Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 147 из 212 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    за 30-дневный срок товара выставляется претензия ПэйПалу
    45 вроде как.

    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Не часто 7-дюймовые аппараты меньше 100 американских рублей стоят.
    Сейчас уже часто
    Видимо все перекинулись на планшетники и на пмп сильно упала цена.
    Teclast C700SP, Teclast C700 которые ко мне едут как раз менее 100 уе стоят.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 05.05.2011 в 22:27.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Впечатления по Ployer P399H в целом :



    - насколько оправдались ожидания ;
    Надеялся что сборка будет аккуратной – так и есть
    Надеялся что экран будет без бяк – так и есть
    Надеялся что внутренней памяти будет 8Гб (а не 4Гб “по невнимательности”) – так и есть
    Надеялся что NAND флеш будет приличная – так и есть

    Сравнил скорость записи во внутреннюю память с другими зверьками –
    у Ainol P810 – до 11-12 Мбт/сек
    У Onda VX610Touch – до 5,2 Мбт/сек
    У Cube H1000FHDT - до 2,3-2,5 Мбт/сек
    у Ployer P399H – до 6,5 Мбт/сек, достаточно неплохо

    Меню типичное SoChipовское. Интересно, что при изменении громкости во время просмотра видео на экране значки не появляются и не отвлекают.
    Удивила скорость запуска операционки – всего 2 сек. и плеер готов к работе.
    Попробовал разные видеосэмплы. Все с размером 1280*720P - rmvb, avi, mkv, vob он открутил нормально. И еще подкинул ему 3GP и mpg, тоже скушал.
    Глюков не обнаружено. Зависаний – тоже.
    Еще понравилось, что на кнопках-качалках имеются этакие бугорки, в темноте бугорок можно легко нащупать, удобно.
    Вобщем, если не озадачиваться просмотром видео непременно Full HD 1080p, то такого плеера хватает только так.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (06.05.2011), Griefrelayer (10.05.2011), Sadeness (06.05.2011), votocorp (06.05.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    По пайпалу в пункте 1b - по-моему 45 дней
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Впечатления по Ployer P399H в целом :

    - насколько оправдались ожидания ;
    Надеялся что сборка будет аккуратной – так и есть
    Надеялся что экран будет без бяк – так и есть
    Надеялся что внутренней памяти будет 8Гб (а не 4Гб “по невнимательности”) – так и есть
    Надеялся что NAND флеш будет приличная – так и есть

    Сравнил скорость записи во внутреннюю память с другими зверьками –
    у Ainol P810 – до 11-12 Мбт/сек
    У Onda VX610Touch – до 5,2 Мбт/сек
    У Cube H1000FHDT - до 2,3-2,5 Мбт/сек
    у Ployer P399H – до 6,5 Мбт/сек, достаточно неплохо

    Меню типичное SoChipовское. Интересно, что при изменении громкости во время просмотра видео на экране значки не появляются и не отвлекают.
    Удивила скорость запуска операционки – всего 2 сек. и плеер готов к работе.
    Попробовал разные видеосэмплы. Все с размером 1280*720P - rmvb, avi, mkv, vob он открутил нормально. И еще подкинул ему 3GP и mpg, тоже скушал.
    Глюков не обнаружено. Зависаний – тоже.
    Еще понравилось, что на кнопках-качалках имеются этакие бугорки, в темноте бугорок можно легко нащупать, удобно.
    Вобщем, если не озадачиваться просмотром видео непременно Full HD 1080p, то такого плеера хватает только так.
    Один жуткий минус, замечен лишь во время эксплуатации:
    Нет блокировки нажатий кнопок. Из-за этого, очень часто в кармане или в сумке включается..А так..на твёрдую четвёрку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Посоветуйте, пожалуйста, прошивку на экран 480 на 272 (4.3)
    для sochip 9800 чтобы был эквалайзер с пользовательской настройкой, очень надоели предустановки.... :(( На сайте ritmix написано что ritmix rp-400hd должен быть с пользовательской настройкой эквалайзера, но прошивки нигде нет пока что.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Никак не возможен User EQ на SoChipах, аппаратно не заложена эта функция.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    Griefrelayer (10.05.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Никак не возможен User EQ на SoChipах, аппаратно не заложена эта функция.
    Хм, а в инструкции пользователя ritmix rp-400hd есть фото экрана с регулируемым эквалайзером
    Написано там sochip 9800
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Griefrelayer, погуглил я по ritmix rp-400hd.
    У него меню так выглядит?



    Если да, то это один к одному Ployer P299Touch.
    А он не на SC9800, а на RK2728.
    На это и другие моменты в описании по ritmix rp-400hd указывают.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Griefrelayer, погуглил я по ritmix rp-400hd.
    У него меню так выглядит?

    Если да, то это один к одному Ployer P299Touch.
    А он не на SC9800, а на RK2728.
    На это и другие моменты в описании по ritmix rp-400hd указывают.
    К сожалению, вы правы :(((( Так печально, очень жалко. А почему это аппаратно невозможно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Нет, Вы похоже не поняли. У вас наверняка аппарат на RK2728, я посмотрел и паспорт и на офсайте описание - http://www.ritmixrussia.ru/?action=p...product_id=262
    Все совпадает.
    У вас есть пользовательский эквалайзер, просто в него надо знать как зайти.
    Могу подсказать. Аппарат у вас под рукой?
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Нет, Вы похоже не поняли. У вас наверняка аппарат на RK2728, я посмотрел и паспорт и на офсайте описание - http://www.ritmixrussia.ru/?action=p...product_id=262
    Все совпадает.
    У вас есть пользовательский эквалайзер, просто в него надо знать как зайти.
    Могу подсказать. Аппарат у вас под рукой?
    У меня не ritmix, а wexler mp4300 он же ICOO e500p он же куча других китайских плееров компании shenzhen
    Пробовал на своем плеере кучу прошивок от sochip 9800 почти все подошли
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Griefrelayer за полезный пост

    anytrec (01.06.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Короче говоря, вам надо наступить ногтем на самый верхний бар (полоску) и протянуть вниз по экрану ( она как слайдер работает), вылезет дополнительное меню настроек и там выберите User EQ и настроите его по своему вкусу.
    Тот бар я на рисунке эллипсом обвел, для наглядности.

    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Значит у вас плеер на СоЧипе или на БоксЧипе. На таких пользовательского эквалайзера не бывает.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Значит у вас плеер на СоЧипе или на БоксЧипе. На таких пользовательского эквалайзера не бывает.
    Я уже это понял Месяц использую плеер, за это время обнаружил про него много информации.
    Очень долго ковырялся с инструментами для моддинга прошивок, однако я так понял, что прошивки под 9800 пока не научились запаковывать, потому что распаковать их - не проблема.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Да, и еще, меню на этом ритмиксе внешне ну очень похоже на сочиповское меню с Cube H700HDT, поэтому я думал что они родственники
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Раз у вас экран 4.3 и разрешение 480 * 272 , то возможно у вас внутри плеера не SC9800. Может и SC8600 / F15. Может вам лучше под такой проц. прошивки пробовать ставить. У SC9800 частота клока должно быть повыше, более трудный режим....
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Здравствуйте, я тут давно не был, потому что был доволен своим Teclast c700 и думал что пока могу забыть о новых плеерах, но вот незадача, я треснул экран сам не знаю обо что.

    К тому же меня не очень (мягко говоря) устраивает его кнопочная перемотка, которая одиночным коротким нажатием сразу переключает видео на следующее в папке, поэтому я подумал о тачскрине.
    Ещё лучше если в нём будет ещё и история проигрываемых файлов.

    Есть что-то подобное ? Вот миды какие-нибудь на андройде имеют историю? Вот новый cube h900pro, например, как думаете? Потому что я хотел бы всё-таки 7 дюймов, думаю.

    Ещё одна проблема с которой я столкнулся это то что teclast c700 плохо читает всякие нестандартные видеофайлы, например HD, но в DivX, а не x264 или какое-нить странное разрешение типа 678х448 (к примеру, имеется в виду любое нестандартное), хотя это не так уж страшно... Но я подумал, вдруг есть какие-то плееры у которых не возникает проблем с проигрыванием видео ?
    Прошу ваших советов и соображений.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я тут давно не был, потому что был доволен своим Teclast c700 и думал что пока могу забыть о новых плеерах, но вот незадача, я треснул экран сам не знаю обо что.

    К тому же меня не очень (мягко говоря) устраивает его кнопочная перемотка, которая одиночным коротким нажатием сразу переключает видео на следующее в папке, поэтому я подумал о тачскрине...
    Есть такой Teclast C700 SP с тачем + кнопки. Но не советовал бы.
    Во-первых тактильная пленка чаще всего добавляет зернистость.
    Во-вторых тактильность там не очень, посмотрите на видео как человек с тачем мучается -
    http://www.youtube.com/watch?v=JAP0jbXPYjo
    Помню, что на Onda VX610Touch тач был намного послушнее.
    Можете и сами видео на ютубе глянуть и сравнить - http://www.youtube.com/watch?v=SGL9LsMTxik
    Последний раз редактировалось Kistenev; 11.05.2011 в 03:43.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Griefrelayer
    Почитай мою тему про прошивку онды 570 на этом форуме-я тоже долго искал,и наконец то нашел лучшую-и с играми,и с читалкой более ле менее нормальной-от куба.Там все написано.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо utyf69 за полезный пост

    Griefrelayer (11.05.2011)

Reply To Thread
Страница 147 из 212 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения