Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 99 из 99
  1. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Итак фотки есть, теперь сам отчет о прослушанной технике. Времени не много, поэтому буду писать тезисно, сжато. Поехали.

    Источники:

    Tera player: юзабилити ноль, полдня плясали, чтобы заставить его играть хоть что-нибудь. Звук при его размерах очень приличный, до 801го несколько не дотягивает, но детализация, контраст превосходны, хорошая передача вокала и пространства, высокие вполне себе неплохие. Бас годный, но хотелось бы чуть большей ударности и очерченности (но надо заметить, что это только в сравнении с 801м с симмкой). Если сравнивать с другим представителем простенького мультибита - 601м, то тера по звуку лучше во всем.

    601 АМ: писать ничего не буду, дабы не вызывать не нужного бурления. Скажу лишь, что лично мне он понравился меньше стокового 601го.

    601 ММ: До 801го не дотянул, причем сильно. Но несмотря на это играет он все же лучше стока и АМ. Звук достаточно ударен, бас стал более собранным, полностью пропала ватность и смазанность. Количественно в достатке, а вот по качеству он несколько упрощен, после 801го это очень заметно. Теплота середины, за которую многие любят 601й никуда не делась, правда хотелось бы большей детальности, но выше головы не прыгнуть. В целом плеер имеет энергичный характер, что располагает к прослушиванию различной электроники, но и на живой музыке не будет плох. Если разговоры о его времени работы правда, то аппарат становится весьма интересным приобретением для людей ищущих компромисс между размерами, временем работы и звуком. Но несмотря, на казалось бы неплохое исполнение, назвать его топом язык не поворачивается. Лично для меня переход с 801го на него стало бы слишком критичной потерей качества, чтобы решится на это даже с учетом всех достоинств 601го и недостатков 801го. Хотя у всех конечно свои приоритеты.

    СК4 SЕ: все писал ранее, повторяться не вижу смысла.

    СК4 SE v.2: новая вундервафля от Сергея. Наворотил он там столько, что даже полностью крышку закрыть не смог. Как он говорил, выходит дорого и скорее всего не будет повторятся. Звук стал ощутимо взрослее, он стал чище, прозрачнее первого мода ск4, бас более проработан, но в меньшем количестве с меньшей ударностью. В целом как вариант для кача я бы рассмотрел первый мод, для всего остального - второй. Думаю подробнее что-нибудь Володя напишет.

    Sansa clip: прикольная мелкая штучка, играет к сожалению хуже иных смартфонов.

    Sony MD: модель к сожалению не помню. Это мой первый опыт прослушивания минидискового плеера, и надо заметить весьма удачный. Звук без явных косяков, назвать его аудиофильским сложно, но меломанским на 100%. Крайне приятное звучание с умеренной детальностью, неплохими низами, так называемый "теплый" звук. В моей табели о рангах по качеству звука он стоит выше стоковых 601, ск4 и прочих текластов, но ниже 801го, теры. Было бы проще с дисками, может и заморочился на интерес. Пока он в Саратове, думаю послушаю его еще на встрече с Сергеем.

    D10 Cobra: цапоусь. Характером напомнил стоковый текласт - ярковат и нехило звенит, хотя качеством все же получше. Это то, что принято называть "типичной дельта-сигмой". Одним словом - не мое.


    Наушники:

    НЕ-5: удивительно легко и непринужденно раскачались симмкартой, причем звук выдали ого-го, не то что мои старые НЕ-4 с геймом и паверампом. Все-таки я недооценил потенциал симмки в этом плане. В итоге звук приличный по громкости, с полноценными низами и отличной динамикой. Есть некоторые претензии к излишним сибилянтам, правда их все-таки меньше, чем было на НЕ-4. В остальном все просто отлчино.

    HFM Re400: большой шаг вперед после ре0, но до ре272 не дотянули. Звук в целом ровный, но мид баса многовато, "грязноватое" и упрощенное звучание на всем частотном диапазоне. Зато очень удобные и комфортные для повседневного использования на ходу. Особенно учитывая их стоимость.

    Myst Nail2: крайне интересные наушники, немного чудные при первом прослушивании, зато когда втягиваешься за уши не оттащить. Чтобы их прочувствовать мне понадобилось пару дней. Общее качество однозначно из лучших представителей однодрайверной арматуры - высокая детальность, разборчивость при цельной подаче, баса несколько многовато относительно остального диапазона, но он великолепен по качеству. Наушники сложно назвать мониторными, но они крайне музыкальны при общем высоком качестве, а не как обычно - если музыкальные, значит кривизна тошнотворная. Еще порадовал размер, качество исполнения и внешний лаконичный вид, не понравился жутко путающийся кабель.

    Новые однодрайверно-арматурные соньки: Володя притащил, говорит еще пока никто не слушал сравнить их с ХБА-1 не могу, ибо не слушал последних. Но новые соньки вышли весьма неплохими за свои деньги. Претензии к посадке - она конструктивно очень не глубокая, что вызывает вопросы о выборе насадок, которые бы давали достаточную изоляцию. В противном случае басов не будет вообще, сплошное яркое нечто. При нормальной посадке наушники имеют светлый звук, подача упрощенная, баса немного (примерно как в мотиках), и он неважно проработан, возможны сибилянты и некоторая подъярченность верхней середины. Вариант для тех, кому по каким-то причинам не хочется покупать ре400 или просто хочется более светлого звука. А еще у этих сонек в комплекте нанотехнологичная прищепка

    Sunrise Dragon: первые в моей жизни хай-фай капельки. От хороших источников очень взрослый звук, с 801м неимоверно порадовали. Звукоизоляции к сожалению ноль, в связи с чем вижу их применение только на работе. Но в целом достаточно ровные, с хорошей и интересной проработкой пространства, звук отличен от классических затычек, у которые звук как правило в голове. Тут они больше похожи на накладные наушники. Мыльности на середине не заметил, с басом и вч все в норме.


    Ну вот вроде и все, за сумбур извиняйте - слишком не хватает времени. Возможно в дальнейшем буду более подробно писать свои замечания в соответствующих ветках. Всем спасибо за внимание!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aol (06.05.2013), ayama (14.05.2013), dim'ON (23.04.2013), dimsonua (22.04.2013), Hardcorist (22.04.2013), HungryDaze (23.04.2013), igor120765 (23.04.2013), kazbeck (25.12.2013), kirsh (23.04.2013), kowmapuk (29.04.2013), Mesterolon (08.05.2013), Mota-boy (22.04.2013), p38j15 (22.04.2013), POKEMONыч (22.04.2013), Rivalg (22.04.2013), Rom2307 (23.04.2013), sanmigel (23.04.2013), Sergio271 (29.09.2015), skymaх (23.04.2013), sonyBMG (22.04.2013), tapirr (22.04.2013), tonal7 (01.05.2013), Vano699 (23.04.2013), Veenrok (22.04.2013), Zowie (01.05.2013), никс (27.01.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    По ре-400, 601ММ + 100500
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Вот и я добрался до форума. Тоже очень сжато и по частям, ибо приболел и в монитор смотреть долго тяжело.

    Источники:

    Tera player: неудобный. Маленький. Обратил на себя внимание странный бас (так на большой бочке, вместо "бумммм..." получается "буп!") и поджатая микродинамика. Звук при этом очень контрастный, насыщенный и субъективно достаточно приятный. Тонкие нюансы и многослойность уходят, неаудиофильский он ни разу. Но в роли плеера для улицы и трамвая-метро чуть-ли не идеален.

    Послушал на нем Rammstein. В общем, это такой-же Tanzmetal в мире плееров, если в двух словах.

    601 АМ: куда-то потерялся бас. Зато появилась яркость. Слушал на ER4P, если что.

    601 ММ: опять бас. Только уже наоборот - ощущается большим и неоформленным. Звуки какие-то "округлые". Полная противоположность 601 АМ. Слушать более комфортно - но в целом все тот-же средний уровень.

    СК4 SE: традиционно воздержусь.

    СК4 SE v.2: аналогично. Скажу только, что никакого СК4 SE v.2 нет. Просто нужно было проверить в первом приближении пару вопросов по выхлопу и импульсному питанию, а возиться с хлорным железом лень. Зато валялся полуживой CK4 - он и послужил макеткой...

    Sansa clip: оно еще и играет! (С) В пику тере - очень удобный, для своих размеров плеер. Звук, к сожалению, так-себе.

    Sony MZ-NH600: звучит несколько упрощенно - но сбалансированно, без явных недостатков. Местами тепло-ностальгически, местами странновато - но интегральные ощущения очень неплохие. Нравится заметно больше "айподов" и "текластов/хайсаундаудио etc". Плюс эстетика цепляет - диски, легкая вибрация при раскрутке...

    D10 Cobra: звенит. На текласт со "сторбмодом" похож просто до боли (в ушах).

    Про наушники чуть попозже...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Berkovajazz (28.05.2013), HungryDaze (23.04.2013), kirsh (23.04.2013), p38j15 (23.04.2013), POKEMONыч (23.04.2013), RainMan55 (23.04.2013), sanmigel (23.04.2013), skymaх (23.04.2013), svas35! (23.04.2013), tonal7 (01.05.2013), Veenrok (23.04.2013), Zowie (01.05.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #84
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Взять что ли NH600, а то пишу все о нём очень хорошо. Слушал NHF800 - звук был отвратный, а он как бы повыше в линейке будет.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    601 АМ: писать ничего не буду, дабы не вызывать не нужного бурления
    Хотим,хотим бурления и кипятка
    Выведем всех на чистую воду!

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Зато появилась яркость
    Так это же должно быть клёво.В стоке ведь совсем сумерки и мгла.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Наушники:

    НЕ-5: быстрые, детальные. Но яркие. Вообще, сказать особенно и нечего - яркость прибрать (HE-5LE?), и получатся отличные наушники.

    Что интересно - музыка играет в обе стороны одинаково громко. Но внешних звуков почти не слышно.

    HFM Re400: Больше баса и, что хуже, мидбаса, чем в RE272. Менее яркие, но появилась некоторая неестественность на верхней середине (там, где женский вокал как-раз). А вообще, очень приличные наушники. Мотикам и 272 не конкурент, правда.

    Myst Nail2: Крайне интересные ушки. Сели мне нормально только засунутые по самые провода, поэтому баса огромное количество. Но он разборчивый, не гудит и не забивает собой весь остальной диапазон, сквозь него слышно музыку. Заметно детальные. Гораздо лучше слышанных мной многодрайверов, при сравнимом количестве нижнего регистра.

    Не моё - слишком сильно басят, устаю быстро. Тем, у кого этой проблемы нет - крайне рекомендую послушать.
    И мне понравилось, как они сделаны. Маленькие, легкие, удобные. Эдакий "хэндмейд". Только провод путается постоянно.

    Соньки, забыл название: с родными насадками просто вываливаются у меня из ушей. С большими елками от "решек" сели хорошо. Баса много, но не чрезмерно, есть легкий акцент на верхней середине. Звучание несколько упрощенное по всему диапазону, без каких-то сильных или слабых мест. Приличные наушники за разумные деньги.

    Sunrise Dragon: в уши не влезли - слушал, прижав к ушам пальцами. Хорошие, очень. Похожи на Yuin Pk1 - чуть менее "естественные", но чуть лучше отыгрывают агрессивный металл. Но такое-же ощущение "больших" наушников. Звукоизоляции нет - но это не недостаток, просто другая сфера применения.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Взять что ли NH600, а то пишу все о нём очень хорошо. Слушал NHF800 - звук был отвратный, а он как бы повыше в линейке будет.
    NHF800 не слушал. У NH600 со звуком все очень неплохо. Не "очень хорошо", а "очень неплохо".

    И повторюсь про уши, критерии оценки у всех разные. Например, для кого-то важно услышать на второй минуте третьего акта вдох скрипача, а лично для меня - чтобы эта скрипка не сожгла мне мозг с первой-же минуты первого. Иначе до третьего я не доживу.

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Так это же должно быть клёво.В стоке ведь совсем сумерки и мгла.
    Если-бы это было клёво, я-бы написал "появилась прекрасная естественная верхняя середина". А я написал "яркость".
    И сток мне вообще никак не нравится. Как вы верно заметили - "сумерки и мгла"
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (06.05.2013), HungryDaze (23.04.2013), kirsh (23.04.2013), p38j15 (23.04.2013), POKEMONыч (23.04.2013), Rom2307 (23.04.2013), skymaх (23.04.2013), Veenrok (23.04.2013), Zowie (01.05.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #87
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    NHF800 не слушал. У NH600 со звуком все очень неплохо. Не "очень хорошо", а "очень неплохо".
    Да просто какой человек пишет, что у 600го не плохой звук. Я слушавший некоторое количество МД Сони, из них понравился мне только RH10.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Masa1987, я слушал один единственный мд, у него в сущности нет косяков, но в целом средний уровень. Это в сравнении с современными хай-фай плеерами. Как он в иерархии мд я не знаю. Так или иначе для меломанов с претензиями к качеству отличный выбор.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #89
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Как он в иерархии мд я не знаю.
    Открывающий линейку первого поколения HI-MD Сони, то есть самый простой HI-MD.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    Fenix140 (23.04.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #90
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Взять что ли NH600, а то пишу все о нём очень хорошо. Слушал NHF800 - звук был отвратный, а он как бы повыше в линейке будет.
    По звуку они одинаковые.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Masa1987 (23.04.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #91
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    По звуку они одинаковые.
    Спасибо, тогда не имеет смысла заморачиваться с 600м, думал что они разные, сильно уж разнилось моё восприятие от отзывов других людей.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    А какой мд считается лучшим по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #93
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    RH1 от Sony вроде как венец творения в MD
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Fenix140 (24.04.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #94
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Туда же топы других поколений HI-MD. RH1 уже был последним и пытался заменить полноценную деку.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: agjdsmutr 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adminnifs Посмотреть сообщение
    здесь был спам
    Да ти шо? А она что?
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 24.04.2013 в 09:28.
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Прошло уже почти 2 недели. Всё никак добраться не мог до этой темы.
    Спасибо саратовским аудиофилам за сходку, хорошее пиво и приятное времяпровождение.
    Сходка проходила в снятой двухкомнатной квартире. Изначально планировалась однокомнатная, но за день до приезда меня обломали, сказав, что однокомнатная занята, хоть я ее за месяц забивал... к тому же за неделю уточнял, что всё в силе и я приеду

    По девайсам отпишусь только по 2-3-м, т.к. целью поездки было общение и гуляние по Саратову
    Дали мне 2 аппарата CK4 SE, где какой не сказали. Поэтому слушать было вдвойне интересно (думал, может один стоковый). Первые секунды – звук похож и у обоих аппаратов подача нравится. Но после 5-8 минут прослушки, один выбился в фавориты. Выбился более «взрослым» звуком, более мощными низами и менее шелестящими высокими. Отслушав, понял, что новый фаворит зацепил. Когда же высказал свое мнение, Сергей не удивился, т.к. это был его второй обновленный мод, над которым он, по его словам, изрядно попотел )))))))

    Ter’у пришлось изрядно помучать, чтобы она запустилась, все карточки не хотели с ней работать. Повезло, что в фотике с собой была старая карточка, которая и помогла оживить этот спичечный коробок.

    По 400-ым хифиманам, которые я и привез – скажу, что это лучшие динамы, хоть и с небольшой грязью на ВЧ, плюс со слабым металлическим окрасом звука, особенно струнных. Но при хорошей глубокой посадке – оценку даю «отлично»
    Что же касается 601-ых модов AE и FullMM, то к обоим аппаратом были небольшие претензии. У FullMM качество басов меня не совсем устраивало. Вместо хорошего удара был шлепок. В AE, наоборот, качество баса хорошее, но его немного…. Сейчас у меня на руках обновленный AE, а точнее с замененным ЦАПом. Считаю, что он лишен обоих недостатков, при этом хорошее время работы и нету мутности… Считаю, что на этом девайсе можно остановиться.
    Ну а остальные девайсы были мною ранее прослушаны, поэтому на сходке потягивал пивко, закусывая жаренной курочкой, которая после приготовления значительно уменьшилась в размерах. Похоже, попался экземпляр, хорошо прокачанный водой.
    Korney, твой подарок для Роланда пока у меня лежит по причине отъезда Роланда за пределы Москвы. Довез я его нормально, только пришлось укутывать в несколько вещей, чтобы не слышать этот бешенный голос Дарт Вейдера

    Погуляли по набережной, по другим частям Саратова. Красивый спокойный город, поездкой остался доволен.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (02.05.2013), Fenix140 (02.05.2013), Hardcorist (01.05.2013), HungryDaze (02.05.2013), Mota-boy (02.05.2013), p38j15 (03.05.2013), thx_f0r_f1sh (02.05.2013), Veenrok (01.05.2013), Zowie (01.05.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, а АЕ это Алекс-нск едишн? Замена цап это в его доработке? Или сами. Скока время работы плеера приблизительно стало, после АЕ мода?
    Спасибо, заранее.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #98
    По умолчанию
    А провода вы тоже прослушиваете? А конусы под плееры покупаете?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    А провода вы тоже прослушиваете? А конусы под плееры покупаете?
    Прослушиваем и даже сходки, посвященные кабелечкам, регулярно устраиваем. А у вас что, прижгло?
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    kosyakman (09.10.2014)

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки меломанов в Киеве
    от micon в разделе Флейм
    Ответов: 2256
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 12:59
  2. Обзор различных MID - устройств
    от sipulator в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 1267
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 11:34
  3. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 18:53
  4. Обзор различных MID - устройств
    от sipulator в разделе Выбор плеера
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 20:55
  5. Съемка в различных погодных условиях...
    от Dasboot в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения