Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 110
  1. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    GR07 - конечно же)) это лучшие динамические затычки в мире и я полностью поддерживаю - sanmigel'a.
    Ох, сколько эмоций )) Это всего лишь наушники, хорошо отыгрывающие ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЖАНР, в данном случае наблюдается поклонение сабжу любителей металла. Ну ОК. Охотно верю, что в нем всоники прекрасны.
    А вот Pink Floyd на них паршиво звучит, и всякие PJ Harvey\Portishead тоже. Да и еще куча музы.
    Так что, это вкусовщина, и мне такой расклад, к примеру, не дает назвать их "лучшими в мире".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #82
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    А я в них всё время засыпал, скучно.
    Это самые скучные наушники в мире, вот так бы я сказал.

    И еще они высверлили мне мозг свои высокими частотами.
    Мне сказали надо греть. Грел 100 часов, потом сказали надо ещё 100, а потом уже стали слагать байки, что всоники надо греть год и т.д.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 08.11.2012 в 18:36.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (09.11.2012), OneStep (08.11.2012), Zowie (09.11.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А я в них всё время засыпал, скучно.
    Это самые скучные наушники в мире, вот так бы я сказал.
    И еще они высверлили мне мозг свои высокими частотами.
    Мне сказали надо греть. Грел 100 часов, потом сказали надо ещё 100, а потом уже стали слагать байки, что всоники надо греть год и т.д.
    не на 100% согласен, но радикальные отзывы люблю) с ними интересней форум вечером почитывать.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Да-да, слышали мы такое мнение, даже покупали
    у вас старая модель была))
    это я иронично так написал, где же их достать эти " самые лучшие в мире наушники" - не было их никогда, нет и не будет.
    2г. назад когда я начал интересоваться портативом, здесь хвалили совсем другие наушники, сейчас о них практически ничего не слышно.
    На смену старым - пришли новые.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    GR07 - конечно же)) это лучшие динамические затычки в мире и я полностью поддерживаю - sanmigel'a.
    Вообще то AFSD 07 - меня совсем не вставили
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Ох, сколько эмоций )) Это всего лишь наушники, хорошо отыгрывающие ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЖАНР, в данном случае наблюдается поклонение сабжу любителей металла.
    Успокойся )) Это у тебя эмоции, чуть где упомянут о хорошем звуке всоников , ты сразу тут как тут
    Написал ведь с иронией, а сразу такая реакция - будто бы тебе в глаза колет, " ВСОНИКИ - лучшие в мире наушники" =))

    Никакого поклонения нет, оно возникает лишь на фоне остальных более масштабных поклонений, не буду перечислять эти наушники... есть парочка ты и сам наверное догадываешься...

    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    А вот Pink Floyd на них паршиво звучит, и всякие PJ Harvey\Portishead тоже. Да и еще куча музы.
    Так что, это вкусовщина, и мне такой расклад, к примеру, не дает назвать их "лучшими в мире".
    Я не фанат Pink Floyd, мне в принципе и не важно как они его играют, но не вижу какой-то логики, почему именно эту группу они отыгрывают плохо, если к примеру чаще прослушиваемый мною . death metal - они играют очень даже не плохо. Там, что инструменты какие-то особенные или звучание гитар и барабанов какое-то слишком сложное - если бы ты о классике написал другое дело. А любого рода рок, метал - это их конек.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А я в них всё время засыпал, скучно.
    Это самые скучные наушники в мире, вот так бы я сказал.

    И еще они высверлили мне мозг свои высокими частотами.
    Мне сказали надо греть. Грел 100 часов, потом сказали надо ещё 100, а потом уже стали слагать байки, что всоники надо греть год и т.д.
    во во

    меня неправильно поняли а потом еще ссылаться будут
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    "Не бьют только мертвую собаку"
    Если бы я написал, сенхи cx 300 - лучшие в мире наушники. все бы ехидно улыбнулись и не стали бы тратить свое время на доказательства обратного.
    Ибо всем так же, известно что это относительно г*вно. А вот в случаи с всониками, стоит лишь где-то упомянуть о них, сразу гуру сбегаются- сорвать покровы " они скучные " " не вовлекающие" " тарелки звучат как ржавый таз" и т.д. Меня это даже радует.))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    OneStep (09.11.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    чуть где упомянут о хорошем звуке всоников , ты сразу тут как тут
    ну а ты тут как тут в любой теме - и везде тема превращается в тему о всониках )) где нужно и где не нужно. Куда не зайди - везде "А как наушники из этой темы в сравнении с всониками? Они ведь самые крутые" и иронии тут я вообще не вижу, учитывая, сколько ты это везде пишешь.


    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Я не фанат Pink Floyd, мне в принципе и не важно как они его играют
    Ну вот то же самое, что мне металл )) Ты судишь по "своей" музыке, я по "своей".


    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    почему именно эту группу они отыгрывают плохо, если к примеру чаще прослушиваемый мною . death metal - они играют очень даже не плохо. Там, что инструменты какие-то особенные или звучание гитар и барабанов какое-то слишком сложное
    Попытаюсь объяснить:

    В любимом тобой металле за звуком гитарных перегрузов становится в принципе пофигу, какая изначально там была гитара - Ibanez, там, Charvel или Gibson SG - их тембральные особенности просто теряются в общих гармониках дисторшена. А Pink Floyd такого рода техникой не пользовались. И если я слышу, что всоники ПЛОХО передают звучание гилморовского Fender Stratocaster и уотерсовского Fender Presicion Bass, то они это делают ПЛОХО. Так что не любого рода рок - их конек. Совсем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    ну а ты тут как тут в любой теме - и везде тема превращается в тему о всониках
    а что плохого в том, что я хочу узнать мнения людей которые слышали всоники и эти Atomic Floyd, либо в какой-то другой теме.
    Я ведь не пришел с целью: показать, что лучше всоников нет, я наоборот поинтересовался как они в сравнении с ними, ибо я как раз им не поклоняюсь, а наоборот хочу узнать стоит ли игра свеч, в случаи если у меня вдруг в приоритете станет желание - приобрести данный сабж либо какой-то другой.
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    И если я слышу, что всоники ПЛОХО передают звучание гилморовского Fender Stratocaster и уотерсовского Fender Presicion Bass, то они это делают ПЛОХО.
    О как мы заговорили)) С человеком, который говорит " Я так слышу и точка" - не вижу смысла спорить.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    AFSD c GR07 сравнивать просто неспортивно, это, наверное, одни из лучших, если не лучшие, динамических затычек в мире.
    Вот с чего все началось, написал с иронией. ))Ибо иначе к этой цитате отнестись не могу. И сразу занесли в ряды всоникопоклоников. =))
    я уж думал этот идиотский смайл хотя бы намекнет, что я не серьезно.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    О как мы заговорили)) С человеком, который говорит " Я так слышу и точка" - не вижу смысла спорить.
    Пффффф. Ну ты же тоже просто говоришь "Металл они играют хорошо" и точка.
    Я профессиональный музыкант, и звучание некоторых моделей электро- и бас-гитар могу узнать хоть в дупель пьяный, хоть под дулом пистолета. Как тебе еще аргументировать? Хочешь подробнее - можно в личке пообщаться, хотя зачем тебе инфа, ПОЧЕМУ всоники плохо играют ту музыку, которую ты все равно не слушаешь?

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    я уж думал этот идиотский смайл хотя бы намекнет, что я не серьезно.
    ну в этой теме ты смайл поставил, а в остальной сотне? Просто после того, как ты купил всоники, я в каждой теме про наушники обязательно встречаю твои посты про всоники, ну расскажи теперь, что это ирония и ты не аудионаркоман ))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Ну ты же тоже просто говоришь "Металл они играют хорошо" и точка.
    Отнюдь, разницу между:
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    death metal - они играют очень даже не плохо.
    и
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    И если я слышу, что всоники ПЛОХО передают звучание гилморовского Fender Stratocaster то они это делают ПЛОХО
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Я профессиональный музыкант
    Как тебе еще аргументировать?
    это был самый ваш весомый аргумент - который перевернул мое сознание.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    ну в этой теме ты смайл поставил, а в остальной сотне?
    если укажешь ссылки на 100 тем. не одну и ту же, а 100 разнообразных тем. Где я, говорю о том что всоники это лучшие в мире наушники. Я прям завтра тебе же вышлю их в подарок. Хотя видимо нафиг они тебе, тогда Fender Stratocaster - тебе подарю. Вроде твои реквизиты еще сохранились.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 09.11.2012 в 01:04.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    если укажешь ссылки на 100 тем. не одну и ту же, а 100 разнообразных тем. Где я, говорю о том что всоники это лучшие в мире наушники. Я прям завтра тебе же вышлю их в подарок. Хотя видимо нафиг они тебе, тогда Fender Stratocaster - тебе подарю. Вроде твои реквизиты еще сохранились.
    Кто теперь не видит иронию? И вообще, откуда столько агрессии?

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    это был самый ваш весомый аргумент - который перевернул мое сознание.
    Ничего страшного, на этом форуме меня не любят именно из-за этого - меломанам с музыкантами лучше не пересекаться никогда. Я знаю, что PF не звучит на всониках потому, что играл на гитаре, аналогичной гилморовской, а ты знаешь, что всоники хорошо играют металл потому, что... почему, кстати? Ладно, давай прекращать этот диалог, а то чувствую, ты уже на грани того, чтобы посылать меня матом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, на этом форуме меня не любят именно из-за этого - меломанам с музыкантами лучше не пересекаться никогда.
    Ты такой наивный. Думаешь кроме тебя, больше музыкантов не существует, да еще и профессиональных?
    Я в первую очередь человек, который слушает любимую музыку, а не музыкант, или еще кто другой.
    Восприятие музыки это очень индивидуально, и наличие музыкального образования не делает твое мнение более весомым или объективным чем мое, по-твоему ( здесь одни сантехники ) и звук Fender Stratocaster от удара разводным ключом, по трубе не отличат?

    Вообщем к чему я веду. Что даже медведя можно научить ездить на велосипеде, так же и человек может научится играть на музыкальных инструментах. Но назвать при этом медведя хорошим велосипедистом, я не могу.
    Хотя если бы медведя научили бы, еще говорить — он наверное назвал бы себя, профессиональным велосипедистом.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ты такой наивный. Думаешь кроме тебя, больше музыкантов не существует, да еще и профессиональных?
    Я в первую очередь человек, который слушает любимую музыку, а не музыкант, или еще кто другой.
    Восприятие музыки это очень индивидуально, и наличие музыкального образования не делает твое мнение более весомым или объективным чем мое, по-твоему ( здесь одни сантехники ) и звук Fender Stratocaster от удара разводным ключом, по трубе не отличат?

    Вообщем к чему я веду. Что даже медведя можно научить ездить на велосипеде, так же и человек может научится играть на музыкальных инструментах. Но назвать при этом медведя хорошим велосипедистом, я не могу.
    Хотя если бы медведя научили бы, еще говорить — он наверное назвал бы себя, профессиональным велосипедистом.

    Понеслась, переходим на личности, отлично. После такого могу заметить, что ты своего добился - больше никаких дискуссий не будет, ибо ты их вести не умеешь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    ага еще поучи меня)) Ты еще перед этим дал понять, что
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    меломанам с музыкантами лучше не пересекаться
    На этом и закончим.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    ну вот попала ко мне еще одна моделька атомиков HidefDrum+Remote
    IMG_0764.jpg
    попали абсолютно новые, конечно качество исполнения и упаковки на высоте.
    Это самые тяжелые из атомиков, да и вообще из затычек что мне приходилось держать в руках, но сидят удобно, видимо форма удачная. По звуку в общем то атомики и атомики , все достаточно ровненько-спокойненкьо, бас все таки доминирует, но он не гудит никуда не налезает, очень четкий и быстрый. Видать это из-за не совсем закрытого акустического оформления. В общем наиболее близки к минидартсам, хотя я по звуку этим наушникам предпочтение отдал бы, у них звук более свободный, что ли, чем у минидартсов, хотя друмы и дешевле. ну в общем как то так... Моделька несомненно интересная. На них почему то живую музыку слушать хочется (барабан, гитара и т.д.), объяснить не могу, вот такое впечатление.
    IMG_0771.jpgIMG_0767.jpgIMG_0768.jpgIMG_0769.jpgIMG_0770.jpg
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (27.11.2012), Kostament (28.11.2012), looopla (27.11.2012), macossi (06.08.2017), POKEMONыч (27.11.2012), Rom2307 (27.11.2012), Sadeness (29.11.2012), Zowie (27.11.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #98
    По умолчанию
    купил потестить Atomic Floyd SuperDarts. вместе с galaxy s3 звучат супер.
    вообще, ухи интересные, не ожидал. эффект был, как после нескольких лет слушая technics rpdj1210 я одел ultrasone dj1pro - воздушно, светло, как-будто сидя в комнате слушаю колонки. кому в sm3 и um3x не хватает высоких, бас - размазня, звук прикрыт пеленой - атомики все исправят. и детальности прибавят. бас очень быстрый и точный, присутствует там, где задумано, его столько, сколько нужно, никакого переизбытка. за вчерашний вечер и сегодня за день сибилянтов не словил, к яркому звуку адаптировался быстро. возможно, он только для меня яркий. слушал сразу на колбасне - Whitechapel, Marduk, Sylosis,The Black Dahlia Murder, Waco Jesus, Killswitch Engage. самсунг справился, ухи подавно. для любителей электроники и эквалайзеров - если добавить низа, "яркость" прибьется, звук не изгадится. сейчас вот включил последний альбом Infected Mushroom без всяких эквалайзеров - мозг не выпиливается, все суперрр. осталось теперь взять myst1866ocub и изучать дальше-)
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    j3x, супердартсы реально ВЧ и НЧ подзадирают, но как они это без сибилянтов, гула и бубнежа делать умудряются я не понимаю
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Atomic Floyd XJax&Drum 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Я профессиональный музыкант, и звучание некоторых моделей электро- и бас-гитар могу узнать хоть в дупель пьяный
    как можно узнать звучание того, у чего звука нет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Atomic Floyd Superdarts
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  2. Atomic Floyd MiniDarts
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2019, 18:51
  3. atomic floyd
    от daffi duck в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.10.2018, 21:40
  4. Atomic Floyd minidarts
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 14:47
  5. Atomic Floyd Superdarts
    от VCMan в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 10:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения