Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 212 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Я не люблю тач, посему предпочитаю кнопки. Ненавижу смотреть кино на заляпанном экране Вот поэтому и хочется без тыканья в экран.

    А видео на паузу не ставится увы... Логично что должно, но увы.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а реально сделать отключение субтитров в прошивке плеера на sc9800 (хотя мне лично это редко, наверное, будет нужно)?
    Надо UI править, место я нашел уже давно, так что реально. Да вот на всё времени не хватает.

    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    И ещё случайное переключение аудиофайла в режиме случайного выбора при нажатии кнопки перехода к следующему файлу.
    Теоретически не вопрос, но по времени...

    Кстати помню кто-то говорил, что в Sochip невозможно использовать пользовательский эквалайзер, поскольку чип этого не поддерживает. Совершенно уверенно заверяю, что на всех прошивках присутствует возможность использования 10-полосного пользовательского эквалайзера на кино и аудио (я на своей прошивке уже сделал, чтобы звук громче был на дорожках AC3). Да вот китайцы не дошли до реализации UI.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    1. Долгое время убирания меню при начале воспроизведения кино. Зачем там такая дикая задержка я не понимаю...
    Ну это решить можно, только вот на сколько менять то?

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    2. При кратковременном нажатии кнопки on/off в режиме кино он тупо гасит экран, а кино идёт.... Хотелось бы при кратком нажатии на сию кнопку чтоб выключался экран и ставилось на паузу.
    Да, меня это тоже сильно раздражало. Просто стал выключать... Время, как всегда время - вот наш враг...

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Создавайте тему, я по возможности всё что связано с прошивками туда отсюда выдерну.
    Буду премного благодарен:
    http://player.ru/showthread.php?p=863091
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DiPal за полезный пост

    Sadeness (06.07.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Давно пора.Я подобную систему( http://www.google.ru/url?sa=t&source...t1yqqHrYGqWPFA) еще лет7-8 назад,когда ЖК мониторы только появились, как насадку к экрану продвинуть пытался-даже на наш оргсинтез удочки закидывал,в плане изготовления растровых линз.Но...Все так в планах и осталось.А такая богатая идея-дешево,3д без очков смотреть можно...
    Последний раз редактировалось utyf69; 06.07.2011 в 14:21.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Приходится в последнее время часто просматривать документы в MS World и MS Excel вне дома. Заказал вчера под эти цели маленький смартплеер Chuwi J4. Это который с двумя ОС, Melis (кажется так ее зовут) и Android 2.3. На Novatek HD800B процессоре.
    Подобное уже делали Teclast в своем C430 PE и кажется еще несколько брендов.
    Даже если не очень шикарные результаты будут по шустрости работы в Android или Full HD видео в Melis не впечатлит, то хоть документы будет на чем смотреть
    Аппараты такие кстати очень малобюджетные, в Китае по 30 баксов примерно, на внешний рынок по 40 баксов. Ну и проще в кармане разместить чем некий планшет.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 06.07.2011 в 21:03.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Что вы думаете о RAMOS T11PRO 45$ и RAMOS T11AD 53$ ...Оба 5-ти ждюймовый сенсорные на Android 2.1....мне нужен только словарь и документы открывать...шахматы...и поддержка хорошая видео..AC3..или может лучше 7дюймовы планшет LY901 RK2818 WI-FI 4000mah 60$


    была onda vx570r android 2.1 4.3'' ////экран мал...думаю 5 или 7 дюймов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ответил в теме про таблетки.
    Думаю так - если на Андроиде аппарат, но без Wi-Fi, то это смарт-плеер.
    А если с Wi-Fi, то это уже таблетка.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    интересно где такие низкие цены RAMOS T11PRO 45$ и RAMOS T11AD 53$
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    В последнее время заказываю на Алиэкспрессе, там даже удобнее чем на фирмах или в магазинах. Главное заказывать у проверенных продавцов, конечно.
    Пробежался с запросами ,
    - Free shipping Smart Android MP4 8G 5inch Ramous T11PRO - от $96
    - Free shipping Ramos T11AD Android 2.1 5" inch 8GB - от $70
    Это с учетом доставки уже.
    А 45$ и 53$ это несколько подозрительная цена.
    Почему я не стал смотреть в сторону Рамосов при выборе маленького смарт-плеера -
    как то Android 2.1 уже сегодня старенько выглядит. Ну и Wi-Fi мне не принципиально важен.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Я не люблю тач, посему предпочитаю кнопки. Ненавижу смотреть кино на заляпанном экране Вот поэтому и хочется без тыканья в экран.

    А видео на паузу не ставится увы... Логично что должно, но увы.
    Вообще, конечно, долговато оно убирается, но мне один тычёк в экран не заметен, а так я часто его протираю.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    ZIсOCN.COM распродажа
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Что это за магазин, Х его З. Похоже на дурилово с самого первого взгляда.
    К примеру,
    http://www.zicocn.com/wholesale/xand...--p-15607.html -
    такие по US$104.00 нигде не продают, они от US$125.00 - US$127.00 как правило.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    У них сейчас распродажа старого товара.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    У них сейчас распродажа старого товара.
    Не стоит обращать внимание на подобные магазины. Вы там сами не покупали, а ссылаетесь.
    Повторюсь, что дуриловом там пахнет.
    Проверил по Алиэкспрессу - реально минимальное по цене предложение от внятного продавца по модели A5000 - $125.77
    Вообще, там где нет; статистики сделок, отзывов покупателей, общения с продавцом в онлайн, я бы сам не покупал и другим не советовал.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    нАПИАСЛИ clearance 90%.Настроился брать рамос т11ад-итог нет в наличии.Зачем так обманывать
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Уважаемый Dipal!
    А как сделать чтобы прошивка инсталировалась на микро-сд карту,Может тогда у меня слот микро сд- заработает.ОН НЕвиден плеером,а когда достаёш карту из плеера видео со ВСТРОЕННОЙ памяти отключается и переходим на рабочий стол.Значит есть какие -то вздохи от слота.Перестал работать слот после эксперемента с прошивками.Не подскажит ли кто-то какой нибудь совет.Наверное из плеера дрова какие-то удалились.Перепрошивка не помагает.

    BM-888F10!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ондовцы прислали свежий каталог. Есть новые модели. Архив на 10 дней - http://zalil.ru/31411949

    Не очень понятно, как им удалось заставить F15 крутить Full HD 1080p в VX570+, VX580+ и в VX610+ моделях.
    Может быть процессор разогнали.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 12.07.2011 в 15:58.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    kontulavittu (13.07.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Ондовцы прислали свежий каталог. Есть новые модели. Архив на 10 дней - http://zalil.ru/31411949

    Не очень понятно, как им удалось заставить F15 крутить Full HD 1080p в VX570+, VX580+ и в VX610+ моделях.
    Может быть процессор разогнали.
    А ценник для всех действует или для "избранных"?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kontulavittu Посмотреть сообщение
    А ценник для всех действует или для "избранных"?
    Это же оптовые отпускные цены без учета стоимости NAND flash памяти
    Если добавлять стоимость памяти + затраты на пересылку, цены уже будут выглядеть "более привычными".
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Всё-таки как-то маловато 4.3-дюйма... Привыкаешь, но как-то детали, конечно, не всегда разглядишь. Поэтому, следующим будет опять 7", может даже треснутый экран заменю на teclast c700... Хоть и стрёмно, потому что он тонкий, да и треснул он от какого-то слабого воздействия, которое я даже не заметил. Хотя на оунте цена на экран - $65, что не мало. Задумаешься, не купить ли новый за $121, либо c700sp за $106.

    Хотя там была проблема с необведёнными субтитрами, поэтому лучше что-то другое - cube h900hda или onda vx610touch. Жаль, что у bmorn 888f10 проблемы с масштабированием... Ещё был ainol v8000hdy, только их нигде что-то не осталось.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 14.07.2011 в 04:06.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 212 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения