Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 212 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Блин как же рамос меня раздражает, вечно на тот же галимый экранчик всунут новый чип Пора ставить чип подешевле и экранчик получше.
    Новотек тайваньская фирма однако))) Интересно почему Китай, Тайвань и Южная Корея уже выпустили 1080p чипы, а Nvidia никак свою тегру не доделает))) И главное в пмп тегра все равно не пойдет изза превышенной цены((( По крайней мере не в китайские ПМП((( Может ковон че то родит на этой основе.
    P.S. скоро в моих руках ненадолго окажется новая версия SmartQ V5, надо бы потестить, а на Андроид кстати проги также как ни виндовс мобайл ставятся?
    Ну про экранчик - хз, такой же точно, как в Т11ТЕ или нет, пока не ясно, судя по видео - цвета четче и ярче, но может это оформление ОСи просто такое, а не экран. А по поводу тегры - ну она для мидов же делалась, а там с ценой все хорошо.

    На дроид ставится из apk файлов проги, похоже на установку cab файлов винды - так что особой разницы не заметишь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо skyhook за полезный пост

    1NGIBITOR (25.11.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    а на Андроид кстати проги также как ни виндовс мобайл ставятся?
    Нет, это совершенно другой софт, совершенно другой интерфейс и совершенно другие навыки.
    Но после Андроида совсем не хочется на SmartQ возвращаться на Linux, и уж ТЕМ БОЛЕЕ не хочется даже смотреть на Windows CE.
    Просто это другой софт, но его уже ОЧЕНЬ МНОГО, его просто невероятно много, обновляется он очень часто, бОльшая часть из него бесплатна, работается очень комфортно.
    Я после того как покрутился на Андроиде, купил дочери андроидный телефон, покрутил его в руках, и так понравилось, что и себе тоже HTC Hero купил. Теперь им и пользуюсь для всего. И как плейер, и как коммуникатор, и как читалка, и как игрушка. И в интернет без проблем выйти, и почту собрать, и навигатор с картами. Пипец!!!

    Я перед этим походил с Айфоном, так куда там!
    После Андроида никакой Айфон не нужен.
    Потому что все, что там было, на Андроиде тоже есть, но уже безо всех тех дурацких ограничений, которые так раздражали (и продолжают раздражать) народ. Я имею в виду отсутствие флэшек, невозможность передачи файлов, несъемная батарея, неподдержка MP3, и так далее. А уж про цены я и не вспоминаю...
    На Андроиде все это есть, работает нормально и только радует.
    Последний раз редактировалось say007; 25.11.2010 в 12:09.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Нет, это совершенно другой софт, совершенно другой интерфейс и совершенно другие навыки.
    (: наверное тут вопрос про технику установки программ был - также как на ВинМо или по другому. А софт другой конечно - ведь и ось совсем другая, да причем на ядре линукса. Но сам процесс установки похож все же.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Я после того как покрутился на Андроиде, купил дочери андроидный телефон, покрутил его в руках, и так понравилось, что и себе тоже HTC Hero купил. Теперь им и пользуюсь для всего. И как плейер, и как коммуникатор, и как читалка, и как игрушка. И в интернет без проблем выйти, и почту собрать, и навигатор с картами. Пипец!!!
    Да я тоже себе скоро гуглофон куплю))) Меня больше интересовал тот факт может ли дроид сам на себя проги устанавливать (без соединения с компом) или нет, к примеру симбиан это умел, а виндовс мобайл нет((( Почитал инет все стало понятно, те же яйца только расширение вместо .exe стало .apk (на симбиане к примеру было .sis (а у меня до сих пор телефон на симбиане (нокиа 6630))
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 25.11.2010 в 12:15.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Но сам процесс установки похож все же.
    Ну, есть общие черты, конечно.
    Поставить можно софт просто с флэшки, можно через компьютер программой синхронизации (но это нехороший путь), а можно просто из маркета. Заводишь себе учетную запись в Гугле, и все. Этого достаточно для маркета.
    Подключаешь этот аккаунт, и можно ставить с маркета софт.
    Телефонную книгу и расписания дел тоже можно прямо на Гугле хранить. Очень удобно, когда меняешь телефон. Просто синхронизируешь с Гуглом, и все, весь справочник опять в твоих руках. Вместе с фотками и т.д. Править его можно прямо через компьютер с Гуглом же. Все что там наисправляешь - появляется в телефоне. Все просто дико удобно.
    Но это все только когда Андроид правильный, и в нем работает маркет.
    Просто есть очень много китайских аппаратов, на которых маркетом и не пахнет.
    увы, тогда это просто кастрированный обрубок. Половина функций недоступна.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    .. а виндовс мобайл нет((( ...
    (: - ВинМо из cab файлов еще со времен WinCE ставить мог, но часть программ и правда ставилась только с компа - но это уже вопрос к разработчикам этих прог.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну вот взял "на по тестить" нового зверька, Hyundai SF-107 сайт производителя и внешний вид здесь http://www.hyundaisz.com/PictureShow.asp?PicID=308

    На борту: На в скидку- проц СС1800 +СS42L52, флеш диск 4 Gb, оперативы ? G сенсора нет,резистивный тач (жесковатый однако но привыкнуть можно)
    Классификация: Мульти ридер все в одном, книги, музыка, видео причем заявленное разрешение аж 1920х1080Р
    Исполнение:Мне попал белый,корпус сделан добротно ,приятный на ощупь (софт-пластик) без всяких неровностей и т.д. как у нас иногда принято у "братьев меньших" собранных на коленке при свете лучины , в общем приятно впечатление
    Комплектация:Значится с ним в коробке идет - питалово 5V-2000мА под Nokia разъем, шнурок для связи с компом USB-miniUSB, шнурок OTG ( кто не знает что это-объясняю для подключения внешних девайсов таких как флешки и т.д.) ,подставка для расположения в вертикальном виде (совсем неплохо крепится и не мешает при переносе удобно стоит на столе + место под стилус хотя я так и не понял зачем, сам девайс имеет свой родной стилус и гнездо под него),простенькие "уши" 3.5мм, диск с какой то хренью на китайском(или корейском) короче ХЗ. иероглифы они и в Африке иероглифы, инструкцию на такой же хрени как и диск ну вот собственно и все
    Первые впечатления от девайса нормальные, видео крутит почти все что подсовывал (дальше не тестил), музон то же норма (свой звук-чип), файлы PDF вертит тоже сносно без тормозов единственно что напрягает это навигация т.к. софт клавиш всего одна и она же вкл. и выкл. по ней вызывается менюшка навигации, по другому не как только пальце-скролинг а вот с текстовиками засада все вроде отображает но лесенкой,отдельные буковки прыгают, со шрифтами как всегда траблы буковки разных форматов (вот уроды желто клювые не могли нормальные шрифты слямбздить) короче для нормального чтения нужно искать нормальные шрифты иначе в глазах все рябит,поставил "свои" подредактированные (пришлось вспомнить времена когда такого изобилия шрифтов не было и их лепили сами), с последней прошивой читает FB2 но тоже есть траблы с разбивкой на главы по окончании главы приходится лезть оглавление,не запоминает последнюю позицию (что весьма хреново-во всяком случае для меня),
    Есть поддержка АРР приложений .сс (даже Doom запустил ради прикола-управлять все равно нечем-тач не поддерживается) прочел про возможность поставить никс как вторую ось
    Короче впечатления не такие как после Teclast TL-K8 но вполне рабочий зверек часиков 5 он честно отпахал без зарядки и еще вроде как малость осталось
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDok за полезный пост

    gav17 (25.11.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    что вы можете сказать о RAmos W9? я тут подумал: хочу плеер для видео и аудио и очень хочется погамать на нем) поэтому и флеш поддержку хочу) но как вы говорите "либо флеш либо нормальная батарея") и вот и решли: может копить на мид? и выбор между RAmos W9 и смарткой какойнить хорошей(это вы, натоки, pyttnt какая щас хороша))) так что жду ответов) че же надо\лучше?)
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста на Ainol V9000HDG фильмы на телеке без пульта возможно смотреть, а то я что то не могу разобраться. И еще подскажите как правильно листать списки, а то у меня при попытке пролистать список просто открывается тот пункт который под палец попал (просто я с сенсорами никогда раньше не сталкивался).
    Последний раз редактировалось vitalek_87; 25.11.2010 в 18:17.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDok Посмотреть сообщение
    Ну вот взял "на по тестить" нового зверька, Hyundai SF-107 сайт производителя и внешний вид здесь http://www.hyundaisz.com/PictureShow.asp?PicID=308
    Решение СС1800 +СS42L52 не очень новое. Давно применялось в 5'' плеерах. Сейчас и в ебуках.

    На этой же базе еще один зверек кубинский - http://www.singingegg.com/cube-g10-1...ch-screen.html

    Кому не важно чтение текстов, а важно шустрое видео на 7'' экране - вполне приличный вариант по невысокой цене.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nightwolf Посмотреть сообщение
    вот и решил: может копить на мид?
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, есть сейчас уже есть в продаже МИДы с поддержкой 1080p? Какие? (Или они еще не вышли?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    есть сейчас уже есть в продаже МИДы с поддержкой 1080p? Какие? (Или они еще не вышли?)
    Что то смотрю даже у аппаратов на Freescale i.MX515 1GHz ARM Cortex-A8 видео максимум 720р. Может программная часть просто отстает.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Что то смотрю даже у аппаратов на Freescale i.MX515 1GHz ARM Cortex-A8 видео максимум 720р. Может программная часть просто отстает.
    Mожет быть - хотя у них и в даташите написано максимум до 720р вроде. Из текущих Cortex A8 FullHD точно знаю тянет камень от Самса, тот который в Galaxy S стоит (тока в там программно зарезано) и в Galaxy TAB (а вот тут все есть). Может и другие есть, но пока не встречал инфы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо skyhook за полезный пост

    Curiouser (27.11.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    На этой же базе еще один зверек кубинский - http://www.singingegg.com/cube-g10-1...ch-screen.html
    Кому не важно чтение текстов, а важно шустрое видео на 7'' экране - вполне приличный вариант по невысокой цене.
    интересно, сколько он видео протянет с батарейкой в 3300hmA? А почему чтение не важно, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Mожет быть - хотя у них и в даташите написано максимум до 720р вроде. Из текущих Cortex A8 FullHD точно знаю тянет камень от Самса, тот который в Galaxy S стоит (тока в там программно зарезано) и в Galaxy TAB (а вот тут все есть). Может и другие есть, но пока не встречал инфы.
    Очень интересно кстати почему програмно на Galaxy S урезано, проц по идее тянет прекрасно, вон телечип пообще на тактовой частоте 600 MHz Full HD отлично тянет, а тут тот же arm с чуть ли не в 2 раза большей тактовой частотой... Вообщем ой не хорошо, и как USB хост он тоже работать не может кстати, опять же изза дров на чипсет (видимо разработчики как то не подумали что кто-то подумает использовать телефон с такими крутыми железками как PMP)((( (впрочем с апгрейдом до дроида 2.2 ситуация могла измениться)
    А Galaxy TAB меня не интересует, экран 7 дюймов на мой взгляд неприемлем... Слишком громоздкий и тяжелый.
    В тему о Full HD MID это чудо кажись то что нужно. Telchip 8902 теперь 800 MHz и теперь 5 дюймов полных. Кажись этот девайс я куплю следующим.
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 26.11.2010 в 13:26.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Очень интересно кстати почему програмно на Galaxy S урезано, проц по идее тянет прекрасно, вон телечип пообще на тактовой частоте 600 MHz Full HD отлично тянет, а тут тот же arm с чуть ли не в 2 раза большей тактовой частотой...
    ну видно чтобы конкуренцию не составлять своим же планшетам Самс так сделал
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Решение СС1800 +СS42L52 не очень новое. Давно применялось в 5'' плеерах. Сейчас и в ебуках.

    На этой же базе еще один зверек кубинский - http://www.singingegg.com/cube-g10-1...ch-screen.html

    Кому не важно чтение текстов, а важно шустрое видео на 7'' экране - вполне приличный вариант по невысокой цене.
    Сказать по честному меня то же не впечатлили его характеристики Teclast К-8 как то больше лежит к душе (зря наверно отдал, всего 4 к.рубля за него платил) , но по тестить на халявку то же не грех Меня больше заинтересовал другой зверек из их конюшни
    вот этот http://www.hyundaisz.com/PictureShow.asp?PicID=300
    все то что мне нужно, полный набор для авто и отдыха дома


    7-дюймовый высокой четкости полный сенсорный экран, разрешение800×480
    GPS навигации, встроенного Кей Ракер подлинности карты (один год бесплатно обновления данных для поддержки 3D Virtual Map)

    Поддержка радара раннего предупреждения(Подлинное хороший двойной электронный ошейник)

    Подлинная электронная собака(Бесплатные обновления для жизни)
    Радиолокационная возможности для поддержки (в упор не понял что они имели в виду мобильных(Факультативного)
    Поддержка высокого разрешения цифрового телевидения CMMB,Запись программы,Скриншоты
    Встроенный расшифровки CA,С "цвет глаз в Китае," Бизнес
    Поддержка национального роуминга, чтобы смотреть телевизор в течение трех лет
    Гуманное дизайн,Нет-кнопочный интерфейс с высокой точностью и износостойких сенсорным экраном,
    Поддержка воспроизведения аудио и видео, игр, чтения электронных книг, фотография браузер, FM-передатчик и т.д.

    Высокопроизводительный процессор с MTK (смотрел заявлен МТК 3351что за зверь не в курсе):Сверхнизким энергопотреблением, ультра-быстрой закрытия звезды
    Дружественный пользовательский интерфейс:Просто, легко работать
    Полный голосовую подсказку, интеллектуальное распознавание голоса дороги, просматривать изображения, чтение текста, экран четкой миссии, богатая цветовая гамма, поддержка обновления прошивки и расширить функции машины, так что вам нравится продукт на добавленную стоимость услуги бесплатно

    короче написано много но пока еще не нашел (выпушен в 08 мес. 2010 г.)
    более подробной инфы, не знаю может и можно будет Андроид прикрутить к МТК чипу, нужно юзать на прямую, чисто руками попробую уболтать чтобы привезли "на по тестить"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, есть сейчас уже есть в продаже МИДы с поддержкой 1080p? Какие? (Или они еще не вышли?)
    Пока не встречал (хотя скорее не задавался такой целью) последний который хотел поиметь Teclast T720+WiFi крутит 720,
    умеренная цена в приделах $165-200 неплохие заявленные характеристики (правда поставщик заломил цену на него 7.5 к.руб. что для меня не приемлемо- не люблю барыг наваривающих больше 100%)
    кому интересно сайт поставщика здесь http://www.teclast.com/zhuanti/t720wifi/ (на китайском или корейском-блин какая нах разница все равно иероглифы гугол переводит )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, есть сейчас уже есть в продаже МИДы с поддержкой 1080p? Какие? (Или они еще не вышли?)
    Посмотрите на семейство SmartQ серии V
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ответьте пожалуйста на мой вопрос: на сенсорных (а конкретно на Ainol V9000HDG) фильмы на телеке без пульта возможно смотреть, и если да то как управлять?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 103 из 212 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения