Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 192 из 212 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Разрешение маловато, всего 800*480, да и батарейка 1100MAH не радует(Заявлено Видео: 5ч)
    Врут они всё!
    Взято из описания на сайте:
    Экран качества:
    Экран, как и ожидалось, большая часть игроков, его большим, четким и изображения выглядят яркими и живыми на 800 х 480 экраном LTPS. Углы обзора все хорошо, кроме случаев, когда смотреть снизу вверх и оптимального угла обзора смотрит прямо прямо на экран, который хорошо работает, как игрок может сам по себе без каких-либо позицию.


    Что-то я сомневаюсь насчёт S-IPS экрана!
    Если игрок когда смотреть снизу вверх и ничего не видеть!
    Это не S-IPS

    Хотя, вот с другого сайта:
    Очень даже неплохой PMP анонсировала компания Chuwi - модель M70, которая может похвастать 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800x480 пикселей, изготовленным на заводах корейской компании LG.
    и АКБ уже заявлен емкостью 4000мАч.

    Вот кому верить?

    А вот это меня убило:
    Плеер Chuwi M70 оборудован крупным 7-дюймовым сенсорным дисплеем (панель S-IPS), поддерживающим разрешение 800 х 480 пикселей с отображением 16 млн. оттенков цветов. Также известно, что M70 работает под управлением операционной системы Windows Vista/XP/2000/ME, поддерживает воспроизведение аудио- и видеофайлов с расширением MP3, WMA, AVI, просмотр изображений JPEG, BMP, GIF и текстовых файлов. Есть порт USB 2.0 для загрузки контента.
    Последний раз редактировалось KURKUMA; 28.09.2011 в 16:06.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    Также известно, что M70 работает под управлением операционной системы Windows Vista/XP/2000/ME,
    Так они всегда пишут, при этом имеется в виду что это устройство определяется этими ОС при подключении его к компьютеру.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Так я эту фразу с российских сайтов взял Это меня и убило
    Попробуйте её в любой поисковик забить
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    наткнулся на ebay на такую доп. батарею http://www.ebay.de/itm/24000mAh-7in1...item2eaf599048 уж очень странная цена. в чем разница с той, что я заказал http://www.ebay.de/itm/9000mAh-Emerg...27248882052740
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    say007, дружище, поздравляю с покупкой Страта! Сам в далекой молодости (69-75) играл, тогда за такой инструмент чего бы не отдал...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    наткнулся на ebay на такую доп. батарею http://www.ebay.de/itm/24000mAh-7in1...item2eaf599048 уж очень странная цена. в чем разница с той, что я заказал http://www.ebay.de/itm/9000mAh-Emerg...27248882052740
    А вам ничего не говорит разница в токе, габаритах и весе?
    А то, что китайцы пишут на корпусе, верить нельзя!
    Выход: 5V 700mA.
    Емкость: 24000mAh.
    Размер: 75 х 40 х 30 мм.
    Это они наверно весь мир лет на 10 обогнали!
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Емкость вероятно не 24000mAh, а 24000uAh
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    А вам ничего не говорит разница в токе, габаритах и весе?
    А то, что китайцы пишут на корпусе, верить нельзя!
    Выход: 5V 700mA.
    Емкость: 24000mAh.
    Размер: 75 х 40 х 30 мм.
    Это они наверно весь мир лет на 10 обогнали!
    так потому и спрашиваю уж очень странно это выглядит
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    По цене еще можно еще судить сколько там mah.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Тут просто в теме перемешались chuwi и geimei или как его. У первого 1100 мАч и 800х480, у второго 4000 мАч и 1280х768. На счёт S-IPS это у чуви заявлено.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Емкость вероятно не 24000mAh, а 24000uAh
    Да он 0 лишний якобы по ошибке приписал
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Как то раньше я тоже Chuwi M70 интересовался. Заинтриговало в какой то рекламушке утверждение что у него независимый аудио-ЦАП. Впоследствии
    прояснилось, что в случае с процессором СС1600 просто необходим дополительный аудио-ЦАП поскольку в составе этого SoC его нет.
    CC1600 меня совсем не вдохновил (у него репутация не очень) и интерес потух. Еще позже где то вычитал, что модель М70 была заменена на M70 Plus. И там уже начинка сменилась. Если правильно помню, проц на СС1800
    заменили. А вот остался ли тот же экран, это неизвестно.
    Думаю, что надо со словарем лезть на imp3.net и там искать обзор именно по M70 Plus.
    На Алиэкспрессе глянул, есть несколько предложений, в спеках про экран пишут только что мол Clear Bright screen!, конкретно про S-IPS - молчок.
    На фотках плеер выглядит несколько простеньким и скромненьким.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Про S-IPS Ownta пишет, ну и не только.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Были замечены на ибее и амазоне первые iRiver P8. Если они правда на sc9800, то неплохо бы дождаться и переделать прошивку под китайские плеера, т.к. корейцы, вроде как, должны неплохо вылизывать прошивки. Хотя с таким плеером, кому нужны китайцы ? Заявлена батарейка на 3240 или что-то вроде того, что больше чем в любом китайце такого формата сейчас, на сколько я понимаю. Если мне надо будет что-то карманное, возможно я его и куплю, хотя лучше обзавестись удобной сумочкой или чем-то в этом роде, чтобы носить свой будущий мид в любых условиях.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Про S-IPS Ownta пишет, ну и не только.
    Взято из описания на сайте Ownta :

    Экран качества:
    Экран, как и ожидалось, большая часть игроков, его большим, четким и изображения выглядят яркими и живыми на 800 х 480 экраном LTPS. Углы обзора все хорошо, кроме случаев, когда смотреть снизу вверх и оптимального угла обзора смотрит прямо прямо на экран, который хорошо работает, как игрок может сам по себе без каких-либо позицию.

    Что-то я сомневаюсь насчёт S-IPS экрана!
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Вот интересно, когда нахваливают Ainol V9000HDA, Ainol V8000HDV и Ainol V6000HDT как то скромно умалчивают о ainol V7000HDA
    А ведь он по сути от 9000 собрата отличается только не тачевым экраном, отсутствием HDMI и чуть менее ёмким аккумулятором.
    Но зато он немного меньше и значительно дешевле!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    умалчивают о ainol V7000HDA
    Просто его, похоже, никто в руках не держал. Редкий, наверное.
    А "упомянутые" уже широко распространены.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Похоже на то.
    Видимо я буду первым.
    Свой 9000 я продал, мне в нём не хватало яркости днём.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Были замечены на ибее и амазоне первые iRiver P8. Если они правда на sc9800, то неплохо бы дождаться и переделать прошивку под китайские плеера, т.к. корейцы, вроде как, должны неплохо вылизывать прошивки. Хотя с таким плеером, кому нужны китайцы ? Заявлена батарейка на 3240 или что-то вроде того, что больше чем в любом китайце такого формата сейчас, на сколько я понимаю. Если мне надо будет что-то карманное, возможно я его и куплю, хотя лучше обзавестись удобной сумочкой или чем-то в этом роде, чтобы носить свой будущий мид в любых условиях.
    Вот отзыв на маркете:
    Пока плеер довольно сырой из-за прошивки. И лучше уж взять девайс с андроидом, немного доплатив. Потому что разработчики iriver на такой аппарат с таким экраном могли бы хотя бы читалки книг реализовать и другие полезные и привычные вещи, а не лишь одну поддержку аудио, видео, изображений и txt-файлов с радио.
    Достоинства:
    Большой экран с высоким разрешением, всеядность форматов и разрешений видео, отличный звук в наушниках. Подключение USB-флэшек или других плееров через USB.
    Недостатки:
    Долго пришлось привыкать к экрану, который вроде и сенсорный, а нажимается с первого раза только ногтём, а стилуса в комплекте нет. Звук динамика достаточно тихий, хотелось бы погромке. Чрезвычайно сырая прошивка версии 1.01: русский перевод местами вообще означает не то, что делает кнопка; файловый браузер называется File Bowser ; где-то читал, что не работает проигрывание в произвольном порядке. Плюс как-то всё подтормаживает. Копирование с USB-флэшки на плеер происходит чрезвычайно медленно и нет никаких индикаторов прогресса. Нет никакой поддержки ни на одном сайте iriver'а, ни обновлений прошивки, ни инструкций, ни поддержки в iriver plus или firmware update. У меня в упор не видит внешние субтитры к видео. А во встроенных субтитрах не понимает кодировку, отчего показывает "кракозябры". Нет никаких тем оформления, к которым я так привык по линейке U (Clix, Clix2, Spinn).


    Судя по всему это банальная реинкарнация какого то китайца и не более.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Други!

    Изучал прошивку Teclast C700 (3.10) и обратил внимание на:

    ;display parameter
    lcd_x = 800
    lcd_y = 480
    А везде пишут, что у него разрешение 1024x600. Где правда?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 192 из 212 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения