Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Collapse Details
    Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте! Хочу плеер чтобы слушать в метро записи передач на английском языке, для аудирования, и смотреть кино с аналогичной целью. Размер и вес значения не имеет. Хочу чтобы было удобно закидывать файлы - как на обычную флешку. Никаких извраений типа iTunes. Бюджет-планировал уложиться в 2000 (изначально думал только о звуке, без кино), с кино - не представляю уже сколько, но сильно превышать не хотелось бы, конечно. Посоветуйте пожалуйста на какие модели стоит обратить внимание?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Да, радио приветствуется, но не критично.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #3
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    За такие деньги и с просмотром видео можно купить только чисто китайское барахло, либо б/у плеер нормальной марки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    shakusa (07.01.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #4
    По умолчанию
    А в чем минус китайских поделок?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #5
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shakusa Посмотреть сообщение
    А в чем минус китайских поделок?
    звук, и качество материалов!
    смотри
    iRiver E150 2gb
    iRiver E150 4gb
    Ritmix RF-8800 - 4Gb
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Apollo за полезный пост

    shakusa (07.01.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    shakusa, если Вы обитаете в Питере - накиньте штукарь и возьмите в кее Мейзу М6 (Ритмикс 9200) на 8 Гиг. Правда будьте готовы, что батарея долго не проживет - модель оч-ч-чень ( по мерка мобильных девайсов) дремучая. Еще за эти деньги (около 3 килорублей) можно взять Трансценд МР860 - правда видео на экране 2.4 инча - изврат, можно и с телефона посмотреть...
    Китайские поделки , кроме очень немногих ( китайские плееры хорошего качества - тоже стоят НЕ дешево) , череваты лотореей : повезет будет работать долго ( но на троечку с огромадным минусом), не повезет - сдохнут быстро. А сервиса у них нет и не будет. Нашим барыгам, которые везут и активно раскручивают, этот утиль нужно получить маржу в 200% , а заботы потребителей - их не касаются.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    shakusa (07.01.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #7
    По умолчанию
    Спасибо за советы! Буду смотреть на эти модельки.
    *мой телефон - А52 (кто не помнит, там еще монохромный экран). И плеер у меня тоже первый, поэтому я может и смотрел бы на телефоне, да не выйдет. И оценить насколько мал экран у айривера тоже трудно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    shakusa, Я на Сименсах просидел пока они Сименсами были ( а не эниками-бениками). А-52 у меня 1.5 года изображал лошадь . У Е150 и МР 860 диагональ экрана одинакова - 2.4 дюйма ( размером со спичечный коробок) для 860-го, это 38*50 мм. Сейчас провел эксперимент: поставил закладку на файл, посмотрел кусочек учебного фильма, выключил плеер, включил , нашел закладку - пошло воспроизведение с места остановки. навигация только по папкам и именам файлов в режиме воспроизведения ( такой вот косяк логики работы - из папки выходит не в корень директории, а в общий список) , навигации по исполнителю-альбому-жанру (т.е. по тегам) нет. Купить именно эту "шелезяку" не призываю - у всех разные запросы, бюджет и вкусовые предпочтения. Просто "информация к размышлению"
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    shakusa (07.01.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #9
    По умолчанию
    Еще раз спасибо большое! Решил покупать MP 860. Если честно, судя по описаниям в интернете, это именно то что я искал (конечно, не кисло иметь больший экран, но можно и пережить). И то что по папкам играет - это тоже плюс, потому что я собирать коллекцию начал еще во времена когда с тегами было туго, и так и привык к ним. Все эти штуки с жанрами и исполнителями меня приводят в ужас ).
    А52 - просто шикарная штука, работает как часы и очень удобен своей простотой. Потому и не меняю)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    shakusa, Честно предупреждаю по экрану 860-го : в альбомной ориентации имеет углы обзора по вертикали - почти 180 градусов, НО - рабочая зона в направлении "влево-вправо" (лежа на "боку", нави-блок повернут вправо) начинается не с нормали а с поворота градусов на 15 влево (как у бюджетных ноутов - если смотреть чуть снизу - экран сначала темнее, а потом и инверсия цвета идет. Тут же наоборот). Думается и у Е150 тоже с экраном будет не все шоколадно - такая уж ценовая категория... Однако мне особо не мешает - зато в книжной ориентации четкость - очень хорошая
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #11
    По умолчанию
    Ок. Я думаю ничего страшного, переживу
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Cowon S9 4Gb 4290 руб. В Ваш бюджет не вписывается, но гляньте. Отличная штучка.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо max-rain за полезный пост

    shakusa (08.01.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    К shakusa
    max-rain прав, Cowon'ы для ваших задач самые удобные, Кроме S9 можно посмотреть D2+ и i9. Дороговаты, но можно б/у глянуть.
    Есть ещё вариант Samsung YP-RO. Если ваши аудиопрограммы кидать на основную флеш память, а видео на microSD, то у Вас будет одна закладка на аудиопрограмме, что удобно, ну и у этой модели не требуется конверирования видео файлов, просто кидаете файлы как есть и смотрите, всё очень просто.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для аудиокниг+кино 
    #14
    По умолчанию
    Купил в результате MP 860. В общем, это то что полностью меня устраивает. Спасибо всем большое еще раз!
    Смотреть видео вполне комфортно. Тем более что можно драть со вконтакта или ютуба и плеер проигрывает без конвертации такой формат. Слушать тоже удобно. Я доволен по уши.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера для аудиокниг
    от Criolit в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 13:01
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 14:46
  3. Выбор плеера для аудиокниг
    от XShaDoZX в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 14:46
  4. Выбор плеера для аудиокниг и музыки.
    от epson950 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения