Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 212 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Нужна помощь.Принесли после неудачной прошивки аинол V9000HDG.Не конектится к компу.Зажимание клавиш не помагает.Знаю что надо разобрать и на флешке закоротить ножки,но не помню точно какие(вроде 25-26???).Никто не подскажет какие именно?
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Вопрос снят.Законектился при запушеном ливсиюте и зажимании клавиш ескейп и +волюм.В ливесиюте должно было быть запущено сустем апгрейд.
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    nightwolf, я что-то про доставку и не подумал, с учетом доставки действительно совсем другая цена. Чехол заказал от 510го, в службе поддержки сказали подходит для 520.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desmand815 Посмотреть сообщение
    у меня возник вопрос.
    Цитата Сообщение от votocorp Посмотреть сообщение
    Перепрошейте его для профилактики
    Перепрошивать незаряженный плейер не рекомендуется.
    Потому что для перепрошивки ему нужен ИМЕННО его аккумулятор.
    Цитата Сообщение от Desmand815 Посмотреть сообщение
    И вот совсем недавно гдето недели полторы назад посмотрел фильм,после чего села батарея,положил плеер на полку и нестал заряжать
    Это типичная и самая неприятная ошибка очень многих.
    Если батарея уже села настолько, что плейер сам выключился, то его надо зарядить НЕМЕДЛЕННО.
    Потому что в этом случае в батарее осталось электричества только-только на то, чтобы включить цепи зарядки. Открыть ключи зарядки, если быть более точным. Если же напряжение упадет еще ниже, то аккумулятор сам уже неспособен открыть собственные ключи зарядки, и не имеет возможности зарядиться.
    С сотовыми телефонами такое тоже бывает, но там можно просто вытащить батарею и "дать ей пинка" внешним зарядником, так называемой "лягушкой" напрямую. Это позволяет сдвинуть аккумулятор с мертвой точки и затем уже поставить на зарядку от родного зарядника.
    У вас именно так и получилось, судя по всему. Батарея уже вырубилась, сразу ее не зарядили, и за неделю за счет токов утечки и саморазряда она просела по напряжению еще ниже.

    Если зарядник ТОЧНО исправен, то либо вернуть аппарат по гарантии, либо самому (есть риск!) попробовать проделать ту же процедуру с "лягушкой". Но для этого аппарат придется вскрывать. Как, впрочем, и для замены батареи.

    Для начала же попробуйте связаться с продавцом для получения его инструкций.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    Sadeness (14.11.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Это типичная и самая неприятная ошибка очень многих.Если батарея уже села настолько, что плейер сам выключился, то его надо зарядить НЕМЕДЛЕННО. Потому что в этом случае в батарее осталось электричества только-только на то, чтобы включить цепи зарядки.
    Из-за ошибки многих "страдают" все - в последней прошивке Ainol поднял порог выключения до 13% заряда. Раньше еще мин. 30 можно было посмотреть
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Из-за ошибки многих "страдают" все - в последней прошивке Ainol поднял порог выключения до 13% заряда. Раньше еще мин. 30 можно было посмотреть
    Ну так для того и подняли порог, чтобы аппараты "насовсем" не умирали.
    Что тут сложного? Если аппарат вырубился - заряди сразу!
    А, поскольку это делают не все, решили дать аппарату лишних полчаса в запас.
    Как раз хватит неделю на полке полежать и при этом остаться исправным.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Еще один ответ на письмо в личку. Вопросы общие, задают их часто. Поэтому выложу ответ и тут тоже
    Цитата Сообщение от Desmand815
    Нужна ваша помощь,по плееру спасибо за инфу попробую разобраться пока нет времени.Я вот по какому вопросу хочю купить себе на день рождение вот етот телефончик где лучше покупать http://www.allymobile.com/IPHONE-F22_2853.html#0 (здесь походу дешевле выйдет?) http://solomobile.ru/products/3104-i...droid-35-.aspx. И вообще как андроид в телефонах нормальная операционка?И стоит ли вообще брать китайца?По отзывам на форуме телефон отличный кто покупал все довольны.Если интересно можете почитать http://forum.china-iphone.ru/viewtop...=5752&start=60 .Заранее спасибо.
    Я насмотрелся китайских телефонов. С некоторыми из них, (которые приглянулись), по нескольку дней дали возможность походить, чтобы попробовать и сложить свое мнение.
    Давали попользоваться пару раз на неделю и айфоны настоящие.
    Китайцы не понравились АБСОЛЮТНО. НИ ОДИН!!!!
    Косяков в прошивке и в интерфейсе море в каждом.
    Камеры - Г*ВНИЩЕ полное везде ставят. Да и экраны тоже. Тусклые, бесцветные.
    По описанию вроде ничего, а попробуешь - дерьмо полное.
    И нет никакой возможности хоть что-то исправить. И поддержка полностью отсутствует.
    Так что я бы поостерегся с китайскими телефонами связываться.
    Хотя я знаю людей, которые ими с удовольствием пользуются.
    Но, я так думаю, им просто не с чем было сравнить. Ну, после Нокии 3310, конечно, это здорово. А сравнения с оригиналами или другими нормальными аппаратами не выдерживают.
    Например, я пользуюсь HTC Hero, так после него на этих уродцев даже смотреть не хочется. Примерно через неделю эксплуатации "китайца" наступает полное разочарование от обманутых ожиданий и надежд, и ругаешь себя, что связался с этой хренью. Телефонные книги - ужасные, пользоваться неудобно, шрифты - отдельное ФУ. Отсутствие некоторых русских букв - частое явление. Написать СМС по-русски - отдельное несчастье. Куда ни сунешься - одни огорчения. Внешне - не отличишь, а в работе - несчатье одно.
    А уж покупать их по интернету - считаю верхом неблагоразумия. Как кот в мешке.

    Айфоны - отдельная песня. Слишком дорого и в то же время бестолково. Кучи нужных функций просто нет. А без них как без рук. Зато - КРУТО. ПРЕСТИЖ и все такое прочее.
    Шнуры - только оригинальные. Закачать - можно, а скачать - хрен. Вернее, можно, но уже надо повыпендриваться. А сколько человек при синхронизации айтюнса стерли у себя на компьютере всю свою музыку - не сосчитать... Да что тут перечислять...
    если они даже MP3 на мелодию звонка поставить долго не давали. А уж про невозможность передачи файлов по вайфаю все уже устали твердить.
    Кто-то их обожает, и это их право. Почитай форумы. Кто-то просто плюется, а кто-то обожает.

    Знаю людей, с удовольствием поменявших свои айфоны на андроиды.
    Что же касается андроида, то только начиная с версии 2.1 он начинает приносить удовольствие. Все что меньше - сыровато, и потребление выше, и быстродействие низкое. К тому же, как отмечают обозреватели, (и я с ними полностью согласен), "голый" андроид не так хорош, как с фирменными оболочками. Например, оболочка HTC Sence меняет облик телефона в лушую сторону кардинально. Но ставят ее только на телефоны HTC.
    На Андроид-телефоне HERO HTC с заводской прошивкой 2.1 есть все, что было на iPhone, но только лучше, новее, удобнее. Софта не меньше. Звук лучше. Программный плейер PowerAmp дает на нем просто потрясающий звук. Хожу, пользуюсь и не нарадуюсь. Поставил флэшку на 16Gb и доволен. Видео смотрю, музыку слушаю. Браузер удобный, в интернет лазию с него часто. Иногда и здесь с него же пишу. Телефонная книга удобная, размер ее правктически безграничен. Количество СМС - кто-то на форуме писал, что у него после 4000 сообщений в памяти телефон начал ругаться. Нормально. Я доволен.

    Цитата Сообщение от Desmand815
    ...По отзывам на форуме телефон отличный кто покупал все довольны...
    Что касается отзывов о заинтересовавшем вас телефоне на форуме от его новых владельцев - ну-ну. Посмотрим, появятся ли у них обновления операционки, выйдут ли исправления, появляются ли новые утилиты, и так далее.
    Просто грустно и неприятно понимать, что тебя оставили за бортом всего этого счастья.

    Решать, в принципе, вам. Но именно в телефонах очень ярко проявляется известная формулировка "ДЕШЕВАЯ китайская подделка". Качество их даже оценивать не буду.

    А вот плейеры китайские - совсем другое дело. Дерьма, конечно, и там хватает, но и отличных аппаратов тоже полно. Сам ими с удовольствием пользовался долгое время. Косяки, конечно, есть и там, и идеального аппарата среди китайцев не найти. Хоть маленький косяк, да имеется. Но среди них вполне можно выбрать себе аппарат, полностью удовлетворяющий предъявляемым требованиям, и при этом за сравнительно небольшие деньги.
    Последний раз редактировалось say007; 12.11.2010 в 08:10.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxsh (12.11.2010), skyhook (12.11.2010), Tiwka (12.11.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Я насмотрелся китайских телефонов. С некоторыми из них, (которые приглянулись), по нескольку дней дали возможность походить, чтобы попробовать и сложить свое мнение.
    Давали попользоваться пару раз на неделю и айфоны настоящие.
    Китайцы не понравились АБСОЛЮТНО. НИ ОДИН!!!!
    На данный момент ситуация изменилась - вышел ZTE Blade. Уже два дня являюсь счастливым обладателем английской версии Orange San Francisco. Кому интересно - http://android.modaco.com/content/zt...san-francisco/ Привезли за номинальные 110 фунтов с симкой, когда знакомые спрашивают сколько стоит приятно смотреть на лица
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    ...Привезли за номинальные 110 фунтов с симкой, когда знакомые спрашивают сколько стоит приятно смотреть на лица
    Не понял - лоченый, что ли?
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Уже два дня являюсь счастливым обладателем
    Вот-вот... Именно "УЖЕ Два дня!!!" Все восторженные отзывы и пишутся в пределах первой-второй недели максимум...

    Хотя, если это их оригинальная разработка, и стоит НЕОБРЕЗАННАЯ система Андроид, то там и русский язык должен быть нормальным, и маркет ДОЛЖЕН работать. Да и ZTE довольно известная контора.
    Мне такой аппарат не попадался. Может, и мне бы понравился. Но брать такое счастье по интернету все равно больше не собираюсь. Это вам не плейер.
    ZTE - это уже не попытка что-то скопировать или подделать, а своя собственная модель. Тогда это другая песня. Тот же полноценный андроид, и неважно кто выпустил. Но по сервису и поддержке, я думаю, все равно иллюзий строить не надо. Да и камеру автор обзора обхаял (внес ее в графе "Недостатки"). Ну не ставят китайцы хороших камер в свои телефоны пока!!!
    А что касается подделок "за мизерные деньги", то это сплошь туфта. Брать не стоит.
    Последний раз редактировалось say007; 12.11.2010 в 13:18.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    maxsh, разлочить стоит 3$ либо на прошивке 2.2(пока еще альфа, есть баги) лок сам снимается.
    say007, хорошие отзывы не только у меня и не после 2х дней Стоит абсолютно честный андроид с честным маркетом - до этого использовал LG Optimus/Wits A81Е и знаю о чем говорю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    до этого использовал LG Optimus/Wits A81Е и знаю о чем говорю
    Ну, на Оптимусе экран совсем плохонький. Хотя ЗА СВОИ ДЕНЬГИ это прекрасный аппарат. Но только за свои деньги.

    Я хочу сказать, что ПОНЯТНО, почему он вам понравился, этот ZTE. После Оптимуса.
    Чуть лучше и за меньшие деньги. Но на LG (я про Оптимус) поддержка тоже так себе. Они все никак новую прошивку не выпустят...
    Последний раз редактировалось say007; 12.11.2010 в 13:08.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Ну, на Оптимусе экран совсем плохонький. Хотя ЗА СВОИ ДЕНЬГИ это прекрасный аппарат. Но только за свои деньги.
    Я хочу сказать, что ПОНЯТНО, почему он вам понравился, этот ZTE. После Оптимуса.
    Чуть лучше и за меньшие деньги. Но на LG (я про Оптимус) поддержка тоже так себе. Они все никак новую прошивку не выпустят...
    Гм.. за -90$ от цены нового Оптимуса я получил 3.5 емкостный Амолед мультитач 800х480 не говоря уже о 512RAM. Это несколько больше чем чуть лучше
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Гм.. за -90$ от цены нового Оптимуса я получил 3.5 емкостный Амолед мультитач 800х480 не говоря уже о 512RAM. Это несколько больше чем чуть лучше
    а де заказывал тот девайс, что несколько больше, чем лучше? (:
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    skyhook, знакомый был по работе в Англии - купил в магазине Оранжа. Если брать через ибей, то примерно в 1.5 дороже получится. Так же он уже продается во Франции, скоро должен продаваться в Швеции и Венгрии - лучший вариант брать напрямую там.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    skyhook (12.11.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    интересный девайс...а в вашем русский язык имеется в наличии?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ребят, помогите пожалуйста с выбором, а то голова уже пухнет от их разнообразия. Нужен плеер с диагональю 4.3" - 5" не дороже $150. Присмотрел из списка товарища votocorp вот этот плеер AINOL V9000HDG(8GB) 150, насколько он хорош и ли может что то другое взять? И еще: что у китайцев лучше сенсор или кнопки? Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    ZTE наряду с HUAWEI известнейшие конторы которые работают в основном только с операторами сотовых сетей.Так что с девайсом несколькими постами выше я думаю все ок.А цена низкая потому что буржуи продают их под акции в надежде заработать впоследствии на вновь привлеченных клиентах.
    Кстати на днях мучил аинол v900hdg - на него отлично стают прошивки от ONDA590TOUCH и от CUBE H500FHDT.
    vitalek_87,У меня в списке случайных плейеров нет.Выбирайте какой нравится по дизайну.
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olleg Посмотреть сообщение
    интересный девайс...а в вашем русский язык имеется в наличии?
    Да конечно, уже кстати бесплатный анлок появился
    skyhook следи за этой веткой http://android.modaco.com/content-pa...e-uk/page/520/ - начал в Португалии продаваться, может и до СНГ дойдет
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    skyhook (13.11.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от votocorp Посмотреть сообщение
    vitalek_87,У меня в списке случайных плейеров нет.Выбирайте какой нравится по дизайну.
    На вид они почти одинаковые, но может чем то другим отличаются, и какая “фирма” лучше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 212 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения