Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Это не та флэш-память... См., например, упоминание про ifp3XX: http://www.iriverrussia.com/cgi-bin/downlo...category=&word=
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    кстати и сама прошивочка (которой мы постоянно балуемся) тоже лежит во флэш памяти, т.к. иной в компактных аппаратах просто нет))) размер прошивочки тож разный и зависит в первую очередь от возможностей аппарата...
    AlexSm, но почему то в начале при покупке было 512 МБ, а потом только стало меньше через некоторое время эксплуатации, в моём случае после месяца.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    просто вначале у тебя на плеере была неправильная разметка FAT.. просто если бы ты попробовал залить туда ровно 512 метров, то могло б произойти все что угодно... очень велик шанс у такого плеера умереть...
    а то что он показывал 512 метров - вина завода изготовителя.. китайцы, чёрт бы их побрал, (// эт примерно тот же случай, когда на ма-а-аленьком магнитофоне пишут 100W POWER!!! //гык.. не всему стоит верить... а FAT он и в африке FAT...
    часто бывает такое, когда во флэш плеер записывается данных больше, чем его реальный размер ... после этого данные можно прочитать, но сам плеер становится неработоспособным... надолго )))) .. только замена флэш его оживляет))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    разметочка, прошивочка, вот гонит чувак.
    фат16 он может быть, я не уточнял, но с какого перепуга ему умирать-то при попытке записать больше, чем есть? херню говоришь. это все равно что на винт пробовать написать больше, и он сдохнет. просто скажет - некуда, места нет, занято все уже твоими мп3 да системой и все. если бы плееры горели каждый раз как кто-то пытался записать туда больше чем есть.. мда мэн, ну ты гонщик
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    гонщик ))) я говорю то, что знаю ))
    примерно так выглядит память в разрезе:
    >xxсссссс<
    zz - ваша любимая музыка
    сс - свободное место (если есть)
    хх - та самая преславутая прошивочка... обычно туда нет доступа стандартной записи, но если идёт попытка записи, бывает что и затираются x.. обычно это делают некоторые типы вирусов, т.к. флэш - это типа реализованный винчестер в кристалле... она так же поддерживает прямую адресацию памяти...(sector 1 head 0...)
    что уж что, но флэшки я очень хорошо изучил... за это мне и платят /по секрету скажу ))))
    если не веришь мне - могу дать мыло инженера из фирмы s-cam.. на этой фирме были разработаны почти все флэш плееры,..)) она их типа прородитель
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ну-ну...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Количество ОС на ноутбуке
    от Ylusse в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 23:40
  2. А как на счет в метро? :_ (IFP-595T)
    от sunwind в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2004, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения