Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 586
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #61
    По умолчанию
    Больше тока чем надо батарея не съест.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #62
    Отдыхающий
    Сообщений
    32
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    bamper, DNSe должен быть выключен, если хочешь, чтоб 25 часов работал; с ним он работает в два раза меньше. Французы с generationmp3.com меряли - с вырубленным у них вышло 24 ч.54 мин. проигрывания мп3 вбр на громкости 15; когда юзали myDNSe/пресет DNSе вышло 12 ч.30 мин. Кагбэ, улучшалки всякие всегда сокращают время работы, это ж классика
    Последний раз редактировалось Киник; 23.12.2009 в 17:24.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Киник Посмотреть сообщение
    bamper, DNSe должен быть выключен, если хочешь, чтоб 25 часов работал; с ним он работает в два раза меньше. Французы с generationmp3.com меряли - с вырубленным у них вышло 24 ч.54 мин. проигрывания мп3 вбр на громкости 15; когда юзали myDNSe/пресет DNSе вышло 12 ч.30 мин. Кагбэ, улучшалки всякие всегда сокращают время работы, это ж классика
    Киник, спасибо за совет. Я об этом не задумывался даже. Нужно будет попробовать. Не знаешь ли ты, будет считаться DNSe выключенным, если выбрать эквалайзере пресет "Normal"? Или его нужно по другому выключать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    Не знаешь ли ты, будет считаться DNSe выключенным, если выбрать эквалайзере пресет "Normal"? Или его нужно по другому выключать?
    При пресете 'Normal' DNSe будет выключен. Эти пресеты - не только настройки эквалайзера, а ещё и установки эффектов DNSe.
    Samsung YP-R0 + Sony MDR-EX90LP
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо The Chief за полезный пост

    Opeth (24.12.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    в обзоре на мобайл ревью Кузьмин заявил о 27 часах работы при прослушивании мп3 на макс. громкости. враки? )
    Creative Zen Stone 1Gb ---> Samsung T10 4Gb + IPod Nano 3G 4Gb + Koss Porta Pro ---> Koss Spark Plug ---> FA Enigma ---> FA Silver Bullet (sold) + Denon AH-C751 S
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udushk Посмотреть сообщение
    в обзоре на мобайл ревью Кузьмин заявил о 27 часах работы при прослушивании мп3 на макс. громкости. враки? )
    Без DNSe, с выключенным экраном, на 192kbps mp3 - охотно верю.

    PS: при таких габаритах девайса такой эффективности радоваться надо.
    Samsung YP-R0 + Sony MDR-EX90LP
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #67
    По умолчанию
    юзаю уже больше месяца,не аудиофил,звук вполне устраивает,детальный,низы впечатляют,тока немного холодноватый,родные затычки сразу выкинул,верхняя середина у них уж больно выпирает,а эквалайзеры не использую ,у этой модели ,(мож у всех самсунгов так ,хз) когда поднимаеш какую нибудь частоту,общий уровень громкости почему то падает,радио сбивается,это общая болезнь у всех как я понял,но прием у него очень неплохой для плеера,время работы бывает разное но обычно на день хватает,т к видео не увлекаюсь.теперь о глюках это уже вышесказанные настройки радио,2 раза не хотел читать карту памяти,оба раза после заливки на нее песен,не сразу а после перехода не вторую композицию писал не могу открыть файл,после этого карты ваще не видел,спасала кнопка резет,флак я не слушаю,но скинул альбомчик дык тоже не захотел его воспроизводить,комп его норм воспроизводил всеми почти проигрывателями,когда кинул фильм 1.3гб файловая система плеера его не увидела.
    понравилось качество сборкиметалл+стекло,никаких сенсоров,слот для карты,видео норм крутит,ну и звук меня вполне устраиваетю в общем вывод-своих денег стоит,а глюки думаю исправят прошивкой,шьется сам,нужно тока ваше согласие))))))))))
    PS.уже как 2 недели плотно подсел на драм,наверно он создан для подобной музыки....
    Последний раз редактировалось _rodriquez; 28.12.2009 в 22:39.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Хочу купить себе плеер. Выбираю между Cowon D2+ 8gb и Samsung R0. У кого-нибудь есть опыт пользования обоими девайсами? намного ли у R0 качество звука хуже D2+?

    Музыку слушаю во flac, но большую часть времени слушаю аудиокниги в mp3. Ушами пользуюсь FA Eterna, Enigma и Sony MDR-EX85.

    Самое главное, умеет ли R0 ставить закладки на аудиофайлы? Спрашивал продавцов в магазине, читал обзоры, но не нашел эту инфу.

    До этого у меня было два Ковона Д2 и один Д2+. С самого момента их появления пользовался только этой моделью. Всем устраивало, но в момент нужды пришлось продать. Теперь вот выбираю - взять снова Ковошу Д2 или купиться на симпотишный дизайн Ro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #69
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VioLeo Посмотреть сообщение
    Выбираю между Cowon D2+ 8gb и Samsung R0. У кого-нибудь есть опыт пользования обоими девайсами? намного ли у R0 качество звука хуже D2+?
    Вот обзор от RGB NamelessSamsung YP-R0

    Сам хочу себе Samsung R0 на Sansa Clip(2g). В Киеве пока не продают
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RGB Nameless (01.02.2010), VioLeo (31.12.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #70
    Отдыхающий
    Сообщений
    32
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    VioLeo, не, нет там аудиозакладок. На офф.сайте лукавят в спецификации: мол, закладки - да! На самом деле их тока в тексте можно ставить, а аудиофайлы можно только в плейлист добавлять.

    По звуку: в буллетах сцена у него широкая, очень много пространства и инструменты в нём грамотно разнесены, НО! баса я не нашёл и таких широких возможностей по настройке нет как у D2. Эквалайзер там, я бы сказал, очень вялый: скока я ни крутил его, например, нормального баса не сделал - тока появился какой-то низкий фоновый гул. DNSе - профанация полная. Ну и для металла не подходит, потому шта риффы в кашу превращаются, причём в такую жирную жужжащую размазню. Но Д2 тоже со своими изъянами и спецификой, на которую, правда, можно положить, если слушаешь тока аудиокниги, главное что его функционал гораздо больше подходит для этого дела
    Последний раз редактировалось Киник; 31.12.2009 в 15:05.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Киник за полезный пост

    VioLeo (31.12.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Жалко конечно на счет закладок. Может, есть надежда, что реализуют в одной из прошивок, хотя по-идее такие функции должны быть с самого начала в плеере.

    Дизайн у него отличный и управление механическое. Сенсор поднадоел. Да и цена гораздо симпотичней, чем у Д2. Думаю, возьму R0, а если не правится, то продам и куплю Д2+.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    d2 один из самых отстойных плееров что мне довелось слушать, тем более сейчас когда такой богатый выбор. Новые самсунги звучать очень хорошо, именно звучат, я не беру в рассмотрение dns и bbe, кроме искажений и гипертрофированного баса ничего не добьешься.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #73
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Скажите, а .cue он поддерживает? Запуск музыки через браузер?
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #74
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    Скажите, а .cue он поддерживает? Запуск музыки через браузер?
    через браузер можно запустить тока из памяти плеера,с картой поиск не работает,для меня это не критично.посоветуйте лучше хорошие наушники в пределах 2т р,у меня щас сигма,низы там убойные,но все перебивают
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #75
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Киник Посмотреть сообщение
    VioLeo, не, нет там аудиозакладок. На офф.сайте лукавят в спецификации: мол, закладки - да! На самом деле их тока в тексте можно ставить, а аудиофайлы можно только в плейлист добавлять.

    По звуку: в буллетах сцена у него широкая, очень много пространства и инструменты в нём грамотно разнесены, НО! баса я не нашёл и таких широких возможностей по настройке нет как у D2. Эквалайзер там, я бы сказал, очень вялый: скока я ни крутил его, например, нормального баса не сделал - тока появился какой-то низкий фоновый гул. DNSе - профанация полная. Ну и для металла не подходит, потому шта риффы в кашу превращаются, причём в такую жирную жужжащую размазню. Но Д2 тоже со своими изъянами и спецификой, на которую, правда, можно положить, если слушаешь тока аудиокниги, главное что его функционал гораздо больше подходит для этого дела
    куда вам еще больше баса,не проще ли заменить наушники?эквалайзеры это зло в любой аппаратуре,ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    d2 один из самых отстойных плееров что мне довелось слушать, тем более сейчас когда такой богатый выбор. Новые самсунги звучать очень хорошо, именно звучат, я не беру в рассмотрение dns и bbe, кроме искажений и гипертрофированного баса ничего не добьешься.

    Тут еще от наушников зависит многое. Причем можно иметь дорогие наушники в цену как сам Д2, но они не будут достаточно хорошо с ним звучать. Уши подбирать под плеер нужно. Могу уверенно сказать, что Sony mdr-85 звучат с Ковошкой просто отменно (с выключенными улучшайзерами конечно).

    А вот дизайн и юзабилити у Д2 несколько хромает, хотя можно привыкнуть и даже полюбить. Взял бы снова Д2, но я три года на нем сидел и хочется чего-то другого.
    Последний раз редактировалось VioLeo; 01.01.2010 в 15:16.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    эквалайзеры это зло в любой аппаратуре,ИМХО
    Помоему нет ничего страшного в том, чтобы подкорректировать звук под себя. Благо самсунговский эквалайзер это позволяет без сильных побочных эффектов, разве что громкость чуть падает. Я не люблю, нижний бас, он меня утомляет, зато чуть прибавляю верхнего баса, чуть придавливаю верхнюю середину, мне кажется самсы всетаки немного крикливы на верха.
    С новым годом!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а есть ли качественные отличия в звучании между R0, R1, P3?
    Думаю, может P3 лучше взять вместо R1, хотя и поднадоел сенсор уже, но по крайней мере в P3 можно закладки ставить на аудиофайлы, что для аудиокниг очень важно.

    R1 напоминает недозрелый P3. Ему бы еще пару месяцев "на ветке повисеть", созреть, так сказать. На мой взгляд неудачная модель.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #79
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Помоему нет ничего страшного в том, чтобы подкорректировать звук под себя. Благо самсунговский эквалайзер это позволяет без сильных побочных эффектов, разве что громкость чуть падает. Я не люблю, нижний бас, он меня утомляет, зато чуть прибавляю верхнего баса, чуть придавливаю верхнюю середину, мне кажется самсы всетаки немного крикливы на верха.
    С новым годом!
    сколько не пробовал,звук еще убогее получается(я щас не только про самсунги),уважаю только аналоговые эквалайзеры,всегда по нулям все слушаю,пока хватает...и на всех не угодиш,мне вот мид бас очень нравится
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    #80
    По умолчанию
    звук у него правильный,без окраски.немного холодный,но это фигня...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения