Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 101 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, реклама нужна...

    Я бы в жизни не узнал про Re0, если бы временами на разных форумах не сидел. А много людей на формах сидят? Крайне мало.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не передергивайте
    И вас позвольте попросить о том же. Согласитесь, что Покупатель в первую очередь заинтересован в возможности выбора, а вникать в остальное не очень желает. Поэтому говорить о наушниках, что они плохи и нафик никому не нужны, только потому что в данное конкретное время в данном месте эти уши продавать невыгодно - моветон.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, "свобода губит белого человека" (с).
    Взять тот же Apple (ipod, ipad, iphone) - выбор есть? Нет. А продажи идут... Нет, человеку не нужен выбор, просто надо хорошо преподнести товар
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо zanoza867 за полезный пост

    Rom2307 (22.09.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Нужна иллюзия выбора, при отсутствии выбора как такового Это - идеал
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Точно!
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Я не понимаю о каком выборе речь идет?РеЗиро можно легко заказать у Фанга.Выбор огромен, гугль в помощь.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    В идеальном мире на прилавках лежат зирки и нульки, а подпирают их невозбранно дешевые мотики и шуры. А в этой стране нужно все заказывать у Фанга или у загнивающего запада. Мы уже привыкли, что надо заплатить деньги и ждать, не будучи уверенным ни в сроках, ни в вообще в факте того, что посылка приедет. про гарантию уже и не говорю. Вот о чем речь. Как сказал Роман, рынка у нас нет.
    Иллюзия выбора говорите? Хе-х. Уши-то от этого все равно одинаковыми не становятся.

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    kosyakman, "свобода губит белого человека" (с).
    Взять тот же Apple (ipod, ipad, iphone) - выбор есть? Нет. А продажи идут... Нет, человеку не нужен выбор, просто надо хорошо преподнести товар
    Ну не скажите... то, о чем вы написали применимо к большому числу людей - людей, которым по большому счету безразлично - они действительно купят то, что блестит и хорошо рекламируется. Но заметьте - ряд людей уже довольно давно и настырно изучают всякие хаузофдапы, мп4нэйшн и т.п. и довольно успешно приобретают всякие девайсы, чтобы не отдавать свои кровные империалистам-копирастам. Таким образом, появляется N-е количество людей, которые уже не хотят покупать гнилые раскрученные девайсы втридорога, а задумываются об альтернативе. Это и есть выбор, конкуренция и все такое прочее.
    Последний раз редактировалось rawf; 22.09.2010 в 15:25.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    НУ вот пустили в массы и я медленно перестаю чувствовать себя эксклюзивным гурманом в области звука...
    Прям даже обломно как то.
    То едешь в метро и видишь - о лошара купил себе шанхи за 4куска и думает что у него лучший в мире звук, о у этого панасоники за 150 р с ним ваще говорить не о чем, о у этого noname из палатки союзпечать, опа фишеры ну может чувак что то шарит, нихрена триплы ого го вот бы источник заценить, ну достать переключи трек, а может у него хародовские кнопки и он в кармане клацает, выйдет со мной обязательно пристану с вопрсами.
    И наблюдая такую картину относишь себя к истинным ценителям, как то возвышаешься прям таки...
    А щас пару человек увидят NEW зайдут в яндекс введут имя почитают отзывы и опа вот оно качество в массы за разумную цену... что же будут делать бренды если дешевый, по их соображениям цены-качества, китай начнет покорять думающих и ищущих соотношние цена=качество-бренд, людей которых становится все больше...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Rom2307 (22.09.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    НУ вот пустили в массы и я медленно перестаю чувствовать себя эксклюзивным гурманом в области звука...
    Прям даже обломно как то.
    Ха, вот и впору вспомнить дядюшку Пелевина с его анальными вау-импульсами
    Мне снобизм и элитизм не нравится, хотя бы потому, что я сам еще год-полтора слушал фишера, а до этого - нонейм из палатки. Поэтому пусть информация будет доступной, глядишь и повод у Романа (да и не только) появится возить китайское чудо, ибо спрос рождает предложение. Одно но: массовое производство (и потребление) часто негативно отражается на качестве. В Китае с этим особенно худо.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Rom2307, реклама нужна...
    Денег много надо

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Я бы в жизни не узнал про Re0, если бы временами на разных форумах не сидел.
    А такой вопрос - какую вообще информацию читаете, где есть смысл делать рекламу? Фишка знаете какая? Сейчас никто не читает ни рекламу н те издания где её размещают Журналы - гниют, сайты и банеры - не работают. Работают только статьи и обзоры. А их кто пишет ? Правильно - один единственный человек на всю Россию - Илья!!! Все остальные тупо перепечатывают новости. Зарубежные. От Рекламно богатых Соней и Самсунгов.
    Либо еще вариант. Привезти их миллион и закинуть бесплатно в каждый магазин России. Тогда может один из ста подумаеь - что сли не красиво но дорого - то может хорошо???
    Короче в России нет шансов без денег сделать деньги и следовательно купить рекламу.

    Кстати, хотите пример? Журналы и даже интернет ресурсы не тестируют аппаратуру как бы не имеющую серьезной поддержки со стороны поставщика. Например мне недавно отказали в публикации статьи по 1866 потому что "не массовый и не блестящий" А вот на HiFi на вопрос "а чег вы протестировали всякую лабуду типа Ковона и Ипода и пишете о них как о хай-фае портативном но забыли про Року, Хифиман и т.д." ответили "А мы не тестируем того, что тут не возится официально". Тоесть сама ситуация такая, что опять же -только один человек на всю Россию ИЩЕТ и СТАРАЕТСЯ тестировать то, что интересно, а не то, что есть! ИЛЬЯ! Все остальные - мастурбируют на прилавок соседнего ларька в метро... И изменить это дело можно с помощью большого количества денег. А их никто не даст, потому, что не окупится. Потому что как не рекламируй и не говори "качество", все равно работать будет только "дешево и блестяще".

    Хотя есть еще выход - поставить ценник как на IE8 - грубо говоря понимать, что после определенной цены прадажи падают дико и надо отбивать тогда не пятью а одно продажами. А так как после 3-4 тысяч уже цена почти не имеет значения, можно ставить ценник и 12 тыс - даже keit работать будет. Цена создаст статус и покупатели сами придумают всё что надо чтоб продукт стал "крутым"
    ... но кто же мне теперь даст на RE0 поставить ценник в 10тыс ? Я же не сенхи и не монстер
    Последний раз редактировалось Rom2307; 22.09.2010 в 18:09.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Денег много надо
    Это понятно, но никто даже не подумает об покупке того, о чём не знает. Вот ваш магазин (если я не путаю) - никаких опознавательных знаков. А так вывеска была бы: идёт человек, хочет купить наушники и тут опа - интересный магазинчик, зайдёт, послушает, может даже купит чего, может даже друзьям/знакомым расскажет и/или в инете напишет.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А такой вопрос - какую вообще информацию читаете, где есть смысл делать рекламу?...
    Яндекс.маркет... Ну и на ресурсах как-то связанных со звуком рекламу магазина (например, о магазинах джаст и регард узнал через оверклокерс.ру).
    Последний раз редактировалось zanoza867; 22.09.2010 в 19:31.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Яндекс.маркет...
    там мы есть

    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Ну и на ресурсах как-то связанных со звуком рекламу магазина (например, о магазинах джаст и регард узнал через оверклокерс.ру).
    ценник озвучит с этих сайтов???
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Да
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    там мы есть
    Если, например, открыть Re0, то их нет в продаже...
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Да
    за совершенно бессмысленные банеры и ссылко - пару десятков тысяч.
    за стоящие (ну тоесть с высокими позициями) может дойти и до сотни - полутора в мес. И между прочим толку от них почти нет никакого
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    А если раздел на форуме купить как на том же оверклокере?.. Сколько стоит?
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    прекращайте говорить о магазинах и рекламах.....

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    за совершенно бессмысленные банеры и ссылко - пару десятков тысяч.
    за стоящие (ну тоесть с высокими позициями) может дойти и до сотни - полутора в мес. И между прочим толку от них почти нет никакого
    поддерживаю, у многих баннеры отключены впринципе
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    А если раздел на форуме купить как на том же оверклокере?.. Сколько стоит?
    я о таком даже не заикаюсь...
    да вы можете придумвать вариантов сколько хотите - все равно это мечты и витания в розовых облаках. Реклама все равно не бывает на одном ресурсе. Это не реклама получается. Даже если стоимость будет там 5000руб - десяток ресурсов, потмо яндекс маркеты и т.д. - однохерственно ни за что не окупится. сейчас кризис рекламы вообще - она не работает и её не покупают. и так по кругуц. И самый лучшив вариант тупо завалить рынок чтоб твой товар валялся на каждом углу.

    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    прекращайте говорить о магазинах и рекламах.....
    ок
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    прекращайте говорить о магазинах и рекламах.....
    Rom2307, почему бы Вам не сделать персональную ветку о магазинах, рекламе и прочем где-нибудь в "общении"? видно, что наболело, но здесь это всё к сожалению оффтоп
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    Rom2307 (22.09.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ... но кто же мне теперь даст на RE0 поставить ценник в 10тыс ? Я же не сенхи и не монстер
    Есть выход! Сделай бренд "Magic sound", покупай РЕ0 оемом и ставь под своим брендом за любую цену =)
    Ой, тут уже модераторы пришло, извиняюсь
    Последний раз редактировалось Drakkard; 22.09.2010 в 22:00.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Странник
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Но - как поставщик честно скажу - процент брака у Re серии действительно повышенный. У меня Re2 немного скопилось с одни рабочим ухом


    Рома,в личку написать не получается.
    А не могли бы Вы выслать мне одно рабочее ухо от Re2 на Украину?
    А то у меня правый динамик накрылся через 2 недели.
    Не бесплатно,конечно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 101 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения