Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 144 из 212 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Flash плеер + tv 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    чо это за нонейм такой? Да полно плееров с тв приемниками, только вот этот формат телевидения у нас тупо не поддерживается. Так что, эта фича в рашке бесполезна
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flash плеер + tv 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xromosom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста сталкивался кто нибудь
    такими моделями плееров + тв

    http://eu.chv.me/images/chinavasion-CVMI-N09-6.jpg
    http://eu.chv.me/images/chinavasion-CVMI-N09-4.jpg
    http://eu.chv.me/images/chinavasion-CVMI-N09-3.jpg

    Интересуют общие характеристики, качество звука, видео, на каком они чипе. Для тв чувствительность тв приемника и качество картинки, а так же возможна ли запись с тв.

    Искал себе плеер, хотел новую Onda vx530 touch или vx540 но ее не нашел , зато увидел это чудо техники, появилось желание приобрести.
    Думаю через пару дней закажу, но вот есть вопросы по сей девайсу.
    Заранее спасибо всем ответившим!
    Xromosom, на чипе RK2708 или может быть даже на RK2710.
    Качество звука - рокчиповское т.е. приличное.
    Видео без конвертации до меньшего разрешения будет крутить с трудом.
    Цифровое телевещание в наших странах пока еще редкость.
    Onda vx530 touch или vx540 могу вам помочь заказать прямо с фирмы.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Kistenev, Basman
    Спасибо за ответы!
    Порылся в инете, собрал кое какую инфу по этому плееру.
    Вообщем она доступна в любом описании, поэтому здесь
    ее не буду приводить. Можно погуглить по модели.
    Есть 2 модели этого плеера. Это модель CVMI-N09 и CVMI-N10
    модель CVMI-N09 принимает стандарт ISDB-T Digital TV
    модель CVMI-N10 принимает стандарт DVB-T digital TV

    В остальном по характеристикам абсолютно одинаковы.
    Отмечается что они воспроизводят помимо кучи файлов еще и VOB и RMVB. Наверное большинство современных девайсов поддерживает эти файлы тоже.
    Купил короче себе CVMI-N10, т.к нахожусь в Эстонии и тут у нас DVB-T, впрочем как и в России.
    Обошелся в 71 евро с пересылкой из UK.
    Как придет, потестю и напишу поподробнее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Я загоняю текст в TigerPad (http://dimonius.ru/?tigerpad) Форматируется в несколько кликов мыши. Для портретной ориентации экрана параметры: отступ слева 2, Ширина текста 33, Слова переносить целиком, Выравнивание по левому краю. Текст становиться вполне читабельным. Еще бы сделали возможность менять фон под текстом и меня бы такая читалка устроила почти полностью.
    Для горизонтальной ориентации тоже можно подобрать. Но читаю я исключительно в вертикальной (привычка от Loox с его "колесиком" на левом боку) - я левша и кнопки перелистывания прямо попадают под большой палец, а плеер даже в моей не очень крупной ладони лежит хорошо.
    Привет! Мой плеер чуть постарше - Cube H 500 HDS 1080 p, но в части читалки он такой же. Скачал этого "тигра", вогнал в него вордовский текст, но на плеере все равно текст китайский. А если просто вордовский терегнать в ТХТ и кодировать в utf-8, он читается, но на пол экрана. Наверное, я такой бестолковый. Не проинструктируете ли поподробнее? ) Спасибр! "
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток
    Ребят, в самом начале этой темы были упоминания об анонсировании китайского плеера Ainol V9000 HDX Megatron. Больно уж он мне в душу запал Так вот, слышно ли о нём ещё чего? Или столько времени прошло, может его уже с производства снять успели
    И вот ещё вопрос по моему нынешнему устройству... Конечно немного не в этой теме пишу, но в соответствующей - глухо, а тут больше шансов на ответ. Уж не обессудьте Короче, у меня плеер Explay M43HD, прошивка k1118.0325. В техподдержке сказали, что она древняя и есть посвежее - v1.02, и предложили шиться в сервис центре. Но у меня и у самого руки из нужного места растут, так что "сами смогём", тем более скачал всё необходимое) А вопрос следующий: что нового/исправленного в v1.02 по сравнению с предыдущей? И вот ещё я много читал о неблокируемой клавише питания.. у меня она блокируется, как и все остальные кнопки. А то вдруг перешьюсь, а у меня появится та же фигна с кнопками))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blondinchik Посмотреть сообщение
    Ребят, в самом начале этой темы были упоминания об анонсировании китайского плеера Ainol V9000 HDX Megatron. Больно уж он мне в душу запал Так вот, слышно ли о нём ещё чего? Или столько времени прошло, может его уже с производства снять успели
    Megatron это "Летучий Голландец" - плеер призрак.
    Его никогда не было и не будет.
    Уловка маркетологов.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди помогите купила ainol v8000hds, всё более или менее хорошо.И музыку читатет и прошивка на английском, вот только не могу найти игрухи, и субтитры русские преводит почему то на китайский, английские субтитры читатет нормально, что делать с субтитрами?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Игрух для плееров отдельно не существует.
    Есть только те, что установлены с прошивкой.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А как быть с субтитрами... Так хотелось посмотреть фильм, а субтитры русские стали китайскими ужас!
    И подскажите, а куда надо залезть, что бы найти игры?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Субтитры надо конвертировать в Unicode, иногда попадаются субтитры сразу в Unicode.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Субитиры данного формата на русском языке White.Collar.S01E01.Pilot.HDTV.srt, вставляю их в плеер, он их преводит на китайский!
    Как с помощью Unicodа их с конвертировать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Он их не переводит,а отображает китайскими символами.Русскими они станут только если вы их сохраните в формате Unicode
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо уже сообразила свою ошибку!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Новости -
    =Teclast готовится к запуску новой модели HI-Fi Audio плеера -T59, похоже, что это будет последователь известного Т51. Кое-где проскакивает информация, что это мол телефон. Наверное его просто приняли за телефон из-за схожести по форме.
    = Onda уже практически запустили в производство свои самые первые читалки с цветным экраном (до этого они читалки вообще не выпускали) -
    - VK20 (7" тач, с операционкой RK Widgets 2.0) скорее всего испольуется RK2729 процессор.
    - VK30 (8" тач, с соотношением сторон 3:4), другие подробности пока неизвестны.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    skyhook (13.04.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Новости -
    =Teclast готовится к запуску новой модели HI-Fi Audio плеера -T59, похоже, что это будет последователь известного Т51. Кое-где проскакивает информация, что это мол телефон. Наверное его просто приняли за телефон из-за схожести по форме.
    T59 анонсировали еще где-то в 2009м и тогда он действительно был телефоном, даже фото прототипов были.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ой, вряд ли. Teclast никогда не специализировались на выпуске телефонов.
    Вероятно это просто смартплеер с WI-Fi и не более того.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Kistenev, например вот http://mobiltelefon.ru/comment_1171882463.html , только ошибся немного с годом - 2007
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Kistenev, например вот http://mobiltelefon.ru/comment_1171882463.html , только ошибся немного с годом - 2007
    J@ck, ну это ведь запросто сейчас плодить безответственные слухи в рунете. Раз по форме похож на телефон - значит телефон.
    У телефона должен быть по крайней мере динамик, к которому ухо прикладывается, как у того же Meizu M8 скажем.
    Да и "В продажу поступят три модели с разным объемом памяти, который будет составлять 4, 8 или 16 Гб." это вряд ли для телефона.
    Вполне возможно еще что раз с 2007г. эту тему мусолят, то это есть еще один "летучий голландец" - какой-то мечтатель нафотожопил и в сеть забросил....
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Вся процедура "оживления" должна проделываться на Windows XP. (На другой оси, скорее всего, "оживить" плеер не получится.)
    1. Скачиваем официальную версию ПО с официального сайта, распаковываем программу livesuit, драйверы плеера и сам имидж.
    2. Плеер к USB пока не подключаем. (Впрочем, можете попробовать процедуру с подключенным плеером. Тогда п. 4 будет не нужен.) Запускаем программу livesuit, выбираем путь к имиджу. Оставляем программу запущенной.
    3. Нажимаем в livesuit кнопку прошивки. livesuit ругается, что не нашел устройство. Оставляем это сообщение на экране. Больше никаких кнопок в livesuit нажимать не нужно! Программа должна работать до конца прошивки!
    3. Нажимаем на плеере и удерживаем кнопку "Esc".
    4. Не отпуская ее, подключаем плеер к USB. Кнопку "Esc" продолжам удерживать.
    5. Продолжая удерживать кнопку "Esc", зажимаем на 3-4 с кнопку включения.
    6) Не отпуская кнопку "Esc", отпускаем кнопку включения на те же 3-4 с.
    7. Все это время (пп. 3-7) кнопку Esc" продолжаем удерживать. В быстром темпе (без пауз) нажимаем кнопку включения 3 раза - раз-два-три.
    8. Теперь отпускаем обе кнопки.
    9. Через некоторое время, от нескольких секунд до минуты, появится (при все еще выведенном сообщении об отсутствии устройства - его гасить не надо) стандартное предложение обновить прошивку (плеер не будет подавать никаких признаков жизни).
    10. Отвечаем "Yes" на все вопросы (замена ПО, форматирование памяти). Полоска в livesuit начнет "ползти". При этом кнопки в livesuit будут доступны к нажатию - не трогайте их.
    11. После прошивки плеер перезагрузится.
    Будьте терпеливы. Возможно, с первого раза ничего не получится. Тогда вытащите плеер из USB и повторите процедуру. Между процедурами можете зажать на 8-10 с кнопку включения (а можете этого и не делать). Таким образом производится сброс (какой - не знаю, вычитал где-то в Интернете).

    Этим способом я уже много раз "оживлял" неудачно прошитый (зависший при прошивке) плеер Ainol v8000HDV. В Интернете описаны некоторые другие, менее "сильные", процедуры. Эта считается самой последней. Но практически мне помогала только эта. От других действий плеер так и не "оживал".

    Надеюсь, кому-то этот текст окажется полезным...
    !!!
    Последний раз редактировалось Sadeness; 23.04.2011 в 00:10.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо илья1986 за полезный пост

    say007 (16.04.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Хотел бы добавить-если манипуляции с кнопками не помогают,или из них присутствуют только кнопка включения и ресет,а руки у вас вставлены прямо-можно разобрать корпус плеера(аккуратно просовывая тонкую пластиковую карту в щель между двумя его половинками),найти его микросхему памяти(если видели разобранную флешку-найдете-нет-
    -так она выглядит) и иголкой замкните любые из этих контактов 29-30,30-31,31-32 (На обратной стороне от ключа(точка такая на микрухе) снизу-25 контакт(указан линией)-от него и считайте).
    После этого проводите процедуру оживления,уже не заморачиваясь с кнопкам-их нажимать ненужно.
    Вот это и есть самое "сильное" средство восстановления.Проверено многократно-так как я с прошивками для своего плеера экспериментирую ежедневно-хобби такое...
    Последний раз редактировалось utyf69; 16.04.2011 в 14:11.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо utyf69 за полезный пост

    votocorp (16.04.2011)

Reply To Thread
Страница 144 из 212 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения