Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Collapse Details
    как вам? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    spb
    Сообщений
    117
    Репутация
    0 (0)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    мечты сбываются!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Зачем открывать новую тему, если это уже обсуждалось здесь: http://www.player.ru/phpBB/viewtopic.php?t...?t=2814&start
    Все уже заценили. На мой взгляд, нафиг такое не надо. Вот.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Да и никакой это не "единственный в своем роде" девайс. Вот Napa вроде такое делала, причем давненько ужо. Делала-делала, да перестала, за невостребованностью, надо думать... Иривер вот ваш любимый тоже собирается такой сундук выпустить. Некоторые думают, что круто будет :lol: :lol: :lol:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    NAPA делала не такой как у ривера. Потом если ты так говоришь ты что испытывала ривер который выйдет только весной? Голословных обвинений не надо. Дойдет дело люди протестируют и вот тогда..
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Эта сонька у нас уже давно продается... А дата на этой ссылве вообще смешная "август 2003". Мечты исполнились еще в прошлом году! :-)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    spb
    Сообщений
    117
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    во во,я об этом и говорю...август 2003...
    to Kat:
    не совсем понятно Ваше заявление насчет сундука...размеры у него как у обычного плеера
    но самое то главное,что у него есть поддержка DVD-mp3(а имея Nec ND-1300A,это вообще все похоже на сказку...) :roll:
    а 4.7 ГБ это вам не хухры-мухры
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    А ДВД как смотреть на плеере без экрана? Телевизор в сумку класть?
    Дома зачем маленький плеер с ДВД?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    spb
    Сообщений
    117
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да нахера вам эти фильмы сдались?
    фильмы дома смотреть будешь на DVD-резаке...и с колонками 5.1...

    imho,это не серьезно смотреть фильм в DVD-качестве на экране размером 1.5 дюйма...

    зато представте,на одном диске 80 часов музыки(в формате мп3)-ну разве не прелесть?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию

    imho,это не серьезно смотреть фильм в DVD-качестве на экране размером 1.5 дюйма...

    зато представте,на одном диске 80 часов музыки(в формате мп3)-ну разве не прелесть?
    Кино в дорогу. Куул.
    80 часов?УУУУУУУ. Тады придеться с собой в мешок класть батарейки?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    NAPA делала не такой как у ривера. Потом если ты так говоришь ты что испытывала ривер который выйдет только весной? Голословных обвинений не надо. Дойдет дело люди протестируют и вот тогда..
    Да. Не такой - без DivX. Sony, кстати, тоже без него... Но у ривера не принципиально новый девайс - вот что я хотела сказать.
    Однако никаких "Голословных обвинений" я не делала. Где и кого я в чем-то обвинила??? :shock:

    2 Doctor. Вот именно, нашли новость... А что, покупают ее у вас??? Если не военная тайна, конечно...

    2 all:
    1. Кино в дорогу. Дожили. Зачем вам кино в дорогу? В какую дорогу?
    В крайнем случае, для "кино в дорогу" существуют портативные дивидюки с экранами. Только один черт, ну взяли вы кино в дорогу - где смотреть? А mp3 на dvd... ну, возьмите 5 болванок вместо 1 dvd - делов-то... В какой такой дороге вам 80 часов музыки надо?
    Подумайте сами, есть ли у вас реальная потребность в таком комбо-продукте???
    2. Зачем все-таки новую тему открыли, когда про это есть соседняя ветка???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    spb
    Сообщений
    117
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    мне надо 80 часов! и когда выйдет подобный продукт от iRiver'a, неприменно его возьму потестить,и поделюсь впечатлениями
    а на счет 5 болванок...дк ты можешь и 500 дискет с собой взять,это твое лично дело
    А я покупал плееер толщиной 13.7мм не для того чтобы с собой коробку болванок таскать,понимать надо
    тем более если дома еще есть и резак для DVD...
    спасибо за внимание
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    Дык, в какую такую дальнюю дорогу тебе 80 часов музыки с собой надо??? Это же болше 3-х суток! :shock:
    И, если только для таких целей (у каждого они свои), то DivX не нужен - зачем тогда иривер именно, если есть уже аналоги (причем давно)? Или вам особое суперкачество этой фирмы нравится?
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    АААААААА КАТ не любит фирму ривер, зато ривер всех любит.
    Пускай будут плееры хоть синие в крапинку, а на фирмы мы плюем.
    Нуно чобы плеер был лучше усех, а на марку смотреть не обязательно.
    До Владика в поезде ехать около недели. Видео в дорогу КУУЛ.
    Плевать что дивиикс, главное смотреть!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Kat: Очевидно не особо, т.к. цена не повысилась с момента поступления... Мимо буду проходить - уточню много ли покупателей или нет =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    spb
    Сообщений
    117
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Дык, в какую такую дальнюю дорогу тебе 80 часов музыки с собой надо??? Это же болше 3-х суток! :shock:
    И, если только для таких целей (у каждого они свои), то DivX не нужен - зачем тогда иривер именно, если есть уже аналоги (причем давно)? Или вам особое суперкачество этой фирмы нравится?
    да я и говорю,что фильмы это ерунда...(на любителя)
    а что плохого в 80 часах музыки?-трое суток ни одна песня не повторяется...лично я слушаю оочень много разной музыки,даже иногда и попса рулит(зависит от настроения)
    И ты ведь каждый день ездишь с одним и тем же диском?!-лично мне он надоедает уже через неделю постоянного прослушивания...
    А "суперкачество" iRiver тут вовсе не причем,просто так уж сложилось,что эта фирма сегодня является неким "законодателем моды",и мне просто интересно было бы посмотреть какой плеер они представят в этом классе...
    P.S.
    все это я говорю,имея резак для DVD и 90 ГБ музыки на винте(15 с лишним тысяч песен)
    именно по-этому я считаю такой плеер очень даже полезной вещью
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Да, так ты ведь диски и так можешь хоть каждый день менять. При этом таскать с собой 80 часов совсем ни к чему, по-моему. Но это, конечно, на любителя...
    Другое дело, если кто выезжает постоянно в долгие поездки. Но таких ведь не очень много...наверное...

    "И ты ведь каждый день ездишь с одним и тем же диском"
    Я никуда не езжу. Я хожу Да и то плеер не каждый день с собой беру...

    Опа! 90 гигов музыки??? Вот это да....... :shock: Это же ужас какой-то...
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    А вот лично я бы не отказался бы от легкого проигрывателя DVD в кармане(если поместится :-) ), ведь если куда-нибудь едешь так надолго, там обязательно должен быть хотябы один телевизор и можно будет вечерком собраться с друзьями и посмотреть любимые фильмы :roll:
    Конечно бывают исключения... Например поездка в антарктиду... :roll: Но это уже нонсенс=) Я например не видел чисто проигрывателей DVD... тоненьких, как плеер, а вот музычки кучка всегда пригодится и дискотеку устроить в деревне :wink: и просто послушать=)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения