Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99
  1. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #61
    Странник
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    3
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    мой рейтинг наушников
    sennheiser hd650, sennheiserhd800, STAX SR- 007 MK2.
    слушал долгое время sennheiser НЕ-90 ОРФЕИ (брал на 6 месяцев в аренду) и еще много чего.
    STAX SR- 009 мне не понравились совсем, играют хуже чем 007, хотя разрешение у первых чччуть повыше и только.
    1. sennheiser НЕ-90 ОРФЕИ (боги а не наушники)
    2. STAX SR- 007 MK2 ( слабее первых во всем но по чуть чуть , особенно в середине)
    3. sennheiser hd650 (это супер наушники, даже небуду критиковать за слабое относительное разрешение, а какой напор и драйв они дают, они даже дадут фору STAX SR- 007 MK2 в сегменте тяжелого рока и поп музыки в верхнем басе и мин басе!!!.) В своей категории и выше на ступень они сильнейшие конкуренты, а если посмотреть на цену то и говорить не стоить, со временем они станут классикой).
    4. sennheiser hd800 (как не странно, они лучше sennheiser hd650, но почему ниже вы спросите, а все просто преймущество не как немогут затмить их цену и при том бас у них слабее существенней чем у sennheiser hd650, хотя в целом они поубедительней, но за 40000 руб хочу более уверенного звучание.
    5. Grado PS 1000 ( хороши!!! но уж очень узко профильные, орган классика это не их стихия, а вот джаз и вокал это их, красят много но их слушать ооочень приятно, но опять цена в 62540руб.)
    ктото мне возразит а цена при чем, а при том что это прямо пропорцианальное вложение в звук и при том не относительный, яркий пример того это sennheiser НЕ-90 ОРФЕИ ( и цена тут реальная, они делают все наушники на разззззззззз без шансов)
    Спасибо.
    Александр.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kirsh (05.03.2013), Obivan1972 (06.03.2013), RIverX (28.01.2014), Serg62 (05.03.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    как можно слушать ОРФЕИ, если все мысли будут только о том, чтобы при возврате не придрались к чему-нибудь и не заставили выплатить всю сумму. Тем более 6 месяцев.... Я бы не рискнул, дети , все такое... Но в целом, обзор понятен и предсказуем. Вершина достигнута! Но что дальше, тааааам, за горизонтом....?
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #63
    Странник
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    3
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    спасибо за ответ, там за горизонтом еще много чего., а главное я словил себя на мысли - ведь не существует лучшей аппаратуры (Любой) который заменит наши уши (правда).
    Мой вам совет ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ НАСТОЯЩУЮ МУЗЫКУ, ИДИТЕ НА ПРИРОДУ ИЛИ ПОСЛУШАЙТЕ В ЖИВУЮ ОРКЕСТР СИМФОНИЧЕСКИЙ и т.д.
    не одна аппаратура не заменит наши чувства и уши
    Я например сравнивал пение птиц на природе и слушал на супер сд релиз на ОРФЕЯХ, это несопостовимо, уши бриближают к реальности но им еще оооооооооочень далеко до натурального звука (пусть даже самым лучшим наушникам на сегодня)
    я бы дал 45 процентов от естественного звучания и поверите это много.
    Спасибо Александр
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sennheiserhd650 за полезный пост

    Джедай (05.03.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Все слышали? Идите на природу птичек слушать. Сдались эти орфеусы...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #65
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а в качестве портатива можно попугайчика на плече носить... или двух, для стереоэффекта
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Эдгар Каксис (08.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #66
    Странник
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    3
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    можно и попугаев можно и трех, для трифонии
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #67
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    и дятла в *опу, вместо саба))))))

    пусть долбит...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    georgyi (16.03.2013), GreyXanthor (18.05.2019), kezman (08.03.2013), kosyakman (07.03.2013), Mellatau (22.10.2019), POKEMONыч (07.03.2013), romario92 (18.03.2013), tapirr (08.03.2013), thx_f0r_f1sh (07.03.2013), Игорь333 (11.03.2016), Эдгар Каксис (08.01.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    93
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sennheiserhd650 Посмотреть сообщение
    мой рейтинг наушников
    sennheiser hd650, sennheiserhd800, STAX SR- 007 MK2.
    слушал долгое время sennheiser НЕ-90 ОРФЕИ (брал на 6 месяцев в аренду) и еще много чего.
    STAX SR- 009 мне не понравились совсем, играют хуже чем 007, хотя разрешение у первых чччуть повыше и только.
    1. sennheiser НЕ-90 ОРФЕИ (боги а не наушники)
    2. STAX SR- 007 MK2 ( слабее первых во всем но по чуть чуть , особенно в середине)
    3. sennheiser hd650 (это супер наушники, даже небуду критиковать за слабое относительное разрешение, а какой напор и драйв они дают, они даже дадут фору STAX SR- 007 MK2 в сегменте тяжелого рока и поп музыки в верхнем басе и мин басе!!!.) В своей категории и выше на ступень они сильнейшие конкуренты, а если посмотреть на цену то и говорить не стоить, со временем они станут классикой).
    4. sennheiser hd800 (как не странно, они лучше sennheiser hd650, но почему ниже вы спросите, а все просто преймущество не как немогут затмить их цену и при том бас у них слабее существенней чем у sennheiser hd650, хотя в целом они поубедительней, но за 40000 руб хочу более уверенного звучание.
    5. Grado PS 1000 ( хороши!!! но уж очень узко профильные, орган классика это не их стихия, а вот джаз и вокал это их, красят много но их слушать ооочень приятно, но опять цена в 62540руб.)
    ктото мне возразит а цена при чем, а при том что это прямо пропорцианальное вложение в звук и при том не относительный, яркий пример того это sennheiser НЕ-90 ОРФЕИ ( и цена тут реальная, они делают все наушники на разззззззззз без шансов)
    Спасибо.
    Александр.
    А мне вот почему-то кажется что вы их не слушали.
    Кто их вот так вот просто выдает на 6 месяцев в аренду? Почем, зачем и почему? Риторика. Более того, вещь коллекционная и в России их штук 10 если не меньше будет (интересно кто это такой щедрый в Архангельске что на 6 месяцев их выдает на послушать? ). Более того, никакой конкретики так и сообщено не было. А сказать "сказка играют, ну вообще" - вторым или третьим постом на форуме - так и я могу. Плюс их "лучшими" никто и не называл, вообще - термин "лучшие наушники" как таковой отсутствует и очень субъективен. Так же вы говорите о том что они близки к реальности и прочая, хотя у них имеется неплохой такой окрас. В какую сторону и в чем заключается? - надо было бы спросить. Правда мне лень.
    Потом идут вальяжно-медленные и темные 650-е с акцентом на нч и затем вполне неоднозначные 800-е сенхи. И Градо 1000 добивают список, в котором, к моему счастью, не оказалось каких-нибудь ультрасонов или еще чего-нибудь похлеще.
    И вот было бы совсем здорово проблемы решить со знаками препинания..а то я вот тут читаю с утра и думаю вдруг что перепутал и не так прочел, и в итоге почем зря человека обвиняю. Может быть я просто что-то не так понял и расшифровал...
    Последний раз редактировалось RE0; 16.03.2013 в 07:38.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RE0 Посмотреть сообщение
    А мне вот почему-то кажется что вы их не слушали.
    Еще один следователь...
    Что ж у нас за народ такой. Всегдя на стреме, везде ищет подвох...
    Или к людям, у которых есть возможность послушать или приобрести что-то, что лично вам кажется недосягаемым, всегда такое подозрительное отношение?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Сегодня в Саратове состоялась сходка в рамках, так сказать, квартирника. География присутствующих - Саратов, Москва, Пенза отлично посидели, душевно поговорили. Сейчас представляю фотоотчет, позднее опишу впечатления от девайсов, думаю Володя и два Сергея тоже подтянутся)) За фотки особо не пинайте, лень было сильно возиться с обработкой, почти все напрямую с камеры с кадрированием/ресайзом.

    Общий план
    IMG_7350.jpg

    Сергей aka korneY (Пенза) приветствует
    IMG_7323web.jpg

    МужЫк с симмкой качает (неплохой кстати рычаг получается)
    IMG_7330web.jpg

    Мужик и малютка
    IMG_7332web.jpg

    Ретро хардкор
    IMG_7337web.jpg

    Привет Роланду
    IMG_7342web.jpg

    Сравнение двух модов
    IMG_7348web.jpg

    И еще два мода
    IMG_7361web.jpg IMG_7345web.jpg

    Володя
    IMG_7349web.jpg
    Последний раз редактировалось Fenix140; 20.04.2013 в 22:52.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Hardcorist (20.04.2013), HungryDaze (20.04.2013), kosyakman (21.04.2013), p38j15 (20.04.2013), Rivalg (20.04.2013), Symmcat (20.04.2013), tapirr (22.04.2013), Vano699 (23.04.2013), Veenrok (20.04.2013), Zowie (01.05.2013), Игорь333 (11.03.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Драконов на фото не видно.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    В один пост все не умещается, тут продолжение

    Наконец-то я дорвался до теры
    IMG_7355web.jpg IMG_7373web.jpg IMG_7368web.jpg

    Новые арматурки от сони
    IMG_7371web.jpg

    Цапоусь Д10 Кобра
    IMG_7375web.jpg IMG_7380web.jpg


    Выражаю лично от себя огромную благодарность Никите aka p38j15 за половину представленных на сходке девайсов Володе за организацию сходки, двум Сергеям за отличную компанию, а также Татьяне за суперски приготовленную курицу


    тут можно посмотреть все фотки в лучшем качестве без форумного пережатия
    Последний раз редактировалось Fenix140; 20.04.2013 в 23:39.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (21.04.2013), HungryDaze (20.04.2013), kosyakman (21.04.2013), p38j15 (20.04.2013), Rivalg (20.04.2013), Symmcat (20.04.2013), Vano699 (23.04.2013), Veenrok (20.04.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    Драконов на фото не видно.
    а до них дело как-то сегодня и не дошло Володя их вроде слушал, а я имел возможность с ними познакомиться за несколько дней до сходки при встрече с Сергеем.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, молодцы!
    однако на фото не хватает девушек-аудиофилок
    ну и чо-та/как-то трезвенько все прошло
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    однако на фото не хватает девушек-аудиофилок
    ну это к Володе вопросы скорее)) мне как-то чужих девушек не с руки фотографировать

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    ну и чо-та/как-то трезвенько все прошло
    это только так кажется. просто пиво с едой в другом месте стояли)) их-то чего было фоткать))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    - Алло! Это баня?!
    - Нет! Это Болодя!

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    это только так кажется. просто пиво с едой в другом месте стояли)) их-то чего было фоткать))
    чтобы глупых вопросов не было =)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (21.04.2013), polka (10.06.2013), Rivalg (20.04.2013), Zowie (01.05.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    тут можно посмотреть все фотки в лучшем качестве без форумного пережатия
    Девушка приятная)) и Котэ
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Девушка приятная)) и Котэ
    там надо было только фотки со сходки посмотреть)) просто не получается на фликре отдельную галерею создать, модет про акк нужен, я хз. поэтому пришлось так ссыль давать))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, я Володю не узнал сначала на фотке Хорошие фотки)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Отзывы о прослушивании техники на различных сходках меломанов и аудиофилов форума 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, красавы чо.
    Ну это ничего, что мы девушку лицезрели. Мы девушек лицезреть любим. Особенно когда приятственно все.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 21.04.2013 в 01:22.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    chir (02.06.2014)

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки меломанов в Киеве
    от micon в разделе Флейм
    Ответов: 2256
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 12:59
  2. Обзор различных MID - устройств
    от sipulator в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 1267
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 11:34
  3. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 18:53
  4. Обзор различных MID - устройств
    от sipulator в разделе Выбор плеера
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 20:55
  5. Съемка в различных погодных условиях...
    от Dasboot в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения