Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 212 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Это одно и то же.
    F10 это наименование чипа.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    Sadeness (23.04.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Sadeness
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    долгоиграющее (6 и более часов), с хорошим экраном и размером в 6-7 дюймов
    - С хорошим экраном были только Аинолы. И то только маленькие. Лучший экран - у V8000HDV и V9000HDG - 4,3 дюйма. Был еще хороший экран 4,8 дюйма (но глянцевый) у V6000HDT. (Вы ведь его сами видели.) Объясню свое мнение. После того, как я сам пользуюсь V8000HDV и попользовался V6000HDT, я больше не могу смотреть никакие другие, даже 6-8 дюймовые. Настолько меньше удовольствие от просмотра. Все другие экраны имеют очень маленькие углы обзора, безумно темные. А 6-дюймовый экран у V8000HDW и ряда моделей других фирм еще и показывает сплюснутую картинку, которую мне смотреть некомфортно. Так что для меня других экранов (кроме перечисленных) пока нет.
    - Но есть частично отвечающий Вашим требованиям плеер Teclast C700, который имеет более яркий экран (7", 1024х600). Он, конечно же, далеко не такой яркий, как у отмеченных выше моделей, но на форумах его считают одним из самых ярких. Кроме того, этот плеер достаточно долгоиграющий, у него стоит батарея 3400mAh. Он показывает 6-7 часов видео.
    - А еще есть очень долгоиграющая модификация Teclast C700SP, с матовым сенсорным экраном (7", 800х480; правда, более темным), которая имеет батарею 4000mAh. Эта версия, якобы, показывает 14 часов видео.
    Возможно, есть и другие интересные плееры, но я о них не знаю...
    Последний раз редактировалось Curiouser; 23.04.2011 в 22:36.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (23.04.2011), Sadeness (23.04.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Вот, специально для вас, горячие финские парни, - новинка от Cube!
    Плеер-планшет Cube H900PRO
    Дёшево, но без WIFI
    Если вдруг там тачевый экран окажется такой же зернистый как и у H1000FHDT, то лучше ну его к лешему...
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Недолго я радовался PLOYER P399 удачно навернулся:
    подсветка экрана работает, флэш-память плейера определяется, а на экране ничего нет, как будто видеопоцессор сдох...Не прошло и месяца...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kontulavittu Посмотреть сообщение
    Недолго я радовался PLOYER P399 удачно навернулся:
    подсветка экрана работает, флэш-память плейера определяется, а на экране ничего нет, как будто видеопоцессор сдох...Не прошло и месяца...
    на сайте ployer введи 399 и он выдаст несколько прошивок. вдруг поможет
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Что-то у них на сайте такую модель не нашел, как у меня.
    На обратной стороне надписи:
    Модель: P399
    Series: Pure
    и их вебадрес.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    У меня есть 2 вопроса по bMorn BM888.
    1) У вас есть какая-то фигня при воспроизведении h264? Видео растягивается в 2-3 раза(замедляется).
    2) А как сделать текст при воспроизведении на весь экран?
    3) У них сайт обновился, ничего найти не могу. У вас так-же?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Пришел Ramos V70pro. На первый взгляд экран ярче, чем у Texet T-940HD и Teclast С520, хоть и тач! Углы обзора стандартные... Демо ролики играет на ура)). Звук на внешних динамиках писклявый, но достаточно громкий. Интерфейс понравился больше чем у двух вышеперечисленных. Сам тонкий, но достаточно увесистый, весит больше, чем Тек, но меньше, чем Т-940. Скорость записи на внутреннюю память 7,5Мб/с. Буду тестить дальше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    k0l9n (27.04.2011), Sadeness (27.04.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ars17 Посмотреть сообщение
    Видео растягивается в 2-3 раза(замедляется).
    Не очень понял... То есть увеличивается в 2-3 раза и начинает тормозить?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Juqe,
    Как вообще экран в плане качества? У текласта считается экран хорошего качества, как в сравнении с ним? Как звук (в сравнении с тем же теком)?
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Из мидов с обалдеными экранами Smartq N7,R10,T10.
    В R10 и Т10 стоит такая же матрица как в Ipad.
    На все остальные экраны в пмп и мидах китайских теперь даже смотреть неохота.
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Не очень понял... То есть увеличивается в 2-3 раза и начинает тормозить?
    Кхм. Длина сериала 30 минут. Плеер отображает 60 и показывает слайдшоу
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kontulavittu Посмотреть сообщение
    Что-то у них на сайте такую модель не нашел, как у меня.
    На обратной стороне надписи:
    Модель: P399
    Series: Pure
    и их вебадрес.
    У вас P399P, вот ссылка - http://ployer.c n/download/pr/399P(PLOYER)-9800-FM-10707.rar
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    kontulavittu (29.04.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Завтра получаю Ployer P399 Hero ! УР_Р_РА!!!
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Kistenev, что в нём такого особенного то?
    Посмотрел... Ну плеер как плеер.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Алексей, он прежде всего интересен ценой. Не часто 7-дюймовые аппараты меньше 100 американских рублей стоят. Через несколько часов надеюсь его
    пощупать.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    Sadeness (05.05.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Kistenev, да вроде хватает - Cube H900PRO, Cube H900HDA, ICOO E700P, ACHO A806 и еще думаю есть
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Получил, и уже немножко пощупал. Сейчас на зарядку его поставил.
    Плеер очень понравился. Чем то напоминает Cube H900HD, но кнопки не на ж..пе, а на верхнем и на правом торце. Все кнопки и гнезда в зоне действия одной правой руки, очень удобно. И в целом он просто красивый. Матовость корпуса на отлично, следы от пальцев почти не остаются.
    Экран черный и матовый, по качеству практически такой же как и в дорогом Ainol P810. Чистенький, без какого либо зерна.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Еще один ответ на письмо в личку. Спрашивают довольно часто об одном и том же.
    Поэтому отвечу и сюда. Думаю, многим пригодится.

    Цитата Сообщение от Dim!S
    Здравствуйте!

    Вопрос не по теме плееров, но решил к вам обратиться

    Хочу приобрести
    http://www.aliexpress.com/product-gs...olesalers.html

    В каком инет магазине это лучше сделать?
    Как оплатить? Как быть с доставкой (г. Чита)?

    Большое спасибо!
    Вопрос довольно непростой. Поэтому отвечу по-порядку.
    Выбор магазина напрямую связан с тем, какими формами оплаты он располагает.
    В последнее время я очень активно пользуюсь оплатой через систему PayPal.
    Этот вариант оплаты имеет очень много плюсов.
    1. Во-первых. Это сертифицированная система оплаты, и магазин, в котором можно оплачивать через PayPal, вызывает у меня намного больше доверия. Поясню.
    a. Во-первых, это явно не магазин-однодневка.
    b. Во-вторых, в случае неполучения вами за 30-дневный срок товара выставляется претензия ПэйПалу, и ПэйПал просто возвращает тебе на карточку деньги, а потом уже они сами вытаскивают деньги из недобросовестного продавца. Но нужно подать претензию не позднее 30 дней со дня покупки.
    2. Во-вторых. При оформлении покупок вы нигде больше не вносите данных своей кредитной карточки. И, таким образом, минимизируете риск кражи у вас денег со счета. Данные вносятся всего один раз в ПэйПале.
    3. В-третьих. При оформлении покупки деньги с вашего счета будут сняты ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как вы подтвердите в ПэйПале оплату именно этой покупки. И это дополнительно защищает ваши деньги от хищений.
    У меня лично был случай, когда на одном из сайтов для регистрации аккаунта они попросили заплатить 1 евро. Я и заплатил через ПэйПал. А затем эта контора взяла да и оплатила сама абонентскую плату 100 евро.
    Я возмутился, написал в ПэйПал претензию, что я не подтверждал такой оплаты.
    Контора расследовала этот случай и деньги мне буквально через 5 дней вернулись на карточку. И пришло письмо на электронную почту, что от этого продавца заявки больше оплачиваться не будут.
    По поводу доставки.
    Какие-то магазины делают доставку бесплатной. Какие-то не делают. EMS-доставка у нас теперь тоже заработала. Раньше не работала, и потому не было смысла платить за нее 20 долларов. Теперь работает, доставляют реально быстрее. В том числе и просто по России намного быстрее доставляют. Мне в Челябинскую область из Питера за три дня покупку по EMS-доставке привезли. Аж удивился. Но это я оформлял первым классом со страховкой. Как это выглядит при покупке на буржуйских сайтах - в каждом случае по-своему.
    Вот, вроде бы, и все.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    gav17 (05.05.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Андрей, балуете Вы их...
    Вопросы из популярной серии "лень искать и читать самому, лучше пусть мне кто-то напишет"
    Поскольку ссылка была на Алиэкспресс, пару слов добавлю. Алиэкспресс это не магазин, а торговая площадка где свои товары выставляют разные продавцы.
    Добросовестность продавцов бывает разная. Как и в любых других магазинах.
    Администрация там однако защищает покупателей, сделки страхуются по своей системе Escrow (Escrow is FREE secure payment service that is automatically available on all transactions. This service ensures that payment is released to the supplier only after you confirm satisfactory receipt of your order)
    Мне доводилось пару раз там делать покупки, все нормально прошло. Единственное, один продавец не мог толком описать товар и несколько тянул с отправкой.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 146 из 212 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения