Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 283
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, нормально вставлял. Елки с Этерной вставляются глубже, от чуть большей длины звуковода и расположения. Кстати елки мне не нравятся ни с теми, ни с другими. Изоляции от них мне добиться не получается, и сидят неудобно. Сравнивал с вытянутыми плотными малыми черными насадками от Shure. Вот они что на RE0, что на Этернах почти одинаково "закупоривают" канал, но без чувства "вакуума".
    И вот, навскидку если брать за отсчет громкость RE0 на Фьюзе с Рокбоксом, то для того чтобы заглушить метро, нужно 3-4 лишних деления. Ну а так как шкала логарифмическая, то где-то так и получается, субъективно около полутора раз.
    Кстати подозреваю, что если для RE0 приспособить заушины, и носить их как Этерну, то изоляция может и уравняться.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Люююдииии! Кто взял погонять Re0???
    Я дал кому-то погонять... и не помню кому! Мне не то, чтоб вернуть их хотелось прямо счас... а чтоб вообще не затерялись
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я не узнаю Вас в гриме! (с)

    Жестоко...НГ зато хорошо видно отметил=)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Жестоко...НГ зато хорошо видно отметил=)
    Тоесть?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #65
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я дал кому-то погонять... и не помню кому!
    В этом смысле=)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    ааааааааа.... да это у меня регулярно случается... друзей хватает...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Друзья! Помогите! Не могу купить RE0 с head-direct.com когда процесс покупки доходит до оплаты через пейпел то ПП пишет: "Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance."
    Тоесть он жалуется что на счету нету денег? Но ведь для всех стран 3-й для пейпел категории нулевой баланс - в порядке вещей! Пейпел должен сам снять деньги с кредитки! На ebay покупаю без проблем. Счастливые владельцы re0, подскажите как вам удалось осуществить покупку. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, я нормально через палку оплатил, без каких-либо проблем. Правда, уши еще не пришли - в Китае сейчас большая запара с почтой. Мои уши висят в статусе "Экспорт" с 27.12.2009 г. и еще даже не зарегистрированы на территории РФ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не знаю, я нормально через палку оплатил, без каких-либо проблем. Правда, уши еще не пришли - в Китае сейчас большая запара с почтой. Мои уши висят в статусе "Экспорт" с 27.12.2009 г. и еще даже не зарегистрированы на территории РФ.
    Можно уточнить порядок действий? На head-direct.com нажимаем на "add to my cart"
    >>>всплывает окно select your location - нажимаем "rest of the world"
    >>>нажимаем "add to my cart"
    >>>далее под текстом "check out via" нажимаем на кнопку "paypal" - попадаем на сайт пейпел - вверху видим HEAD-DIRECT RE0 In-ear Earphones Total:$89.00USD
    >>> вводим логин пароль
    >>> я здесь уже вижу зловредную фразу "Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance." если же всетаки нажать на "pay now" то на следующей странице я вижу "Sorry — your last action could not be completed"
    Может я что-то делаю не так? Может можно воспользоваться "send money" прям на сайте пейпел?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я делал все в точности как вы описали - платил с сайта пэйпал. На балансе в палке у меня (как и у всех) - нуль. Средства переводятся напрямую с карты. С чем связана описанная вами проблема - не знаю... :(
    Могу лишь предположить, может, средств на карте недостаточно? Возможно, вам смогут помочь на специализированном форуме по интернет-торговле и e-bay _http://www.ebay-forum.ru). Попробуйте задать свой вопрос там.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    thx_f0r_f1sh, нормально вставлял. Елки с Этерной вставляются глубже, от чуть большей длины звуковода и расположения. Кстати елки мне не нравятся ни с теми, ни с другими. Изоляции от них мне добиться не получается, и сидят неудобно. Сравнивал с вытянутыми плотными малыми черными насадками от Shure. Вот они что на RE0, что на Этернах почти одинаково "закупоривают" канал, но без чувства "вакуума".
    И вот, навскидку если брать за отсчет громкость RE0 на Фьюзе с Рокбоксом, то для того чтобы заглушить метро, нужно 3-4 лишних деления. Ну а так как шкала логарифмическая, то где-то так и получается, субъективно около полутора раз.
    Кстати подозреваю, что если для RE0 приспособить заушины, и носить их как Этерну, то изоляция может и уравняться.
    Действительно, звукоизоляция хуже. А где бы прикупить себе эти чудо-насадки от Shure? Для меня фактор шумоизоляции оч. критичен - почти всегда музыку слушаю в метро...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю косяки с пейпалом. Я платил напрямую с карты, пришлось. Мои ухи уже гдето в Шереметьево лежат дней 10, так что запары с почтой не в Китае...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Да тоже с карты платил. С карты на пепел. Долго переписывался и с продавцом - говорит ничего не знаю, и с сапортом пейпела - говорят ваш платеж задержан системой безопасности, происходит это автоматически так что не можем ни чем помочь.
    В результате после пункта ">>>далее под текстом "check out via" нажимаем на кнопку "paypal" - попадаем на сайт пейпел - вверху видим HEAD-DIRECT RE0 In-ear Earphones Total:$89.00USD"
    Нажал не на ПП а на значек Мастеркард. Все ок. Пришли через 5 дней в Киев правда были задержаны таможней. Пришлось платить брокерам ТНТ, чтоб забрали, $25.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Видимо, мне повезло. В касание заплатил с палки и вот уже неделю слушаю РЕ0.
    ) Доставка у EMS отвратительная - мне их курьер неделю не мог довезти. На выходных хотел сам ехать за ними на проспект вернадского, но в субботу все же доставили (итого протянув с доставкой на неделю). А экспорт из Китая вообще 22.12.2009 г. был. Пришлось в палке даже кейс открывать, но как только пришли тут же закрыл, не переводя в клайм. Коробка (бандероль) была изрядно помятая, я даже испугался. Но вскрыв, обнаружил, что все целехонькое.
    По фотке с сайта представлял себе картонную коробку в лучших традициях дешевых китайских наушников, поэтому даже сначала испугался, когда увидел, что бандеролька совсем маленькая (подумал, что перепутали и что-то не то выслали). Оказывается, фотка с сайта неактуальна и коробка у них теперь квадратненькая, пластиковая, компактненькая. (10х10 см примерно).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #75
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Действительно, звукоизоляция хуже. А где бы прикупить себе эти чудо-насадки от Shure? Для меня фактор шумоизоляции оч. критичен - почти всегда музыку слушаю в метро...
    Тоже интересует.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #76
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд, насадки не улучшают звукоизоляцию.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Как я понял, насадки действительно не могут принципиально улучшить звукоизоляцию, т.к. проблема в том, что в наушниках имеются небольшие отверстия - через них и попадает посторонний шум. Просто это конструкция типа такая...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Мои 5 копеек.

    Действительно, наушники достаточно ровные, т.е. без особых выпукслостей и провалов. Где нужна - соляк пробирает до костей, где надо - запил не оставляет равнодушным, когда это необходимо и задумано - драмы срываются в молотьбу (касатьно нч - тут вообще все, как люблю - ритм сеция есть ритм секция, а не безформенное нечто, залезающее на середину). Чувствительны к источнику, материалу (очень четко на них слышно, когда запись говно, а когда конфетка) и усилению. На некоторых портативных источниках мною была замечена зажатость и какая-то глухость на сч (для меня это пытке подобно...). От хорошего усилителя играют очень классно, раскрываются в полную силу (от стационарного усилителя). Мне плеваться категорически не хочется, даже наоборот . Булеты, по памяти и непродолжительном прослушивании, отсавили менее приятно впечатление. Согласен с мнением rawf о их недостатках. Посадка ре2 мне подошла. Дискомфорта не испытываю.

    Непонравились чисто практические моменты.
    1) Упаковка... Такой минималистичный срам дарить отпадает всякое желание, ощущение дорогой вещи нет совсем (у меня какая-то новая ревизия, то ли дело старая...).
    2) Провод. Ну посмотрим, что с ним будет через пару месяцев. Оптимизма он не вызывает (хороший середняк, но видали и лучше).
    3) Пластик самих наушников. Ну просто непонравилось. Как на китайских гарнитурах.
    4) Насадки. Черные - страх божий. Во-первых, их хрен наденешь. Во-вторых, все они не из самой лучше резины. В-третьих, их практическое назначение под вопросом: мне подошли средние, но их шумку я не испытывал (подозреваю, что хуже, чем у 2-х лепестков; 2 лепестка так же подошли (я так понял, они вообще всем подходят, кто использует средние насадки). а теперь вопрос: почему нельзя было добавить 2-х лепестковых или вообще оставить одни 2-х лепетсковые, но S, M, L?).
    5) Сеточка. Тут вообще АХТУНГ ! В коробке их чуть ли не 10! У моих, почти новых наушников уже одной не было ! Тоесть, производитель как бы знает, что держаться они хреново, так что отсыпал от души. А когда и все 10 закончаться? Роман - это гарантийный случай? Отдельно их можно заказать?
    6) Открытая конструкция. Притензии только к шумке (кэп как бэ намекает, что это притензия ко всем открытым наушникам).
    Все это недовольство не значит, что у конкурентов лучше. Это значит, что я готов отсыпать еще 1к на нормальную эргономику!

    Как-то так.

    Все это относится к ценовому диапазону 2-3 тыс. рублей и форм-фактору затычки. Слушать нужно обязательно, тут вкусовщина важна ничуть не меньше, чем в дорогих мониторах, с поправкой на цену. Мое имхо - лишь мое имхо.
    Последний раз редактировалось t0rment0r; 08.03.2010 в 18:56. Причина: Криворукая обезьянка не умеет ставить теги
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kezman (21.03.2010), Mota-boy (10.03.2010)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Попробовал послушать с черными насадками. Они еще и звук портят. На первый план выходят нч, начинают не слабо так доминировать. Плохо.
    Я даже так спрошу: Роман, как с различными аксессуарами к ре2? Фильтры, насадки.
    Последний раз редактировалось t0rment0r; 08.03.2010 в 20:55.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    #80
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    delete

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pro-Ject Head Box S
    от Wjuk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 16:06
  2. DIRECT SOUND EX29
    от borat2 в разделе Архив
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 19:06
  3. Nad M51 Direct Digital DAC
    от Mr.Romss в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 21:21
  4. Сборный заказ из head-direct.com
    от _Vetal_ в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения