Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Bose AE 
    #1
    По умолчанию
    Что можете расскажите о Bose TriPort AE или посоветуйте уши лучше (за те же деньги 6500). Важен собственно сам звук, ну и изоляция (в сравнении с шумом метро). Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Bose AE 
    #2
    По умолчанию
    Я тоже рассматриваю их в качестве кандидата на покупку. Я их прослушал - в принципе их звучание мне нравится звук вроде ровный, все частоты есть и в норме и, вроде никгде ни по какой частоте (на слух) не выпирает, т.е. к звуку придратся не к чему. Они легкие, закрытые и вполне раскачиваются плеером, т.е. очень много аргументов "ЗА", но есть и один не существенный недостаток - они не склыдываются, что затруднит их транспортировку, когда они уже не использоуются (ну про приезду в контору). Прежде чем решиться на их покупку я бы еще и послушать еще и конкурентов - Баеры ДТ250, Шуры 840-е
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Bose AE 
    #3
    По умолчанию
    Beyerdynamic DT 250 стоят 9500, неужели Bose AE прямые конкуретны Баеров за 9 тыс, да и shure дороже.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Bose AE 
    #4
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    босы
    плюсы
    - легкие
    - небольшие для мониторов
    - хорошая звукоизоляция
    - качество звука
    минусы
    - все же большие для накладных
    - качество звука соответствует наушникам за 2-3 тысячи - не более! - это самое обидно в технике бос - у них очень много приятных мелочей, но если их не брать во внимания то цены задраны в 2-3 раза )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Bose AE 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    босы
    плюсы
    - легкие
    - небольшие для мониторов
    - хорошая звукоизоляция
    - качество звука
    минусы
    - все же большие для накладных
    - качество звука соответствует наушникам за 2-3 тысячи - не более! - это самое обидно в технике бос - у них очень много приятных мелочей, но если их не брать во внимания то цены задраны в 2-3 раза )
    Ну я бы не был так категоричен. Может по другим продуктам Вы и правы, но, на мой взгляд как раз АЕ играют на просимые за них деньги. Скажем так Roland 30 (открытая модель) стоимостью тоже около 9 т.р. МНЕ понравилась меньше и звук у Роландов на МОЙ слух "кривее". Я не максималист и прекарсно понимаю, что Бозы АЕ не идеальные наушнички, поэтому и не тороплюсь с покупкой - хочу послушать конкурентов (на покупку) а именно Баеры ДТ250 и 880про и Шуры 840-е.
    Если баеры ДТ250 мне понравятся, да так, что мне будет понятно ЗА что я должен заплатить больше денег, то да я их и возьму.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Bose AE 
    #6
    По умолчанию
    У меня Bose AE около года,брал за 3500р. я дамаю это их реальная цена,на амазоне они кстати какраз 100$.Дома пользуюсь только ими-на пк(кабель отличный,тоненький,2метра+удлинитель) и с cowon o2(громкость от 25 до 35).Лучшего звука я пока не слышал,и желания искать что то другое у меня нет.Детализация звука просто поражает,подходят под все жанры,слышно каждую скрипочку,Yanni – Live at the Acropolis 320kbs звучат просто шедеврально аж дух захватывает,как будто сам на концерте(особенно на D2,именно с этими ушами я понял всю мощь этого плеера).Лёгкие(почти невесомые),Амбушюры очень мягкие,при желании стальной обод можно немного разогнуть или наоборот согнуть,так что можно подобрать оптимальное давление вокруг ушей.Увы но давление обода на макушку приходится не на поролон(одно название),а на его крепёж,максимально я выдерживал 30 мин.(кстати обсолютно таже история у QuietComfort® 3-вообще носить невозможно,шумоподав-смех,в метро не слышно вооще ничего)Пришлось кое чего мастерить(на фото видно),сейчас могу их слушать часами,вообще забываю что они на голове.Звукоизоляция на 3 из 5,для метро не подходят однозначно(пробывал),да и внимание привлекают,не говоря уже о том что уши потеют.Короче в чём то я понимаю янки с их маниакально восторженными отзывами по поводу этих ушей,увы не во всём.Кстати в сша просто культ Bose-видимо реклама может всё.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо galahad за полезный пост

    Луноход (09.01.2010)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bose ae2
    от Никита145 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 01:03
  2. Bose AE 2
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2016, 13:04
  3. Bose
    от Anton1978 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения