Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 90 из 733 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 14654
  1. Collapse Details
    изоляция в мониторных ушах 
    По умолчанию
    Хотелось бы подобрать уши для apple ipod nano.Так как много езжу в метро то основные критерии:
    1) изоляция(ну надоело слушать стук колес, а запредельный звук на плеере тоже ставить не всегда хочется)
    2) качество, я конечно не аудиофил, но все таки.
    3) размер, лениво ходить с очень большими ушами.(накладные не очень подходят, из-за небольшой лопоухости)

    пока присмотрелся:
    akg k81 dj

    akg 28 nc(послушал но активная шумоизоляция это фигня, съедает макс. 10% звуков, остальное поглощает простая шшумоизоляция)

    audio-technica es7 (но наскоа я понял в них изоляция не очень)

    сенхи мне не нравяться по дизайну(все они смотряться как дешовка )

    В общем помогите, а то я запутался в большом ассортименте

    ЗЫ: более 6000 штук на наушники не выделю- жаба задушит!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Лучшую изоляцию дадут затычки. На ваши деньги можно взять качественные арматурные затычки. Если против затычек у вас нет предубеждений и противпоказаний, то переходите в раздел про IEM, там вам насоветуют. Классические наушники в любом случае в метро будут хуже изолировать.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором наушников для дома 
    По умолчанию
    ну вообще сопротивление еще не основной фактор, думаю до 120 ом можно, если с паяльником дружите можно усилитель спаять, тогда ограничений не будет, ну все что я указал кроме баеров, будет раскачиваться M-Audio revolution
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    По умолчанию
    Я немножко предвзято отношусь, мне кажется что к них будет качество хуже чем у мониторных(или это мои прежрассудки??)
    Или заьычки по качеству будут такие же как мониторки по качеству, но изоляция будут явно лучше?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, насчет качества. Почитайте про IEM. Многие даже считают, что IEM затычки лучше мониторов за аналогичные деньги. Но это не я.

    Тем не менее, мое мнение - для ходьбы по шумным местам лучше затычки. А за 6000 можно взять очень хорошие.

    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо A/C за полезный пост

    Ashikh (17.05.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    По умолчанию
    A/C, хммм, возможно.просто я раньше даже не смотрел в сторону затычек, обязательно изучу ассортимент.
    но все таки хотелось бы услышать мнения об изоляции в мониторках, или накладных с изоляцией(как AKG 26 например)

    Цитата Сообщение от A/C Посмотреть сообщение
    Не знаю, насчет качества. Почитайте про IEM. Многие даже считают, что IEM затычки лучше мониторов за аналогичные деньги. Но это не я.
    а ты как считаешь что лучше? ты бы что взял?

    ЗЫ: в данный период жизни слушаю D&B, и пр.електронику
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergei_cerbe Посмотреть сообщение
    A/C, хммм, возможно.просто я раньше даже не смотрел в сторону затычек, обязательно изучу ассортимент.
    но все таки хотелось бы услышать мнения об изоляции в мониторках, или накладных с изоляцией(как AKG 26 например)



    а ты как считаешь что лучше? ты бы что взял?

    ЗЫ: в данный период жизни слушаю D&B, и пр.електронику
    AKG K26P - по материалу изолированы неплохо, но могут быть неудобными (мне неприятно вообще :( )
    Накладные (какие-нибудь из BeyerDynamic) с плотным материалом амбушюр будут изолировать звук хорошо (сам правда не пробовал, но люди сравнивали с Сони)
    а вот Sony MDR-75xx (у меня такие) в метро слушать комфортно, но ессно слышен фон. Если нужна 100% изоляция - это только к IEM

    Если подобрать удобные арматурные IEM (затычки типа Shure/Etymotic) то будет мало что слышно даже при выключенной музыке (это уже небезопасно), мне не понравилось... ходишь как зомби. Но звук отменный.


    Вообще нужно послушать каждый тип и решить. Главное решить, стоит ли гнаться за максимальной изоляцией или это просто крик души после штатных наушников?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maratus Посмотреть сообщение
    Вообще нужно послушать каждый тип и решить. Главное решить, стоит ли гнаться за максимальной изоляцией или это просто крик души после штатных наушников?
    нее, это крик души после AKG k24p
    как раз засматривался на 26р, но в них остались те же проблемы что и в 24:
    1)очень плотоно прилегают(но с етим можно бороться, разогнув дужку)
    2)лично для меня: если я в 24 выгляжу как слон(для тех у кого уши не особо близко прилегают к черепу), то в 26 это будет наверно ещё смешнее

    сколько сонек я не слышал у всех тихий звук, как ты с ними в метро ездишь?или у тебя по другому?

    а в мониторках кто достойный претендент на достойную изоляцию?(как никак тема то создана имеено про них )


    ЗЫ:Сорри за подробности анатомии!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergei_cerbe Посмотреть сообщение
    нее, это крик души после AKG k24p
    как раз засматривался на 26р, но в них остались те же проблемы что и в 24:
    1)очень плотоно прилегают(но с етим можно бороться, разогнув дужку)
    2)лично для меня: если я в 24 выгляжу как слон(для тех у кого уши не особо близко прилегают к черепу), то в 26 это будет наверно ещё смешнее

    сколько сонек я не слышал у всех тихий звук, как ты с ними в метро ездишь?или у тебя по другому?

    а в мониторках кто достойный претендент на достойную изоляцию?(как никак тема то создана имеено про них )


    ЗЫ:Сорри за подробности анатомии!
    наверное не самый громкий, но мне хватает.
    Про конкретные модели мало чем помогу. AKG K271 по размеру, например, устраивают или надо точно меньше?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergei_cerbe Посмотреть сообщение
    а ты как считаешь что лучше? ты бы что взял?

    ЗЫ: в данный период жизни слушаю D&B, и пр.електронику
    Дома я слушаю АКГ К701, на работе Ультрасон 750, на портативе УЕ5Про - те самые арматурные затычки. Все наушники абсолютно разные и не сравнимые между собой.

    Что касается изоляции, то в сравнении с правильными IEM затычками в любых классических наушниках она просто никакая.

    Если затычки не устраивают, то наилушим после них вариантом с точки зрения изоляции от внешних шумов, будут большие наушники в закрытом корпусе, с амбюшурами, полностью закрывающими уши, и плотно прижимающимся оголовьем. Например, мои Ультрасон 750 довольно неплохо изолируют. Но по улицам я в них не хожу - непрактично, да и далеко не всякий плеер их раскачивает.
    Последний раз редактировалось A/C; 17.05.2007 в 13:09.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maratus Посмотреть сообщение
    наверное не самый громкий, но мне хватает.
    Про конкретные модели мало чем помогу. AKG K271 по размеру, например, устраивают или надо точно меньше?
    великоваты, просто если учесть что я в ушах провожу 3-4
    часа в день, то это будет накладно:( +мне еще дужка не нравиться над головой, мне болше импанируют AKG K 181 DJ или akg k81 dj.
    как они?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором наушников для дома 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Понял, спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором наушников для дома 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас прогреваю наушники Sennheiser HD280Silver закрытые на 64 ома. Кабель витой, складываются как трансформеры. Революшн 5.1 раскачивает их запросто. Наушники очень достойные, с детальным прозрачным верхом и отлично проработанной серединой. Стоимость около 5000 рублей. Рекомендую.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором наушников для дома 
    По умолчанию
    Dima F, полностью согласен, уши отличые, только мне показались не очень удобными, хотя кому как, так что послушать стоит
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    По умолчанию
    акг с прилличной силой прижимаются к голове, изоляция там наверное одна из лучших на мониторных наушниках. Еще баеры неплохо изолируют. Главное чтоб ухо полностью было в наушнике и амброшуры касались только головы, а не ушей.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    По умолчанию
    A/C, да выбор явно профессиональный..
    не скромный вопрос: А кто ты по профессии?

    но как ты считаешь, в состоянии ли студент выкинуть 10000 за уши?
    ЗЫ: Уже изучаю IEM затычки, надо бы послушатьдороговато блин, но надеюсь что они того стоят!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: изоляция в мониторных ушах 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergei_cerbe Посмотреть сообщение
    A/C, да выбор явно профессиональный..
    не скромный вопрос: А кто ты по профессии?

    но как ты считаешь, в состоянии ли студент выкинуть 10000 за уши?
    ЗЫ: Уже изучаю IEM затычки, надо бы послушатьдороговато блин, но надеюсь что они того стоят!
    Профессия к наушникам отношения не имеет. Что касается студента, то если есть 10000, то почему бы и не выкинуть на наушники?? Если нет, или есть другие планы на эти деньги, то не надо этого делать. Не вижу никаких тут проблем и метаний.

    Советую вам взять арматурные наушники начального уровня, обязательно померив предварительно и хорошенько потрясти при этом головой и убедиться в достаточном уровне изоляции. Считаю, что при покупке арматур от 150 до 200$ гораздо важнее то, как они сидят в конкретных ушах, нежели качество звучания. За эти деньги качество будет вполне адекватным и к любым особенностям звучания уши привыкнут за пару недель, тем более, что слушать вы будете не Марк-Левинсон, а всего лишь обычную Нану. А вот если будет натираться ухо, что-то куда-то упираться или просто вываливаться из ушей, то вот это будет гораздо хуже недостатка высоких частот на Шурах или недостатка басов на Этимотиках.

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: уши до 2000р закрытые 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    dozerhome, послушайте накладные АКГ 26 или 27. Тоже закрытые ушки, компактные, легкие, складные. Для улицы/транспорта очень даже хороши. Низы вполне приличные. Диаметр амбюшур невелик, ухо не обхватывают, но это дает забавный эффект: довольно толстые амбюшуры образуют эдакую сантиметровую "трубу", в которой воздух от толчков диафрагмы динамика при мощном басе успевает что ли "разогнаться" и ощутимо шлепает по коже ушной раковины, имитируя тактильные ощущения от мощных колонок.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: уши до 2000р закрытые 
    По умолчанию
    АКГ 27 я слушал, не понравились. Даже в сравнении с ПортаПро. В Порте басы черезмерны, но остальной диапазон тоже хорошо слышно и неплохо отыгрывается, а в АКГ звук глухой какой-то... Бас хорош, но остальные частоты видимо надо править эквалайзером. Мне кажется, что если не важна компактность, то в этой ценовой категории конкурентов у АКГ 81 нет.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Антиметро 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    басов там более чем!!! уж что-что а этого выше крыши! прчем не буц-буц! а именно глубоких сильных! на некотрых композициях вообще огромная глубина!!! так что здесь вы зря!! ну а что я рассказываю - алмазов в свое время столько страниц исписал на эту тему - так что не буду повторяться!

    мне хватает изоляции даже на классику...
    А Вы их слушаете наверно со спец. усилителем? Не так-то просто раскачать 250 ом, чтобы пёрло и колбасило.
    Причём пёрло натурально, а не искусственно-дёшево, за что я и люблю свои 990-ые.
    Даже к трубе их подсоединял - звук мягко говоря впечатляет!!!
    Но тихо ведь...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 733 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения