Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, зная ваш пытливый ум, хотите задам вопрос на засыпку? Знаете как выглядит мембрана данных наушников, в сравнении с ENIGMA? Ведь вы эти наушники разбирали "по винтикам"...

    Есть у меня комплектные наушники от Philips 588... драйвер - 10мм... звучание очень схоже с Re0... их АЧХ помню по памяти только до 5кГц, дальше, к сожалению не помню - они в раскуроченном состоянии... их звучание меня удивило своей непохожестью, имеющихся у меня наушников, поэтому на вскидку пробовал снимать АЧХ... тогда еще закралась мысль поработать над ними. Вот закончу свои корпуса - нет не те из дерева (второй вариант), а из камня... правда не совсем из камня - это будет немного другой, искусственный материал и... займусь освоением нового для меня звучания .
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    и все-таки...Раскачает ли Fuze данные наушники?или таки брать усь придеться?
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #23
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotion Посмотреть сообщение
    и все-таки...Раскачает ли Fuze данные наушники?или таки брать усь придеться?
    слушал, не тянет. на максимальной громкости звук ещё слаб и лишён НЧ основы. легковесное пищание
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    … похоже, что эта “тема с RE0” меня зацепила… и пока я не выясню для себя – что это за ситуация со звуком и можно ли найти некую альтернативу этого звучания – не успокоюсь…

    … догадываюсь, как конструктивно выглядит мембрана данных наушников. Brontozaurus в подобных “конструктивах” разбирается отлично, к тому же у него большая коллекция очень интересных наушников. Буду опираться на его опыт… попробую поразмыслить…

    Чтобы создать АЧХ такого звучания необходимо, чтобы внутренняя область мембраны (ближе к центру) где клеится катушка, была большего размера чем стандартный (принятый) размер. В этом случае приоритет излучения будет отдан средним частотам с частичным захватом нижних высоких частот. Этот отрезок АЧХ будет проработан мембраной лучше и более подчеркнут, чем “самый низ” и “самый верх”. Чем выше качество мембраны, тем меньше потерь будет и в качестве звука внизу и в верху АЧХ. Это во-первых…

    Во-вторых количество медного провода общим сопротивлением 64 ом очень утяжелит мембрану – катушка намотана алюминиевым проводом.

    В-третьих от такого количества витков и катушка получится толще и зазор в магнитопроводе больше. Это отразится на общей чувствительности наушников. Чтобы создать необходимое оптимальное звуковое давление и АЧХ наушников более выправить (особенно низ) – нужен плеер с мощным усилителем… думаю, что даже моему COWON это “не по зубам”… не создаст он нужного звукового давления… я сужу по своим наушникам. Было бы сопротивление в полтора раза меньше – тогда другое дело. А слушать звучание мембраны в пол нагрузки – будем сильно терять в качестве… это плохо. Дополнительно к наушникам брать в довесок усилитель не хочется – не люблю я лишние “погремушки”. Получается что RE0 не для меня… но такое звучание чертовски вкусно… “хочу” я его…

    Есть ли альтернатива? Может быть YUIN … но вкладыши не хочу. Я внимательно слежу за темой “Fischer Audio…” Представители компании крайне сдержаны (я бы сказал скупы) по подаче информации по своим новинкам. Что либо выудить, для себя полезное, не просто, но… возможно, если собрать вскользь оброненные фразы и выстроить логическую цепочку. Честное слово – это “эдакие партизаны” в благородном понимании этого слова. За это я их уважаю – очень мудро поступают… Они позволяют нам самим делать выводы о звучании наушников. Есть одна “засекреченная” новинка - Oldskool'70. Правда это не совсем затычки, но тем лучше для меня – хочу некую альтернативу накладным… с новым звуком. Да и трехсантиметровая мембрана создаст нужное звуковое давление. Большая мембрана – это хорошо. У нее больше возможностей. Не думаю, что у катушки будет такое большое сопротивление. Я думаю будет около 40 ом…

    … имеются два сдержанных сообщения Brontozaurus и vazek2007. Да и “брошенная” фраза Denn123 о мембране данных наушников. Но была еще очень важная деталь – было сказано, что если бы не вмешательство Валентина – время выхода данной модели могло бы затянуться. Я уважаю Валентина К. за его тактичность и масштабное мышление… Если бы “те черти” не вывели бы его из себя – можно было бы узнать еще что нибудь полезное. В конце концов нам это больше надо, чем им (представителям компании)…
    У меня складывается такое ощущение, что Валентин К. “нюхом чует где и что” и когда надо выпускать модель “на ринг”. Просто не мог понять как выглядит конкурент. Теперь понимаю как выглядит… (Ох и сложно быть на гребне волны… где то на лазурном побережье Австралии … это я говорю о серфенгисте и больше ни о ком…)

    Все выше написанное мое личное мнение, вернее выводы… может кое где и ошибочны, а может и нет… время покажет…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #25
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    … догадываюсь, как конструктивно выглядит мембрана данных наушников. Brontozaurus в подобных “конструктивах” разбирается отлично, к тому же у него большая коллекция очень интересных наушников. Буду опираться на его опыт… попробую поразмыслить…

    Чтобы создать АЧХ такого звучания необходимо, чтобы внутренняя область мембраны (ближе к центру) где клеится катушка, была большего размера чем стандартный (принятый) размер. В этом случае приоритет излучения будет отдан средним частотам с частичным захватом нижних высоких частот. Этот отрезок АЧХ будет проработан мембраной лучше и более подчеркнут, чем “самый низ” и “самый верх”. Чем выше качество мембраны, тем меньше потерь будет и в качестве звука внизу и в верху АЧХ. Это во-первых…

    Во-вторых количество медного провода общим сопротивлением 64 ом очень утяжелит мембрану – катушка намотана алюминиевым проводом.

    В-третьих от такого количества витков и катушка получится толще и зазор в магнитопроводе больше. Это отразится на общей чувствительности наушников. Чтобы создать необходимое оптимальное звуковое давление и АЧХ наушников более выправить (особенно низ) – нужен плеер с мощным усилителем… думаю, что даже моему COWON это “не по зубам”… не создаст он нужного звукового давления… я сужу по своим наушникам. Было бы сопротивление в полтора раза меньше – тогда другое дело. А слушать звучание мембраны в пол нагрузки – будем сильно терять в качестве… это плохо. Дополнительно к наушникам брать в довесок усилитель не хочется – не люблю я лишние “погремушки”. Получается что RE0 не для меня… но такое звучание чертовски вкусно… “хочу” я его…
    Пожалуйста, не нужно "умножать сущности"!
    Вы слушали RE0 вообще? Или так по отзывам просто выводы делаете технического плана?
    Как неглупый пользователь и фанат RE0 выскажу несколько мыслей, касательно начинки.
    1. АЧХ излучателя наконец-то сделана такой же, как у арматурного, с выбросом высоким на СЧ. Прогон свипа демонстрирует практически ровный тональный баланс
    2. Как можно организовать такой форсаж на сч? Также как и у арматур - загнать основной электромеханический резонанс в область СЧ. Для этого делаем жесткую мембранну на ОЧЕНЬ ЖЕСТКОМ подвесе. И масса не слабая для высокой Qms (мех добротности), чтобы импеданс имел приличный всплеск в окрестностях нужного нам резонанса. Влкеючаем такой динамик через резистор, отключая демпфирование электрическое и вуаля.
    3. Мои предположения весьма подтверждает тот факт, что изначально непрогретые драйверы имеют максимальную жесткость, высокий резонанс выбегает выше необходимого и звучание наблюдается сипато-яркое. С прогревом и механической разминкой он закономерно снижается до требуемого и становится именно таким, каким нужно.
    4.Резистор обьясняет высокое полное сопротивление и относительно низкую чувствительность. Рост отдачи на ВЧ из-за индуктивности компенсируют тряпичным фильтром в носике звуковода, многим пользователям избыток ВЧ даже нравится (даже моддинг делают, убирая фильтр который установлен изначально).
    5. Подтвердить-опровергнуть возможно разобрав или обмеряв сии наушнички. По графикам импеданса и АЧХ сразу станет понятно прав ли я...
    Подытожив, скажу: данные динамические наушники, в общем являются китайским клоном Etymotic ER4 на основе обычного динамического динамика (судя по заявкам).
    Разломали. Изучили. Воплотили.
    МОЛОДЦЫ.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 08.02.2010 в 09:54.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    … похоже, что эта “тема с RE0” меня зацепила… и пока я не выясню для себя – что это за ситуация со звуком и можно ли найти некую альтернативу этого звучания – не успокоюсь…

    … догадываюсь, как конструктивно выглядит мембрана данных наушников. Brontozaurus в подобных “конструктивах” разбирается отлично, к тому же у него большая коллекция очень интересных наушников. Буду опираться на его опыт… попробую поразмыслить…

    Чтобы создать АЧХ такого звучания необходимо, чтобы внутренняя область мембраны (ближе к центру) где клеится катушка, была большего размера чем стандартный (принятый) размер. В этом случае приоритет излучения будет отдан средним частотам с частичным захватом нижних высоких частот. Этот отрезок АЧХ будет проработан мембраной лучше и более подчеркнут, чем “самый низ” и “самый верх”. Чем выше качество мембраны, тем меньше потерь будет и в качестве звука внизу и в верху АЧХ. Это во-первых…

    Во-вторых количество медного провода общим сопротивлением 64 ом очень утяжелит мембрану – катушка намотана алюминиевым проводом.

    В-третьих от такого количества витков и катушка получится толще и зазор в магнитопроводе больше. Это отразится на общей чувствительности наушников. Чтобы создать необходимое оптимальное звуковое давление и АЧХ наушников более выправить (особенно низ) – нужен плеер с мощным усилителем… думаю, что даже моему COWON это “не по зубам”… не создаст он нужного звукового давления… я сужу по своим наушникам. Было бы сопротивление в полтора раза меньше – тогда другое дело. А слушать звучание мембраны в пол нагрузки – будем сильно терять в качестве… это плохо. Дополнительно к наушникам брать в довесок усилитель не хочется – не люблю я лишние “погремушки”. Получается что RE0 не для меня… но такое звучание чертовски вкусно… “хочу” я его…

    Есть ли альтернатива? Может быть YUIN … но вкладыши не хочу. Я внимательно слежу за темой “Fischer Audio…” Представители компании крайне сдержаны (я бы сказал скупы) по подаче информации по своим новинкам. Что либо выудить, для себя полезное, не просто, но… возможно, если собрать вскользь оброненные фразы и выстроить логическую цепочку. Честное слово – это “эдакие партизаны” в благородном понимании этого слова. За это я их уважаю – очень мудро поступают… Они позволяют нам самим делать выводы о звучании наушников. Есть одна “засекреченная” новинка - Oldskool'70. Правда это не совсем затычки, но тем лучше для меня – хочу некую альтернативу накладным… с новым звуком. Да и трехсантиметровая мембрана создаст нужное звуковое давление. Большая мембрана – это хорошо. У нее больше возможностей. Не думаю, что у катушки будет такое большое сопротивление. Я думаю будет около 40 ом…

    … имеются два сдержанных сообщения Brontozaurus и vazek2007. Да и “брошенная” фраза Denn123 о мембране данных наушников. Но была еще очень важная деталь – было сказано, что если бы не вмешательство Валентина – время выхода данной модели могло бы затянуться. Я уважаю Валентина К. за его тактичность и масштабное мышление… Если бы “те черти” не вывели бы его из себя – можно было бы узнать еще что нибудь полезное. В конце концов нам это больше надо, чем им (представителям компании)…
    У меня складывается такое ощущение, что Валентин К. “нюхом чует где и что” и когда надо выпускать модель “на ринг”. Просто не мог понять как выглядит конкурент. Теперь понимаю как выглядит… (Ох и сложно быть на гребне волны… где то на лазурном побережье Австралии … это я говорю о серфенгисте и больше ни о ком…)

    Все выше написанное мое личное мнение, вернее выводы… может кое где и ошибочны, а может и нет… время покажет…
    Почитал я ваши рассуждения... не о том рассуждаете. Китайцы не дураки, они к своим наушникам выпускают плееры, Хифмен в том числе, цена кусается, но играть с обсуждаемыми наушниками он будет "вкусно". Далее все еще не выезжая из КНР натыкаемся на такие девайся как Teclast T51 и Hisound AMP3 Pro2, извиняюсь за сокращение, думаю найдете, у них цена не кусается вовсе, совсем, никак, по большому счету они стоят дашевле плееров на нашем рынке, но их придется подождать (доставка). У них мощщи хватит на РЕ0, особенно у AMP3, где по заявлению производителя стоит усилитель класса А. Присмотритесь к этим моделям повнимательнее и изучите лучше их. Такой вот мой скромный вам совет)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    В теме в основном знающие люди сидят, так что мое мнение будет дилетанским. Сегодня пришли Re0. До этого использовал Fischer Audio Eterna (на улице) а дома слушаю Сенхи HD280 Pro.
    Так вот, я понял, что Этерны "извратили" мой слух басом - после них на любых ушах баса было (казалось) мало. Однако сравнив Этерна с Ре0 непосредственно на одних и тех же треках (это и рок, и электроника, и инструментал), я понял, что в РЕ0 бас очень даже есть. Просто он не такой гипертрофированный, он, как бы это сказать, дает место и другим инструментам проявить себя, не занимая все пространство своим толстым жирным телом В некотором роде, интеллигентный, что ли, он на РЕ0.
    Более того, я услышал что FA сжирает часть нюансов, кроме того (особенно это заметно на инструментальной музыке) этернам не под силу оркестровые композиции, где задействован весь диапазон. Этерна только ухает своими фирменными басами, пытаясь вытянуть композицию, но увы! получается каша, а РЕ0 справляется с этим гораздо лучше.
    В общем, как уже сказано, это мнение дилетанта. Слушаю на cowon u5, поэтому может и источник не ахти. Тем не менее, этерны остаются у меня для электроники небогатой нюансами, но качовой. А вот FSOL Lifeforms хочется слушать уже на РЕО.
    Звук более прозрачный и честный, что ли.

    Да, кстати - для метро они не подходят, увы... Звукоизоляция хуже, чем у FA Eterna, шум в метро сводит на нет все преимущества в плане нюансов, детализации и т.п. Огорчен. Звук хороший, но что толку, когда ничего не слышно?
    Вопрос к участникам форума - как вы думаете, может ли принципиально изменить положение смена насадок? Если к примеру, попробовать подобрать не родную насадку, из, скажем, трех лепестков?
    Видимо в FA звукоизоляция хорошая в силу более глубокой посадки. В РЕ0 все-таки более классическая форма и способ посадки стандартный. Короче, учитывая, что на 90% музыку я слушаю в пути (на работу и с работы), при таком раскладе РЕ0 в этой части малость разочаровал...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,а насадки от ФА к Ре0 не подходят?
    не пробовали "играть" с ними?

    Просто тоже 90% слушаю на улице/в метро/в шумных местах...а ушки эти хочется))
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #29
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Подходят, как к ре2, думаю. Пробовал на них.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    Lotion (08.02.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, спассибо,учтем-с)вы какие поставили?Если не секрет)
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Посмотрим, попробую елочки с FA переставить на Re0. В остальном, повторюсь, покупкой ОЧЕНЬ доволен (особенно за такие деньги). Сегодня в метро слушал Sigur Ros, чтобы перебить шум добавил громкости, но как следствие - появились неприятные ощущения от высоких частот (в отдельных местах они режут слух). Так что увеличение громкости - не выход. Надо с шумоизоляцией химичить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #32
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Lotion,
    я одевал елки из комплекта ep-195, те, что больше. Сравнивал звук с белыми большими из комплекта. Звук малость отличается, пытался "выловить" разницу, но плюнул и оставил родные насадки. У ре0 ведь такие же насадки белые елочные, поэтому делаю вывод, что подойдут и к ним те елки. И от Этерны должны подойти, попробую, кстати, как домой приеду. Да, и экспериментировал дома.
    По шумоизоляции. Ре2, кажется, открытые, шумка слабенькая, но в метро я их после сликов слушаю без проблем. Да, знаю, у Этерны очень хорошая шумоизоляция, пробовал, но, думаю, к ре2 Вы, kosyakman, привыкнете. И думаю, если ее Вам не достаточно на тех самых белых больших елках и если они хорошо сидят в ухе, то экспериментировать особо смысла нет, на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #33
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Дубль.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 08.02.2010 в 18:39.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, та я уже не марта жду,а зарплату)Чувствую улетит моя зарплата на текласт с ре0)
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, мне большие белые (которые по умолчанию надеты) не подошли, я их заменил на маленькие белые (тоже елочки). Что ж, возможно и привыкну постепенно. Конечно, после FA становишься очень требовательным к звукоизоляции. Пока РЕ0 тестил дома (где, понятное дело, тишина) вообще никаких проблем не было. Кстати, такая деталь: особенно на РЕ0 порадовал звук с компа (по сравнению с COWON U5). Это даже с учетом того, что на компе у меня обычная звуковуха, без каких-либо приблуд. Отсюда делаю вывод, что им (РЕ0) нужен более-менее мощный источник. Не скажу, что с U5 они звучат плохо, но с компа, на мой взгляд - получше (слушались flac записи через foobar2000 без всяких плагинов и эквалайзеров).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #36
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Дык у них 64 Ома.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #37
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Вот.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Пришел домой, попробовал переставить насадки с Fischer Audio Eterna (двухлепестковые елочки) на RE0. Подошли идеально! Правда, звукоизоляция лучше не стала, но мне фишеровские насадки по ощущениям удобнее. Вот только обратил внимание, что звук стал малость более тускловат (притушились верха какбэ). Впрочем, для этих ушей оно даже и не хуже - высоких средних и высоких на них предостаточно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ...Вы слушали RE0 вообще? Или так по отзывам просто выводы делаете технического плана?
    Как неглупый пользователь и фанат RE0 выскажу несколько мыслей, касательно начинки...
    ...я RE0,разумеется, не слушал... и как неглупый пользователь - могу судить о звучании и делать выводы технического плана не только по отзывам... ваше сообщение #5 также использовалось...
    Спасибо за совет malese, но мой плеер меня полностью устраивает по многим показателям...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 09.02.2010 в 03:36. Причина: дополнение
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #40
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Kosyakman,
    звуковод уже у тех елок, вот и результат. А чрезмерная яркость - дык грейте, поуменьшится, судя по отзывам
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения