Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 205 из 212 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Владельцы плееров Ainol, которым не нужны комплектные наушники!
    Куплю у вас с удовольствием за очень приличные деньги.Пишите в личку.
    Хи-хи, сегодня довелось пощупать v9000hdg и евойные наушники. От какой то особенной радости не взвизгнул ни по самому аппарату ни по наушникам.
    Такие наушники продавать за какие то деньги, нет, не стоят они никаких денег, так, комплектное барахлишко. Но и не полный отстой конечно, на твердую троечку.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Как я понял,плеер не ваш.А я обращаюсь к владельцамIMG_6088.JPG
    вот такие
    надпись может быть *ainol (звездочка впереди)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Как я уже сказал, именно такие (эта фотка уже была) ни разу не попадались.
    Было стандартное барахло с надписью "Ainol".
    Возможно, это фирма IconBIT сама такие наушники в комплект вкладывала. Может быть даже только к 605.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    я купил двое наушников (одни - аксельвокс,другие - аинол).Аинол - такой же,как аксельвокс (это маскировка,аинол стоит дешевле иконбита соответствующего).Всего сейчас трое наушников.
    Первые очень хороши всем.
    Вторые имеют разбаланс каналов и была перепутана фазировка.Вскрытие их очень опасное дело - порвал провода от катушки.Припаял (микропаяльник и везение).Качество звука хуже (хотя приличное тоже)
    третьи прислали неделю назад.Они не такие,как первые (звук прозрачнее,но более расплывчат),но тоже очень хорошие.
    Еще одни я хотел заполучить в Связном,но они оказались по звуку намного хуже.
    То есть процент попаданий - 50
    Эти наушники можно использовать только с рокбоксированным плеером - необходима очень точная настройка эквалайзера.А без эква они кривые и неинтересные.С нерокбоксовским эквалайзером тоже не получится - проверено.С родными плеерами они играют так себе,есть даже таблетки намного лучше,не говоря о иемах (те,которые ровнее).Эквалайзер в Аиноле - полный шлак,очень искажает звук.
    Предлагайте,куплю
    мне их много надо) стоковый кабель - полная пакость,замена его очень рискованна
    Последний раз редактировалось igor120765; 01.02.2012 в 13:16.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Я говорил не об отсутствии надписи Axelvox, а о том, что те наушники от Ainol, которые были у меня, совсем другие. То есть выглядят совершенно по-другому. (При этом у меня побывало несколько разных моделей с надписью Ainol, но ни одной, похожей на фотографию.)
    В результате у меня процент попадания (причем из значительно большей выборки) равен нулю.
    Возможно, такими наушниками комплектовалась какая-то определенная модель. Или они были в комплектах очень короткий период, в который мне не удалось попасть. А может быть, что-нибудь еще повлияло.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    C наушниками такого плана чудеса встречаются. Мне сильно понравились комплектные наушники к дешевенькому плееру Genius MP-1801 например. Плеер привозили из Малайзии, кажется китайские ручки туда не дотянулись. Когда уже провода пришли в негодность, разобрал и добрался до самих драйверов.
    Капсюли и драйвера сделаны очень качественно, совсем не так как кытайсы делают. Потому оно и играет прилично. К сож. наушники такие уже не выпускают, даже обращался непосредственно к Genius, ответили что уже сняли их с производства.
    Искал в нашей деревне что то подобное, ну никак... только Маде ин Чайн-овое г-но. Хоть яко бы-Панасоники, хоть яко бы-Сенхи. Сплошные голимые подделки. Похоже, эту дрянь вообще клепают в одном месте одними и теми же кривыми руками... И очень похоже что примерно в Одессе, на Малой Арнаутской...
    Случайно попались на рынке японские JVC HA-F102, вот это уже совсем другое дело, играют так играют, сразу слышно. Взял пару штук, жить можно.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 04.02.2012 в 18:05.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Как я понял,плеер не ваш.А я обращаюсь к владельцамВложение 32681
    вот такие
    надпись может быть *ainol (звездочка впереди)
    у меня в комплекте к V6000HDT с виду такие же, как раз с надписью "*ainol", звук вполне неплохой, только я их не отдам, сам пользуюсь
    Ainol V6000HDT, Onda VX363
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Не исключено,что у вас каналы расфазированы.Проверьте - запишите на плеер моно и медленно вставляйте штеккер в плеер.Сначала сигнал пойдет в противофазе(через оба наушника один канал),потом в фазе.Сначала звук должен размазаться между ушами,потом собраться в центре.Если наоборот - кетайсы припаяли провода не как надо
    как я понял,им по фигу как паять...может,вам и повезло,и всё нормально,тогда всё в порядке)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Не исключено,что у вас каналы расфазированы.Проверьте - запишите на плеер моно и медленно вставляйте штеккер в плеер.Сначала сигнал пойдет в противофазе(через оба наушника один канал),потом в фазе.Сначала звук должен размазаться между ушами,потом собраться в центре.Если наоборот - кетайсы припаяли провода не как надо
    как я понял,им по фигу как паять...может,вам и повезло,и всё нормально,тогда всё в порядке)
    не, сфазировано всё нормально.
    кстати, вы не в курсе, кто реально производитель таких наушников?
    Ainol V6000HDT, Onda VX363
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Да скорее всего Аксельвокс и есть производитель(или те,кто делает для Аксельвокса)
    а вот с чего содрано? не сами же они его разработали.Но теперь не узнать
    вскрывал капсюль,отлично сделано,демпфирование тоже сделано отменно,впереди отражатель-сепаратор,не просто сетка
    а вот сборка общая дрянная,провода ужасные,приклеены капсюли не туда куда надо,кетай короче (
    Еще и звук у каждых свой)не принципиально,но неслабо разный
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Замечал такую закономерность. Капсюли неважнецких вкладышных наушников типично выглядели так -

    15mm-Speaker-For-Earphone-LY-1555-3201-.jpg

    или так -

    20112281446295850.jpg

    А те что прилично звучат выглядят так -

    40mw-mylar-speakers-254.jpg

    или так -

    Mylar-Speaker-RB-40032G-123R-.jpg

    Определенная закономерность прослеживается...
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Нет,бывают и исключенья Совершенно изумительно звучали,с некоторым недостатком баса,правда,штатные вкладыши от Глофииша 650,слушал их около года,пока они не здохли сверхокончательно (а так мёрли не раз,но реанимировались - провод),хорошо что их гибель пришлась точно на день покупки Иконбита...Картинка 2
    Кстати,купил бы за 500 р в хорошем состоянии,предлагайте
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    стало не хватать 5 дюймов на моем ковше v5. Есть что то интересное стоящее из кетайщины на 7-8 дюймов?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Ничего интересного.
    Эра плееров идёт к закату.
    Надо наверное искать качественные и недорогие планшеты.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Ну вы уже несколько прикупили. И неплохие выбрали.
    Да. Эти планшетники честно держат на видео 6 часов и тянут тяжёлое видео без тормозов.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Да даже больше есть интересных моделей.
    Лень уже подпись обновлять, да и места там уже нет живого.
    Я наверное остался ретроградом, потому что предпочитаю видео смотреть на плеере.
    Для этого у меня есть старенький Рамос Т12, который 3 с половиной года верой и правдой служит мне.
    Но в последнее время стало казаться что аккумулятор стал слабее.
    Думаю в скором времени станет вопрос о выборе нового устройства.
    Есть на всякий случай на замену Текласт С520SP, не плохой вариант, но всё же привык к Рамосу.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Возьмите Ployer momo 9 или вы всё-таки 8-ку взяли у динозавров?
    8-ка в руках великовата.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Я наверное остался ретроградом, потому что предпочитаю видео смотреть на плеере.
    Совершенно солидарен. Вот пробую на Cube U9GT 2 кино с умеренным сжатием посмотреть и комфортности мало. Артефакты сжатия
    сильно мозолят глаза. А на плеере полет нормальный.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Kistenev,
    А я вам больше скажу, если плеер это устройство имеющее конкретное предназначение, то планшет на данном этапе его развития больше похож на мультимедийный развлекательный комплекс.
    Всего понемногу, но при этом много неудобств если его использовать для какой то конкретной цели.
    Я не спорю что в дальнейшем они разовьются и будут действительно универсальными и удобными в пользовании устройствами.
    Но пока это очень поверхностные устройства на мой взгляд.
    Я не буду спорить с людьми, рассматривающими его как игровое устройство.
    Но считаю что как рабочая платформа он пока не совершенен.
    В виду этого пока использую в качестве рабочей машинки нетбук Сони(в подписи), ну а для просмотра видео считаю что нормальный плеер просто не заменим!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    ну а для просмотра видео считаю что нормальный плеер просто не заменим!
    Полностью согласен!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 205 из 212 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения