Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 212 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    есть вмятина на экране, будто пленка наклеена. Там действительно будто при установке дисплея его помяли.
    Ну так это тоже дефект, значит совсем качественных, без дефектов экранов не ставят?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    По мне лучше такая вмятинка, чем битый пиксель, п.ч. она видна тольно при выключенном экране и под определенным углом. Мне кажется, можно найти экран без брака, но выбирать нам никто не даст
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dustman Посмотреть сообщение
    Судя по внешнему виду что-то из 6000 серии
    http://ainol.com/plugin.php?identifi...o&productid=18
    http://ainol.com/plugin.php?identifi...fo&productid=3
    http://ainol.com/plugin.php?identifi...o&productid=28
    Нужно параметры и характеристики поточнее
    например видео 1080p крутит?
    И еще посмотрите тут: http://ainol.com/plugin.php?identifi...module=product
    1080p не крутит да и зачем в принципе на 5 дюймах оное ? HD и BD rip - качество отличное. Вот этот вроде
    http://ainol.com/plugin.php?identifi...o&productid=17
    матрешку не поддерживает мой. Если прошивка новая выйдет аозможно будет поддерживать другие форматы или нет ? Или видимо придется ждать официальных продаж в России. Говорят там и HDMI и 1080p будет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Magnusson Посмотреть сообщение
    1080p не крутит да и зачем в принципе на 5 дюймах оное ?
    Принцип самый простой: не геморроиться с конвертацией Закинул те же самые рипы, что для ББ скачал - и вперед...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A1E5 Посмотреть сообщение
    Принцип самый простой: не геморроиться с конвертацией Закинул те же самые рипы, что для ББ скачал - и вперед...
    То же не понятно. Нормальный Full HD Rip весит около 8 Гб. Даже с учетом того, что Вы прикупите доп карточку на 16 ГБ у Вас влезет 2-3 фильма. Ну и какой смысл? Не проще ли закачать 10 полутора гиговых DVD или HD рипов? Тем более, что разницу в качестве на дисплее 800 на 400 Вы не почувствуете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgrIs Посмотреть сообщение
    а почему именно эти два? можно расшифровать?
    и ещё, вопрос Вам, как гуру: что Вы думаете о свежих Teclast C700 и Ainol V8000HDY? Подкупает большое (1024*600) разрешение экранов у этих двух аппаратов.
    Потому что это первые читалки, имеющие цветной экран на равне с E-ink (у Gemei GM2000), а также все функции PMP! Ну и хорошая языковая поддержка.

    --------------------------------------
    Из этих двух категорически рекомендую Teclast C700!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые гуру, помогите разобраться c Ainol по моделям. А то уже совсем запутался. Смотрел вот здесь на модели 2010 года http://ainol.com/plugin.php?identifi...module=product . Во всех сериях повторяются модели с разрешением 800*480 на SC9800. Если можна укажите какие модели по вашему мнению лучше для каждого размера екрана.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP)
    http://www.everbuying.com/wholesale/...a-players.html
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bblythe Посмотреть сообщение
    Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP)
    http://www.everbuying.com/wholesale/...a-players.html
    Опять тот же самый спамер, только уже под другим именем
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    Даже с учетом того, что Вы прикупите доп карточку на 16 ГБ у Вас влезет 2-3 фильма. Ну и какой смысл? Не проще ли закачать 10 полутора гиговых DVD или HD рипов? Тем более, что разницу в качестве на дисплее 800 на 400 Вы не почувствуете?
    1) Лично мне аккумулятора хватает на 2 дня, в часах это примерно 6 (Teclast 510), что соответствует обычно просмотру 2-х фильмов плюс музыка/аудиокниги. Затем все равно заряжаться, заодно не тяжело и загрузить нового контента.
    2) Не стоит забывать об OTG. У меня, к примеру, всегда с собой флешка на 16 гектар. Не вижу особых неудобств посидеть в электричке с плеером+miniUSB/USB-переходником.
    3) Речь изначально шла об удобстве забрасывания контента на плеер, а не о разнице в качестве или желании запастись фильмами на плеере на год вперед Я вот не вижу смысла качать каждый фильм в двойном экземпляре - при том, что SD-рипами обхожусь только в случае редких вещей, которые не смог найти в приличном качестве.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A1E5 Посмотреть сообщение
    1) Лично мне аккумулятора хватает на 2 дня, в часах это примерно 6 (Teclast 510), что соответствует обычно просмотру 2-х фильмов плюс музыка/аудиокниги. Затем все равно заряжаться, заодно не тяжело и загрузить нового контента.
    2) Не стоит забывать об OTG. У меня, к примеру, всегда с собой флешка на 16 гектар. Не вижу особых неудобств посидеть в электричке с плеером+miniUSB/USB-переходником.
    3) Речь изначально шла об удобстве забрасывания контента на плеер, а не о разнице в качестве или желании запастись фильмами на плеере на год вперед Я вот не вижу смысла качать каждый фильм в двойном экземпляре - при том, что SD-рипами обхожусь только в случае редких вещей, которые не смог найти в приличном качестве.
    Тут ведь еще надо учитывать скорость записи файлов. 8 гб файл закачивается примерно полчаса, если их 3, то это уже 1,5 часа, что довольно много.
    Каждому свое конечно. Лично я завел отдельную папку под легкие 1,5 Гб файлы именно для PMP. Остальные файлы более тяжелые у меня для стационарного плеера.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    Тут ведь еще надо учитывать скорость записи файлов. 8 гб файл закачивается примерно полчаса...
    А заряжается плеер 4-5 часов
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    кто скажет,есть какие нибудь достойные модели с экраном больше 7" ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    увидел пока в теме только про Gadmei PMP900.и то ничего дельного о нём не сказано
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Потому что это первые читалки, имеющие цветной экран на равне с E-ink (у Gemei GM2000), а также все функции PMP! Ну и хорошая языковая поддержка.

    --------------------------------------
    Из этих двух категорически рекомендую Teclast C700!
    по поводу Гемея пишут, что просто есть ВЫБОР.. либо ч/б ЕИнк дисплей.. либо обычный цветной ТФТ... вот я и не пойму.... версия с Еинком всё такая же ч/б, так ведь? в чём фишка тогда?.. просто в том, что ч/б еинк позволяет ещё и выводить на большой экран фулл-хд киношки?.. а если на самом плэере захочется их посмотреть, то они будут ч/б?
    ..по поводу Текласта С700 - опять же, можно пару аргументов, почему именно его рекомендуете?..
    простите уж за бестолковость/назойливость... ))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ado17 Посмотреть сообщение
    увидел пока в теме только про Gadmei PMP900.и то ничего дельного о нём не сказано
    Gadmei вообще-то по цифровым рамкам выступает. PMP900 они для прикола сделали. Проц - amlogic не припомню точно какой ...8623 вроде.
    Форматы какие поддерживает можно посмотреть во вложении.Вообщем как PMP я бы его не советовал
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо votocorp за полезный пост

    ado17 (25.07.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Вопрос для тех, кто держал в руках айнол 6000hdt: есть ли у какого-либо пмп экран такой же яркий как у 6000, но более насыщенный и контрастный? С углом обзора равным или немного хуже 6000.
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    неужели так плохо? я то я уже собрался такой покупать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Я не знаю, мне кажется, что не хватает контраста, хотя на видео роликах в ютубе кажется, что с контрастом и насыщенностью все ок.
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от nevart Посмотреть сообщение
    Знатоки, помогите, пожалуйста, определится с выбором.
    Нужен девайс желательно 7-8" для проигрывания музыки и просмотра видео с хорошим качественным неблекнущим на солнце сенсорным экраном, т.к. эксплуатироваться в основном будет в машине. Необходимо чтобы устройство умело воспроизводить максимальное количество аудиокодеков и форматов без потерь (особенно высокобитрейтных FLAC,APE, DTS, AC3, wv) и HD видео до 1080p. Это нужно для того, чтобы можно было закинуть на (micro)SD или USB флэшку музыку и видео с домашнего хранилища без всяких конвертаций и в последствии в дороге всем этим наслаждаться
    Качественное воспроизведение звука естественно тоже должно быть. Поддержка HD аудио приветсвуется.
    Стоимость относительно не важна - главное чтоб был действительно стоящий аппарат.
    неужели нет таких девайсов? требования слишком высоки??
    думаю что должно подойти что-то типа планшетов на основе Windows. Существуют такие?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 212 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения