Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 101 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spyderdeman Посмотреть сообщение
    Ничего не напоминает: "Согласно мнению администрации нашего магазина, а также многих людей, чей опыт прослушивания поистине велик, по качеству звучания Hifiman RE0 возможно, лучшие вставные наушники в мире на сегодняшний день."
    а это что - весь обзор? Или просто лень читать его полностью?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    а что там читать, лучшие в мире наушники с немного яркой верхней серединой.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо musicm@n за полезный пост

    evgeniys80 (14.06.2016)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    70
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Вернулись Re0 из ремонта. Надо отметить, что отправлял я их в Китай, а вернулись они из Америки. При этом хочу отметить, что вернулись не те,что отправлял (глупо наверное было полагать, что китайцы заменят бракованое ухо на исправное и у меня будут вечные Re0 , но я наделся ) На всё про всё ушло полтора месяца. Можно подозревать, что я подхватил какую то "заразу" на этом форуме (или не на этом), но ощущения при прослушивании совсем не те, что в первый раз. Эти Re0 как будто уже прогретые, никаких выносящих мозг дискантов, низ увесистый и плотный. Может ревизия опять новая, знает кто? По поводу самих Re0, ещё раз убедился какие это превосходные уши. Слушал их год, через полтора месяца перерыва, их звучание, как бальзам на сердце
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (18.09.2012), evgeniys80 (14.06.2016), Zowie (14.09.2012)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    ребят, приобрел re-zero.... прогретые полностью.... что могу сказать это фантастическая вещь! В свое время занимался сведением и отстройкой любтельских записей знамокым друзей и свои тоже, и брал на пользование проф мониторы, не помню млин даже названия, но стоили лет пять назад 1500 штуки. я когда включил ре-зерки, слушал с полчаса. ..ну так, вроде ничего, чудес не ждал абсолютно, думал, что они будкт хуже арматуры в любом случае.... но через полчаса меня прибило так, что вскочил и начал трясти башкой, не столько от драйва, сколько от плацебо того мониторного звука, который я слушал при сведении...плюс, по памяти они еще натуральнее тех мониторов... это был реально шок. наушники у меня уже три дня, могу сказать, что я спал в них две ночи )). Жена достучаться не может. Браво Фанг )), Но и теперь вопрос, все пишут, что ре0 еще лучше?? вот хочу попробовать, но не будут ли они хуже, если лучше, то готов попрообовать...
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Re0 лучше
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Re0 лучше
    Пришёл поручик и всё опошлил.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    kosyakman (15.09.2012)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Re0 лучше
    так и вижу, что все пишуть, что лучше, но будут ли они при этом "не хуже" ? ибо повторюсь почерк уних крайне мониторный.небудет ли ре0 переперфомансом.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    а мне зиро не показались мониторными. Re0 куда ровнее.

    вообще не очень понял зачем задаваться такими вопросами? если Вам понравились Zero, их и оставьте. хифиманы - не сенхайзеры, у них у наушников звук хоть и имеет общий почерк, но ощутимо различается и Zero от 0 отличается заметно. т.е. 0 не факт что будут лучше _для Вас_
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    musicm@n (15.09.2012)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    13 числа пришли RE0/ Всё это время слушал, даже спал с ними пару раз. Т.к. не обладаю богатым опытом прослушивания сверхохренительных наушников высшего класса - вердикт мой можно не учитывать тем, кто просто в поиске решил чекнуть комменты, субъективизм на максимуме:
    В день прихода слушал первые часа 4 с белыми крупными ёлками, постоянно меняя глубину /угол посадки. Первый вопрос про себя (после только что стянутых с башки Порта Про) - где чертов басс? Втискивал наушники глубже, ёрзал челюстью как голодный орк, оттягивал уши за различные точки, тряс роговым отсеком - короче экспериментировал в духе Индианы Джонса, закидывающего лассо на одинокие кактусы закрытыми глазами 3 раза в секунду, уши потом саднило пол дня! Только представьте себе - валит такой крупный высокий вася и с тревожным взглядом жестикулирует мордой и управляет углом атаки ушей, иногда кратко улыбаясь как блаженный и тут же снова хмурясь. По прошествии часов 30ти я наконец нашел 2 наилучших варианта посадки этой китайской дряни. Со средними черными насадками комфортнее всего. Басс стал ощущаться намного лучше (связка clip+ & Fiio E11), а с EQ ползунком на последем в положении "2" - басса больше вдвойне, звук в целом не искажается. С белыми стоковыми двойными ёлками, если их полностью загнать в слуховой проход - приходится басс буст вообще вырубить, звук становится более изолированным, но если ходить с этой жестью в ушах еще кое-как мажно, то жевать или вообще шевелить челюстью крайне неприятно, не говоря уже о попытке оттянуть мочку (когда моя милая, подкравшись сзади, неожиданно потянула мочку своими зубами - я на миг посчитал что мне отрывают правый воздухозаборник. Вчера вечером слушал Prodigy (цифровинил 24/96) - был просто на седьмом небе, такого невероятного звучания мне не приходилось слышать никогда. К слову, детальность RE0 мне явилась изначально. Сегодня я их еще прокачал на 8 часов и решил сравнить со старыми добрыми коссами. Дно и поверхноcть. Басса на порта про хоть и больше - но он омерзительный (а когда-то я просто пускал в агонии слюни от их звука ыыы), словно я слушаю что-то через пару носков. Про детальность молчу. Сразу захотелось "той самой упругости"! Быть может на лицо тот самый витиеватый "прогрев" - но срок то еще смехотворный, быть может это врожденная адаптация к лучшему?)) Доволен покупкой - резюмирую, леджендери, ***ть! Задумываюсь о кастомизации, одного только боюсь - летального исхода решек, чайна креейшн мастери же!

    upd: а пока запиливаю самопальный межблок, только прилетели ко мне , кабель будет фулкастом (нашел экранированный медью кабель и качественный медный многожильный тросик, в оплётке) - только нахрена это мне, черт знает, но занимательно!
    Последний раз редактировалось Jettero Heller; 18.09.2012 в 01:30.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (18.09.2012), DmitryBodriy (18.09.2012), kosyakman (18.09.2012), Mota-boy (18.09.2012), Rom2307 (18.09.2012), volkon82 (20.09.2012), Андрей Б (18.09.2012)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Войду в тот самый небольшой оффтоп. Рэ0 слушал давненько и на 601, а вот Зеро слушал на разных плеерах. Очень понравились Санрайзы Xcape и Xcited, понравились больше чем Zero, хотя похожие нотки в них угадывались. Очень хорошие наушники. Из плюсов не из музыки, это удобнее посадка, лучше кабель.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте!приобрёл RE 0 к клипу+ . первые два дня всё было прекрасно наслаждался чистым и детальным звуком .на третий день использования ( слушаю на работе, по 5-6 часов )вдруг откуда-то прорезался бас ,при том избыточный ,гудящий и рычащий, решил сперва , что может решки как-то так стрёмно прогреваются, но воткнул свои старые аурвана 2 и о ужас , этот же рычащий бас..сто % ЕГО НЕБЫЛО РАНЬШЕ(эквалайзер на нуле!)!кто-нить сталкивался с этим??ВОПРОС К ЭКСПЕРТАМ:могут ли наушники с большим сопротивлением либо некачественные,каким -то образом повредить плеер??
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    70
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
    ВОПРОС К ЭКСПЕРТАМ:могут ли наушники с большим сопротивлением либо некачественные,каким -то образом повредить плеер??
    Не эксперт, но учебник по физике читал )))
    Если усилитель в плеере не ламповый , то из за наушников вообще ничего случиться не может. Разница ток в громкости.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    эксперты пришли, посмотрели,хмыкнули и ушли)))..считаю,что через наушниковый выход вполне возможно ушатать плеер ,был печальный опыт с D2,при подключении его к муз центру на полной громкости.ладно,собрался брать второй клип ,будет возможность сравнить напрямую ,чтоб убедиться ,что это не меня проглючило ( а может и наоборот )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    70
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
    эксперты пришли, посмотрели,хмыкнули и ушли)))..считаю,что через наушниковый выход вполне возможно ушатать плеер ,был печальный опыт с D2,при подключении его к муз центру на полной громкости.ладно,собрался брать второй клип ,будет возможность сравнить напрямую ,чтоб убедиться ,что это не меня проглючило ( а может и наоборот )
    И тут Остапа понесло... Знаете коллега, вы городите сейчас абсолютную чушь из разряда - сгорит ли монитор если провести по поверхности экрана оптической мышью?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Не думал, что произойдёт именно со мной...
    Сорок минут назад отказал правый наушник. Ревизия - последняя, косой миниджек. Наушникам где-то около года или меньше, наушники - подарочные к какому-то из плееров, как сказал продавец.
    Остались не так давно предусмотрительно купленные ре2.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Не думал, что произойдёт именно со мной...
    Я тоже не думал...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и я наконец приобрёл их. Но впечатление уже испорчено. На последней ревизии у всех джек держится хлипко в устройствах? Когда вставляешь он как бы не защёлкивается, и при любом удобном случае выскакивает из гнезда. А с ноутбуком несколько другая беда: вроде бы и защёлкивается, но при этом ходит примерно на мм туда обратно, в итогде получается не вылетает, но если чуть-чуть задеть - звук пропадает. Или это брак мне попался? Идти менять?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    По умолчанию
    CM@k, джек с углом в 75 градусов? Если да, то все ок. Проблема на вашей стороне.
    iPod Classic 7g 160Gb > iBasso D-Zero > Hifiman Re0, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    foundreason, Ну да, кривой. Проблема на моей стороне это как? Не совсем понял.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, подскажите несведущему пожалуйста. Сможет мой зверек samsung galaxy s3 раскрыть полностью потенциал наушников hifiman Re0, имеющих сопротивление 64 Ом??? Знаю что у него стоит звуковой кодек wofson wm 1811 http://www.wolfsonmicro.com/products/audio_hubs/WM1811/ . Но вот как определить по этим характеристиком сможет или нет, я к сожалению не понимаю. Если кто-то сведущ в данной теме - подскажите пожалуйста, от несодержательных постов мол у меня вроде норм работает просьба воздержаться, интересует больше техническая сторона вопроса. Как это расчитывается? Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 101 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения