Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 212 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    на всякий случай ещё раз спрошу - в чём отличия cube h900hd и ainol v8000 HDY ? Больше всего волнует работа акумулятора и качество экрана, т.к. вроде спектр воспроизводимых файлов (что для меня самое важное) у них одинаков.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 10.09.2010 в 13:50.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    skyhook,

    Window N5 это вообще какое то недоразумение!
    Есть Ось и нет WIFI.
    И что с ним делать???
    На подходе Window N6 - вот это действительно интересный аппарат намечается.
    Заявлена поддержка 3G!
    Правда как обычно нет конкретной информации о цене и дате выхода.
    Планируется его использовать на новом Rockchip RK2818.
    У N5 используется Rockchip RK2816 - обрезанный вариант.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    От себя добавлю что еще на рокчипе 2818 куб планирует выпустить U5.
    Но с инфой пока не густо.Так как только недавно на прошедшей выставке IFA рокчиповцы сами презентовали 2818. Думаю еще полгода надо будет подождать...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    А по моему Куб U5 на Rockchip RK2816 и идентичен Window N5!
    Посмотреть можно тут:http://mp4nation.net/blog/2010/08/cu...6-android-pmp/
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    skyhook,

    Window N5 это вообще какое то недоразумение!
    Есть Ось и нет WIFI.
    И что с ним делать???
    На подходе Window N6 - вот это действительно интересный аппарат намечается.
    Заявлена поддержка 3G!
    Правда как обычно нет конкретной информации о цене и дате выхода.
    Планируется его использовать на новом Rockchip RK2818.
    У N5 используется Rockchip RK2816 - обрезанный вариант.
    Полностью согласен!
    Там и Рамос свой W9 на 2818 готовит, думаю еще аппараты других фирм на этом чипе буду вскоре, будет из чего выбрать
    Поэтому наверное лучше подождать слегка, пока на этом чипе появятся.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Разобрал Ainol V8000 HDS.Если кому интересно могу сфоткать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    На самом деле есть SmartQ V3 - это "облегченная" версия V5 - нет "синего зуба", микрофона и всего 1 ОС - Андроид. А в остальном все одинаковое. Стоит 100 баксов, во всяком случае должен, но так как новый пока, то дороже, вот - Линк.

    А еще можно посмотреть в сторону Window N5 - Линк. Правда аппарат новый еще, отзывов особо нет.
    Небольшая поправочка, как оказалось есть версии V3 - с двумя ОС: Линух и Андроид - Линк. Но и стоит дороже, чем с 1 ОС (вот в этом случае уже лучше доплатить и купить V5)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На днях получил Ainol V9000HDA
    В целом доволен. Не без некоторых претензий, но за такие деньги смешно рассчитывать на девайс совсем без глюков и неудобств (что-то около 130 баксов). Отдельно удивил и порадовал звук, о впечатлениях написал здесь и здесь
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Отдельно удивил и порадовал звук, о впечатлениях написал здесь и здесь
    Кстати да, еще хочу добавить по звуку очень не плохи Ramos T11TE и Smart V5 $ V7 - звучат кстати получше, как по мне, чем Аинол, я правда 9000HDG слушал, но не думаю, что он от HDA в этом плане отличается. Перечисленные мной модели звучат очень похоже на Тек 51 - у них тот же чип ЦАП, что у Тека, только у Тека их 2 чипа, а в этих по 1. Плееры других контор, которые слушал, не особо впечатлили, но и слушал я конечно далеко не все (;
    То есть, я бы поставил Ramos и эти два SmartQ по звучанию, между Тек 51 и другими моделями PMP китайских (из числа мной прослушанных) как раз посередине.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо skyhook за полезный пост

    gav17 (12.09.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,интересует такой вопрос,при подключении к ТВ дисплей плеера отключается и что бы выбрать видео или изменить настройки необходим пульт ДУ?И еще где то читал про невозможность регулировки громкости при потухшем дисплее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    kosyakman,интересует такой вопрос,при подключении к ТВ дисплей плеера отключается и что бы выбрать видео или изменить настройки необходим пульт ДУ?И еще где то читал про невозможность регулировки громкости при потухшем дисплее.
    Насчет первого не знаю, скажу только, что пульт ДУ у меня есть на этот случай (доплатил за него при заказе 2.5$), ни к чему пока плеер не пробовал подключать.
    Насчет второго - да, при выключенном дисплее громкость (хотя она вынесена отдельными кнопками, т.е. по сути хардварная) - не регулируется. В плане прослушивания музончика это конечно не удобно...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Здравствуйте

    Хочу поделиться впечатлениями от недели использования данного устройства.
    Купил не ебее за 68 уе с доставкой, доставка в Украину заняла 10 дней (на 10-й уже забрал с почты)
    Первые впечатления очень хорошие - красивый яркий дисплей, отлично воспроизводится видео (без тормозов, большое разрешение поддерживает, быстрая перемотка, память), аудио (только настройки эквалайзера никак не влияют на звук, благо есть преднастройки, минус - есть только один список воспроизведения, который сбивается если плеер перезагрузить), картинки, текст (русский читает если текстовый документ в Юникоде), русский язык в меню корявый, кое где перевод отсутствует (в этом месте пишется NULL)
    В общем, по качеству воспроизведения нет жалоб, но у меня есть несколько вопросов и замечаний, очень надеюсь на вашу помощь.

    В общем минус в том, что мало держит батарея. Я 2 раза ее полностью посадил и зарядил, но видео воспроизводит только 2 часа, потом плеер вырубается. Есть ли лекарство от этой болячки?
    Второе - можно ли заливать игры и программы и менять меню на этом плеере? (если я правильно понял то у меня чип Rockchip RK2728B, хотя не уверен до конца)
    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Народ!!!
    Перед тем как писать "рассказать об ЭТОМ устройстве...", пишите, пожалуйста, о каком именно устройстве речь идет!!!
    Потому что тут обсуждается все что ни попадя, и угадать ход ваших мыслей бывает крайне сложно. Ситуация регулярная и постоянно вызывает раздражение. Приходится мотать назад и гадать, к чему же именно данное послание относится...
    Всем кто понял и учел спасибо.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    Sadeness (15.09.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Это товарисчь про Onda VX530Touch завел тему. Спросил там и сюда зачем-то продублировал. В его теме я ему ответил.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А кто нибудь пользовался плейерами Onda VX575+ и Onda VX550? Судя по описанию сделаны на основе SC9800. Интересует как у них качество дисплея, звука, на сколько хватает аккумулятора.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    У меня был Onda VX575HD, но он на SC8600. Качество звука скромнее чем у плееров на Rockchip. И диапазон регулировки маловат, громкость не очень плавно регулируется. Экран достаточно качественный, сочные цвета, но бликует. Но очень удобное управление колесиком jog-dial. Видео крутил более 7 часов.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    не подскажете как у cube h900hd и ainol'ов (в первую очередь и у v8000hdy) с поддержкой субтитров обстоит дело ? это для меня вопрос даже важней спектра поддерживаемых файлов, т.к. субтитры я люблю и предпочитаю любому русскому дубляжу, а тем более войсоверу, оригинальную озвучку с субтитрами.
    я поглядел на эти 2 девайса на ютубе и меня конечно привлекает матовый экран и габариты cube h900hd гораздо больше, но если у ainol v8000hdy гораздо лучше обстоит дело с субтитрами и переключением дорожек, то я скрепя сердце пожертвую габаритами и матовым экраном.
    я буду благодарен, если вы мне какие-то аргументы и подробности подскажете.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    Разобрал Ainol V8000 HDS.Если кому интересно могу сфоткать.
    Да, было бы отлично.
    Спасибо.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ainol V6000HDT прошивка 0617 
    По умолчанию
    перепрошил плеер, пока заметил несколько значительных изменений относительно предустановленной 0419 прошивки.

    1. самое рекламируемое: теперь читает PDF, довольно качественно, в цвете и без тормозов, хотя сильно большие файлы не запускал.

    2. самое для меня приятное: субтитры теперь отображаются нормальным шрифтом, а не разреженным как раньше, также буквы обведены чёрным контуром, размеры регулируются в больших пределах(цифрами от 20 до 40, а не 3 стандартных размера как раньше) самый большой размер довольно крупный. В общем видео с субтитрами теперь смотреть довольно комфортно.

    3. в читалку добавлена голосовая функция (говорилка), теперь тексты может озвучивать голосом (правда читает только китайские и английские тексты, русского не понимает)

    4. улучшено управление/навигация: плавная регулировка звука (при долгом нажатии клавиш +/- volume звук прибавляется/убавляется, не нужно 20 раз нажимать по 1 единичке. Дату, время, частоту ФМ трансмиттера теперь можно изменять кнопками, а не только тачскрином, при долгом нажатии ESC выходит из любого места сразу на рабочий стол (не помню было это раньше, вроде нет)

    может ещё что-нибудь изменили, пока больше ничего не заметил.

    P.S. кстати, забыл отписаться: заказывал 2 таких плеера, 1 в середине августа, 2й в конце, пришли, соответственно, 1 в конце августа, 2й вчера. Ни 1 битого пиксела нет ни на одном ни на другом, экран отличный. Так что кому не нравились из-за битых пикселов, берите сейчас, пока на Айнол партия хороших матриц пришла
    Последний раз редактировалось Hannoki; 15.09.2010 в 18:32.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Что известно о магазине-посреднике DigitalSunrise.ru? Есть здесь его покупатели?
    Первая считает, что фильм "Кин-дза-дза" Данелия - тупенькая фантастичекая совковая комедия, ... в лучшем случае, приджазованно-прибабахнутая психоделия с придурочными смешками укуренной в дым Джилли Смит.
    И вторая, для которых "Кин-Дза-Дза" - величайший философский фильм с элементами абсурда, ... а "Flying Teapot" - образец музыки с человеческим лицом, а не с каменной миной. (c) Filareth
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 212 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения