Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 172
  1. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #21
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    А вообще по теме: это тупик или очередной виток эволюции? Я о многодрайверности.
    уровень достигнут совершенно потрясающий, а Вам всё мало?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #22
    По умолчанию
    даешь 12 драйверные арматуры!
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #23
    По умолчанию
    удалено...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Ваша апелляция к "пониманию в технике" меня улыбнула.
    А это, вы уж извините - достаточно расспространненая черта некоторых на этом форуме. Все могут говорить о "красоте и субъективности" звука как заведенные часами, но когда речь заходит о конкретных вещах имеющих под собой хоть какую-то реальную, проверяемую основу - почему-то только "улыбаются" и пытаются неумело хамить Причем часто хамить людям с инженерным образованием (имею в виду Алекса, отнюдь не меня) выставляя себя полными профанами и даже не понимая этого!

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    как в общем-то и всё остальное, жжёте знатно
    О нет. Не столько жгу, сколько пытаюсь добиться от вас немного подумать над очевидными фактами. Один из которых хочу предоставить вам на суд. Надеюсь вы мне ответите на него не в духе - "Spanish жжжот чорный пиарщик" - этого я наслушался, меня это даже не обижает нисколько. Так - докучает как лай карманной собачки из сумки соседки по метро и все... Я хочу услышать что-то определенное, что хотя бы не противоречило школьному уровню физике ок?

    Итак. Вы утверждаете, что только многодрайверники обладают "Тру - Инфрабасом". Причем ставите эталоном Вестоны. Ну или шуры - не суть, тут они почти одно и тоже - знаю по собственному опыту.
    Инфрабас - частоты "слышимые" не столько ухом, сколько телом. Вернее они по самому определению находятся за гранью восприятия СЛУХА! И если это имеет какой-то смысл в акустике домашеней - то в IEM ... ну это совсем уже притянуто за уши согласитесь?

    Но будем реалистами - будем считать, что в данном случае это характеристика сравнительная - то есть более глубокий (более низкий по частоте) бас на одних наушниках по сравнению с другими.

    Смотрим например сюда

    Могу я вас попросить показать мне у каких арматурных наушников есть недостаток оных "инфрабасовых" частот??? Я выбрал вообще самые самые самые небасовитые наушники для сравнения - Мотики! Но что-то вот я не наблюдаю у них недостатка баса. И вообще - раз это вас так забавляет. Найдите мне хоть одни IEM где частоты были бы заявлены например от 30-40Гц, чтоб было можно говорить о каком-то недостатке низких частот по ГЛУБИНЕ!
    Только плз - давайте без жжения и улыбок. Могу я вас умолять на коленях ответить по делу ??? Я понимаю, тут это не принято, но сделаетй мне одолжение ладно?

    Короче - продолжаю утверждать - в любых IEM нет проблем с глубиной баса. Есть проблемы с тоналкой. Но не с ГЛУБИНОЙ баса!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 26.01.2010 в 14:28.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Смотрим например сюда
    АЧХ с этого сайта только приводят к смеху...
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    АЧХ с этого сайта только приводят к смеху...
    К сожалению других нет. Кроме того - на ВЧ - могу согласиться - там ошибки очень сильные могут быть. Но на НЧ - ну не надо - чего там мерять то????
    Кроме того - даже если принять во внимаение отсутсвие ТОЧНЫХ цифр - по этим графикам можно оценить качественную разницу. А ее нет .... а поверить в то, что 4 разных образца сглючили так, чтоб в итоге получилось нечто такое - ну это за пределами вероятности.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Сравните АЧХ моих сенхов:
    [IMG]http://www.hardnsoft.ru/images/journal/2007/11/*********/gr20.jpg[/IMG]
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #28
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я хочу услышать что-то определенное, что хотя бы не противоречило школьному уровню физике ок?
    Вы похоже считаете разговор об IEM не только на школьном, но и на детсадовском уровне физики осмысленным. я могу над ним только потешаться. если кстати где-то у меня Вы увидели противоречие школьной физике - интересно было бы узнать где. Алекса Вы приплели не к месту, отвечал я ему предельно конкретно и по делу. и если он хотя бы пытался сохранить лицо (и, между прочим, преуспел), то Вы просто сбежали

    в IEM ... ну это совсем уже притянуто за уши согласитесь?
    не соглашусь. я считаю вестоны неудачными в целом наушниками, и смысла притягивать их за уши мне нет никакого

    Найдите мне хоть одни IEM где частоты были бы заявлены например от 30-40Гц, чтоб было можно говорить о каком-то недостатке низких частот по ГЛУБИНЕ!
    что если мы будем вспоминать о маркетинге не только тогда, когда Вам это удобно? глядишь и появится объяснение тому факту что все пишут 10-20000гц и больше, хотя в реальности и близко этого нет. что касается графиков, то на низах это выглядит как очень грубая интерполяция. если у Вас есть обратная информация - не сочтите за труд, поделитесь
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    Сравните АЧХ моих сенхов:
    И что? Между прочем качественно - одно и тоже. Отличия в балансе могут быть как в пользу промеров магазина так и в вашу и зависят от внутренних резонансов той системы которая меряет (ну например длинны "трубы" и т.д.) но она НИКАК не влияет на полосу воспроизведения - что мы видим из графика. Вы видите чтоб тут был разный частотный диапазон? Я - не вижу начинается он одинаково что на вашем графике что на хедрумовском. А то, что где-то полоса выше где-то ниже - так это к глубине отношения не имеет

    rawf,
    Ну в общем как я и ожидал - наезды на личность и попытку увести разговор в сторону. Даже не трогает. Для меня это в общем - то тоже ответ, так как будь у вас хоть какой-то более обоснованный - вы бы его привели. Но так как его нет - вы предпочитаете говорить о том какой я плохой и о том, что мол промеры какие-то не такие... Знакомо. Опустим.

    Но это еще полдела. Я все-таки попробую в ответ на личные наезды ответить вам обосновано. Например насчет маркетинга...

    Допустим я не прав с графиками и они реально какие-то не такие ...
    (Хотя тут вообще-то рождается следующий вопрос - почему собственно я им не должен доверять хотя бы качественно??? Они в общем-то с завидным постоянством повторяются от промера к промеру, на разных сайтах и даже вот bearklake привел график в котором я не вижу разницы в том, с какой именно частоты начинается полоса... )

    Но допустим что я не прав и каким-то чудом ВСЕ промеры стали неправомерными.
    Можно тогда узнать, на каком основании утверждается что многодрайверники имеют более глубойкий бас чем однодрайверники? То есть давайте каждый пользоваться одним и тем же набором фактов и пытаться трактовать их каждый в свою пользу, раз на то пошло. Если один факт исключается для одного набора, то убираем его и для другого.
    Приведите мне доказательства того, что у драйвера на многодрайверниках более низкая частота вопроизведения? А главное - что у одно-драйверника она начинается выше предела восприятия слуха???

    О знаю - вы можете сказать что мол отзывы... угу угу... знаем, читали. Причем одни и теже отзывы. Но вот знаете какой момент есть. По тем же отзывам. Насчет "тру - инфрабаса" я читал на самом деле всего пару отзывов и касались они как правило кастомизированных триплов. Это кажется были обзоры от Саднеса и от Rouslan ... впрочем могу врать.
    Но вот например если брать Фонаки, то практически каждый, кто их слушал в один прекрасный момент прослушки говорил - "епона мама - нифига себе глубина баса"...
    Не нравится фонак - он слишком хорошо ложится в концепцию "грязного пиарщика и прямо таки тянет перейти на личности? Гуд!
    Вспоминаем отзывы каждого поклонника мотиков которые я терпеть не могу!!! В каждом... ну или в 8 из 10 отзывов есть фраза - "на самом деле в мотиках есть бас и ого-го какой!". Причем - часто это слышится от фанатов как мотиков так и многодрайверников.
    То есть как бы даже и тут вроде бы приоритета нет, если конечно читать обе стороны отзывов а не только то, что хочется.

    Ну и вспомним Алекса, которого, вы считаете, я привел не в тему. Тем не менее если немного подумать - станет понятно, почему я его привел. Он тоже как и я утверждает, что технологически нет проблем в том, чтоб получить тот же бас в одном широкополоснике и в специализированном басовике - ибо условия эксплуатации специфические. Я тоже самое утверждаю тоже как инженер, несмотря на то, что не электронщик а оптик. Плюс утверждаю это со стороны своего опыта в котором не осталось уже наверное не отслушанных топовых IEM. Причем даже кастомизированных Вот еще всякие ДХ послушать и все...

    В общем - хватит кидатья эмоциями - я жду фактов. Пусть мои графики врут (кстати - если они врут для однодрайверника то значит могут врать и для многодрайверника и кто сказал что обязательно в пользу много-драйверника?)
    Хватит писать что я плохой - это все знают. Я могу это себе в подпись поставить, чтоб вам проще было! вы мне объективную информацию дайте плз!!!!


    Кстати - не подскажите откуда именно я сбежал??? Не могу вспомнить чтоб я не ответил хоть на один вопрос который не задевал бы мою личность (право отвечать на подобные попытки меня задеть я оставляю за собой вы уж простите), а такой, который касался бы чего-то конкретного? Укажите. Может пропустил, так я исправлюсь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И что? Между прочем качественно - одно и тоже. Отличия в балансе могут быть как в пользу промеров магазина так и в вашу и зависят от внутренних резонансов той системы которая меряет (ну например длинны "трубы" и т.д.) но она НИКАК не влияет на полосу воспроизведения - что мы видим из графика. Вы видите чтоб тут был разный частотный диапазон? Я - не вижу начинается он одинаково что на вашем графике что на хедрумовском. А то, что где-то полоса выше где-то ниже - так это к глубине отношения не имеет
    Просто вы написали:
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кроме того - на ВЧ - могу согласиться - там ошибки очень сильные могут быть. Но на НЧ - ну не надо - чего там мерять то????
    А тут на одном АЧХ басы провалены, на другом горб. Получается ошибки могут быть при замере баса...
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    А тут на одном АЧХ басы провалены, на другом горб. Получается ошибки могут быть при замере баса...
    О - тут я с вами не смею спорить - ошибки могут быть и они обязательно будут. Просто они касаются не диапазона частот а их количества. Если же смотреть на график качественно - это один и тот же график. В инженерии не как в бухгалтерии - там 10% ( а часто и все 50%) считается нормальным разбросом. Мало того - при проектировании систем, особенно таких - бытовых вообще не смотрят на такие мелочи как абсолютное следование расчетным параметрам

    Кстати о количестве. Если так подумать, то теоретически трактовать график можно и следующим образом. Так как на НЧ влияние измерительной камеры в общем-то минимально (ну по сути нет вообще - оно лежит вне пределов резонанса камеры) то их можно в общем то считать одинаковыми. Что для нас и важно в данном предмете спора. Разница скорее в градации шкалы.

    Это уже потом идет влияние измерительной камеры и ее резонансов. А так же разной чувствительности микрофонов на разных частотах. А после 8Кгц - вообще можно смотетреь сквозь пальцы. А до 5Кгц частотка если и отличается, то эти отличия можно легко списать на различные условия измерений и на разные измерительные системы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #32
    По умолчанию
    Откуда первый график? Просто могли померять один в манекене, другой в открытом поле например, то есть разные условия измерения.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    Откуда первый график? Просто могли померять один в манекене, другой в открытом поле например, то есть разные условия измерения.
    Из обзора харднсофт:
    http://www.hardnsoft.ru/?artID=1252&trID=99
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    Из обзора харднсофт:
    http://www.hardnsoft.ru/?artID=1252&trID=99
    Хм... а у них есть измерительное оборудование? Вроде как ни у одного нашего издания нет оного - для промера IEM. Дико дорогое и при этом узкоспециализированное. Скорее всего это в чем-то самодельном типа трубы с микрофоном. Так что тут разброс понятен. Но опять же - качественно все равно одно и тоже.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #35
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    наезды на личность и попытку увести разговор в сторону
    верите, нет, разговор с Вами мне совершенно неинтересен. затеял я его только по той причине что один небезразличный мне человек имел несчастье прислушаться к Вашим первым после возвращения постам про "истину о многодрайверах". результат в общем-то достигнут, этот человек больше к Вам не прислушается, но Вы пишете так эмоционально, что мне неловко это игнорировать

    Допустим я не прав с графиками и они реально какие-то не такие ... (Хотя тут вообще-то рождается следующий вопрос - почему собственно я им не должен доверять хотя бы качественно???
    мне совершенно всё равно чему Вы будете доверять. примите это как аксиому

    Они в общем-то с завидным постоянством повторяются от промера к промеру, на разных сайтах и даже вот bearklake привел график в котором я не вижу разницы в том, с какой именно частоты начинается полоса... )
    слово "начинается" качественно неправильное. правильно - "достигает некоторого уровня" (-3дб например). к примеру klipsch image что-то начинают выдавать где-то от 25гц (меньше - тишина), но именно "что-то". если бы не маркетинг, нижняя граница частотки у них была бы герц 40 (навскидку). те же jh13 на 20гц преспокойно выдают вполне весомый уровень звука

    Можно тогда узнать, на каком основании утверждается что многодрайверники имеют более глубойкий бас чем однодрайверники?
    пока я говорил только про вестоны и jh13. для всех многодрайверов это было бы попросту неправдой, но вестоны чётко обозначают потенциал многодрайверов в этом плане. было бы кстати интересно спросить localhost'а что он думает по поводу глубины баса в ue11

    Приведите мне доказательства того, что у драйвера на многодрайверниках более низкая частота вопроизведения? А главное - что у одно-драйверника она начинается выше предела восприятия слуха???
    это опять что-то из области "школьного уровня физики", да? извините, на лавры графомана-теоретика я не претендую. для меня есть только одно доказательство - мой практический опыт. сочтёте Вы его весомым или нет - мне до фонаря

    "на самом деле в мотиках есть бас и ого-го какой!"
    не напоминайте мне эту фразу, мне плакать хочется от сочувствия этим бедолагам, когда я её слышу

    Он тоже как и я утверждает, что технологически нет проблем в том, чтоб получить тот же бас в одном широкополоснике и в специализированном басовике - ибо условия эксплуатации специфические.
    бла-бла-бла. пусть сделает

    Кстати - не подскажите откуда именно я сбежал???
    http://player.ru/showpost.php?p=594751&postcount=279
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #36
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    1. Обмеры на НЧ провести сложнее всего. Наушники по-сути конструкция склонная к АКЗ и результаты замера на НЧ будут очень сильно зависить от условий измерений.
    2. Графики на хэдфае (судя по форме АЧХ etymotic) замерены нагруженными на некий закрытый эквивалент искусственного уха.
    3. Принагружении любого звукового излучателя на закрытый обьем начиная с частоты, соотвествующей длине волны укладывающейся вдоль максимального размера образующий данный замкнутый обьема, будет наблюдатся эффект т.н. "компрессии". Ниже этой частоты будет наблюдаться рост отдачи 12дБ/окт с понижением по частоте или акустическое усиление. Данные цифры могут быть и ниже, если обьем негерметичен. С точки зрения банально эрудиции очевидно , что в таком "закупоренном" виде наше ухо уловит и все частоты, вплоть до DC (это будет эквивалентно просто повышению давлени при втягивании или выдвижении диафрагмы излучателя) Никаких проблем с воспроизведением НЧ ИЕМ не имеют - во всей красе такой мозгоплюшевый бас нам демонстрируют обычные ИЕМ на динамических излучателях (типа IE4, например)
    Может быть это прикольно и забавно но ничего общего с привычными нашему иозгу "реальными" НЧ данная подача НЕ ИМЕЕТ.
    Нивелировать данное превалирование НЧ можно с помощью подобранных по АЧХ излучателей (вспомните АЧХ, что я приводил). Именно всилу подобной автоэквализации звучание микроарматурных излучателей кажется нам непривычно ясным и вообще, не таким, как у динамических ИЕМ.
    Честно скажу - RE0 для меня были удивительным исключением из правил. В данной конструкции очевидно, встроено АКЗ или иной корректор хоа АЧХ. Как оно там на самом деле - показать может лишь вскрытие...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #37
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    было бы кстати интересно спросить localhost'а что он думает по поводу глубины баса в ue11
    На HM-801 от 20 Гц - спокойно. Раньше не помню, чтобы проверял.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #38
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Проблема Романа в том, что он чересчур эмоционален и любит поспорить, даже там и с теми с кем спор бессмысленнен. Однако, очевидных проблем со слухом судя по его отзывам я не заметил. Разве что полную нетерпимость к сибиллянтам и тягу к интегрирующему наклону АЧХ (a-la BBC LS-3B)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    слово "начинается" качественно неправильное. правильно - "достигает некоторого уровня" (-3дб например).
    спасибо... я думаю, это замечание полезное, но я это и так знаю. Кроме того оно не имеет отношения к теме разговора.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    к примеру klipsch image что-то начинают выдавать где-то от 25гц (меньше - тишина)
    Достану - послушаю. Но опять же - хреново сделать можно всегда - вопрос косяков - это отдельный вопрос. Как в одно- так и во много-драйверниках. Далее -где доказательства, что 13е начинаются ниже? Или хотя бы вестоны?

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    пока я говорил только про вестоны и jh13. ...но вестоны чётко обозначают потенциал многодрайверов в этом плане.
    В вестонах - одна из самых поганых реализаций баса. Об этом пишут многие, кстати. Гудящий, задранный размазанный. Что некоторые почему-то воспринимают как глубину. Если в 13х такой-же, тогда все ясно.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    было бы кстати интересно спросить localhost'а что он думает по поводу глубины баса в ue11
    Я их слушал... ничего уникального по глубине. Отличные уши, но в этом плане не выделяются. Впрочем - будет интересно...

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showpost.php?p=594751&postcount=279
    Посмотрю... что я там упустил... Может опять наезды - так и пофигу.

    Все остальное в игнор - как бессмысленные личные наезды без какого либо смысла.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #40
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, вот и эмоции у Вас кончились, на этом я с чистой совестью могу с Вами распрощаться да здравствует Секта Обожествления Сликов!
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения