Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 101 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    malese, и что в этом плохого?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Это как со сликами с накруткой по 3 бакса. Это вредит рынку, сильно, с этим будут бороться и наверное не как на западе, у нас же постДЕВЯНОСТЫЕ! )) шутка конечно, но всеже. Плохого в этом ничего, если соблюдены ценовые политики и все стоит своих денег.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    покупать с гарантией, инструкцией на русском, сертифицированное, переведенное, растаможенное, расторможенное и т.п. с нехилой наценкой или же ждать полтора месяца, рискуя получить разбитый девайс, но (иногда в разы) дешевле.
    Если бы это было одиночное решение. Кто--то там купил, не ппонравилось продал. Но поточное решение - это совсем другое!

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но вам не приходит в голову что есть такие районы в стране, гдже зарплаты в разы меньше ваших
    Не говорите мне про зарплаты. Я сам из города за 7000км отсюда. И про ЗП знаю все что мне надо. И про отказы от покупки знаю не по наслышке. Причем сидя тут. Вы пообщайтесь с ребятами типа Локала, Григория и т.д. - с теми кто меня знает лично и как пиарщика и как человека. Особенно Локала спросите... он про сверхприбыли от единичных продаж дорогого сегмента вам многое расскажет, ежели мне не верите.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    malese, человек честно купил товар у производителя. продал другому человеку, которому влом зайти на сайт производителя, по устраивающей обоих цене. проблем при такой ситуации ни у производителя, ни у покупателя нет. а проблемы дилера никого не волнуют
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    2 all, а разве я не прав?
    плюспиццот. Против бизнеса никто ничего не имеет, мы супротив того, чтобы каналы пережимали. Свободное перемещение товаров и услуг и все такое. В конце концов выход всегда будет. Найдутся китайские посредники, которые за небольшую мзду будут покупать уши и переправлять куда скажешь. Если будет спрос, естественно. Мне кажется, нужно не каналы перекрывать, а завоевывать репутацию и уважение, честное имя, так сказать (звучит пафосно, ну и что?). Есть люди, которые годами возят муз. инструменты из США и несмотря на то, что на ибее можно купить дешевле, куча народу заказывает именно через них. Почему, как вы думаете? Да потому что им не в лом переплатить, зато быть уверенными что все будет ОК. Но при этом данным посредникам и в голову не придет кого-то отговаривать покупать инструменты самостоятельно. Просто риск обмана/несоответствия и т.п. в таком случае на покупателе. Его право воспользоваться услугами посредника. Право. А некоторые видимо хотят превратить это в обязанность.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Особенно Локала спросите... он про сверхприбыли от единичных продаж дорогого сегмента вам многое расскажет, ежели мне не верите.
    да уж, его триплы по 12000 уже стали местной достопримечательностью
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dieselboy (17.02.2010), psys (17.02.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нужно не каналы перекрывать, а завоевывать репутацию и уважение, честное имя, так сказать (звучит пафосно, ну и что?).
    да не, всё правильно сказано. только вот когда репутация хуже некуда - это не вариант
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    malese, человек честно купил товар у производителя. продал другому человеку, которому влом зайти на сайт производителя, по устраивающей обоих цене. проблем при такой ситуации ни у производителя, ни у покупателя нет. а проблемы дилера никого не волнуют
    Нет, пока решение единичное. Если это ставится на поток и мешает предпринимательству - проблемы есть)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    а проблемы дилера никого не волнуют
    тогда чего вы удивляетесь, если проблемы кого-либо не волнуют дилера???? Я не понял, что вам непонятно в этой ситуации. Все логично - вы зациклены на себе, он зациклен на себе - равновесие всем на всех нас...ть!

    Между прочим есть еще одно "но"
    На само деле я могу продавать Re0 по цене Фанга. Может даже - ДЕШЕВЛЕ! Только смысл???? Вы сейчас говорите о цене? ДА смешно. Вы же все равно не купите! Потому, что никто не придет их слушать! Да покупайте вы у меня их в 5 раз больше - я вам еще и подарки обеспечу. Но вы же пойдете, заплатите в 5 раз больше и купите х-ню, но обязательно разрекламированную А я что по 50, что по 150 - продам ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО!

    P.S. Последняя часть ен про кого-либо, а просто так - наблюдение за рынком. И слов ВЫ тут образное

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Найдутся китайские посредники, которые за небольшую мзду будут покупать уши и переправлять куда скажешь.
    И вы думаете, что это будет дешевле чем моя 10% накрутка ? Сколько вы на этом сэкономите???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    malese, я что-то не вижу чтобы барахолка была завалена новыми RE2 без гарантии
    спрос рождает предложение. спрос на хед-директы нынче мизерный в связи с безызвестностью, вот и не предлагает никто.

    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Монополия - это когда он САМ производит и САМ продает и конкурентов нема или они "в жопе". А коль скоро появляется посредничество между производителем и конечным потребителем, никакой монополии быть попросту не может)
    наверное я не совсем точно позицию определил, но тем не менее как ещё назвать тот факт, что нам навязывают конкретную цену на конкретный товар в конкретном месте?
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    главное чтобы потом смог "удержать" низкими ценами и как вы правильно заметили сервисом.
    вот именно что сервиса не будет, как и низкой цены. с учётом доставки цена "московских" ре0 выйдет баксов на 30 дороже "китайских"... кому-то мелочь, а кому-то стоимость пары ре2....

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не говорите мне про зарплаты. Я сам из города за 7000км отсюда. И про ЗП знаю все что мне надо. И про отказы от покупки знаю не по наслышке. Причем сидя тут. Вы пообщайтесь с ребятами типа Локала, Григория и т.д. - с теми кто меня знает лично и как пиарщика и как человека. Особенно Локала спросите... он про сверхприбыли от единичных продаж дорогого сегмента вам многое расскажет, ежели мне не верите.
    не имею ничо лично против вас как человека, но как торговец вы ущемите мои права (говорю ТОЛЬКО за себя). может познакомившись с вами и пообщавшись, я бы и изменил точку зрения, но пока вы меня не убедили.
    кстати хз как московская почта, но в саратов ре0 пришли за 3 недели в идеальном состоянии и не мятой упаковке... так же и PL-50 и море всего другого... может это проблемы именно столичного почтамта? тогда какая гарантия что они не испоганят товар, купленый у вас?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Давайте более мягко разводить Романа на понижение цен, а? )
    В конце концов у нас тут один продавец хоть с какимто сервисом и если он будет продавать на 10 бак дороже Фанга - честь ему и хвала! )
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И вы думаете, что это будет дешевле чем моя 10% накрутка ? Сколько вы на этом сэкономите???
    10% с магазинной цены? Найдутс китайцы, которые продадут дешевле и может найтись тот, кто возьмет кол-вом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    да не, всё правильно сказано. только вот когда репутация хуже некуда - это не вариант
    Знаете, а вот те, кто уже успели попользоваться нашими услугами, пока ни одного недовольного не было... но это так... К слову... Я бы сказал, что среди наших КЛИЕНТОВ - 99% - довольных, как минимум. Недовольные в основном те, кто меня не знает, никогда ничего у меня не слушал, не покупал но кто очень любит приравнивать слово "вранье" к слову "продавец", но при этом верить, что если он купил что-то не у меня, то его не обманули Такие странные личности с внутренними противоречиями
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    На само деле я могу продавать Re0 по цене Фанга. Может даже - ДЕШЕВЛЕ! Только смысл???? Вы сейчас говорите о цене? ДА смешно. Вы же все равно не купите! Потому, что никто не придет их слушать! Да покупайте вы у меня их в 5 раз больше - я вам еще и подарки обеспечу. Но вы же пойдете, заплатите в 5 раз больше и купите х-ню, но обязательно разрекламированную А я что по 50, что по 150 - продам ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО!
    а вы как хотели, занявшить столь специфичным товаром??? вот вы говорите сперва что вложились в раскрутку, рекламу, а потом говорите что люди пойдут покупать что-то разрекламированое, только не ваше... выходит ваша раскрутка товара - пустышка не принёсшая пользы? так за что переплата?
    пока единственный плюс в вашем предложении - территориальный. ждать посылку неделю вместо трёх... увы, соблазнить меня на переплату ради этого сможет лишь адекватный размер этой переплаты... будет доставка бесплатная обычной почтой - куплю... нет так нет, пойду к китайцам (а перекрыть все китайские каналы скорее всего невозможно). либо как вариант - покупка с возможностью тест-драйва в течении скажем недели и возврата денег в случае чего (правда это негигиенично)
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    В конце концов у нас тут один продавец хоть с какимто сервисом и если он будет продавать на 10 бак дороже Фанга - честь ему и хвала! )
    а вот про сервис и непонятка. Роман пока ничего не сказал про это, кроме того что <будет обмен брака и это уже дофига, чего ещё мы можем желать?>
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.02.2010 в 20:51.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    тогда чего вы удивляетесь, если проблемы кого-либо не волнуют дилера???? Я не понял, что вам непонятно в этой ситуации. Все логично - вы зациклены на себе, он зациклен на себе - равновесие всем на всех нас...ть!
    проблема в том, что если продавцу нас...ть на покупателя, покупатель просто сменит продавца. а продавец покупателя "сменить" не может. поэтому должен под покупателей подстраиваться. по крайней мере так это делается в цивилизованном мире

    Вы же все равно не купите! Потому, что никто не придет их слушать!
    мне кажется это Вас чересчур сильно расстраивает. люди ведь не только у Вас могут послушать интересующие наушники - что и делают

    Да покупайте вы у меня их в 5 раз больше - я вам еще и подарки обеспечу. Но вы же пойдете, заплатите в 5 раз больше и купите х-ню, но обязательно разрекламированную
    если честно, реклама наушников - вещь в большей степени надуманная. Вы же сами видите как тяжело рекламировать те же слики. Вы же очень стараетесь, а эффект мизерный. так что если какие-то другие наушники покупают лучше, имеет смысл задуматься о том, что дело не в рекламе
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И вы думаете, что это будет дешевле чем моя 10% накрутка ? Сколько вы на этом сэкономите???
    Не, если речь идет о 10% накрутке - тогда не вопрос. Ей-богу, не вру, если бы мне полтора месяца назад предложили купить RE0 за 89$+8.9$ или купить за 89$ и ждать полтора месяца, а потом клещами вытягивать их из лап EMS - ни на секунду бы не раздумывал, взял бы у вас. Но ведь, как я понимаю, речь идет о гораздо более ощутимой накрутке...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вот именно что сервиса не будет, как и низкой цены.
    Дело в том, что вы все время забываете о моем сервисе. А ведь фишка то в том, что он есть. Просто бОльшая его часть недоступна вам "по дефолту". И тут вступает в игру другя часть нашего сервиса. Я - русский, я в доступе даже сейчас, в 9 вечера на работе! Мне можно написать и со мной поговоить!!! Мне эту фразу надо переводить или нет???? Намеки понимаете?

    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Давайте более мягко разводить Романа на понижение цен, а? )
    Для этого существуют посиделки, где меня можно уговорить много на что!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    выходит ваша раскрутка товара - пустышка не принёсшая пользы? так за что переплата?
    не надо передергивать! Моя реклама и реклама сена или еще кого - это совсем не оно и тоже правда?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    (а перекрыть все китайские каналы скорее всего невозможно
    ну вот когда будет перекрыт канал продаж ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!! - тогда ваши труды будут хотя бы адекватны Понятно о чем я????

    Тут есть еще одно но... Вы ведь не знаете МОИХ закупочных цен?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 17.02.2010 в 20:54.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но ведь, как я понимаю, речь идет о гораздо более ощутимой накрутке...
    погодите... моя цена - 100 долларов супротив 90. Где существенная накрутка?
    Со сликами - там ситуация другая - там сам производитель немного другое ценообразование для меня делает... там я вообще в тисках - хотел бы скинуть, да не могу.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    а продавец покупателя "сменить" не может. поэтому должен под покупателей подстраиваться.
    Наивный Я даже умилился... ладно - с вами я пожалуй пока спорить не буду... пойду домой.. я ведь на работе еще Ваши розовые очки меня умиляют! Простите, я не ошибаюсь, вы кажется заплатили почти 1500 баксов за какие-то там акриловые поделушки ? Покупатель - НИЧЕГО НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ! Мнение покупателя - СОЗДАЕТСЯ Поверьте продавцу... продается только то, что вам продает продавец Впрочем меня удивляет, что вы этого не понимаете.
    Я - "приятное" но хамское полу_исключение - я стараюсь впихнуть вам в уши чтоб вы послушали, а потом решили, покупать или нет. Хоть вы это и не понимаете. Я даже для этого "прокат" организовал, да только тут его забанили Фишка в том, что мне нужна единственная реклама - слушатели. Но вам то этого видеть невыгодно правда?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 17.02.2010 в 21:01.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Для этого существуют посиделки, где меня можно уговорить много на что!
    Какнить обязательно заеду, послушать НЕ-5 и обсудить вопрос ценообразования на рынке китайской продукции)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Какнить обязательно заеду, послушать НЕ-5 и обсудить вопрос ценообразования на рынке китайской продукции)
    А теперь сами подумайте - сколько мне надо было потратить сил, чтоб завлечь в магазин вас одного? Вместо того, чтоб сразу приехать и послушать? НУ это я так - образно

    Все - ушел я ... у меня груз SA1 висит с проблемами от тупых американцев, которые опять положили не то и не туда... зае...и
    пора завязывать с этим форумом )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 101 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения