Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 165 из 212 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Amnesiac
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Это точно ? потому что вот тут <...> цифры в названии прошивки - V9000HDA20100930 - это случайно не выглядело бы как sc2010.0930 или эти цифры означают что-то другое ? Ну или последние цифры
    Вы совершенно правильно догадались о значении цифр 0930. Это дата. Но прошивка на самом деле выпущена 0925, так она в плеере и отображается.
    У Вас установлена последняя официальная прошивка. Не сомневайтесь.

    После внедрения в прошивку последних библиотек ничего пересобирать в MKV не надо. (Основное преимущество китайских плееров - это отсутствие любой работы с файлами. Берешь - и сразу в плеер. А если пересобирать, то можно и на телефоне посмотреть...)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    Amnesiac (02.07.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Да вот не знаю что взять.Выбор между C700SP(15 часов видео)
    Сhuwi P9 - 6часов видео
    Gadmei P11 6часов видео
    Ainol P810(Всё в одном)-....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    А если пересобирать, то можно и на телефоне посмотреть...)
    Не скажите, пересобрать контейнер и пережимать другим кодеком - разные вещи. Пересобрать с компьютера на плеер и переписать напрямую почти одинаковое время займёт, а пережать x264 в xvid какой-нить может занимать дольше, чем само видео идёт, ещё и с потерей качества.

    Но вобщем-то вы правы. Именно потому я хотел что-то на sc9800, чтобы даже 1080p попав ко мне, мог быть проигран на плеере, просто будучи переписан на его без лишних проблем. И я бы не против, если уважаемый DiPal и в прошивку к ainol v9000hda засунул бы каких-нить библиотек, но для одного себя как-то неудобно даже просить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    Да вот не знаю что взять.Выбор между C700SP(15 часов видео)
    Сhuwi P9 - 6часов видео
    Gadmei P11 6часов видео
    Ainol P810(Всё в одном)-....
    Почему бы вам не взять c700sp ? Он тачевый и 15 часов видео тоже отлично. И цена не велика. Не вижу аргументов против.

    Лично я бы его не взял только из-за того, что у него субтитры не обведены и он великоват для ручно-карманного плеера. Плюс иногда 1080p видео попадается мне. Но вас ведь это устраивает ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Да устраивает С700SP т.к. 1080р cмотрю на BM-888F10.Не подскажите где можно подкупить внешний ФМ-модулятор к С700SP.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    И я бы не против, если уважаемый DiPal и в прошивку к ainol v9000hda засунул бы каких-нить библиотек, но для одного себя как-то неудобно даже просить.
    Есть у китайцев прошивка от 20 декабря на v9000hda:
    http://u.115.com/file/dlqkov90

    Можете попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо DiPal за полезный пост

    Amnesiac (02.07.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Может кому-нибудь пригодиться информация по Ployer 399.Поставил на зарядку через USB/220V адаптер,дня 2 он у меня стоял на зарядке,забыл про него.Потом попался на глаза,выдернул адаптер из сети,но второпях не вытащил USB шнур.Так он у меня со шнуром несколько дней и пролежал.В полной уверенности,что заряд полный,взял на дачу.При попытке включения - ноль.Сейчас прицепил к компьютеру,все увидел,пошел заряд,т.е. не включался из-за нулевого заряда батареи.
    Возможные причины:
    1.Батарея некачественная.
    2.Убил батарею перезарядом,нет авто отключения (хотя,в таком случае должна была батарея взорваться)
    3.Произошел саморазряд батареи через цепь 5V - USB.
    Может в форуме и описывался подобный случай,в последнее время не заглядывал сюда,но думаю лишний раз не повредит напомнить - не оставляйте воткнутую зарядку или USB обесточенного компьютера.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ни у кого нет сэмпла avi-шки с дорожками, чтобы проверить ?

    upd: Вроде ничего прошивка. Она весит даже больше на треть. Не знаю говорит ли это о чём-то. Может быть мне кажется, но она вроде бы побыстрей как-то работает в плане отзыва на нажатия.

    НО один неприятный баг так и остался с прошлой прошивки - при переключении на следующий видеофайл из проигрываемого видео, а не из браузера приводит к тому что дорожки не переключаются в mkv-файлах, если была выбрана не первая дорожка, не знаю во всех ли.

    Нашлось решение - если перед выбором второй дорожки ткнуть в первую, то она выберется.

    Конечно теперь, когда есть мощный чип с поддержкой fullHD x264, хотелось бы поудобней управление, наличие истории файлов, поудобней просмотр картинок. Но наверное плеера уже неактуально улучшать. Остануться только мультитачевые андройдники, которые всё это будут делать. Особенно стоит им помощней процессоры сделать и более ёмкие батарейки и тогда вообще не нужны будут узконаправленные плеера.
    Хотя если плеера так и будут потреблять меньше энергии и будут лучше выполнять своё предназначение, может останется какая-то актуальность в них ? Хотя это вызывает сомнение.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 02.07.2011 в 22:09.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Wink
    Цитата Сообщение от logistic Посмотреть сообщение
    Может кому-нибудь пригодиться информация по Ployer 399.Поставил на зарядку через USB/220V адаптер,дня 2 он у меня стоял на зарядке,забыл про него.Потом попался на глаза,выдернул адаптер из сети,но второпях не вытащил USB шнур.Так он у меня со шнуром несколько дней и пролежал.В полной уверенности,что заряд полный,взял на дачу.При попытке включения - ноль.Сейчас прицепил к компьютеру,все увидел,пошел заряд,т.е. не включался из-за нулевого заряда батареи.
    Возможные причины:
    1.Батарея некачественная.
    2.Убил батарею перезарядом,нет авто отключения (хотя,в таком случае должна была батарея взорваться)
    3.Произошел саморазряд батареи через цепь 5V - USB.
    Может в форуме и описывался подобный случай,в последнее время не заглядывал сюда,но думаю лишний раз не повредит напомнить - не оставляйте воткнутую зарядку или USB обесточенного компьютера.
    logistic, если например на адаптере есть светодиод состояния (как у меня), при невытащенном проводе из плеера, этот светодиод горит, хоть к сети и не подключен,т.е. горит за счёт батареи плеера.
    Т.е. вариант 3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста заточить аиноловскую прошивку под BMORN BM888F10.Надо поменять инфу о батареии с 2400 на 4400маh и подкорректировать кнопки на пульте ДУ.Бкдк блогадарен всем спецам,кто откликнется.На айноловских прошивках можно переключать звуковые дорожки в отличие от недороботанной Бморн
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста заточить аиноловскую прошивку под BMORN BM888F10.Надо поменять инфу о батареии с 2400 на 4400маh и подкорректировать кнопки на пульте ДУ.Бкдк блогадарен всем спецам,кто откликнется.На айноловских прошивках можно переключать звуковые дорожки в отличие от недороботанной Бморн
    Проще загнать аудио-видео библиотеки в bmorn. Ссылочку на оригинальную, пжста...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо DiPal за полезный пост

    OPEN_67 (03.07.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    В прошивке Бморн ФМ-трансмиттер не важный...МОЖНО траслировать на 107mhz...106mhz...нельзя трансЛировать на 106.3 mhz...Как можно шаг поменять на 0.1... Не видет карту Микро-сд...Слот микро-сд определяет как OTG-т.е. ОТг это микро-сд слот..вторая ошибка в проше....Спасибо за отклик сейчас кину ссылку на ifolder.ru

    Можно ли как-то добавить из прошивки Бморн управление кнопками пульта в прошивку Iconbit HMP705

    Вот прошивка Иконбит 705 которой сейчас пользуюс. C этой прошивкой только кнопки пульта ДУ БМ-888 перепутаны
    http://www.iconbit.ru/products/101290/
    Вот оригинальная прошивка БМ-888
    http://ifolder.ru/24504013
    Последний раз редактировалось OPEN_67; 03.07.2011 в 11:15.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Спешу поблагодарить форумчанина с ником DiPal. Отзывчивый и просто хороший человек. Он очень помог мне с моей проблемой, сам бы я её никогда не решил.
    (Замена аккума на более мощный не увеличивает время и нужно обязательное вмешательство в прошивку)
    Нижайший тебе поклон и удачи во всём! Ещё раз огромное спасибо
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    DiPal (04.07.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Алексей, а можно подробностей? Вдруг еще кому то пригодится.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Na Dnyah kupil sebe Window G89. proigrovatel potderjivaet vsego 1000 pesen, hotel by kak nibud` ispravit` eto. kto mojet pomogite. zaranee sps!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то добавить из прошивки Бморн управление кнопками пульта в прошивку Iconbit HMP705

    Вот прошивка Иконбит 705 которой сейчас пользуюс. C этой прошивкой только кнопки пульта ДУ БМ-888 перепутаны
    Прошивки на Иконбит 705 и БМ-888 отличаются ядром операционки и 90% драйверов. Я могу заменить объем батареи на Иконбит и совмещенный драйвер пульта и клавиатуры. Но весь риск по использованию неродной прошивки кладется на Вас...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DiPal за полезный пост

    OPEN_67 (04.07.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Она полностью совместима(иконбит 705) на Bmorn bm888f10 т.к. сейчас установлена на ПЛЕЕРЕ.Модернизируйте пожалуйста 705- поменяйте пожалуйста объем батареи на 4400 mah и вставьте управление пультом из прошивки bmorn bm-888f10 в прошивку иконбит 705 за 24 декабря 2010.На первых прошивках иконбит не работает Сенсор. Кстасти если имеется такая возможность то в прошивку Можно добавить калькулятор и игры(Карты) из прошивки ployer V10,которая также на базе SC9800. Проверено на плеере BM-888F10.Калькулятор работает(на сенсорном экране).Вот прошивка Ployer V10.Убитый плеер на SC9800 восстановить могу,так что можем эксперементировать и модернизировать прошивку.Эта же прошивка будет подходить для сенсорной версии ainol HA SC9800. http://ifolder.ru/24517115 Cпасибо
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    Можно добавить калькулятор и игры(Карты) из прошивки ployer V10
    В качестве эксперимента предлагаю взять за основу драйвера Бморн и на их основе приклеить все из ployer V10 (Кстати, самая передовая прошивка похоже, причем с русским языком).
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DiPal за полезный пост

    OPEN_67 (04.07.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Алексей, а можно подробностей? Вдруг еще кому то пригодится.
    Как оказалось, ёмкость аккума жёстко прописано в прошивке и более этого значения плеер заряжать не будет.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiPal Посмотреть сообщение
    В качестве эксперимента предлагаю взять за основу драйвера Бморн и на их основе приклеить все из ployer V10 (Кстати, самая передовая прошивка похоже, причем с русским языком).
    Помогите пожалуйста это реализовать,т.к. сам не профессионал в разборке-СБОРКЕ прошивок IMG.

    PLOYER V10:прошивка класная,но не работает OTG.Cлот микро-сд,FM-модулятор,пульт ду.
    Последний раз редактировалось OPEN_67; 04.07.2011 в 17:05.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 165 из 212 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения