Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 212 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Без обид, обзоры почти не пишу.
    Нехватка времени...
    Аппарат отличный! Мне очень понравился.
    Пытаюсь подружить его с 3G модемами.
    Почти получается.
    Могу ответить на вопросы.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Такой вопрос к владельцам плеров на сочипе, у всех OTG адыкватно работает? У меня есть флешка на 64 гига и выносной винч на 120, 2 девайса Teclast C510HD и Ainol v6000hdt, дык вот с флешки когда читает иной раз виснет посреди проигрывания видеофайла (возможно файлы битые, все-таки флешки не очень любят NTFS файловую систему, но почему то плееры на других чипах не виснут), выносной винч - нет здесь оно не виснет а просто выкидывает в главное меню периодически со словами unsupported filetype (тут тоже возможна проблема с тем, что у меня старый выносной винч, который много электричества кушает: к нему провод раздвоенный прилагался), но сам факт что за время использования других плееров не на сочипе, таких косяков не возникало ни разу... Причем у Айнола глюки раза в 1,5 чаще, чем у текласта.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ainol v6000hdt Где этот плеер можно купить?Желательно как можно дешевле и реально ли его руссифицировать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ado17 Посмотреть сообщение
    Вот все обсуждают Cube и Bmorn среди 7-дюймовок. А ведь есть еще Onda VX560... Никто в руках не держал?)
    А есть какие то моменты и особенности аппарата, которые выделяют его сравнению с тем же Кубом или Бморном?
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    У Ainol появились новые прошивки. Разбираем.
    http://www.ainol.com/plugin.php?iden...odule=download
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1NGIBITOR (08.10.2010), J@ck (09.10.2010), vitall (13.10.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    А есть какие то моменты и особенности аппарата, которые выделяют его сравнению с тем же Кубом или Бморном?
    Ну например такой немаловажный момент как сведения по емкости батареи. У Onda VX560 она известна - 2800мА/ч. У Бмона - ХЗ, как впрочем и для других их продуктов. У Куба не знаю, не попадалась на глаза, а специально не искал.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Еще один ответ на письмо в личку
    Цитата Сообщение от vladgt500
    Цитата Сообщение от say007
    Цитата Сообщение от vladgt500
    здравствуйте! Видел что у Вас в подписи было не мало хороших мп4 девайсов, решил тоже купить для просмотра видео плеер, так как нету пк для меня ето оптимальный вариант, подскажите что можно взять более мение хорошое до 100 у.е, желательно чтобы дисплей был не больше 4,3" и звук был хорошим при просл. мп3
    заранее благодарю!
    Н-да...
    Выбор велик.
    Загляните в эту веточку, там многое обсуждается
    спасибо, а как вообще китайские порт. плеера в долговечности батареи и тд, нашел samsung yp-p3 как он смотрится против Ainol V8000HDC в плане качества музыки и видео
    У меня такого Айнола не было, но Самсунг - слабенький аппарат.
    Ни звука нормального (а для меня это главное), ни чего еще остального.
    Да и старенький это уже аппарат.
    У китайцев каждые три месяца поколение сменяется, новый процессор, новый модельный ряд.
    А то, о чем вы спрашиваете, уже сколько на рынке.

    По поводу долговечности батареи - я с ONDA Vi20 часов по 20 непрерывно плейер слушать могу.
    Вернее, мог, пока не продал

    Ну, а по видео Самсунг YP-P3 так и вовсе не конкурент. Ни одному из тут обсуждаемых
    ONDA Vi20 - не видео, а скорее, аудио плейер. Но и он по видео порвет этого самсунга как Тузик грелку
    Разговор беспредметный, я считаю.
    Последний раз редактировалось say007; 08.10.2010 в 19:36.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladm Посмотреть сообщение
    У Ainol появились новые прошивки. Разбираем.
    http://www.ainol.com/plugin.php?iden...odule=download
    Итак новая прошивка для ainol v6000hdt исправила почти все основные недостатки данного девайса, шрифт поменяли, теперь русские субтитры отображаются корректно, нормального размера, обведены, кароче шикарно, я счастлив, наконец то.
    P.S. в плане видеовоспроизведения улучшений не замечено, fps 119.88 попрежнему не воспроизоводится... Ворбис не проверял, но скорее всего та же песня...
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 1NGIBITOR за полезный пост

    vitall (13.10.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ура в для плеера Ainol 6000HDT выпустили новую прошивку, теперь там можно читать книги формата FB2 вот промтовский перевод изменений

    v6000hdt изменения содержания:
    1. Увеличение функции программного обеспечения блокировки ((щелкните значок блокировки для блокировки, нажмите ESC ключ, чтобы отпереть))
    2. Для увеличения поддержки FB2 и EPUB документов
    3. EBook увеличить размер шрифта в выборе
    4. Увеличение видео "подходит видимое"
    5. Для улучшения низким разрешением видео с пилообразной
    6. Чтобы улучшить изображение, установленное на второй план, а затем воспроизводить видео с субтитрами, отступили к основным интерфейсом для просмотра нечетких
    Частота передачи до трех цифр 7.FM дисплей
    8. Удалить файлы диалоговом окне подскажут, когда увеличение
    9. Для улучшения работы документы PDF явление смерти
    10. Для улучшения открыть документ PDF не может Скринсейвер
    11. Установите фоновое изображение в диалоговое окно с предложением увеличения
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Люди помогите найти Ainol 6000HDT, желательно подешевле, не где не могу найти кроме аллпмп.ком но меня смущают отзывы о том что там долго собирают заказ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAX5852 Посмотреть сообщение
    Ура в для плеера Ainol 6000HDT выпустили новую прошивку, теперь там можно читать книги формата FB2 вот промтовский перевод изменений

    v6000hdt изменения содержания:
    1. Увеличение функции программного обеспечения блокировки ((щелкните значок блокировки для блокировки, нажмите ESC ключ, чтобы отпереть))
    2. Для увеличения поддержки FB2 и EPUB документов
    3. EBook увеличить размер шрифта в выборе
    4. Увеличение видео "подходит видимое"
    5. Для улучшения низким разрешением видео с пилообразной
    6. Чтобы улучшить изображение, установленное на второй план, а затем воспроизводить видео с субтитрами, отступили к основным интерфейсом для просмотра нечетких
    Частота передачи до трех цифр 7.FM дисплей
    8. Удалить файлы диалоговом окне подскажут, когда увеличение
    9. Для улучшения работы документы PDF явление смерти
    10. Для улучшения открыть документ PDF не может Скринсейвер
    11. Установите фоновое изображение в диалоговое окно с предложением увеличения
    Ужас...
    Может, все-таки, лучше на английский с китайского переводить?
    Там хоть содержание более-менее сохраняется, иногда вообще гладко переводится.
    Но на русский гуглопереводчики переводят отвратительно.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Ужас...
    Может, все-таки, лучше на английский с китайского переводить?
    Там хоть содержание более-менее сохраняется, иногда вообще гладко переводится.
    Но на русский гуглопереводчики переводят отвратительно.
    v6000hdt change the content:
    1. Increase the software lock function ((click the lock icon to lock, press ESC key to unlock))
    2. To increase the support of FB2 and EPUB documents
    3. EBook increase font size selection in
    4. An increase in the video "fit visible"
    5. To improve the low-resolution video with sawtooth
    6. To improve the image set to the background and then play the video with subtitles, retreated to the main interface to show fuzzy
    Transmission frequency to three-digit display 7.FM
    8. Delete Files dialog box prompt when the increase
    9. To improve the operation of PDF documents the phenomenon of death
    10. To improve the open PDF document can not Screensaver
    11. Set the background image in the dialog box prompts increase
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    ща бум тестить - фб2 и епуб это хорошо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Господа, никто не щупал 6-ти дюймовый Cube S16? Модель новая, вышла в конце августа, но вдруг.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы приобрести себе PMP made in china. Из подобных девайсов пользовал MID WITS A81E. Недавно продал. Софт у него сырой еще. И батарейка тупила чего-то, поэтому даже не смог протестить на предмет живучести при просмотре видео. И вот поюзал я его и понял что мне не нужен MID , а плеер очень даже пригодится. 7" самое оно. Весь форум излазил, чем больше инфы, тем больше путаешься. Если не трудно, посоветуйте кто-нибудь что же все таки взять?

    Обязательные требования:
    -экран 7" и с достаточной яркостью и чтоб не сильно бликовал а если можно то вообще чтоб не бликовал
    -OTG (только чтоб 100% работал, с флешками и external hdd дружил)
    -HDMI
    -Чип нормальный, чтоб кушал FullHD

    Хотелось бы, но если нет, то не надо:
    -Дизайн попригляднее, чтоб не совсем весь из пластика и не громоздкий.
    -ДУ
    -Тачскрин (Вообще хотелось бы тач, но слышал что тачи и изнашиваются и в изображении проигрывают нетачам. Тут если можно, кто владеет инфой, разъясните по-подробнее)
    -Поддержка PDF
    -Русс.яз.

    По деньгам чтоб 150-200$

    Возможные кандидаты:
    Первое место - Ainol V8000HDY. Потому что есть версия 16гб, дизайн ничего и потому что надеюсь что тач это не есть плохо. А еще хочу заценить 1200х600.
    Второе - Teclast C700. Потому что если тач - это не гут, то он ничего так, и ДУ есть и PDF может и батарейка 3400mAh. И опять же 1200х600 хочу.
    Третье - Bmorn BM-996F10. Не помню почему, вроде все сть и советовал кто-то. И рядом с ним Cube H900HD. В соседней ветке почитал. Больно экран автор нахваливал. Подкупает.
    Ну и - Onda VX560 Красивый, на русском общается, и вообще все есть. Если бы еще 1200х600 ему то на первое место бы взял, только вот писали тут что модель старая уже. А на VX610 OTG нету.

    И еще вопросик:
    Насколько заметна на глаз разница между 800х480 и 1024х600 и вообще какие плюсы и минусы таких экранов.

    Надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gremlinder Посмотреть сообщение
    ща бум тестить - фб2 и епуб это хорошо
    В Ainol 6000HDT после последней прошивки видео фото музыка не стали хуже - и это радует , EPUB открывается, но в некоторых файлах только знаки препинания и вопросы (на компе открываются таж же, видимо что-то с кодировкой), но FB2 ни открылся ни один. Да, PDF стал открываться и листаться быстрее (без падений), но! внесенные изменения в управление сделаны как буд-то "на скорую руку". документ по желанию не перевернуть. тачпадом (на документе) страницы не листаются постранично. русский шрифт отражается не четко, увеличение увеличивает совсем не на много. и если увеличить и листнуть, то размер документа вернется в исходный. это касается и EPUB. а так из видимых мелочей - можно менять фон текстовых файлов, включать блокировку, в fm-модуляторе частота меняется на десятые (или так и было?)/
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAX5852 Посмотреть сообщение
    Люди помогите найти Ainol 6000HDT, желательно подешевле, не где не могу найти кроме аллпмп.ком но меня смущают отзывы о том что там долго собирают заказ
    На ownta.com еще вроде есть судя по сайту
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ндя, новая прошивка для Ainol V6000HDT как-то разочаровала.
    FB2 не открывается, PDF стало хуже чем было, половина пунктов из меню исчезла - ни перевернуть, ни размер нормально поменять. Насчёт нормальных субтитров, так они ещё в 0609 прошивке такие стали. В общем думаю, может обратно на 0617 прошивку вернуться?
    Ainol V6000HDT, Onda VX363
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hannoki Посмотреть сообщение
    Ндя, новая прошивка для Ainol V6000HDT как-то разочаровала.
    FB2 не открывается, PDF стало хуже чем было, половина пунктов из меню исчезла - ни перевернуть, ни размер нормально поменять. Насчёт нормальных субтитров, так они ещё в 0609 прошивке такие стали. В общем думаю, может обратно на 0617 прошивку вернуться?
    http://bbs.imp3.net/thread-908290-1-1.html
    Переводил с китайского с помощью гугла, тут тоже ничего хорошего не сказали о новой прошивке. например - "Моя жизнь кажется короче, и потребление электроэнергии до 13% при завершении работы, и эта электроэнергии достаточно для меня полчаса ах "
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Без обид, обзоры почти не пишу.
    Нехватка времени...
    Аппарат отличный! Мне очень понравился.
    Пытаюсь подружить его с 3G модемами.
    Почти получается.
    Могу ответить на вопросы.
    Главный вопрос - экран. Как он вам? Смотрибельно?

    По мощности - тянет BLrip 720?

    И главное - в чем отличие от V5? Только отсутствие поддержки WinCE и BT?
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 212 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения