкости был одинаковым/как выставила/,а как подсоединила креативы/не помню,какая модель,может 650/- громкость резко подскочила делений этак на 6-7! Чувствительность у них -как и у всех,а такой вот феномен.У AKG -побольше-121,а такого нет.Что ни говорите,а Rocoo-шкатулочка с загадками и сюрпризами!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Lassinga у вас точно А-класс? (лого при загрузке плеера). на Head-Fi было несколько комментариев от владельцев RoCoo-В у которого судя по отзывам шум не слышен.

    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    Да,я тоже подумала про улучшайзеры.Насчёт звука- некая завуалированность присутствует,это факт.А вот шума двигателя не слышу-хоть убейте! Меняла разных затычек штук 6-7,всё равно. Кстати, на всех уровень громкости был одинаковым/как выставила/,а как подсоединила креативы/не помню,какая модель,может 650/- громкость резко подскочила делений этак на 6-7! Чувствительность у них -как и у всех,а такой вот феномен.У AKG -побольше-121,а такого нет.Что ни говорите,а Rocoo-шкатулочка с загадками и сюрпризами!
    для дома мне достаточно громкости 5-7, для улицы 8-10 в зависимости от чувствительности наушников. такое впечатление, что у нас разные плееры. на какой громкости слушаете вы?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Nom, При включении выдаёт: Rocoo_a./____Но вот насчёт громкости!..Охо-хо-хо...Слушаю я и МР3 и FLAC на 20-21,на некоторых композициях поднимала до 23-25.Из соображений эксперимента-до 30;дело до контузии не дошло,но слушать уже невозможно.А так -ниже 20 не слушаю/дома только/.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Lassinga модели наушников напишите
    Последний раз редактировалось Nom; 29.08.2010 в 10:35.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ого, я только на 8 из 32. Больше уже ушки болят =) Что ж за наушники? HD 650?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    Русский язык у меня был сразу.Вывод напросился быстро:если заказывать через Андрея/HisoundRU,а не через китай-инет,-то будет тебе счастье и русское впридачу! Неудобно делать здесь откровенную рекламу Андрею,как продавцу,но что есть,то есть-человек приятный и порядочный.И ответственный,и позвонит-поинтересуется.Хотелось бы ещё иметь с ним дело,-да вот покупать больше нечего!
    Lassinga, спасибо за добрые слова в мой адрес, хотя тут бывает поднимается шум, если заявляешь о своих "продавательных" намерениях. Скорее будут советовать китйский магазин, чем мои услуги - видимо есть в этом какой-то смак - "наш продаван нажить хочет, поэтому лучше купим у китайского продавца". Понятно, что дело в цене - никто не может переплюнуть китай-нет по цене, и я в том числе. Только если убрать экспресс-доставку, то разница будет мизерной. Ну, это кому что. Я, конечно, заглядываю на ветку, чтобы почитать, поскольку с самого начала сообщил о своей неспособности оценивать звуковые нюансы, поэтому самому писать особо не о чем, кроме как о своих услугах, а это здесь не особо приветствуется. Тем не менее, есть небольшое уточнение - теперь плеер идёт только со штатными наушниками-вкладышами. Hisoundaudio закончили пиарить IEMs собственного изготовления, которые прилагались в нагрузку. Правда, этот факт никого особо не напрягает - ничем они себя не проявили. Lassinga, вот не получила заявленные IEMs (китайцы умеют неожиданно заканчивать промо-акции), но как и обещал вышлю их Вам для порядка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Наушники разные,затычки:и сенхи/300-400/,и AKG-370,и JVC, и CREATIV/то ли 630,то ли 635/,и 2 пары SONY/какие модели,не помню,одни чёрные,а другие белые с хомутом вокруг шеи,в районе 2 штук стоили/.Чувствительность у всех одинаковая-105-106,кроме AKG-у них121,а по омам у всех 16 /у AKG-32/. Чтой-то по массовой ошарашенной реакции я начинаю подозревать, что у меня с собственными ушами чтой-то не то....
    Последний раз редактировалось Lassinga; 29.08.2010 в 13:33.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    HisoundRU, да, большое Вам спасибо еще раз. Возможно такие разные отзывы из-за разных прошивок. Судя по всему звук реально сильно изменяется, равно как и шум усилителя. Да еще и чувствительность наушников играет не последнюю роль.
    ЗЫ: видимо улучшайзер постоянно дорабатывают, иначе это не объясняется никак.
    Последний раз редактировалось crow1994; 29.08.2010 в 13:57.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Серьёзно говоря,можно,конечно, предполагать,что идёт постоянная работа по усовершенствованию,и модели с разницей в рождении в 2 месяца,а то и в месяц,-могут чем-то отличаться . Могу только сказать,что та,что сейчас у меня на руках,всем меня устраивает-и звуком,и сборкой.А учитывая габариты и цену,думаю,плееру можно прогнозировать устойчивый покупательский интерес на несколько лет вперёд.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, вашим ушам не позавидуешь. Я слушаю Року на громкости от 8 до 15, больше - для меня слишком громко. Причем слушаю и на затычках, и на лопухах (HD 280 Pro).
    Вопрос всем - откуда скачать последнюю прошивку, не подскажете? У меня сейчас стоит от марта 2010 г., которая с эквалайзером, шум очень большой (явно слышим на любых наушниках, даже с сопротивлением 64 Ом).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Я не слушал,но мне кажется скучно будет,причём очень,под року динамы надо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    kosyakman спросить у HisoundRU, я так понял он непосредственно связан с производителем.
    Lassinga у меня есть сенн сх500 в которых приемлемая громкость укладывается до 11. вам просто повезло с плеером или прошивкой, не посмотрите какая дата прошивки?

    обнаружил еще один гад. плеер сильно ловит наводки от роутера ASUS WL520. если поставить на паузу и поднести к асусу см на 30, то можно регулировать шипение: правый канал\левый канал\центр
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Nom, Посмотрела:версия 01.00.008 от 2010-06-09.Да,видимо,это новая,раз предыдущие были-мартовская и апрелевская.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Моя такая же...странно...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Lassinga,
    crow1994, выложите вашу версию прошивки куда-нибудь пожалуйста (лучше на народ.ру)! Я не могу найти официальную версию, на сайте дохлая ссылка!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, в принципе это легко, только один вопрос: как???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 122 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения