Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 122 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cit21 Посмотреть сообщение
    Сергей, по поводу продажи свяжись со мной по электронке cit21собакаbk.ru. Я в Ростове
    отписал
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    У кого-нибудь есть сведения, Hisoundaudio вообще собираются доводить до ума уже выпущенные плееры? За пол года ни одной прошивки при таком то многообразии глюков и неудобств... Зато появился очередной плеер - ROCOO BA за 249$. На сколько я понял, заточен по высокочувствительные наушники.
    Даже обзор уже имеется: ROCOO BA
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Вроде была инфа что вот-вот будет прошивка для Року П, но что там будет исправленно (не исправленно) хз. Я предполагаю что они просто изменят номер проши, и всё. Китай...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди, как вы думаете, как будут звучать с этим плеером вот такие арматуры: Sony xba-3 http://www.sony-asia.com/product/xba-3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wert383 Посмотреть сообщение
    Люди, как вы думаете, как будут звучать с этим плеером вот такие арматуры: Sony xba-3 http://www.sony-asia.com/product/xba-3
    Я их слушал на выставке с плеером рокку как раз. Не впечатлило совершенно. xba-1 играли как-то пособраннее, хотя глубины баса не хватает на обоих. Ну и уровня баса тоже мало, но это ж арматура. Мож так и должно там быть. Но вниз оно ж должно герц 25 играть? А практически не слышно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Триплы 10 хорошо играли с Рокку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Как-то печально всё, граждане. Подходит к концу мой РоккуП, похоже. 2-го февраля я его купил, вот уже аккумулятор сдох. Его хватает на 1.5 часа воспроизведения или на ночь в выключенном состоянии.
    И ещё обнаружилась проблема. После того, как послушаю его часик, запускаю скандиск на внутреннюю память. Дофига файлов повреждено всегда. Всегда их скандиск удаляет и появляется папка с кучей мусора. Ну и после этого он, как обычно, долго инициализируется. При этом флешку проверяй-не проверяй, никаких ошибок нет. Похоже на битую память?

    Так что китайцы - они китайцы и есть. Одноразовый плеер получился. Ковон Д2 проработал у меня в таком же режиме (утром час на работу, вечером час с работы. Иногда по 2-3 часа в день) 6 лет и продолжает свой путь, ничего в нём не сломалось до сих пор.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    vicmsk, ну, можно новую батарею у представителей фирмы заказать. или проще поставить точку в покупке продукции HSA, как это сделал я?-)
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Так что китайцы - они китайцы и есть.
    аминь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    ну, можно новую батарею у представителей фирмы заказать. или проще поставить точку в покупке продукции HSA, как это сделал я?-)
    Ну да, я попробую аккумулятор поменять. Но всё ж как-то быстро он сдох. А по поводу не покупать эту HSA - ...эээ... Ну даж слов нет. Просто выброшенные деньги получились, взял плеер в аренду на 4 месяца за 5600 рублей. Я-то надеялся, что я не "покупать" буду плеера, а просто "купил" и буду пользоваться. Ан нет. Теперь опять покупать. Но что?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Ну да, я попробую аккумулятор поменять. Но всё ж как-то быстро он сдох. А по поводу не покупать эту HSA - ...эээ... Ну даж слов нет. Просто выброшенные деньги получились, взял плеер в аренду на 4 месяца за 5600 рублей. Я-то надеялся, что я не "покупать" буду плеера, а просто "купил" и буду пользоваться. Ан нет. Теперь опять покупать. Но что?
    Сочувствую. У deep74 тоже была проблема с аккумом. Вроде больше никто не жаловался.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Теперь опять покупать. Но что?
    В том то и дело, что выбора особо нет, на ковон же теперь не вернешься.
    В хса писать в любом случае стоит, вдруг прокатит.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tilo2k Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что выбора особо нет, на ковон же теперь не вернешься.
    Андрей,выбор всегда есть. Надо только поискать )))
    vicmsk Для начала напиши в ХСА service@hisoundaudio.com Джеку Фу (имена у них конечно не очень,а человек он неплохой))). У меня была такая же проблема. Я ему написал,он предложил мне плеер отправить на ремонт,я отправил. В итоге я смог его уговорить и мне отправили взамен совершенно новый плеер,даже не дождавшись получения моего )))
    А потом уже решай,оставаться на ХСА или подумать о чем нибудь другом.
    Последний раз редактировалось deep74; 03.07.2012 в 15:58.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Джеку Фу
    А как это пишется по-кетайски? Или хотя-бы по-английски? Я напишу. Правда, требовать взамен новый плеер не готов, но хотя бы параметры аккумулятора узнать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    А как это пишется по-кетайски? Или хотя-бы по-английски? Я напишу. Правда, требовать взамен новый плеер не готов, но хотя бы параметры аккумулятора узнать.
    Jack FU. Ты требуй ремонта. А не покупай новый аккумулятор.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    deep74, А какой еще плеер, кроме текласта, можно спокойно положить в нагрудный карман рубашки? Или хотя бы в джинсах носить=)
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tilo2k Посмотреть сообщение
    deep74, А какой еще плеер, кроме текласта, можно спокойно положить в нагрудный карман рубашки? Или хотя бы в джинсах носить=)
    Я спокойно ММ в чехле(у его чехла сзади хлястик для ремня) вешаю на ремень джинсов и намного удобнее,чем в кармане. И плеер всегда в свободном доступе,и не мешает,и карман не занимает и провод наушников нигде не перегибается,пропускаю провод под футболкой.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tilo2k Посмотреть сообщение
    А какой еще плеер, кроме текласта, можно спокойно положить в нагрудный карман рубашки? Или хотя бы в джинсах носить=)
    Colorfly 4Pro.
    3054.jpg

    А реально - мне б тоже карманный плеер нужен. Но с хорошим звуком, уже ковон не канает. Этот самый Колорфул - тоже. Но из-за размера, да и отвалить 30 000 как-то не готов. Червонец - максимум.

    Рокку этот не всем устраивает, но я терплю как-то. И терпел бы дальше, но воть... Скончались он :(
    ММ хотел было изобрести, но тоже громоздкий он. Такой не нужно. Кенвуд мож какой?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk
    ММ хотел было изобрести, но тоже громоздкий он.
    А ты его сам в руках то держал? Он по ширине и высоте совсем как мой миниатюрный SE Xperia Ray,который меньше всех коммуникаторов,но правда потолще прилично. По сравнению с Ковном С2 он тоже не намного больше,не в 2 и даже не в полтора раза и из за флэшмода вешает почти как тот же Ковон. А вообще тут,конечно дело каждого,либо хороший звук либо миниатюрность. Других альтернатив пока нет.
    Последний раз редактировалось deep74; 03.07.2012 в 18:30.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    А ты его сам в руках то держал?
    Я держал в руках айривер 320-й, который Мигель тоже, вроде как, переделывает. Он огромный.

    120-й - не держал. Но как-то мне не попалось пока объявления о продаже нового или почти нового такого агрегата. Совсем новых их уже не бывает лет 10, да? Ну вот в этом и проблема. За огромные для плеера деньги - кот в мешке. Мой Рокку хорошо играет, выглядит красиво... т.д. А ведь реальное западло, если продать. Вот как-то не хочу ещё один такой мусор, требующий вложения денег, купить.


    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Я спокойно ММ в чехле ... вешаю на ремень джинсов
    Я так куда спокойнее чувствую себя с плеером в кармане. А эти сумки - это уже какой-то компромисс. Так можно дойти и до "сидеть дома, слушать ламповую фигню" или до трёхполоски с поканалкой и 15" сабвуфера в машине. Ну, машину с собой таскать придётся.
    Всё ж хотелось бы в карман.

    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    либо хороший звук либо миниатюрность
    Крайности я не люблю, извини. Это в двоичной системе есть 1 и 0. В звуке всё ж градаций побольше. Рокку этот самый мне лично всем подходит, кроме глючности. Кстати, тогда уж из этого тоже двоичный вывод можно сделать - или звук, или безглючность.
    Последний раз редактировалось vicmsk; 03.07.2012 в 18:51.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 122 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения