Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 172
  1. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Скоро весь модельный ряд JH будет доступен для прослушки в Москве уже изготавлюваются демо образцы.
    Так что послушаем сравним и отпишем.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    подводя черту под периодом времени, когда вся инфа о jh16 шла от производителя, я собрал воедино имеющиеся на сегодня данные.

    http://www.head-fi.org/forums/6318012-post1.html
    This triple bore allows us to double the low frequency drivers for lower distortion, increased headroom and greater detail and accuracy in the low frequencies
    три звуковода позволили нам удвоить НЧ драйверы для меньшего уровня искажений, увеличенного потолка громкости и бОльшей детальности и аккуратности на НЧ

    This earpiece [the JH16] was originally targeted at the professional touring market but throughout the design process and beta testing, the live engineer feedback was that a more accurate response with extra low frequency capacity was needed in the market. I continued to refine the crossover to make it extremely accurate; the result is a earpiece that will please the most discriminating Audiophile or performer.
    изначально jh16 были нацелены на профессиональный концертный рынок, но в ходе проектирования и бета-тестирования от звукорежиссёров были получены отзывы, что рынку нужно большей аккуратности и мощности на сверхнизких частотах. я продолжил совершенствовать кроссовер, чтобы сделать его максимально аккуратным; результатом стали наушники, которые порадуют самого разборчивого аудиофила или исполнителя

    impression I get is that the JH16 Pro will have a sound signature not unlike the JH13 Pro, but with a bit stronger bass emphasis
    у меня сложилось впечатление что почерк jh16 pro будет не без сходства с jh13 pro, но с бОльшим акцентом на бас

    http://www.facebook.com/note.php?note_id=258462062282
    The JH16 is not necessarily a better sounding earpiece than the 13. ... Regarding the sound signature, the 13 and 16 are very similar. The JH16 offers more bottom end capacity and therefore will take more low-end input.

    You will notice the difference more in a live setting than a mastered recording. In a live situation the mix is not as controlled. The dynamic range and transient peaks are much more dramatic live. For example, in a live setting, an artist may want to hear a full mix plus a kick drum with a large 50hz boost (more than you would ever hear on a recording) and at a much louder volume than most people would listen. The earpiece needs to have more headroom and capacity so as not to distort at that volume level. This is when the 16 shines.

    jh16 не обязательно звучат лучше чем jh13. что касается почерка, 13 и 16 очень похожи. jh16 предлагают больше мощности на низах, и поэтому низов смогут принимать больше.

    вы скорее заметите разницу на живом выступлении, чем на мастированной записи. во время концерта микс не так контролируем, динамический диапазон и переходные пики гораздо резче. например, во время выступления артист может хотеть слышать микс целиком плюс бочку с большим подъёмом на 50гц (больше, чем вы когда-либо слышали на записи) и на гораздо большей громкости, чем та, на которой большей частью слушают люди. у наушников должен быть больший потолок громкости, бОльшая мощность чтобы не вносить искажения на этом уровне громкости. здесь 16 и раскрываются.

    http://www.head-fi.org/forums/6345279-post195.html
    His <Jerry's> opinion is that for audiophile use, the JH13s are better. He states that the JH16s will be about 2dB louder in deep bass, and that this really is only useful in monitoring in the live settings. For listening to high-quality, prerecorded music on good equipment, he recommends, and uses the JH13s
    По мнению Джерри, для аудиофильского использования jh13 лучше. он утверждает что jh16 будут где-то на 2дб громче на нижнем басу и что это полезно по сути только для мониторинга живых выступлений. для прослушивания высококачественной, обработанных в студии музыки на хорошем оборудовании он рекомендует и использует jh13.

    http://www.head-fi.org/forums/6349796-post249.html
    slightly boosted bass at 50hz +2db with a touch more upper bass
    <по сравнению с 13ми у 16х> бас на 50гц поднят на 2дб и чуть больше верхнего баса

    http://www.head-fi.org/forums/6474944-post353.html
    Jerry is a really nice guy, and he went into great detail with me about the differences between the 13 vs 16. It basically breaks down to the 13 being the most accurate piece, while the 16 has a small bump in bass (making it more fun) and its also a louder piece. I was worried about the bass ruining the mid/upper ranges, but Jerry assured me that the other ranges are not affected.
    Джерри отличный парень, и он очень подробно обсудил со мной разницу между 13 и 16. по сути, она сводится к тому, что 13е более аккуратны, тогда как у 16х небольшой горб на басу (делая его веселее), и они громче. я беспокоился о том, что бас будет вредить середине/верхам, но Джерри заверил меня что остальные диапазоны затронуты не будут.
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (17.03.2010), Lezz (22.01.2012), Nobody (18.03.2010), wasia (31.08.2012), [s2c] (18.03.2010)

  4. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Мне вот интересно, как они уместят три звуковода, если ухо мелкое.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, как они уместят три звуковода, если ухо мелкое.
    Мелкое это детское?
    Детям не нужны мониторы.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, как они уместят три звуковода
    Нет, наверное всё-таки 3 канала в одном звуководе.
    Три звуковода примерно вот так будут выглядеть.))
    http://www.medstal.ru/tovar/medoboru...kromed_c12.jpg
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, как они уместят три звуковода, если ухо мелкое.
    Скорее всего никак, просто напишут, что слуховой канал маленький и туда не пролезет их машинерия.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Конечно в белую,он ведь получл эксклюзив на Россию как мне стало извесно.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Конечно в белую,он ведь получл эксклюзив на Россию как мне стало извесно.
    Т.е. теперь из России напрямую у Джерри наушники и провода заказать будет нельзя? А то Рома Зайцев всё пытается такой protection выбить от head-Direct.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Эксклюзив именно это и подразумевает,все заказы из России будут отсылаться дилеру,я так себе эту схему вижу.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Эксклюзив именно это и подразумевает,все заказы из России будут отсылаться дилеру,я так себе эту схему вижу.
    То-то rawf порадуется. По ценам пока никакой информации нет?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    У меня пока по ценам инфы нет,но как я уже где то писал хорошие цены будут зависить от кол-ва заказов,примерно так мне сказали.
    Так что будут заказы будут и хорошие цены,и что особенно радует все модели можно будет послушать в Москве как я понимаю их уже изготавливают,так же будет обучаться человек в лабаратории у Джерри по слепкам и технике,но это как я понимаю не завтра конечно будет.
    Прикусные блоки обещали для наших врачей и жеающих делать заказы.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    ууууу... так делать будут тоже у нас
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    ууууу... так делать будут тоже у нас
    Слепки - да, а наушники - нет. Если у нас наушники будут делать - то кому они нужны будут :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Слепки - да, а наушники - нет. Если у нас наушники будут делать - то кому они нужны будут :-)
    успокоил...
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Эксклюзив именно это и подразумевает,все заказы из России будут отсылаться дилеру,я так себе эту схему вижу.
    похоже Вы ошибаетесь. я не слышал ни об одной проблеме с JHA от людей из стран, где уже есть их дилеры. кто хочет, заказывает напрямую. сам сайт JHA не содержит никаких ссылок на дилеров и схему работы с ними, там описана только одна схема - делаешь слепки где хочешь и отсылаешь их во флориду
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    похоже Вы ошибаетесь. я не слышал ни об одной проблеме с JHA от людей из стран, где уже есть их дилеры. кто хочет, заказывает напрямую. сам сайт JHA не содержит никаких ссылок на дилеров и схему работы с ними, там описана только одна схема - делаешь слепки где хочешь и отсылаешь их во флориду
    Возможно это и так,я говорю исходя из правил бизнеса,а уж что у них там в договоре написано не могу точно сказать.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Т.е. теперь из России напрямую у Джерри наушники и провода заказать будет нельзя? А то Рома Зайцев всё пытается такой protection выбить от head-Direct.
    второго спаниша этот форум не переживёт... надежда на то что не все "эксклюзивщики" одинаково полезны. Мысли вслух.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Какая тема на хедфае появилась.
    http://www.head-fi.org/forums/f103/j...ssions-479434/
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    gav17 (24.03.2010)

  21. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    kayser, по сути jude ничего нового не сказал
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    rawf, для меня главное, что он подтвердил - баса стало больше. И это гуд.
    А что он нового должен был сказать? По-моему, все и так примерно известно.
    Последний раз редактировалось kayser; 25.03.2010 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения