Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 212 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Про нигде не купите - это неправда
    Недавно взял такой в подарок на
    http://www.aliexpress.com/
    Если вбить там в поиске Ainol V6000HDT, предложений достаточно

    Это отличный плеер, с лучшим на данный момент экраном. Все ковоны гораздо хуже
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Basman
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    контрастный дисплей с хорошей матрицей и углами обзора и диагональю не меньше 4-5
    Вообще-то под это требование еще подходит Ainol V9000HDA. Там хороший яркий тач экран, но он только 4,3". Этот экран лучше (ярче, больше углы обзора) установленного в V5. (Почему Вы его взяли за образец, непонятно.) Но у V9000HDA меньше время работы и хуже звук. С другой стороны, он воспроизводит больше видеоформатов, и делает это лучше, чем V5.
    Но пока, в настоящее время, все Ваши требования удовлетворить невозможно. Надо выбирать, какие параметры имеют бОльший приоритет...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Вот интересные, на мой взгляд, варианты
    RKPAD 708A
    RockTouch RT7
    WITS A81G+
    FreePad F8

    На первых двух прельщает емкостной мультитач-экран, достаточно свежая операционка, RockChip-процессор. Они всегда отличались хорошим звуком.
    Получаются полноценные аппараты.
    WITS A81G+ даже поинтереснее, операционка новее, процессор мощнее, USB OTG,
    там на картинке показано, что у него работает USB-модем. И GPS сразу встроен, BlueTooth.
    Все! Никаких проблем со связью, программами и русскоязычный андроид с маркетом!
    Два динамика и сменная батарейка! Удобный жесткий чехол!
    Если все срастется, буду брать.

    Конечно, ничего не известно о качестве дисплеев, но тут уж и так понятно, что хороший дисплей на Samsung Galaxy Tab, но он и стоит в 3 с лишним раза дороже. А функционал примерно тот же. Хотя на Самсунге еще 3G встроенный.
    Последний раз редактировалось say007; 26.02.2011 в 11:26.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой,
    Значит вам повезло.
    Сейчас на все вопросы о наличии приблизительно такой ответ:
    "yes
    we can offer
    but ainol V6000HDT is stop to produce.
    how about other model?
    best regards"

    ---------------------
    да
    мы можем предложить
    но ainol V6000HDT является остановкой, чтобы произвести.
    как о другой модели?
    наилучшие пожелания
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Я думаю пару жалоб высказать на свой новый teclast с700. Во-первых экран переливается каким-то шумом или артефактами, наверное это называют зернистостью ?.. Наверное это по причине матовости экрана, я не разбираюсь в этом, у меня всего было 3 плеера и два из них корейские. Издалека смотреть можно, впрочем.

    Во-вторых непонятно когда он заряжается, когда он зарядился, с моим прошлым ковоном о2 было просто, вставил зарядку, он горит красной лампочкой, а потом гаснет. И зачем он включается когда я в него зарядку вставляю ?.. Если его вырубить он продолжить заряжаться, надеюсь ? И сколько ему надо чтобы зарядиться ? Ну ладно, методом экспериментов я это вычислю, наверное.

    В-третьих с блокировкой кнопок всё как-то не очень, помойму. Она включается и выключается секундным или полторы-секундным нажатием клавишы ESC которая довольно-таки незащищённо выглядит распологаясь на углу плеера, думаю её легко придавить на пару секунд-то в кармене куртки или в сумке, кто как носит, а дельше непредсказуемые последствия. Ещё подсветка в блокировке после нажатия включается, не уверен что это хорошо, что она будет включаться всё время и использовать батарейку, хотя возможно это совсем мелочи. Но от самой блокировки более надёжной, я бы не отказался, хотя кто знает, может будет нормально, а может я найду решение если нет.

    Ещё субтитры надо в .ass в юникоде перегонять, но это мелочь. srt в юникоде тоже читает, но при переносе в коце строчки ставит квадратик раздражающий. Впрочем, я доволен что он читает хотябы в .ass пристойно субтитры и само 1080p видео. Приложенные субтитры нельзя отключить если что, но можно их скопировать в другое место и удалить, что неудобно, но хоть как-то.

    Кривой перевод интерфейса на английский не солидно выглядит, ну да ладно, привыкну. Пультовый приёмник спереди слишком уж бросается в глаза.

    Теперь о приятном. Корпус приятен на ощуп, лёгок, тонок и выглядит гораздо лучше чем я думал. Главная цель - проигрывание видео до 1080р выполняется, остальные подгонки субтитров и дорожек дело секунд. А это главное, поэтому при всех мелких недочётах, я думаю за эти деньги это для меня неплохое приобретение и нас ждёт ещё долгая дружба с этим девайсом. Хотя по причине зернистого экрана (если это так называется) это не то, что я бы советовал, думаю лучше что-то другое подыскать, если надо 7-дюймовый экран. Ainol v8000hdy может или bmorn 888f10 или тот же cube h900hd который я не смог заполучить с ownta.com , впрочем ничего из них я не видел вживую.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 26.02.2011 в 18:45.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Amnesiac за полезный пост

    gav17 (26.02.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    А вы плёнку с экрана содрали?
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    я содрал глянцевую плёнку с экрана и под ней матовый экран, не думаю, что там под ней ещё одна матовая плёнка, хотя я даже посмотрел
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Mao
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    По поводу пересылки с девайсов с литиевыми батареями: чайна пост к пересылке принимает, так что со временем всё наладится, наверное.. Другой вопрос, что действительно очень многое шлётся из ГК
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    У меня Ainol v8000hdy (спасибо Виталию stalcker за помощь в приобретении) экран тоже зернистый. Снаружи он глянцевый а внутри видно что матовый,такое впечатление, что на все эти экраны клеют матовую пленку в заводских условиях на горячую. Смотрел много экранов у навигаторов тоже самое матовый, наклеена пленка, даже края ее видны но снять невозможно.Такое впячетление что на некоторых моделях этот матовый слой снаружи, а у других изнутри. Мне кажеться он и дает это зерно. Говорят что это якобы плохо обработанные пиксели.Что их через электронный микроскоп разглядывали, и как их можно разглядеть через матовый слой. Защитный экран и дисплей это разные вещи. Достаточно посмотреть на глянцевую или матовую фотографию и все станет ясно. Гланец все ровно но не резко, а на матовой сплошное зерно, но зерно увеличивает четкость и резкозть изображения. Новый клич производителям " Даешь сенсорную TFT-матрицу" со светодиодной подсветкой как на самых последних телефонах HTC, Iphone и Samsung. Пусть дороже но качественней.
    Последний раз редактировалось vlodar; 27.02.2011 в 21:34.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vlodar за полезный пост

    gav17 (28.02.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Если все срастется, буду брать
    Тогда уж дождитесь WITS-A91.Я характеристики выкладывал в ветке по МИДам.
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    По моим наблюдениям поверхность самого TFT экрана очень красивая, черная-матовая. Но
    и очень ранимая, она изначально не защищена и легко подвержена царапанию.
    Только если пользователь сам не царапнет экран.
    Такие варианты встречал на некоторых девайсах, в частности на ебуках-читалках. Эх такие бы экраны да в плееры...
    На других девайсах на экран наносят антиабразивную пленку, края которой зажаты рамкой вокруг экрана (или немного не дотянуты до рамки), сразу даже и не определишь что на экране дополнительная пленка.
    С такой пленкой экран уже выглядит полуматовым, лучше защищенным, но добавляется незначительная радужность и зернистость.
    Но тактильность с пленкой не ухудшается.
    И в третьем случае экран сверху накрывают тонкой пластиной прозрачного поликарбоната, это те ужасные глянцевые экраны, которые ловят все блики вокруг. Но эти экраны лучше всего защищены с другой стороны. Хотя тактильность у них несколько хуже.
    Какой экран выбирать это дело вкуса пользователя, несомненно.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 01.03.2011 в 00:36.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    В моём случае слишком уж раздражающе переливаются пикселы. На моём прошлом - ковоне о2 - не было ничего подобного, но он был гляцевым, что временами напрягало, но чаще всего всё было нормально, если не считать что он дороже был раза в 2-3 и не читал ничего сложней, чем 720p в xvid.
    Вобщем-то, я бы, наверное, выбрал глянец, скорее, чем эту зернистость, если бы мне дали выбрать. Надеюсь привыкну...

    Друг вот тоже захотел себе что-то из 7-дюймовых, не присоветует ли кто-то что-то наименее зернистое, но такое же мощное ? bmorn 888f10 кто-то видел ? Ассортимент-то вроде и не такой большой, так что из cube h900hd, bmorn 888f10 и 996f10 чтоли, teclast c700 и c700sp и ainol v8000hdy надо что-то выбрать наилучшее по отзывам. Возможно я забыл ещё какой-то ?
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 01.03.2011 в 06:17.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Берите bmorn 888f10, только он подорожал.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Удивительно что на двух аппаратах от Ployer которые у меня есть пленка на экране не добавляет зернистости вообще...
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    Берите bmorn 888f10, только он подорожал.
    он не зернистый ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Удивительно что на двух аппаратах от Ployer которые у меня есть пленка на экране не добавляет зернистости вообще...
    У меня Ployer единственный и первый PMP , с недоумением пытался понять о чем разговор...Что же ,получается правильный выбор сделал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Удивительно что на двух аппаратах от Ployer которые у меня есть пленка на экране не добавляет зернистости вообще...
    Напиши, как сами аппараты? Заказал себе один такой, такое впечатление, что это копии Ainol-oв, только подешевле
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    16gb microSDHC я скормил своему teclast c700 только отформатировав её в NTFS с размером кластера в 512 байт, может можно и другой размер, но до этого отформатировав её в NTFS у меня не работала перемотка в одном файле (там их всего было 3 на пробу), может это не из-за этого, в FAT32 он не читал её что бы я ни делал, хотя поидее он ест до 8гб вроде как по описанию на ownta.com , может он и 32гб съест таким образом ?.. Прочитал с этой карточки 1080p bdrip весом в 8.32 гб который на внутреннюю память даже не залезет, а fat32 я так понимаю вообще файлы больше 3.9 гб не поддерживает или что-то вроде того. Я ваще думал что только FAT32 поддерживается, а оказывается всё ноборот. Кстати, всё это я делал через кард ридер, а до этого комп её не видел через плеер, а даже когда увидел, он на неё через кардридер быстрей записывал. Форматировал я через acronis disk director, потому что в винде только в FAT32 можно было. До этого я ещё её отформатировал через Hard Disk Low Level Format Tool, а потом виндой, а потом уже acronis, до этого я разное пробовал, но ничего не выходило, я довольно бредовые уже даже пробовал штуки ). Вот такая история...
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 02.03.2011 в 06:46.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    вобщем, пока что не всё ровно с работой этой флешки, то файл не прочтётся, то музыка не работает, буду ещё вечером колдовать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kontulavittu Посмотреть сообщение
    Напиши, как сами аппараты? Заказал себе один такой, такое впечатление, что это копии Ainol-oв, только подешевле
    У меня только два аппарата из их линейки.
    Первый - МИД, про него здесь писал - http://player.ru/showpost.php?p=755889&postcount=170
    А второй - с относительно небольшим экраном, 4,3" модель P299T,
    не сказал бы что он подобен Ainol, скорее клон с с Window G89 “Touch Magic”.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 212 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения