Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 101 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Ваш интерес мне понятен, но ни плеер менять, ни жаловаться на недостаточную детальность Фостексов не собираюсь, хотелось бы ответа по существу заданного мной вопроса. Без обид.
    jedem das seine
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ant1967 Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к новым затычкам для моего клипа+ ценою в районе 100$, подумывал о сабже, но, во-первых, побаиваюсь пресловутой "надёжности" продукции фирмы, а ,во-вторых, резкости звука, её я категорически не люблю. Да и не уверен, что малютка клип прокачает Re0. Что скажете? К слову идеал звука для меня - мои Фостекс Т50RP. Хотелось бы такого же естественного тембрально богатого звука для любимого джаза.
    У меня долго была такая связка, но клип+ не раскроет всего потенциала Ре0 а лишь покажет 60% того что они могут. В случае клип+ + Ре0 обязательно нужен усилок.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    ant1967, обратите внимание на sunrise.
    Первую ревизию уже не достать, но вторая и третья доступны.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    ant1967 (28.09.2011)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Rborlax, спасибо, особенно радует ваша подпись, та что снизу. По мне аккурат в тему выбора.
    jedem das seine
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    У меня рекабеленная последняя версия, 4-я, наверное, а мои собственные - вроде предпоследняя, 3-я (кабель мягкий, место соединения - хромированный металл, из такого же материала бегунок, коннектор Г-образный маленький).
    Внешне корпус наушников идентичен, в том числе и ножки звуковода, кембрик у рекабеленной версии не сохранился, не знаю, что там с буквами Л и П, на моей версии они нарисованы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ant1967 Посмотреть сообщение
    Ваш интерес мне понятен, но ни плеер менять, ни жаловаться на недостаточную детальность Фостексов не собираюсь, хотелось бы ответа по существу заданного мной вопроса. Без обид.
    Не понимаю смысла твоего послания.
    Я не продаю ни триплов ни вестонов, что рекомендовал для тебя.
    RE0 на слабом источнике будут звучать задушенно и неинтересно - именно так народ о них и отзывается поэтому, и продает потом с переменным успехом по барахолкам.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, пущай продает, я за 2 т.р. еще пару пар куплю в запас
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Получил рекабленные ре0 наконец то.
    Был неприятно поражен звуком - звучит как ведро с болтами.Главная проблема, в числе многих прочих, исчезла в целом монолитность - образовалалсь совершенно поганая разрозненность, что, главным образом, плачевно сказалось на нч ,которые просто осиротели ,а в последней редакции на них жаловаться не приходилось.Что удручило, напрочь пропали всякие приятные ревербации в данном регистре.
    Также появились какие то паразитные призвуки на вч, венчающие этот весь бред и упала разборчивость.Наушники стали являть кашу, в чем их не упрекали даже ярые фанаты сеннхейзер.
    Мне абсолютно все равно, тк я заказал другие уже, но природное любопытство в совокупности с крайне раздраженным состоянием не давали покоя и я вспомнил про изомод Обмотал наушники плотно изолентой, исключив влияние возможных щелей в корпусе на звук - дырочки на задней стороне я не трогал.
    Ситуация существенно выправилась - появились монолитные нч, хотя некое беспокойство на вч и неровности по краям баса сохранились, но в целом звук стал собраннее.
    Откуда эта возросшая яркость я понятия не имею - вроде бы на серебре в кабеле я не настаивал ни в коем разе.
    Очевидно, на корпусе были какие то лишние дырки.

    Пока такой отзыв.Будем слушать далее.

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Rborlax; 03.10.2011 в 22:38.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (12.10.2011), Drakkard (04.10.2011), kosyakman (03.10.2011), Mota-boy (03.10.2011)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Появилась тут у меня теория по поводу "право-поломатый" и "лево-вечный".
    Я заметил за собой, что частенько вытаскиваю именно правый наушник, если надо поговорить или что-то услышать, а не снимаю их целиком. Соответственно, получается в среднем правый на 30-40% чаще вытаскивается, и т.к. конструкция у них хливкая, то... Те же, у кого ломается левый, наверное, левши. Или привыкли вытаскивать левый ух.

    Кстати, мотики я вытаскиваю именно левый, т.к. он быстрее садится, в правом тяжелее нащупать посадку.

    А насчёт усилителя - согласен. RE0 не звучали совсем с фьюзом, слабовато с текластом (несмотря на его дурь). Заметно лучше зазвучали с простейшим E11 (настолько, что я вытащил их из шкафа и слушаю под настроение переменно с мотиками). Есть подозрения, что с лучшим усилителем зазвучат ещё лучше.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо borkas за полезный пост

    Zowie (12.10.2011)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Появилась тут у меня теория....
    Отчасти согласен. Со своей стороны (как сервиса) могу сказать что часто среди поломоматых ушей фигурирует такое объяснение клиента: "Я воткнул в ухо, нажал и они вдруг перестали играть". Такое впечателнеи что перепад давления в корпусе их "сносит". Стал проверять перед продажей на манер вантуса"
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (12.10.2011)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Появилась тут у меня теория по поводу "право-поломатый" и "лево-вечный".
    Я заметил за собой, что частенько вытаскиваю именно правый наушник, если надо поговорить или что-то услышать, а не снимаю их целиком. Соответственно, получается в среднем правый на 30-40% чаще вытаскивается, и т.к. конструкция у них хливкая, то... Те же, у кого ломается левый, наверное, левши. Или привыкли вытаскивать левый ух.
    Такое же мнение, правый отвалился (причем дело не в проводе, внутри наушника дисконект) и соответственно чаще вытаскивал. Обидно, я их так полюбил!!))))))
    Это как то чинится?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    у меня такая беда, имею hifiman zero, пользуюсь полгода, походу переломился провод где то в районе Г образного переходника(низнаю как он научно называется))) ,отнес в мастерскую,мне сказали что там "хитрые" провода и они не чинятся,могу ли я вернуть по гарантии или это не гарантиный случай
    вообще качество конечно УГ хайманов, сперва полетело 2 переходника родных,а теперь и провод
    Последний раз редактировалось dangerous999; 14.10.2011 в 11:04.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Появилась тут у меня теория по поводу "право-поломатый" и "лево-вечный".
    у меня наоборот. re0 сдохли слева,а я правша. И еще не стоит сбрасывать НЕ-4,тоже левый.
    ...каждый звук мечтал умереть за естество...
    Спойлер: 
    E-Mu 1212m > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp) > Abyss AB-1266, Sennheiser HD800S, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    dangerous999, если живете в Москве или Питере, то несите в сервис магазина Doctor Head. Мне там спокойно поставили джек Neutrik, правда они не знают о существовании балансных модулей и, соответственно, джеков, поэтому сначала вам придется доказать им, что это не китайская параша с проводом от гарнитуры, и что там нет и не должно быть микрофона. Переходники действительно хлипкие, но без них намного лучше.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    правда они не знают о существовании балансных модулей и, соответственно, джеков
    Укатайка. Даже мы это знаем, жалкие любители. Им надо пойти к Фангу и сказать: "Отец, научи!".
    И тогда они станут реально четкими.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    HungryDaze (14.10.2011)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, я тоже очень удивился, даже сначала как-то растерялся.) Не ожидал от работников московского ДХ такого неадеквата по отношению к бренду HiFiMAN, причем и от консультантов, и от работников сервиса. Они его вообще ни во что не ставят, говорят, что есть очень много фирм, которые намного лучше, а зерошки зачмырили вообще из-за банасного джека, типа кетайская подделка. Одновременно чинил там джек Koss UR40, так работнику сервиса они гораздо больше по звуку понравились, хвалить начал. А на зерошки так свысока смотрел - звучат, ну и хорошо.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, что не продают, то не хвалят, видимо.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konkistador (28.10.2011), kosyakman (14.10.2011), Nobody (14.10.2011)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    duduk, принимая во внимание не знание о существовании балансных джеков, мне кажется, дело немного хуже.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    dangerous999, если живете в Москве или Питере, то несите в сервис магазина Doctor Head. Мне там спокойно поставили джек Neutrik, правда они не знают о существовании балансных модулей и, соответственно, джеков, поэтому сначала вам придется доказать им, что это не китайская параша с проводом от гарнитуры, и что там нет и не должно быть микрофона. Переходники действительно хлипкие, но без них намного лучше.
    в том и дело что живу далеко, и заказывал через интернет магазин
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Rom2307, да, так и есть. Из-за перепада. Ещё заметил, что случается это чаще в первые недели. Дальше уже велика вероятность что неприятностей не будет. А дело, в общем-то, в неудачном расположении выхода из катушки, отчего там (при большом ходе мембраны, который мы имеем, в частности, при вытаскивании-вставлении) образуется обрыв. Обидно что брак это не зависит практически от ревизий. Т.е. на проблему явно забили.
    HungryDaze, нойтриков не бывает четырёхконтактых. Про UR40 это конечно сильно)))
    dangerous999, стукните в асю, могу помочь.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 101 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения