Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Эта ниша есть и сейчас. Зато если продажи будут только в розницу в америке (а ебэйная цена практически ДИЛЕРАСКАЯ!!!!) - всем будет только хорошо.


    А вы откуда узнали о Re0???
    Эту нишу вы просто разрекламируете, а оптовые поставки в Россию тоже никто не отменит, опять же обруливается с полпинка, причем даже не специально, а просто так, по ходу дела.

    Я узнал про РЕ0 на этом форуме из уст одного из участников.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #82
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Скажу честно - я давлю на Сликов чтоб они перекрыли и этот демпигновый ублюдочный канал. Пара уродов за 3 бакса навара портят жизнь не только нам. Они еще и самим сликам портят репутацию и бизнес. Так что и над этой проблемой идет работа. И в этом заинтесованы и сами слики. Вычислят того урода, кто так развлекаются - канал перекроют.
    Фишка в том, что рекомендованные розничные цены придумываются не от балды.
    между прочим отличная идея! если прокатит, люди наконец поймут бессмысленность полумер типа всяких сликов с хэд-директами втридорога и перейдут на классные наушники типа triple.fi с ебэя. было бы здорово. зенны IE8 можно заодно перекрыть, тоже людей смущают
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #83
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А вы откуда узнали о Re0??? И вообще о продуции HiFiman и отзывы о них от кого услышали? Наши - отечественные а не забугорные?
    не поверите.. лазил по инету в поисказ отзывов о чём-то хорошем и нашёл упоминание о ре0. дальнейшие поиски привели на сайт разработчика. а ваш обзор на майкрофте я прочитал неделю назад, значительно позже того как послушал ушки сам.
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    между прочим отличная идея! если прокатит, люди наконец поймут бессмысленность полумер типа всяких сликов с хэд-директами втридорога и перейдут на классные наушники типа triple.fi с ебэя. было бы здорово. зенны IE8 можно заодно перекрыть, тоже людей смущают
    вот и я про что. чем платить такую сумму за ре0, я лучше на ебае куплю триплы. 79 баксов ещё куда ни шло, но платить больше сотни посреднику... увольте...

    кстати позабавила реплика о том что все м ы щасливы только благодаря тому что Роман на своих ушах, полученых своей кровью, раскрутил тему. по такой логике, раз я лично первым в саратове приобрёл ФА энигма, расхвалил их всем и теперь полгорода в них ходит, я тоже могу просить ФА перекрыть продажи в саратове?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.02.2010 в 19:58.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Я узнал про РЕ0 на этом форуме из уст одного из участников.... не поверите.. лазил по инету в поисказ отзывов о чём-то хорошем и нашёл упоминание о ре0.
    Ну тогда все понятно. Что и требовалось доказать.... В следующий раз не читайте ничего ладно? Покупайте сразу не думая...

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    поймут бессмысленность полумер типа всяких сликов с хэд-директами втридорога и перейдут на классные наушники типа triple.fi с ебэя. было бы здорово.
    Угу - райская жизнь. Пускай... по мне так триплы только так и можно продавать - не слушая Чтоб потом клиент сам себя уговорил что они крутые Но это так - шутка конечно А вот IE8 ...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну тогда все понятно. Что и требовалось доказать.... В следующий раз не читайте ничего ладно? Покупайте сразу не думая...
    Так я покупал текласт, пробежался по характеристикам и заказал. Все что ниже 100 баков в покупке за ошибку не считается)
    А вот по вашему обзору заказал АМП3)
    По сути вас можно понять, вы делаете хорошее дело и денег получать за него будет правильно.
    Последний раз редактировалось malese; 17.02.2010 в 20:07.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #86
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну тогда все понятно. Что и требовалось доказать.... В следующий раз не читайте ничего ладно? Покупайте сразу не думая...
    дык я на хэд-фае про них прочитал. или там тоже ваших клавиш дело? насколько я помню, вас я там не видел. не думаю что тот, кто накатал тамошний обзор, потребует прекращения поставок в америку или в европу (ну или где он там живёт)

    HEAD-DIRECT
    RE0 In-ear Earphones
    catalog:Earphones
    package weight:100g
    sale price:$79.00

    Наушники динамические,
    IEM HiFiMan Re0.
    Внимание! Новая цена! ..
    4 900 руб.


    вот она, работа посредника... досадно
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.02.2010 в 20:11.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #87
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не думаю что тот, кто накатал тамошний обзор, потребует прекращения поставок в америку или в европу (ну или где он там живёт)
    потому что там на такого посмотрели бы как на дурачка а у нас всерьёз воспринимают
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #88
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    потому что там на такого посмотрели бы как на дурачка а у нас всерьёз воспринимают
    вот именно.. там общество сделало бы дураком посредника, а у нас посредник делает дураками всё общество.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #89
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    у нас посредник делает дураками всё общество.
    да не, не прокатит
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Так я покупал текласт, пробежался по характеристикам и заказал. Все что ниже 100 баков в покупке за ошибку не считается)
    Клево Хотя тут я сам такой - могу купить не глядя.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не думаю что тот, кто накатал тамошний обзор, потребует прекращения поставок в америку или в европу (ну или где он там живёт)
    Если он будет сам их туда возить и там организовавыть продажи, искать реселлеров, делать сервис, платить за рекламу, тратить время и силы - он имеет на это полное право. Почему нет?

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    потому что там на такого посмотрели бы как на дурачка а у нас всерьёз воспринимают
    Не путайте частника и фирму. Кстати "там" -это - нормальная практика. И там "дураков" много - там нет смысла делать 30% навар.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    да не, не прокатит
    "Там" можно сделать объем продаж даже на 8драйверном кастоме за 1500 баксов... чья цена почему-то никаого не удивляет несмотря на всю очевидную нелепость оного продукта
    Последний раз редактировалось Rom2307; 17.02.2010 в 20:16.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вот именно.. там общество сделало бы дураком посредника, а у нас посредник делает дураками всё общество.
    Вы из какого леса сбежали??? Там только посредники и живут. Там вообще ничего никто не делает! Блин - вы хоть в желании написать глупость про меня лично сами себя дураками то не выставляли
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #92
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    По сути вас можно понять, вы делаете хорошее дело и денег получать за него будет правильно.
    я тоже ни капли не против того чтоб этот человек получал деньги за свою работу, но лишать людей права выбора не имеет права никто. пусть продаёт ради бога, но пусть стимулирует спрос именно к своему товару какими-либо доп. услугами, предложениями, в конце концов просто территориальными факторами, но никак не искусственно созданной благодаря личным связям монополией.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    пусть продаёт ради бога, но пусть стимулирует спрос именно к своему товару какими-либо доп. услугами, предложениями, в конце концов просто территориальными факторами, но никак не искусственно созданной благодаря личным связям монополией.
    Не вижу проблем. "Вам" ( в самом общем смысле слова) влом доплатить 10-15 баксов, чтоб оценить мой труд по продвижению продукта на рынок? Тогда почему я должен о "вас" думать? Что за однабокая толерастия такая?

    Насчет дополнительнго сервиса. Его у меня нет??? То, что вы не можете им воспользоваться - это дело другое! Зато может пользоваться тысяча других людей! Кстати, дополнительным условием "сервиса" может быть хотя бы то, что вы пишете мне по русски и всегда можете договориться со мной лично о поставке в другой город и на других условиях. Вместо того, чтоб сразу поливать грязью. Вы телефону видели на сайте? А мою аську? Вы у меня спросили о скидках для иногородних? Нет... зато вот х..ню написат - раз плюнуть правда?

    Я завишу от каждой продажи в моем деле. Рынок дорогих затычек в России мал до безобразия. И я защищаю свой труд и вложения. Я бы плевал на это все, если бы у меня был объем продаж в 5-10 раз больше, мне бы не помехой был ни китай не ебэй. Только вот ситуация другая.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 17.02.2010 в 20:26.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #94
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем. Вам доплатить 15 баксов настолько влом чтоб оценить мой труд по продвижению продукта на рынок? Тогда почему я должен о вас думать? Что за однабокая толерастия такая?
    бгг да не думайте, никто не заставляет. просто если продукты хэд-директа можно купить только у Вас - в *опу хэд-директ. вот и всё. и никакой доплаты
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это у вас совести нет. Вас все сделай, на блюдечке привези, покажи, гарантию для, с таможней разберись и еще и доплати за это. Вот поэтому тут у вас нифига и нет
    Надейтесь
    Нет-нет, вы не передергивайте. Я не говорил, что мне нужно с гарантией, с предварительной прослушкой и тд и тп да еще и задешево. Я говорил о том, что у человека должна быть свобода выбора - покупать с гарантией, инструкцией на русском, сертифицированное, переведенное, растаможенное, расторможенное и т.п. с нехилой наценкой или же ждать полтора месяца, рискуя получить разбитый девайс, но (иногда в разы) дешевле. Каждому - свое. Вы же предлагаете лишить людей этой возможности и этим самым малость напоминаете наше правительство, которое в поддержку расейского автопрома готово вводить немыслимые пошлины (и все равно люди не хотят ездить на ведрах).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #96
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если он будет сам их туда возить и там организовавыть продажи, искать реселлеров, делать сервис, платить за рекламу, тратить время и силы - он имеет на это полное право. Почему нет?
    реселлеры - где они? покажите мне? кроме вас нет. сервис? его нет (кроме обмена брака, заявленого самим производителем, ваша роль минимальна). а где реклама? может ре0 у нас на первом канале рекламируют? или билборды висят? смешно...
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы из какого леса сбежали??? Там только посредники и живут. Там вообще ничего никто не делает! Блин - вы хоть в желании написать глупость про меня лично сами себя дураками то не выставляли
    посредники там живут, да, не спорю... но их много. про конкуренцию вы знаете, как опытный торгаш (это не оскорбление). глупости про вас никто не пишет... если уж я дурак, то весь антимонопольный комитет тоже дураки.
    лично я не против вашего посредничетсва. я лично против искуственно создаваемой вами монополией. потому что с моей стороны это выглядит как тупое отжимание лишней тыщи вам в карман ни за что.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #97
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я тоже ни капли не против того чтоб этот человек получал деньги за свою работу, но лишать людей права выбора не имеет права никто. пусть продаёт ради бога, но пусть стимулирует спрос именно к своему товару какими-либо доп. услугами, предложениями, в конце концов просто территориальными факторами, но никак не искусственно созданной благодаря личным связям монополией.
    Вы всетаки неправильно понимаете ситуацию)
    Монополия - это когда он САМ производит и САМ продает и конкурентов нема или они "в жопе". А коль скоро появляется посредничество между производителем и конечным потребителем, никакой монополии быть попросту не может)
    Роман хочет чтобы купить можно было только поштучно и тока на ибее. Для рядового пользователя это проблем не создает, но ограждает бизнесс Романа скажем от того, что я завтра иду и заказываю 10 штук Ре2 и толкаю их тут по 1500, а он остается со всеми вынужденными накрутками ни с чем. Его меры не в корне решают проблемы, сооовсем, но тем не менее, это способ борьбы и нишу он под себя всетаки подминает, главное чтобы потом смог "удержать" низкими ценами и как вы правильно заметили сервисом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #98
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    malese, я что-то не вижу чтобы барахолка была завалена новыми RE2 без гарантии
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    malese (17.02.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #99
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем. Вам доплатить 15 баксов настолько влом чтоб оценить мой труд по продвижению продукта на рынок? Тогда почему я должен о вас думать? Что за однабокая толерастия такая?
    вот скажите мне что я могу купить либо у китайца за 89 баксов но наугад, либо у вас за 100, но с возможностью тест-драйва и последующего сервиса... дайте мне обещаное конституцией право выбора и я куплю у вас... но вам не приходит в голову что есть такие районы в стране, гдже зарплаты в разы меньше ваших и у людей каждая тыща не счету? я бы лучше жене новые стринги купил на эту тыщу, ан нет... должен буду вам отдать... или отказаться от покупки вообще...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    malese, я что-то не вижу чтобы барахолка была завалена новыми RE2 без гарантии
    Зачем по заоблачным? Дешевле чем в плеере на 500р и народ потянется)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения