Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Проблема выбора 
    #1
    незарегистрированный
    Гость
    Question
    У меня Иривер-400 вот выбираю себе ухи спортивного типа, остановился на КОСС-55, или Сенхайзер РМХ- 60.Что лучше не пойму.Оба сделаны в Китае.Как с какчеством - не знаю.
    КОСС-55 как-то на ухи давят, РМХ-60 удобнееи легче, но стоят дороже (900 руб против 600 -существенно). Разницы особой в звуковоспроизведении не замечаю, хотя со слухом у меня... м-дя в берлоге гулял, но ведь главное желание... Может что внутри у них интереснее?
    Вот и думаю, а стоит ли Сенхи таких денег, или есть, что получше и подешевше?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    55 коссы просто нереально жмут на череп...ходил в них правда немного всего 4 дня...+ у меня очки...вилыыы,кароче...(хозяин с ними почти год ходит - так и не привык,говорит думал *разносит*...ан нет)...кстати, косс порта про - в плане спортивности не хуже 55...сидят мертво на башке - хоть сальто крути...вот ешшо - косс 55 хоть и китай (чего вы его так боитесь...) - держатся, в плане надежности,на отлично.краска кое-где оботрется к году юзания и всё...(имхо)...я бы на твоём мести попредержал коней...подумал бы ешшо недельку...ешшо бы чаво посмотрел,кроме этих двух *ушей*...а ты уверен,что те же панасоники с креплением за ушами тебе понравятся меньше сенхов?ты ходил, всё послушал и остановился только на этих моделях?или ты без знания реальных вещей обчитался форумов и таким образом сделал свой выбор?

    мне нраивтся сочетание: панк рок+имп400+косс порта про...слушай,ищи,импровизируй...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Я взял РМХ-60 только из-за удобства ношения. В порта про реально пойти на пробежку и не поправлять наушники каждые 5 минут ? В моих реально.
    А по качеству звучания - синхэйзеровские высокие мне нравяться больше, сплошной бас - это наверное только для панк рока круто
    Но звукоизоляция моих наушников вообще ни к чёрту. Правда я в метро езжу очень редко, а на улицах и в автобусах вроде нормально.
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 12.01.2005 в 23:18.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Нерюнгри
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Спорту про бери. Классный звук! У меня с головы вообще не слетают. А когда более 10 минту проходит, забываешь что ты их вообще надел. А может у меня голова такая!?
    Звукоизоляция осутствует, но это плус. Бегать будешь.... а вдруг машина, или позовет кто-то?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Степан Маркелыч_
    Гость
    По умолчанию
    Ну в порте не сплошной басс канечне...вот есть такая группа *ТэкилаДжаззз*...если брать *панарамность* их песен - весь частотный диапазон...бас там упругий,верхи суперские...серединка обалденная...в порта про слышно ВСЁ...и как барабанщик *метёлочками* хэт оприхаживает...и голос федорова целеким с басовым слэпом...и т.д...я только недавно осознал какое у порты про звучание.ИМХО - суперское...(но, например, сенхи рх200 для меня тоже суперски звучат)
    далее я триальщик...увлекаюсь велотриалом...т.к. зима у нас ныне без снега *рублюсь* на веле до последнего...есссесно с музыкой...наушники НЕспадают...башкой я верчу дай бог...бег или подъём с переворотом или прыжки - наушники держались на голове...из-за конструкции коромысла (*железная стяжка*) *уши* очень хорошо *облегают* голову...(ну у меня ешшо и голова спецфичессская)...сидят мертво...отличный провод(это моя кошка уже проверила)...Есть минус - здорово орут наружу...людишки в транспорте поглядывают недобро...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Уговорил, куплю себе порту и сравню
    Всё равно надо ещё одни наушники на работу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Не уж то и уговаривал...надо сначало надеть послушать в сравнении с РМХ-60 ...ИМХО - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! я просто не смог чувств сдержать...гы-гы-гы
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Freerider
    Гость
    По умолчанию
    Поддерживаю Степана Марковича!
    Тоже порта про нравится =))) Крепятся просто отлично идеально подстраиваются под форму уше и прижимаются классно.
    Правда я вело триалом уже не увлекаюсь. Это было раньше, а сейчас на дёртак прыгаю=))) А как они тебе по шлем влазят? Или ты без шлемака?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема выбора. Fuji или Canon
    от Stervel в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 00:32
  2. Банальная проблема выбора плеера
    от EndyReal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 11:59
  3. Как обычно, проблема выбора)
    от afomich в разделе Выбор плеера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 20:35
  4. Опять проблема выбора!
    от dimich в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2005, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения