Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 212 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Uliksan,

    Посмотрите на Aluratek APMP100F - если нужен большой экран, то это самое ТО!

    Fm transmitter не будет работать при просмотре фильмов, только при воспроизведении аудио.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    Uliksan (30.01.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию

    Aluratek APMP100F действительно не маленький и не плохой
    Но... дело в том что в наличии мне доступно всего 2 девайса, поэтому и приходиться выбирать между Teclast tl-c700 и Ainol v8000hdw.
    Если вы имели опыт работать с ними, подскажите пожалуйста что из них выбрать. Может есть какие либо "болячки" и преимущества о которых при первой встрече даже и не догадаешься
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Fm transmitter не будет работать при просмотре фильмов, только при воспроизведении аудио.
    Не знаю как на выше названных моделях, но на ainol V9000HDG при просмотре фильмов трансмиттер работает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Uliksan,

    Возьмите лучше Teclast tl-c700


    vitalek_87,
    Вполне возможно что на этой модели работает - у меня такого плеера не было.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Uliksan,

    Возьмите лучше Teclast tl-c700
    простите за назойливость, но что именно склоняет вас посоветовать мне Teclast tl-C700
    я к тому что, чем он может быть лучше? там.. может он лучше обрабатывает видео или качество сборки лучше или еще что-нибудь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    У Teclast tl-C700 большее разрешение, больше (и ярче) экран и лучший звук.
    По обработке видео и качеству сборки они похожи.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Хочу прикупить нормальные наушники для плеера.Обязательно покупать на 32 ом(как комплектные) или можно и 16 ом (импеданс)?
    Последний раз редактировалось logistic; 02.02.2011 в 00:30.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Добрый день, Товарищи!
    Купил Ramos T13FHD.. попользовался две недели.. продал.. Хочу высказать мнение о данной модели..
    Плюсы:
    - Чертовски приятно держать в руках, благородный внешний вид, очень хорошее изображение.
    - Съел с легкостью всё видео, какими только не кормил (не воспроизвел только .wmv)
    - Прекрасно отработал как замена стационарному плееру к домашнему кинотеатру.
    Минусы:
    - ЗВУК! Качество звука вполне приемлемое для фильмов, но для музыки так нельзя! Только 4 настройки эквалайзера, и только одна более-менее дотягивает по басам.
    - Поддержка Flash-файлов оказалась не столь толковой: некоторые игры подтормаживали, некоторыми было невозможно управлять с помощью сенсора пальцами (возможно, карандаш исправил бы ситуацию).
    Сейчас по совету stalcker’а в погоне за хорошим звуком заказываю Ramos T12FHD с ownta. С уважением!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Frolov,
    Берите, не прогадаете.
    По крайней мере по звуку точно.
    Не было у меня модели с лучшими аудио характеристиками!
    Единственное что у Ramos T12FHD не совсем удачно, - так это малый вертикальный угол обзора и то что экран инвертирован.
    В любом случае качество картинки на порядок лучше чем у Ramos T13FHD
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    Frolov (03.02.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Продолжаю отчет по Ployer 399(P).В виду полного ламерства с этими девайсами не разобрался с меню с первого раза.При нажатии на клавишу "М" при воспроизведении снизу экрана появляется меню с иконками,где можно регулировать опции воспроизведения-эквалайзер,громкость,субтитры,формат экрана и т.д. Аудио тракт вполне устраивает,по крайне мере при просмотре фильма.В наушниках объемный эффект ярко выражен.Правда купил для него бюджетный Fischer Audio FA-764 (неодим, L-jack) ,у недоразумения ,шедшего в комплекте,да же не вскрывал упаковку.
    Еще один вопрос по техчасти - есть окошко для IR пульта.Ни кто не подскажет,какой совместим?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Ищите пульт специально для Ployer или приобретите программируемый(лучше обучаемый).
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Ищите пульт специально для Ployer или приобретите программируемый(лучше обучаемый).
    а где для ployer взять-то?с обучаемым возиться не хочется.
    А от ainol 8000HDS не подойдет?
    Последний раз редактировалось logistic; 04.02.2011 в 01:25.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    logistic, Ищите оригинальный пульт для плоера(наверное там где покупали сам плейер) .Обучаемый Вам не подойдет - так как нет оригинала чтоб обучить.Ну и как вариант програмируемые пульты с компа (перед покупкой убедитесь есть ли ваш плоер в базе кодов пульта).Из програмируемых могу порекомендовать итальянский Jolly
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Kistenev, А Вы не можете уточнить у китайских товарищей по поводу пульта?После 8 февраля,естественно.Может там просто технологическое отверстие.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Напишу первые впечатления о купленном на днях иконбите(в оригинале Ainol V8000HDW).

    Аппарат сбит очень хорошо, качество пластика на высоте, ощущения, что это дешевая китайщина нету (от того же хифимана такое ощущение было). Радует наличие холда, на тех бе рамосах его не увидел. Совершенно неудобно расположен разъем наушников (снизу справа сбоку), прямой джек моих фишеров очень мешается. Битых пикселей, как у некоторых владельцев иконбитов, не нашел. Экран очень неплохой - отличная цветопередача, яркости хватает (смотрю на 3-4 из 5), бликов практически нету. Из минусов не самый лучший угол обзора по горизонтали вниз (по вертикали все отлично) и свойственная матовым экранам зернистость.
    Аппарат включается быстро, уже отвык от таких быстрых включений Интерфейс очень красивый и довольно удобный, много полезных настроек, косяков с переводом не нашел. Плохо правда, что нет истории - приходится постоянно вспоминать какую серию смотрел и нажимать кучу кнопок чтобы до нее дойти (благо хоть сохраняет положение где я остановился).
    Видео аппарат скушал все какие я записал и без тормозов, не взял только FLV, а жаль...
    По звуку писать много не буду - он обычный, уровень обычных плееров, но и ничего плохо о нем не скажу (все ровно, перекосов в какие-то частоты нету). Аудиофилией и аудиоманией я переболел, поэтому в этом плане меня все устраивает.
    P.S. Как же удобно пользоваться устройством которое берет и видео и музыку. Музыку закрыл, открыл видео и все в несколько нажатий кнопок, а не как раньше выключи плеер, убери в сумку, достань мобилу... О конвертации видео я вообще молчу.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо k0l9n за полезный пост

    Sadeness (06.02.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от logistic Посмотреть сообщение
    А от ainol 8000HDS не подойдет?
    Точно не подойдёт - у них разные коды.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Здраствуйте! Являюсь счастливым обладателем Cowon D2. Очень не хочется с ним расставаться, но пришло время обзавестись экранчиком чуть большего размера. В D2 раздражает единственный момент - совмещённые кнопки (вперёд-назад) для перемотки файла и перелистывания файлов. Чтобы перемотать надо жать кнопку чуть дольше, сделал короткое нажатие-перескочил на следующий файл. Жутко не удобно. Есть конечно тач, но перематывать видео на короткие точечные расстояния им ещё неудобней.
    1) В связи с чем возник вопрос: Как реализована данная функция в плеерах Ainol с кнопочным управлением (8000HDS, НDV, и т.д.) и в плеерах Ainol с совмещённым управление тач+кнопки (6000HDT, 5000HDG). Есть ли в них кнопки (вперёд-назад) для удобной перемотки видео без риска нечайно перскочить на другой файл или сделать ещё чего-нибудь незапланированное.
    2) Тот же самый вопрос, что и в п.1, только относительно к Teclast С520HD. Напрягает информация, которая промелькнула где то в начале этой темы, про управление Teclast 510HD к которому нужно привыкать. Может быть имелась ввиду как раз эта проблема? Teclast С520HD от 510HD упралением, как я понял, не должен отличаться.
    3) Ну и вопрос на засыпку про Ainol v5000 HDG.
    http://www.ownta.com/ainol-v5000hdg-...tions-8gb.html
    Как я понял свежая новинка, иначе не могу понять отсутсвие информации по этому плееру. Очень сильно прельщает его цена и управление (тач+кнопки), как я понимаю такое же как у 6000HDT. Но вот сделан он судя по всему на процессоре F15 (инфа взята по ранее мелькавшей ссылке на спецификации плееров Ainol), что это за процессор? И сопоставим ли он по производительности и энергопотреблению с F10 (SC9800)? Может быть низкая цена этого плеера обусловлена устаревшим непроизводительным процессором?
    Какие ещё подводные камни могут быть у v5000 HDG?
    Не нашёл информацию об его аккумуляторе. Интересно можно ли надеется на такой же хороший аккумулятор как у 6000HDT? Может поставили убогий аккумулятор в угоду общей низкой стоимости плеера?
    Интересно есть ли ещё отличия от 6000HDT кроме другого процессора и экрана (на такой же экран как у 6000HDT даже не надеюсь). Буду признателен за любую информацию об v5000 HDG.


    PS: Может я зря задаю вопросы про комфортную перемотку видео на маленькие точечные расстояния и в китайских PMP с тач экраном уже давно решён этот вопрос посредством какой нибудь хитрой экранной кнопки, позволяющей с хирургической точностью перемещаться по видео маленькими шажками?
    PSS: Эх если бы не хилый аккумулятор в SmartQ V5 II, взял бы его не глядя, не выясняя про удобство его перемотки, и не мучая вас своими вопросами
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    У меня 6000HDT, кнопки совмещенные, на короткие расстояния мотаю кнопками, на большие тачем. В v5000 HDG тот же SC9800.
    http://translate.google.com/translat...ate.google.com
    http://mp4nation.net/blog/2010/05/ai...ayer-v5000hdg/
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Denmv

    Перемотка у плееров Teclastов (без тача) такая же, как у Cowonа D2(наверное такое у всех плееров без тача).
    У плееров с сенсорным экраном можно "прыгать" при прикосновении к полоске.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо KURKUMA за полезный пост

    Denmv (04.02.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    В продолжение поста http://player.ru/showpost.php?p=784788&postcount=2267 .

    Как и писал, заказал на allpmp.com другу тоже Ramos T13, так как ему он понравился, да и с сайтом был положительный опыт. Плеер правда купили уже дороже, так как распродажа кончилась.
    Себе брал за 89$, другу за 105$ (с учетом скидки, так как после первой покупки дали серебрянный статус). Но себе я еще по незнанию заказал пульт и OTG кабель, которые и так были в наличии в комплекте. Другу их уже не заказывали, итого где-то получилось по стоимости одинаково. Ну плюсом доставка и страховка (точно не помню, ~15-18$).
    Второй плеер заказали 14 января, пришел 2 февраля. Быстро.
    Теперь о плохом. Второй плеер похоже прислали бывший в употреблении.
    Я бы может не был так придирчив, если бы не получал первый плеер, с которым было все хорошо. Ну кроме странной упаковки с китайскими газетами.
    Теперь о недостатках :(
    1. Коробка плеера была не запечатана. Точнее не перевязана заводской лентой. У меня была перевязана лентой типа матового толстого скотча, на котором указаны характеристики плеера.
    2. Сама коробка плеера и упаковка в коробке измята. Хотя коробка в которой плеер пришел не мятая.
    3. На плеере нет заводских наклеек и защитной пленки. У меня была защитная пленка как на экране, так и на обратной стороне, плюс под защитными наклейками еще на задней стороне была наклейка - номерной серебрянный кругляш с надписями типа Genuine.
    4. Серебристая рамка экрана имеет места, где краска отпала. Места эти расположены вдоль соприкосновения рамки с нижней частью корпуса плеера.
    5. На плеере есть мелкие царапины. Видны они сильнее на серебристой рамке экрана.
    6. Резиновые заглушки болтов имеют какой то странный цвет, вместо белого. Причем разный. Заглушки должны быть белыми, но они темные (одна белая, остальные бежевые разного оттенка).
    7. По близости с заглушками болтов пластмасса поцарапана. По поем, это однозначно свидетельствует, что плеер вскрывали. Причем не утруждались в аккуратности.
    8. Внутри разъемов Тв есть пыль. Внутри разъема для наушников нет. К телевизору значит плеер при пользовании не присоединялся, только наушники подключали.
    9. На плеере есть китайские видеофильмы, которые кто-то смотрел, так как плеер при их запуске предлагает их просмотр продолжить.

    Вот так. Не сочтите меня слишком придирчивым. Все это я нашел после того ,как заметил то, что коробка не запечатана и нет защитных наклеек. Ну вот после этого и начал с придирчивостью осматривать плеер.

    Фотографии дефектов я разместил здесь - https://picasaweb.google.com/karpins...eat=директлинк

    Друг посмотрел плеер, все работает, сказал пофиг. Типа и такой сойдет.
    А мне обидно стало. Написал в allpmp через форму обратной связи первый раз. Описал проблему, дал ссылку на фото. Ответа нет.
    Написал второй раз на следующий день. Уже написал ,что хотелось бы компенсации, а плеер себе готовы оставить. Припугнул, что открое кейс на палке и на российских форумах опишу их поступок. Ответа нет.
    Вот и выполняю обещание. Описываю проблему. Не знаю что теперь делать. Вроде и ладно. Но бесит такой сервис. E-mail их нигде не нашел. Через обратную связь не отвечают.
    Так что будьте с ними бдительны.
    Извините за много букв. Чего то за два дня наболело.

    P.S.
    На подписи к фоткам не обращайте внимание. Через переводчик для китайцев писал.
    Последний раз редактировалось fishchel; 04.02.2011 в 17:17.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 212 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения