Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 179 из 212 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    У нас в Минске кроме иконбит5000 и иконбит11000 больше ничего не продаётся
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Александр, я могу между делом подыскать сетевую зарядку с макс. вых. током на 750мА и попробовать зарядить внутреннюю батарею Ainol P810, и будет вам б/м примерное представление. Но скорее всего FTB 11000U будет лучшим выбором.
    Там верояно цена выше и доп. выходы на другие напряжения, но выход на 5В наверняка там самый сильный по току + емкость батареи в 2 раза выше чем у FTB 5000U.
    Я просто такие штучки заказываю обычно непосредственно на фирмах в Китае, а то что идет через посредников в Беларуси/России/Украине, это отдельный разговор. И там и там есть свои + и -.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Плееры с Китая заказывать выгодно,почти в 2 раза дешевле чем в Минске,что я и делал до Кризиса в Беларуси.У нас сейчас купить доллары можно только на черном рынке по курсу 7000-8400 бел рублей. 1 рос рубль=250 бел рублей. Поэтому выжидаю ситуацию,и пока ничего заказать не могу из-за дефецита валюты.
    Ранее заказывал с ownta.com, focalprice.com, HOD c free shipping.
    Как-то нашёл аналог батарей иконбит на ownta.com,но оказалось что там они на 10 долларов дешевле чем в минске,по сему заказывать нет смысла.

    А так сейчас присматриваюсь к маленькому 5 дюймовому планшету на focalprice.com
    1)Ainol NOVO5 .Процессор RK2818 + WI-FI _-Нет ТВ-выхода. 80$
    2) ICOO D20. тот же Ainol NOVO5 но без WI-FI. есть ТВ-выход RGB 60$

    И Вот думаю когда буду заказывать ainol P810 или icoo e700p,заадно и мид заказать с появлением к 2012 валюты, СклоняЛСЯ к Ainol NOVO5 с WI-FI,но так как WI-FI в европе платный или зашифрован,может на ICOO D20 остановится.Если WI-FI платный в европе,то зачем китайцы так много интернет планшетов штампуют?

    Хотел себе интернет планшет,но т.к. интернет платный в европе,думаю взять без WI-FI ,так использовать его в качестве карманного словаря.Путешествую в европу на автобусе...
    Последний раз редактировалось OPEN_67; 15.08.2011 в 18:02.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Cоветую не торопиться, вскоре вместо RK2818 в разных МИДах будут RK2918 устанавливать. Он заметно мощнее.
    Уже кубинцы например Cube U8GT перевели на RK2918.
    Wi-Fi платный наверное только в некоторых странах в европе.
    У нас в Украине например много бесплатных точек доступа, в учебных учреждениях, в барах/кафе, при крупных супермаркетах, при банках. Ну и дома можно свой роутер ставить.
    При путешествиях на автобусе Wi-Fi конечно не реально использовать, ведь дальность действия роутера типично метров 100-150.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    OPEN_67 (15.08.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    У нас в Минске всего пару точек бесплатных(...рядом с гостинецей напротив дворца спорта и на авто-авиа-вокзалах= итого 4 точки,а везде 3G,c чем у РК2818 есть проблемы,спасибо за совет подожду на РК2918. А на нём флеш 10.2 работает и как с 3G? Я думал планшет использовать когда в евро городах автобус стоит пару дней.Бесплатный есть в общественных местах в париже ,а в других городах ЕС-кафе(надо заказать по мин) и супермакеты.заправки
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    OPEN_67,
    С российскими рублями у вас такая же засада?
    А то могли бы через кого то с России делать свои заказы.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    OPEN_67 (16.08.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    ЧТО с гривнами что с рублями ...народ в феврале всю валюту поскупал...об девальвации нац.валюты ещё зимой знал...ничего нет...только белки и можно сдавать валюту,а купить нельзя...кому нужны бел.зайчики
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    мы плавно движемся к зарплате в 100 у.е. и наверное придётся кому-то голодать зимой,бо сейчас выбора в магазинах мало,молочная продукция идёт в россиию,минуя магазины...а российское,польские продукты дорогие
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    На самом деле очень жаль что у вас сейчас такое положение вещей, мне очень нравится Белоруссия.
    Каждый год по нескольку раз проезжаю на поезде по пути в Украину и всегда любуюсь всем что вижу!
    Нам бы такой порядок!
    Но это тема для другого форума.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Wi-Fi платный наверное только в некоторых странах в европе.
    У нас в Украине например много бесплатных точек доступа, в учебных учреждениях, в барах/кафе, при крупных супермаркетах, при банках.
    ололо
    на вашей украине так стало только перед ЕВРО 2012
    во многих странах европы бесплатных точек wi-fi практически нет
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    OPEN_67 (16.08.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Полностью согласен! В прошлом году искали wi-fi на Телефоне-в итоге он запаролен либо есть бесплатный,но работает только туристический портал города и ни на какие яндескы и т.п. нельзя войти....в испанской отеле была хорошая девушка на секьюрити и предоставила пароль на wi-fi,так потом весь холл отеля был заполнен по вечерам белорусскими туристами со смартфонами
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, Да нет, последние года 3 кол-во шарового wi-fi у нас растет. Например в каждом Макдональдсе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Неоновый Ковбой, Да нет, последние года 3 кол-во шарового wi-fi у нас растет. Например в каждом Макдональдсе.
    причина та же, по которой у вас растёт количество стадионов, гостиниц и т.д. - ЕВРО 2012
    у нас к 2018 году глядишь тоже wi-fi везде появится
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Кому понадобятся OTG в Питере - обращайтесь, у меня много их.
    личка у меня не работает, а кабель хочется, если еще есть то приобрел бы
    9013705604,аська392855305
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    ололо
    на вашей украине так стало только перед ЕВРО 2012
    во многих странах европы бесплатных точек wi-fi практически нет
    Не так что бы это была причина. Какое дело в частности супермаркетам и другим организациям частной формы собственности до ЕВРО 2012?
    Просто как мне это видится они устанавливают роутеры и дают свободный Wi-Fi доступ для большего привлечения клиентов + это просто престижно.
    И еще точки свободного доступа находил вблизи крупных салонов где торгуют оргтехникой. Это вполне логично.
    Конечно, ради бесплатного доступа не будешь сидеть под заведением , вот дома на диване это другое дело
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    У нас в Минске всего пару точек бесплатных(...рядом с гостинецей напротив дворца спорта и на авто-авиа-вокзалах= итого 4 точки,а везде 3G,c чем у РК2818 есть проблемы,спасибо за совет подожду на РК2918. А на нём флеш 10.2 работает и как с 3G? Я думал планшет использовать когда в евро городах автобус стоит пару дней.Бесплатный есть в общественных местах в париже ,а в других городах ЕС-кафе(надо заказать по мин) и супермакеты.заправки
    Александр, по прикручиванию 3G свистка к аппарату на RK2818 у меня нет опыта. Насколько я слышал, прикручиваться могут только некоторые модели от Huawei + еще какие-то волшебные манипуляции надо выполнить
    Флеш 10.х насколько я слышал кажется только с Андрюшей 2.3 может поддерживаться. А в МИДах на RK2818 в основном Андрюша 2.1 или (реже) 2.2 стоит.
    С RK2918 кроме поддержки Флеш 10.х есть еще один плюс - там оперативку уже нового поколения используют, не DDRII а DDRIII.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Флеш 10.х насколько я слышал кажется только с Андрюшей 2.3 может поддерживаться.
    Нет, например VIA8650 на 2.2 крутит 10.1.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mvcv Посмотреть сообщение
    личка у меня не работает, а кабель хочется, если еще есть то приобрел бы
    Личка у вас заработает после 5 сообщений.
    Кабель у меня есть, но в Питер вернусь только 26 августа - сейчас в Крыму.
    Под моим сообщением нажмите любую активную ссылку(например "Аксессуары для Cube H900HD") и там в первом посте есть мои контакты для связи - телефон и электропочта.
    Думаю там и стоит продолжить дальнейшую переписку по кабелю.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, кто знает, что происходит сейчас на АлиЭкспресс? Они отказались от ПейПал, организовали свою платежную систему: Escrow, с теми же фунциями. Но вот на вопрос: если кредитка выпущена в рублях, примут ли они ее к оплате, они уже сутки молчат! ПейПал конвертирует без проблем м курс нормальный, я бы забил на них, но у них желаемый девайс в лучшей комплектации. У кого есть связи в Китае,может, выясните?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nig Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто знает, что происходит сейчас на АлиЭкспресс? Они отказались от ПейПал, организовали свою платежную систему: Escrow, с теми же фунциями. Но вот на вопрос: если кредитка выпущена в рублях, примут ли они ее к оплате, они уже сутки молчат! ПейПал конвертирует без проблем м курс нормальный, я бы забил на них, но у них желаемый девайс в лучшей комплектации. У кого есть связи в Китае,может, выясните?
    Я могу немножко информации дать вокруг этого. На прошлой неделе одна знакомая сообщила, что АлиЭкспресс прекращает нести свои обязательства перед заказчиками по PayPal. Но, если вы делаете заказ у проверенного продавца, имеется ввиду не частное лицо дядя Ляо из гаражного кооператива 'Сунь-х-в Чай' в непонятно какой деревне, а в б/м приличной конторе, то у этой конторы есть свой собственный PayPal аккаунт и вы можете делать заказ с привязкой на их корпоративный счет в PayPal.
    Суть не меняется, сначала вы получаете товар, потом подтверждаете в PayPal и уже потом PayPal переводит их средства к ним.
    Вот такая информация.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 179 из 212 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения