Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 101 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Мои впечатления от ре0 на Алексмоде.
    Прогрев наушников около трехсот пятидесяти часов.

    Плейлист:исполнитель-песня\альбом,стиль

    Queens of the Stone Age - This Lullaby\ Paralyse the Lullabies, stoner
    Pussycat Dolls - Hush-Hush\ Dolls Domination, pop music
    Portishead - Sour Times\Dummy, trip-hop
    Небо Здесь - Синее Солнце\Небо Здесь, рок
    Morbid Angel - Dominate\Domination, death metal
    Slayer - Dead Skin Mask\Seasons in the Abyss, thrashcore
    Armin van Buuren - ASOT № 378\ASOT, trance
    t.A.T.u. - She Loves Me Not\ 200 km\h Wrong Lane, pop music
    Lady Gaga - Bad Romance\Fame, pop music
    Nailbomb - Wasting Away\Point Blank, aggro-industrial
    Iszoloscope - Raudivian Device\The Audient Void, rhytmic-noise
    Antimatter - Over Your Shoulder\ Saviour ,gotic
    Neurosis - Take No River Home\The Eye of Every Storm, posthardcore
    Mandalavandalz - Angelic Fartikalz\Hong Kong Knightlife, suomisaundi, freeform psy trance
    Machine Head - Davidian\Burn My Eyes, nu-metall
    Alexey Romeo - Live in Avalon\set, trance,minimal.

    Morbid Angel, Nailbomb,Machine Head, Slayer -песни этих коллективов построены на жестких энергичных гитарах и несут в себе немалый эмоциональный заряд. В ре0 этим трекам недостает тела, отчего страдают те самые эмоции.
    Показателен трек Nailbomb - быстрая лаконичная колючая гитара многое теряет и на уровне ощущений теряется ментальная связь с Максом Кавалерой, орущим всякую околополитическую околесицу. На 351 трек не столь детален конечно, но общее впечатление передается четче, за счет превалирования общего ритма над деталями взаимного позиционирования звуков. Иными словами рельефнее звучит.
    Morbid Angel представлен довольно интересным треком, особенность которого в неком вязком звучании, с определенной долей замыленности. Связка довольно ловко вытащила каркас композиции к слушателю, придав объема, что возможно не совсем пошло на пользу, но получилось забавно.

    Небо Здесь, Queens of the Stone Age, Antimatter - относительно спокойная гитарная музыка,в последнем случае не без электроники, отыгрывается лучше в разы. Нету никакой размазанности, все аккуратно и солидно.
    В случае с Antimatter поражает способность данной связки представить слушателю столько звуков и для каждого найти свое место, нету тесноты, мешанины.
    В треках групп Небо Здесь, Queens of the Stone Age, помимо прочего, радует вокал и радует безмерно ибо передается натурально и складывается впечатление будто ты просто разговариваешь с человеком, а он с тобой.

    Armin van Buuren, Mandalavandalz , Alexey Romeo - это транс клубного толка, во втором случае финский транс, кому интересно ищите по слову suomisaundi в яндексе.
    Тут тоже все хорошо. В сете Армина радует способность связки отражать широту трека, когда музыкальная подложка, необремененная битами растет в объеме во всех направлениях. На ковоне было такое ощущение будто некий менеджер по распределению пространства отмерял определенное количество оного под звуки, а там уже как получится и получалось не очень, тк терялся весь эффект, были наслоения, часть звуков пропадала, в данном же случае этот менеджер значительно подобрел или ушел в отпуск.
    В случае с Mandalavandalz ре0 просто разбирает трек на запчасти в виде деталей, очень интересно наблюдать на разделением звуков, их разнесением, но при этом сохраняется общая картина и полное понимание того, что ты слушаешь песню, а не ее отдельные моменты. К слову, финны играют действительно сай транс без границ и настолько много всего умещают в свои треки, что слышать это много все само по себе достоинство того, на чем это слушается.
    Вокалы звучат по-прежнему отлично, мне очень нравится, особенно красивые женские вокалы у Армина, хотя и мужские, чего уж там, ремиксом Ромео на Depeche Mode - Enjoy the Silence я заслушивался в числе прочего и из-за вокала.

    Отдельно скажу про Iszoloscope и Neurosis.
    В случае с Iszoloscope мы имеем дело с уникальной звуковой инсталляцией, которая сродни пульсу человека, пережившего за восемь минут весь спектр доступных эмоций, кроме положительных.
    Neurosis ранее играли скажем так необычный хардкор, на этом же альбоме явили миру на мой взгляд депрессивный рок, показав эмокидам, как можно грустить и при этом не утонуть в соплях.
    Бессмысленно описывать пристрастно такую музыку, скажу лишь, что мод отыграл как оно надо.Ощущения не обманешь, разве что детальность и натуральность усилили эмоции.
    Добавлю лишь, что более душевная грусть печаль от Neurosis несколько похуже получилась, чем техногенная тоска Iszoloscope, но это придирки более всего да и вокал нереально хорош, да и тональность гитар настолько точно воспроизведена, да и много чего.

    Portishead - пожалуй звучит лучше всего. Изначально ровная и острая как стекло запись, пугающе безжизненный вокал Гиббонс, угасающий ритм, все это отыграно идеально. Полное ощущение, что ты смотришь широко открытыми глазами на зеркальце и слышишь его. Нет слов.

    t.A.T.u., Lady Gaga, Pussycat Dolls - просто отлично. Хитовые линии проведены четко, вокалы прекрасны, каждый звук на своем месте.

    Выводы:

    - пространство, в котором звукам не тесно и для каждого есть свое место
    - не теряется целостность композиций за отдельными ее частями
    - ощущение мощи как в деталях так и в целом
    - не такая уж пропащая мониторность у этой связки
    - способность одновременно не во вред друг другу доносить до слушателя много всего


    Я доволен на данный момент.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    gav17 (07.04.2010), GRADUSNIK (11.04.2010), Hardcorist (11.04.2010), kosyakman (12.04.2010), malese (07.04.2010), Mota-boy (07.04.2010), prima (15.04.2010), psys (10.04.2010), Rom2307 (12.04.2010), sanmigel (28.09.2010), tyrrano (14.04.2010), ~ko4evNIK~ (07.04.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию

    Когда клиент доволен, счастлив и лекарь.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 11.04.2010 в 20:03.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Мне так больше нравится.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Где такие заушины взял?Каким образом влияют на звук?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Где такие заушины взял?Каким образом влияют на звук?
    Это фонаковские. Взял он скорей всего у Ромы.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Алексей,
    одна пара - Мем подарил, вторая - со сликами шла, Роман подарком их кладет, кажется.
    Звук... Ну, заушины прозрачные, и сам звук, как ты понимаешь, становится прозрачней
    А вообще попробуй свои вверх тормашками засунуть, услышишь
    Наушники так глубже засовываются в ухо, а чем лучше для меня - еще не разобрался))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    А вообще попробуй свои вверх тормашками засунуть, услышишь
    Николай, ну что Вы так.Я попробовал их вверх тормашками засунуть еще до того как у тебя спросил про заушины

    Я кстати наушники глубоко стараюсь не помешать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    По умолчанию
    Суйте глубже
    Как говорил небезызвестный гоблин:
    "...Будучи засунутыми в голову, силиконовые насадки не только вызывают приятные ассоциации с сиськами, но и отсекают все посторонние шумы...
    ...Таким образом прекрасная музыка попадает прямо в мозг..."
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    А вот у меня наверно уже не раз заданный вопрос, но в поиске составить эффективный запрос не получается...
    Есть ли разница, на чём греть динамические затычки и в частности Ре0 - на источнике звука, предполагаемом к дальнейшему использованию, или на максимально качественном из имеющихся?
    Конкретнее - если я собираюсь слушать Ре0 со своим Cowon'ом D2, то лучше на нём и греть, или воспользоваться для прогрева звуковой картой E-MU 0202, которая, по-моему, должна всё же выдавать более правильный звук?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    DmB, смысл использования наиболее качественного тракта в том, что если к примеру Вы используете сложно устроенные прогревочные трэки, то качественный тракт точнее доведёт до наушников все их особенности, и соответственно теоретически эти трэки могут работать более эффективно
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    DmB (23.04.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    В пятницу вечером наконец-то забрал сабж на почте )
    Поставил прогреваться рекомендованными здесь уважаемым kosyakman треками.
    Но предварительно бегло погонял музыку разных жанров на E-MU 0202 и на COWON D2.
    На звуковушке вообще никакой яркости не заметил - наушники замечательно звучат "из коробки"
    А вот на плеере такое ощущение, что тупо "не прокачивает", не хватает каких-то частот.
    И заметна та самая яркость, хотя это может быть просто перекос частотного диапазона в сторону высоких - в насыщенных множеством инструментов фрагментах высокие частоты как-то выходят на передний план, что ли. В общем их лучше всего слышно, особенно после безбожно гудящей по сравнению с Re0 Энигмы )
    Посмотрим что будет после прогрева - всё-таки из недавнего прошлого помнится, что COWON D2 должен лучше всего играть именно с высокоомными ушами.
    Сорри за сумбурное изложение.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Сегодня звонили из ЕМС - сказали что скоро доставят груз. Будет и RE0 и многое другое... так - инфы ради, вджруг кому интерсно. Но все вопросы - в личку.
    Два главных ответа. Цены - будут на сайте майрофта и плеера, не надо лишних вопросов.
    Когда - когда будет товар на стараницах сайтов
    Вопрсы скидок, слушательства и т.д. - аська или личка.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmB Посмотреть сообщение
    На звуковушке вообще никакой яркости не заметил - наушники замечательно звучат "из коробки"
    А вот на плеере такое ощущение, что тупо "не прокачивает", не хватает каких-то частот.
    Я раньше подозревал, что RE0 требовательны к источнику, а теперь и вовсе уверен в этом. Сделал аналогичный вывод относительно того, что со стационара (на мощном выходе) Ре0 звучат классно, а с плеером слабовато при прослушивании на Cowon U5. Но буквально позавчера мне пришел Teclast T51, я подключил к нему Ре0 и О чудо! Уши запели. Причем запели прелестно. Сравнение с Fisher Audio Eterna со всей очевидностью показало что это разные по классу уши. Единственный небольшой (для меня) минус - у РЕ0 действительно не очень ярко выраженные НЧ. Не сказать, что их нет - их вполне достаточно, но после этерны в некоторых треках не хватает плотности, мяса (особенно если речь идет о металле). В остальном, связка T51+Re0 - имхо непревзойденный по соотношению цена-качество продукт качественного китайского звука (кто бы мог подумать, что я когда-нибудь такое напишу).
    p.s. думаю себе впрок хотя бы еще одну пару Re0 заказать. Шедевр, мать его!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (26.04.2010), Hardcorist (26.04.2010), Rom2307 (27.05.2010), sanmigel (28.09.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Сделал аналогичный вывод относительно того, что со стационара (на мощном выходе) Ре0 звучат классно, а с плеером слабовато при прослушивании на Cowon U5.
    А ведь, казалось бы, и U5 (32+32мВт), и D2 (37+37мВт) должны просто разорвать и сжечь RE0 с их Max. input 30mw
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но буквально позавчера мне пришел Teclast T51, я подключил к нему Ре0 и О чудо! Уши запели.
    Наверно это даёт основание предположить, что у Teclast T51 действительно высокая выходная мощность.
    Эх, такая бы чудо-зверушка да ещё подольше бы работала…
    Последний раз редактировалось DmB; 26.04.2010 в 14:04. Причина: добавил пруфлинков )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Выходная мощность зависит от сопротивления нагрузки. ЧЕм выше сопротивление - тем меньшая мощность снимется. То что приводится по ссылкам выше - теоретический максимум который можно снять на самой низкоомной нагрузке при ограниченном проценте искажений (для более точной информации надо смотреть техдокументацию на чипы кодеков используемых в данных плеерах)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    DmB, не хочу сказать, что с Cowon RE0 плохо звучали - вовсе нет, но чувствовалось, что чего-то не хватало. Воздуха какого-то, пространства. Звук подзажатый был какой-то. Короче, чувствовалось, что уши могут больше - и косвенно, на стационарном источнике (от компа) это тоже подтверждалось.
    Не знаю как у кого, но в моем случае получилась забавная ситуация, при которой я сначала купил уши (РЕ0), а потом - в свете вышеизложенного - озадачился выбором качественного источника звука для них.
    На днях жду Etymotic ER-4P. Что ж - сравню, послушаю. Чуйствую, надо сразу переходник на 4S брать, т.к. по умолчанию ушки низкоомные - а их Текласт судя по отзывам недолюбливает )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, может быть вы в курсе - где можно посмотреть выходную мощность COWON D2 при сопротивлении RE0 - 64Ом? Мне интересно, насколько сильно она будет отличаться от их "Rate input 10mw". И в какую сторону )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Согласно даташит на WM8985 встроенный в д2 кодек дает 20мВт на нагрузке 16ом, сталобыть это будет примерно 5мВт на нагрузке в 4 раза бОльшей (64ома). Причем, мощность напрямую зависит от степени заряда аккумулятора.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    DmB (27.04.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    даташит на WM8985
    Спасибо за направление для поиска )
    Только нельзя ли, если не сложно, поделиться ещё и пруфлинком? А то вот тут говорится следующее:
    40mW/channel output power into 16ohm / 3.3V AVDD2
    И если слепо верить этим цифрам, то картина с D2 всё же не столь удручающая - получается что с Re0 он как раз способен выдать около 10мВт на канал, пусть на максимальной громкости и максимальном же заряде аккумулятора )
    Может быть даташит, на который Вы ссылаетесь, описывает тонкости конкретной реализации WM8985 для D2?
    Или 40 мВт на канал - это и есть 20 мВт в итоге?
    Последний раз редактировалось DmB; 27.04.2010 в 09:23.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ты внимательно почитай даташит и увидишь, что лимитированные искажения оцениваются в режиме P=20мВт на нагрузке 16ом. мы же о качестве говорим а не о цифрах. На самом деле не миливатом единым качество меряется. Д2 довольно таки громкий плейер, не думаю, что проблемы будут с RE0.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 101 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения