Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 212 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Снова здраствуйте, товарищи =)

    Кто что может хорошего посоветовать из 7" пмп? Батарея не важна, т.к. скорее всего будет работать от сети. Проц который будет держать 1080Р, тач интерфейс, желательно "брендовый" а не китайская копия китайского пмп))) И можно узнать, есть ли аналоги на андрюше, а самое главное есть ли владельцы?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Собираюсь прикупить 7-дюймовый (может больше) плеер в машину. Как я понял, их довольно много. Посоветуйте кто что сможет. В общем помогите определиться с выбором.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vatang Посмотреть сообщение
    А вывод на телевизор через спец кабель по miniUSB.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже удивительно.....Ну да бог с ним...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taurus78 Посмотреть сообщение
    Собираюсь прикупить 7-дюймовый (может больше) плеер в машину. Как я понял, их довольно много. Посоветуйте кто что сможет. В общем помогите определиться с выбором.
    Если с процессором который может до 720р - много. Если с тем который может до 1080р - мало. В машине с питанием вообще красота.
    Адаптер только найти DC12V to DC5V и все.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ado17 Посмотреть сообщение
    Снова здраствуйте, товарищи =)

    Кто что может хорошего посоветовать из 7" пмп? Батарея не важна, т.к. скорее всего будет работать от сети. Проц который будет держать 1080Р, тач интерфейс, желательно "брендовый" а не китайская копия китайского пмп))) И можно узнать, есть ли аналоги на андрюше, а самое главное есть ли владельцы?
    Так возьмите IconBit тогда некий. Он - "русский"
    Смартплееров 7" на андрюше не наблюдается пока.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    DiPal
    Ну что ж, осталось поправить прошивку для Ainol V8000HDV (мой любимый плеер). Если не трудно, конечно...
    Обновленная прошивка на Ainol V8000HDV(только аудио-видео библиотеки)
    http://narod.ru/disk/8691806001/V800...10328.rar.html
    Есть у меня подозрение, что лесенка при масштабировании будет лечиться только правкой драйвера дисплея, слишком он древний.

    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    З.Ы. То, как получилось для Ainol V6000HDT (а этот плеер у меня на втором месте), мне очень понравилось. Единственное, я не понял (это только у меня так?), почему все имена папок и файлов в верхнем регистре. По-моему, это не очень удобно. Может быть, все-таки, это только у меня такое отображение?
    У меня на exFAT таких проблем нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо DiPal за полезный пост

    Curiouser (29.03.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiPal Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение, что лесенка при масштабировании будет лечиться только правкой драйвера дисплея, слишком он древний.
    А что у v6000hdt разве менее древний драйвер? Там тоже вполне себе лесенка появляется, но при определенных разрешениях, к примеру 720x480 h264 показывает всегда с лесенкой((( да и вообще все что x480 кроме 800x480))) хотя 848x480 помоему показывает норм. все остальные разрешения нормально масштабирует.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Так возьмите IconBit тогда некий. Он - "русский"
    Смартплееров 7" на андрюше не наблюдается пока.
    Вы неправильно меня поняли Нужен просто китаец, Onda, Cube, Ainol, Teclast, Ramos, etc. Просто смотрю появилось много клонов от NoName производителей из поднебесной данный брендов. С IconBit, Texet знаком, но какбэ в поднебесной выбор побольше. Вот и хотелось услышать конструктивные предложения а не подколки.

    Сам же являюсь владельцем Cube H600 ( покупался на ебее еще в лохматом 2008 ) и Onda VI20 ( покупался уже в 2010 с оглядкой на Ваш опыт, Kistenev )

    7" вообще не интересуюсь, друг попросил помочь с выбором.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    А что у v6000hdt разве менее древний драйвер?
    Ну посвежее V8000HDV, хотя в свежих прошивках на SoChip инициализацию ТВ-выхода поменяли только.

    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Там тоже вполне себе лесенка появляется, но при определенных разрешениях, к примеру 720x480 h264 показывает всегда с лесенкой((( да и вообще все что x480 кроме 800x480))) хотя 848x480 помоему показывает норм. все остальные разрешения нормально масштабирует.
    Честно говоря, я смотрю только 720*400 или 720*304 BDRIPы ну или 640*352 сериалы. Поэтому понятия не имею, что за лесенки. Можно чуть поподробней?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiPal Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я смотрю только 720*400 или 720*304 BDRIPы ну или 640*352 сериалы. Поэтому понятия не имею, что за лесенки. Можно чуть поподробней?
    только разрешение 720x480 все что меньше или больше 480 по ширине масштабирует отлично (я тестировал только на кодеке h264 возможно на других кодеках и масштабировать будет иначе) но определеноо 720x480 масштабирует плохо. Не помню как дела обстоят если 848x480, но помоему тоже не айс.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ado17 Посмотреть сообщение
    Вы неправильно меня поняли Нужен просто китаец, Onda, Cube, Ainol, Teclast, Ramos, etc. Просто смотрю появилось много клонов от NoName производителей из поднебесной данный брендов. С IconBit, Texet знаком, но какбэ в поднебесной выбор побольше. Вот и хотелось услышать конструктивные предложения а не подколки.

    Сам же являюсь владельцем Cube H600 ( покупался на ебее еще в лохматом 2008 ) и Onda VI20 ( покупался уже в 2010 с оглядкой на Ваш опыт, Kistenev )

    7" вообще не интересуюсь, друг попросил помочь с выбором.
    Нет, ни коим образом не подколки. Я даже готов помочь с оформлением заказа (неоднократно уже предлагал) непосредственно с фирм. Из перечисленных могу помочь заказами по любыми актуальным моделями от Onda и Cube сейчас. По 7" рекомендую Onda VX610Touch - очень приличный вариант, маленький обзор здесь писал - http://player.ru/showthread.php?t=91387
    Модель Onda VI20 к сожалению ондовцы уже не выпускают, сейчас китайцы в жестокой конкурентной борьбе переходят на более дешевые процессоры. Увы.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    2 недели назад приорёл ainol v 8000 hdy. Радости небыло предела всё в нём устраивало но не тут то было. Вчера включил его он моргнул и всё теперь не подаёт признаков жизни. Сам время от времени включается но экран остаётся тёмным. Подключаю к компу но он его не видит. Подскажите что делать може как нибудь ресер сделать? Или уже всё он умер???
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    1NGIBITOR
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    А что у v6000hdt разве менее древний драйвер? Там тоже вполне себе лесенка появляется
    Какая у Вас версия драйвера? (Номер?)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Процедура восстановления
    Проверено на операционной системе Windows XP.
    Карта памяти (если она есть) во время восстановления удаляется из плеера.
    Симптомы:
    Неудачная или битая прошивка, выключение компьютера или отключение провода USB во время прошивки, зависание во время прошивки. При этом плеер ни как не определяется операционной системой, программа livesuit плеер не видит, плеер не включается и не подаёт признаков жизни.
    Решение:
    1) Скачиваем официальную версию ПО с официального сайта, помещаем программу livesuit, драйверы плеера и сам имидж в одну папку в корне диска C:\.
    2) Запускаем программу livesuit, выбираем путь к имиджу. Оставляем программу запущенной.
    Больше никаких кнопок в livesuit нажимать не нужно! Программа должна работать до конца прошивки!
    3) Подключаем плеер по USB. Проверяем, чтобы ползунок "ON-OFF" был в положении "ON". На компьютере ничего не произойдёт - никаких устройств не будет найдено.
    4) Нажимаем и удерживаем кнопку включения плеера, не отпуская её нажимаем и удерживаем кнопку "возврат" (получается, что нажаты обе крайние кнопки сзади). Держим около 5-7 секунд. Плеер издаст лёгкий щелчок и на экране компьютера возникнет предложение обновить прошивку (плеер не будет подавать никаких признаков жизни). Кнопки плеера можно отпустить.
    5) Отвечаем "Yes" на все вопросы (замена ПО, форматирование памяти). Полоска в livesuit начнет "ползти". При этом кнопки в livesuit будут доступны к нажатию - не трогайте их.
    6) После прошивки плеер перезагрузится.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlodar Посмотреть сообщение
    Процедура восстановления
    Проверено на операционной системе Windows XP.
    Карта памяти (если она есть) во время восстановления удаляется из плеера.
    Симптомы:
    Неудачная или битая прошивка, выключение компьютера или отключение провода USB во время прошивки, зависание во время прошивки. При этом плеер ни как не определяется операционной системой, программа livesuit плеер не видит, плеер не включается и не подаёт признаков жизни.
    Решение:
    1) Скачиваем официальную версию ПО с официального сайта, помещаем программу livesuit, драйверы плеера и сам имидж в одну папку в корне диска C:\.
    2) Запускаем программу livesuit, выбираем путь к имиджу. Оставляем программу запущенной.
    Больше никаких кнопок в livesuit нажимать не нужно! Программа должна работать до конца прошивки!
    3) Подключаем плеер по USB. Проверяем, чтобы ползунок "ON-OFF" был в положении "ON". На компьютере ничего не произойдёт - никаких устройств не будет найдено.
    4) Нажимаем и удерживаем кнопку включения плеера, не отпуская её нажимаем и удерживаем кнопку "возврат" (получается, что нажаты обе крайние кнопки сзади). Держим около 5-7 секунд. Плеер издаст лёгкий щелчок и на экране компьютера возникнет предложение обновить прошивку (плеер не будет подавать никаких признаков жизни). Кнопки плеера можно отпустить.
    5) Отвечаем "Yes" на все вопросы (замена ПО, форматирование памяти). Полоска в livesuit начнет "ползти". При этом кнопки в livesuit будут доступны к нажатию - не трогайте их.
    6) После прошивки плеер перезагрузится.
    У меня семёрка. Пробовал запустить программу Livesuit но она не запускается. Это значит не работает на семёрке?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    1NGIBITOR
    Какая у Вас версия драйвера? (Номер?)
    Ну у меня версия от DiPAl в данный момент, до этого была последняя официальная прошивка.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от utyf69 Посмотреть сообщение
    Мне тоже удивительно.....Ну да бог с ним...


    Вот выход через mini-USB или я не прав? У кого был chuwi p7, какой иcпользовали кабель и где покупали?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk City Underground
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Процедура восстановления
    Проверено на операционной системе Windows XP.
    Карта памяти (если она есть) во время восстановления удаляется из плеера.
    Симптомы:
    Неудачная или битая прошивка, выключение компьютера или отключение провода USB во время прошивки, зависание во время прошивки. При этом плеер ни как не определяется операционной системой, программа livesuit плеер не видит, плеер не включается и не подаёт признаков жизни.
    Решение:
    1) Скачиваем официальную версию ПО с официального сайта, помещаем программу livesuit, драйверы плеера и сам имидж в одну папку в корне диска C:\.
    2) Запускаем программу livesuit, выбираем путь к имиджу. Оставляем программу запущенной.
    Больше никаких кнопок в livesuit нажимать не нужно! Программа должна работать до конца прошивки!
    3) Подключаем плеер по USB. Проверяем, чтобы ползунок "ON-OFF" был в положении "ON". На компьютере ничего не произойдёт - никаких устройств не будет найдено.
    4) Нажимаем и удерживаем кнопку включения плеера, не отпуская её нажимаем и удерживаем кнопку "возврат" (получается, что нажаты обе крайние кнопки сзади). Держим около 5-7 секунд. Плеер издаст лёгкий щелчок и на экране компьютера возникнет предложение обновить прошивку (плеер не будет подавать никаких признаков жизни). Кнопки плеера можно отпустить.
    5) Отвечаем "Yes" на все вопросы (замена ПО, форматирование памяти). Полоска в livesuit начнет "ползти". При этом кнопки в livesuit будут доступны к нажатию - не трогайте их.
    6) После прошивки плеер перезагрузится.
    умер Ainol v8000hdv, проблема в том, что у него нет ползунка "ON-OFF"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    xBBBx
    Цитата Сообщение от xBBBx Посмотреть сообщение
    умер Ainol v8000hdv, проблема в том, что у него нет ползунка "ON-OFF"
    Вся процедура "оживления" должна проделываться на Windows XP. (На другой оси, скорее всего, "оживить" плеер не получится.)
    1. Скачиваем официальную версию ПО с официального сайта, распаковываем программу livesuit, драйверы плеера и сам имидж.
    2. Плеер к USB пока не подключаем. (Впрочем, можете попробовать процедуру с подключенным плеером. Тогда п. 4 будет не нужен.) Запускаем программу livesuit, выбираем путь к имиджу. Оставляем программу запущенной.
    3. Нажимаем в livesuit кнопку прошивки. livesuit ругается, что не нашел устройство. Оставляем это сообщение на экране. Больше никаких кнопок в livesuit нажимать не нужно! Программа должна работать до конца прошивки!
    3. Нажимаем на плеере и удерживаем кнопку "Esc".
    4. Не отпуская ее, подключаем плеер к USB. Кнопку "Esc" продолжам удерживать.
    5. Продолжая удерживать кнопку "Esc", зажимаем на 3-4 с кнопку включения.
    6) Не отпуская кнопку "Esc", отпускаем кнопку включения на те же 3-4 с.
    7. Все это время (пп. 3-7) кнопку Esc" продолжаем удерживать. В быстром темпе (без пауз) нажимаем кнопку включения 3 раза - раз-два-три.
    8. Теперь отпускаем обе кнопки.
    9. Через некоторое время, от нескольких секунд до минуты, появится (при все еще выведенном сообщении об отсутствии устройства - его гасить не надо) стандартное предложение обновить прошивку (плеер не будет подавать никаких признаков жизни).
    10. Отвечаем "Yes" на все вопросы (замена ПО, форматирование памяти). Полоска в livesuit начнет "ползти". При этом кнопки в livesuit будут доступны к нажатию - не трогайте их.
    11. После прошивки плеер перезагрузится.
    Будьте терпеливы. Возможно, с первого раза ничего не получится. Тогда вытащите плеер из USB и повторите процедуру. Между процедурами можете зажать на 8-10 с кнопку включения (а можете этого и не делать). Таким образом производится сброс (какой - не знаю, вычитал где-то в Интернете).

    Этим способом я уже много раз "оживлял" неудачно прошитый (зависший при прошивке) плеер Ainol v8000HDV. В Интернете описаны некоторые другие, менее "сильные", процедуры. Эта считается самой последней. Но практически мне помогала только эта. От других действий плеер так и не "оживал".

    Надеюсь, кому-то этот текст окажется полезным...
    Последний раз редактировалось Curiouser; 31.03.2011 в 03:29.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    xBBBx (31.03.2011)

Reply To Thread
Страница 141 из 212 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения