Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 101 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Облачко, Вы правы - не раскачать. Нижнего баса не будет совсем. Источник для них нужен мощнее или усилок. Но звук у ре0 будет более цельный, монолитный что ли ввиду большего сопротивления, ну, и детальный, как особенность ре0.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Источник для них нужен мощнее или усилок.
    Я еще заказал связку Fiio e17 +brainwavz Hm5, но это для дома. А таскать с собой Е17 для портатива особого желания нет, уж лучше взять Hifiman 601 думаю, взял бы,но малое время автономной работы не нравится.
    Блин не знаю даже,такая дилема, теперь или М3 опять брать, в принципе нормально раскачивались, или пока допустим М2, подешевле.
    А потом если решу брать 601ый с ним заодно и наушники взять получше.
    Пока пришлось заюзать комплектные уши клипа, это конечно жесть,невозможно их слушать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    Думается ввиду того что Re-0 имеют большее сопротивление, клипу их не раскачать и звук будет хуже...
    клип и куча других плееров их "роскачивает"

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Beyerdynamics DT-990pro
    нифига "лёгкие накладные"!))). подразумевал что-то размером -аудиотехника es55 , akg k 450..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
    нифига "лёгкие накладные"!))). подразумевал что-то размером -аудиотехника es55 , akg k 450..
    они легкие (по весу), и они накладные разве что амбюшуры большого диаметра.

    а вы, получается, подразумевали компактные накладные наушники. формулируйте вопросы точнее
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Андрей Б (12.12.2012)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    ага, компактные , сорри!)) собираюсь использовать в портативе,( из за заболевания ушей временно не могу пользоваться вставными..)подскажите пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    таких не припоминается... ну разве что Oldskool 70 имеет что-то схожее в звуковом почерке
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    ну,может не один в один как RE0.интересует внятная середина , НЕ форсированный ,гудящий бас,натуральные ВЧ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Неправда Ваша, Николай
    Мне две пары ре0 курьер ЕМС-овский давеча привез домой. Может быть, в СПб ЕМС безобразничает?
    Не знаю как там с EMS в Питере , на сайте у Head-direct висит следующая инфа:
    Shipping method:
    To US, Canada and Russia: USPS

    Когда выяснял в поддержке head-direct, почему моя посылка до сих пор не отправлена в Россию (после получения трека его статус не менялся в течении 2-х недель), мне объяснили, что шлют они USPS First Class Mail (на полученном конверте, кстати, было написано USPS Priority ), трек для данного типа отправлений не предусмотрен а только показывает, когда посылка была принята на почту и все. Естественно посылка приходит на почту.
    Так что господа, не нервничаем, а тупо ждем в почтовом ящике извещения с почты
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Так что господа, не нервничаем, а тупо ждем в почтовом ящике извещения с почты
    Я оплатил заказ 26.11, посылку выслали через International Express Mail только 04.12, причем из Китая, а не из США. Позавчера она прошла таможню, а час назад отзвонился курьер EMS, и, поскольку дома меня не было, оставил посылку в нашем почтовом отделении с условием, что сегодня я ее заберу.

    Кстати, решение для тех, кому не нравится эффект напильника в ухе от Re-0:
    1. Берем маленькую резиновую насадку (можно и из комплекта от наушников, я взял от каких-то старых), выворачиваем наизнанку
    1.JPG
    2. Обрезаем ножницами кусок трубки, которая насаживается на звуковод, оставив пару мм
    2.JPG
    3. Насаживаем полученное резиновое изделие на звуковод до упора в корпус (можно согнуть его (изделие) пополам двумя пальцами, так легче насадить)
    3.JPG
    4. Натягиваем на корпус, распрямляем
    4.jpg
    5. Одеваем насадку, с которой их носим
    5.JPG
    Вся процедура занимает от силы 5 минут, внешний вид наушников не портит.
    До этого ходил с большими двухлепестковыми насадками, с ними наушники наверное на 1см выпирали, с шапкой неудобно было. Маленькие глубже и надежней садятся в ухо.

    Думаю, я не оригинален, наверняка кто-то подобное делал, но всю тему я не читал, возможно кому-то пригодится.
    Последний раз редактировалось Maynord; 13.12.2012 в 12:53.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (09.01.2013), Kepler (30.09.2013), mps3 (13.12.2012), radiojokey (14.12.2012), sonyBMG (23.01.2013), Veenrok (13.12.2012)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maynord Посмотреть сообщение
    Позавчера она прошла таможню, а час назад отзвонился курьер EMS, и, поскольку дома меня не было, оставил посылку в нашем почтовом отделении с условием, что сегодня я ее заберу.
    удивительная удача.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    удивительная удача.
    Предыдущий заказ от Head-direct в начале ноября получал аналогично - 6 дней в пути, 1 день таможня, 2 дня сорировка и доставка по Москве. Также отзвонился курьер из EMS и оставил посылку в отделении. Правда, я хотел их обе в постомат ближе к работе переслать, но почему-то оба раза не получилось - заявки отправлял, а их будто и не видели, везли по адресу доставки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Значит из Китая они шлют EMS, а из Америки - USPS. Вам несказанно повезло
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Еще раз повторюсь, мне прислали из США EMS-ом. Поэтому никакой системы нет, шлют, видимо, как бог на душу положит.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Лучше бы им Бог на душу емсом слать положил. Гейм карта шла приорити из сша, это было ооочень долго и без трекинга на нашей стороне.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Мои Re0 шли 29 дней
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мои примерно за 12.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine Kharkov
    Сообщений
    85
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    По теме доставок- Вчера забрал свои Re0 шли EMS-ом с Китая в Харьков 8 дней.
    Теперь об сабже- перед покупкой прочитал всю ветку, и был ошарашен тем что у народа отваливаются левые головы, долго думал, но все же заказал себе. Вчера пришла долгожданная посылка, подобрал насадки которые подходят мне, воткнул, и улыбнулся. Все вроде бы нормально, да, высокие приподняты, да, немного сибилянтят, но звучание в целом понравилось Низа как не странно порадовали, после прочитанного ранее ожидал хужего, но низов оказалось столько сколько мне надо. Детализация супер, сцена тоже порадовала. После более правильной глубокой заушной посадке, звук стал еще более интересен, стало чуть больше низов, и детальность еще увеличилась, даже не верится что слушаешь динамические уши а не арматуру.
    А теперь о грустном- после часа прослушивания начало похрипывать левое ухо Это даже не хрип, а звук наподобие того как будто сильный ветер задувает в отверстия сзади. Проблема не постоянная, кратковременная, и проявляется в основном при ходьбе, или если шевелишь головой. Наблюдается на тихой спокойной музыке, на средней громкости. Ощущения такое что край обмотки иногда цепляет магнит, в принципе если там намотка в навал, то где то горбик обмотки может слегка вылез. После трехчасового тестдрайва проблема вроде как ушла, и пару часов не проявлялась, уже было обрадовался, но опять блин услышал грипп длительностью около 2сек(( потом слушал около часа проблема не проявлялась, специально вертел головой, интенсивно ходил, чуть ли не подпрыгивая. На ночь поставил на прогрев треками- «IsoTek - Full System Enhancer & Rejuvenation Disc»
    Сегодня пока еще не слушал, пока еще греются. Надеюсь что проблема уйдет, но самому пока в это не сильно верится. Даже и не знаю что делать.. отправлять назад, и требовать обменять на новые, тоже лотерея блин.. требовать вернуть деньги, но что потом себе брать? из альтернатив вижу только арматуру, около 300баксов типа мотиков, на которую увы нет денег. Плюс на носу НГ посылки будут ходить с большими задержками.. в общем “Здравствуй жопа Новый год!”
    Корче, мая в шоке! Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Если косяк с мембраной драйвера - дальше будет только хуже, имхо. Высылай домой!
    Моим рехам уже ровно 3 месяца, пока что всё ч0тко
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Кстати, сейчас на 'прямо-в-голову' нолики распродают по 49$ Все го-го-го, Фанг создал!!!
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 101 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения