Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 212 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    ado17,
    Я бы рекомендовал повременить с покупкой при таких запросах.
    ВИА и Рокчип в этом случае не годятся.
    Вам подойдут Телечип или Кортекс. Они в состоянии потянуть такое видео без тормозов.
    Сейчас все молятся на Zenithink ZT-180.
    Последний раз редактировалось stalcker; 02.08.2010 в 15:41.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    ну вот, везде уже Аинолы V6000HDT появились, а мои денежки уже неделю на allpmp.com лежат, а он у них до сих пор в пресэйле :( (16-гиговый). Или может там тоже предвариловка только?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    stalcker, ну я тоже так думаю)куплю онду 20-ю,потом продам если появится что-то стоящее
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Очень не плохой плеер, но он не Фулл ШД.
    Если это не важно, то выбор отличный.
    Мне он очень нравится.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Я понимаю)человеку смотревшим видео сначало на нокии 6600, а потом на кпк с разрешением 320-240, и постоянное конвертирование файлов для них, это неважно)Всеже его цель показывать в дороге,соответственно будут выбираться двдрипы чтобы больше влезло).Он же 720p проигрывает?а 1080 нет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Onda VI20 будет играть только 720р нормально.
    Для 1080р нужен Сочип, Телечип, Амлоджик или Чипрайс.
    Остальные тяжелое видео не потянут.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    ну и отлично)))иногда просто попадаются 720р.Сколько до нас с ownta будет идти?взял бы EMS, да 56 баксов дороговато...

    или VX590Touch рискнуть взять.Что думаете?Всегдаже хочется всего побольше и по дюймам и по медии))плюс чип 9800...
    Последний раз редактировалось ado17; 03.08.2010 в 17:38.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    А кто что скажет про ети мид устройства? http://www.ownta.com/cpad-mid-and-um....1-system.html http://www.ownta.com/apad-mid-and-um...functions.html
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ado17 Посмотреть сообщение
    ну и отлично)))иногда просто попадаются 720р.Сколько до нас с ownta будет идти?взял бы EMS, да 56 баксов дороговато...

    или VX590Touch рискнуть взять.Что думаете?Всегдаже хочется всего побольше и по дюймам и по медии))плюс чип 9800...
    Возьми VX 590 будеш первым обладателем данной модели заодно и раскажеш как апарат.напишеш потом обзор.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Вот и думаю рискнуть или нет)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Мунсе выпускается только на Ведроиде версии 1.5
    Всё остальное подделка.
    А этот аппарат очень дорогая(хотя и очень производительная!) подделка.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Получил в доступ плеер Ainol V8000HDV (4,3"). Он меня просто поразил своим экраном!!! Почему никто не заинтересовался раньше этой моделью?! Вот маленькое описание ее экранчика:

    1. Экран матовый, не глянцевый, именно, как я и люблю. (Для сравнения: "матовость" такая же, как у Ainol V8000HDS.)
    2. Углы обзора со всех сторон (да-да, и сверху, и снизу) близки к таковым для светодиодного экрана модели Ainol V6000HDT. Как ни поверни (даже практически глядя вдоль экрана), отовсюду видно, и цвета почти не искажаются. (Может быть, этот экран тоже светодиодный, никто подобной информации не встречал?)
    3. Цвета, пожалуй, ближе к пастельным, чем к "кислотным" (в отличие от Ainol V6000HDT). (Возможно, все-таки, экран и не светодиодный.)
    4. Посмотрел сбоку на свет выключенный экран рядом с экраном модели Ainol V8000HDS. Рельеф одинаковый, такой же "точечный-холмистый", т.е., похоже, пленка (или просто какое-то покрытие) такая же. Но! За счет более мелких пикселей (или еще каких-то параметров, возможно это просто другой тип экрана), нет эффекта радужных переливов на светлых участках (некоторые их еще называют "точки"). Изображение супер! Гладенькое, ровненькое! И почти никаких бликов!
    5. Яркость экрана при одинаковом уровне выше, чем у Ainol V8000HDS. Никакие цвета "в черноту" не уходят. То есть, смотреть гораздо комфортнее.

    Теперь ложка дегтя. Маленькая или большая - судите сами.
    Возможно (хотя выборка состоит всего из одного аппарата), что эти экранчики тоже из отбраковки чего-то хорошего (подобно Ainol V6000HDT). Имеется битый (постоянно светящийся) зеленый пиксель (виден только на черном поле). Но он, во-первых, расположен очень удачно - в 1 мм от верхнего края, во-вторых, он гораздо более мелкий (при первых включениях я его и не заметил), чем битые пиксели у Ainol V6000HDT. Чтобы его увидеть, надо настолько близко подносить экран к глазам, как фильмы и не смотрят. (Да и видно его только под углом 90.) Вот где положительно сказывается мЕньший размер экрана.

    Мое резюме для тех, кто не боится маленького экрана: этот аппарат однозначно приятнее для просмотра фильмов в дороге, чем Ainol V8000HDS!

    Владельцы плееров Ainol V8000HDS!
    Подскажите, пожалуйста, какими цифрами отображаются в меню "Settings-System Information" разные версии прошивки? (Мартовская, апрельская, последняя - июльская.) Какие последние 4 цифры Product ID? Какая Software Version?
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (04.08.2010), Sadeness (06.08.2010), Tiwka (04.08.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Desmand815, не,спасибо)не буду первопроходцем)там нет hdmi да и vi20 по-моему более гибкий.Закажу его
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    забрал севодня плеер на почте ONDA VI 20.один вопрос.он невключается что делать.неопределяется комьпьютером.наверно батарея севшая.нужно зарядить я так понимаю сначала.а при включении в розетку на зарядку что должно гореть на екране?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Я в теме про ONDA Vi20 отвечаю же....
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    знакомый Рамос?
    http://www.iconbit.ru/products/players/100633/
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Владельцы плееров Ainol V8000HDS!
    Подскажите, пожалуйста, какими цифрами отображаются в меню "Settings-System Information" разные версии прошивки? (Мартовская, апрельская, последняя - июльская.) Какие последние 4 цифры Product ID? Какая Software Version?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Люди вопрос.закидывал севодня фильмы на ONDA VI 20 через комп и вдруг плеер выключился и перестал определяться компом когда подключаеш через юсб к компу в динамике слышен питск или свист чет такое и он вообще невключается че делать????
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    через какоето время после подключения по юсб может через минут 5 определился компом.попытался закинуть одну серию сериала 350 мв.на половине закачки снова отключился.Может на полностью разряженой батарее нельзя закачивать в плеер файлы.ну типа ето отбирает заряд батареи.подскажите именитые пользователи.всем ведь будет интересно.потомучто мне показалось что когда плеер подключен через юсб и горит значек юсб ето кушает батарею плеера.а если через гнездо юсб заряжать ево через розетку зарядкой от телефона мобильного идет нормальный процесс зарядки такойже как и через гнездо зарядника.что скажите.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 212 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения